Автор Тема: Как женить на себе парня привыкшего жить для себя?  (Прочитано 8453 раз)

Оффлайн seledka

• Hero Member
    • http://
Самое обидное, что ты можешь увеличить грудь, научиться жарить котлеты, как его бабушка, либо интриговать его, играя в психологические игры. Но гарантий, что завтра ему это не наскучит не может дать никто. А самое смешное, если тебе самой в один прекрасный день надоест этот мужчина и окажется, что овчинка не стоила выделки
мы рождены для вдохновенья,
для звуков сладких и молитв (с)

Валентина

• Гость
Последний раз Асся была в этой теме 25.06.2009, с тех пор прошло уже больше года, а мы всё ещё стараемся ей помочь женить на себе парня её мечты.   :biggrin:

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
Мы обсуждаем опрос,кинутый на затравку.Если Вы считаете,что внимания достойны только свежие темы - Ваше право.В таком случае - заводите их самостоятельно! Только новые темы должны удовлетворять следующим параметрам а)интересные; 2)оформление в соответствии с правилами форума,в т.ч. не рекламного характера(напомню,рекламой считается размещение ссылок на иные ресурсы.Особенно - не прикрытых тегами); 3)ещё не обсуждавшиеся.И,если Вам всё это удастся сделать,мы с удовольствием по мере возможности выскажем своё мнение:smile:
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность.(с)

Валентина

• Гость
vallydol, скажите: Вы нравитесь сами себе?

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
Сложный вопрос.У мну мизинцы на ногах странной формы :huh: ;ещё кутикула очень быстро нарастает:unsureold:;плюс шов на шее всё никак не рассосётся :o ;не могу не упомянуть,что волосы вьются неравномерно:dryy:;и про ресницы не промолчать,которые растут не в одном направлении :blink: ... А в остальном - купаюсь в чужом восхищении своей персоной  :blush:

Валентина

• Гость
Да, сложно будет женить на себе заядлого холостяка с таким критическим отношением к себе, как у vallydol.   :P

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
А кто сказал,что я собираюсь на себе кого-то женить насильно(ибо страдательный залог)?И какая,в таком случае разница,между закоренелым холостяком и обычным гражданином?
Ну,а если бы я не перечислила вышеуказанные недостатки,услышала бы в ответ,что слишком самовлюблённая и т.п.,и опять = КАК ЖЕНИТЬ?!Шухер и паника.
[!--coloro:#CCCCCC--][span style=\"color:#CCCCCC\"][!--/coloro--]Где-то мы это уже видели,да-да-да...[!--colorc--][/span][!--/colorc--]

Валентина

• Гость
vallydol, просто я хотела деликатно вернуть Вас к теме "Как женить на себе парня привыкшего жить для себя?, Помогите девушки и парни!"
Тема эта меня больше не интересует, т. к. Я понимаю, что автора темы уже давно нет на форуме. Извините, vallydol, полемику мы с Вами прекращаем.

Оффлайн Meteora

• Юная Скиталица Вселенной
  • Hero Member
  • Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.
Цитировать (выделенное)
 Терпение, терпение и ещё раз терпение и... жизнь наладится.
Жизнь должна быть в этой ситуации очень длинной.
Цитировать (выделенное)
 Последний раз Асся была в этой теме 25.06.2009, с тех пор прошло уже больше года, а мы всё ещё стараемся ей помочь женить на себе парня её мечты.
Ну, Ася наверное его уже женила на себе. Кстати, кому-то удается это сделать в считанные дни (ну месяцы)
Цитировать (выделенное)
 Да, сложно будет женить на себе заядлого холостяка с таким критическим отношением к себе, как у vallydol.
Помяните мое слово, мы еще на свадьбе у vallydol погуляем!
Цитировать (выделенное)
 Тема эта меня больше не интересует,
А меня интересует. Но не только в свете "как?", но и в свете "а почему он еще холостяк?" (для ухажеров за 30).
Любовь - единственное, что нам дано, чтобы заглянуть в вечность.

Оффлайн Человек

• Hero Member
    • http://www.xolo.ru
Я бы свалила от такого мужчины которого описал автор в первом сообщении темы.
Человек - это звучит...

Оффлайн jaki

• Newbie
  • *
:sadd: Моему парню 34 года,жил с девушкой он 2раза(1раз пол года,2ой-месяц).Он привык жить один и не скрывает,что ему страшно начать жить со мной!!!Но это еще не все,его мама не знает о моем существовании,т.к. она одна из причин окончания его отношений(хоть и живет в другом городе!!!)Но и это не конец проблемам,мы живем в разных городах!!!Я не любила до этого так сильно...Он мне очень дорог,он храпит и мне это нравится,нравится его запах,все,все,все!!!!!Встречаемся мы 1,5 года.КАК МНЕ БЫТЬ,Я НЕ ЗНАЮ??? [img]style_emoticons/[#EMO_DIR#]/helpsmilie.gif\" style=\"vertical-align:middle\" emoid=\":helpsmilie:\" border=\"0\" alt=\"helpsmilie.gif\" /]

Я уверена,что он просто тебя не любит. Беги от него.