Автор Тема: Жена хочет переспать с другим мужчиной  (Прочитано 51106 раз)

Оффлайн seledka

• Hero Member
    • http://
Жена хочет переспать с другим мужчиной
« Ответ #20 : Ноябрь 07, 2009, 09:43:54 pm »
У меня сложилось впечатление, что на форум вернулся SamSusam, ну или как его звали - чела, который раз в год выдавал длинные посты с закрученным сюжетом))
мы рождены для вдохновенья,
для звуков сладких и молитв (с)

Оффлайн Olik

• Hero Member
« Ответ #21 : Ноябрь 08, 2009, 11:04:01 pm »
Я вообще как то после этого не решалась на комментарии :smile:
Ну я хочу сказать, что темку то встрепенули...
А что до потери любимого человека, тысячу раз повторю что все сугубо индивидуально, кто то находит удовлетворение именно в подобных отношениях, так что же их теперь линчевать? ни кому не вредят, получают удовольствие (надеюсь за использование сего слова меня не обвинят в плагиате? :smile: ). Я думаю что обратной реакции МЧ свет бы не увидел сие творение...
А счастье было так возможно... и так возможно... и вот так

Оффлайн StranNik

• Administrator
  • Hero Member
  • Логико-интуитивный интроверт
    • http://www.bestforum.ru/forums
« Ответ #22 : Ноябрь 09, 2009, 02:08:46 am »
Цитировать (выделенное)
 на форум вернулся SamSusam
Ага, вот кому можно книги писать :smile:. Но это не он по стилю и ситуации :smile:.
Ни богатства, ни избыток роскоши не могут заставить наших врагов любить или уважать нас. Это сделает только страх перед нашим оружием. (с)Вегеций.

Оффлайн Удовольствие

• Newbie
  • *
« Ответ #23 : Ноябрь 09, 2009, 05:50:37 pm »
Плагиат -  ни вкоем случае...))))
А по поводу потери человека, то да - это конечно сугубо индивидуально все, но я думаю, что все же большинство людей больше собственники и не смогут делить с кем то любимого чеорвека....
По крайней мере пока таких большинство...)))
Но сразу оговорю, что я не противница отношений, которые обе стороны устраивают, несмотря на то, что они для моего понимания не стандартные...)))
Женщины отдаются Богу, когда дьявол уже не желает иметь с ними дело.

Оффлайн Defcon

• Newbie
  • *
« Ответ #24 : Ноябрь 09, 2009, 09:11:35 pm »
Удовольствие: "Defcon, это жесть какая то...
Ей крайне повезло, что Вы так к этому спокойно относитесь...
Был бы на Вашем месте другой, она бы просто потеряла любимого человека...."

Ну нашли слово. Это не такое редкое явление. Неверность сплошь и рядом (верность тоже имеет место, причём не меньше, но данные соизмеримы). Просто есть рогоносцы которые об этом не догадываются, есть которые не хотят, а есть которые знают (как норма уже). Многие знают и молчат. Чась разводится. Есть и вообще, где свободные отношения или свингоподобные. Я ложь не првоцировал и жена мне доверяет. А повезло нам обоим друг с другом. Все отношения уникальны и везде есть особенности, у кого какие проблемы, странности, непохожести и т.п. У нас так получилось. И дорожить - мы друг другом дорожим. Да, а ситуацию у Евгения-17 как назвать? Кстати, Джон, как у тебя дела? Мне-то уж это интересно.

seledka:У меня сложилось впечатление, что на форум вернулся SamSusam, ну или как его звали - чела, который раз в год выдавал длинные посты с закрученным сюжетом))

Нет, вы ошиблись, я здесь впервые. А дайте-ка ссылочку на эти постики, а то интересно стало.

Olik:"Я вообще как то после этого не решалась на комментарии
Ну я хочу сказать, что темку то встрепенули...
А что до потери любимого человека, тысячу раз повторю что все сугубо индивидуально, кто то находит удовлетворение именно в подобных отношениях, так что же их теперь линчевать? ни кому не вредят, получают удовольствие (надеюсь за использование сего слова меня не обвинят в плагиате?  ). Я думаю что обратной реакции МЧ свет бы не увидел сие творение..."

Каких отношениях? Никто ничего не искал и не находил. У нас не "свободные отношения". Что означает последние предложение?
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2009, 09:15:52 pm от Defcon »

Оффлайн Olik

• Hero Member
« Ответ #25 : Ноябрь 09, 2009, 11:02:22 pm »
Ну вполне вероятно Вы меня не совсем правильно поняли, объяснять долго... просто у нас несколько ситуации похожи... в свое время меня спрашивали, что мол тебе что то не хватало или еще что-то.... нет нет и еще раз нет, все получилось, просто потому что получилось...
Про свободные отношения никто и не говорил...
А последнее предложение действительно сумбур... хотела сказать, что если бы был другой на Вашем месте, менее понимающий, то скорее всего эту историю мы бы услышали из сводок криминальных новостей :smile:
А счастье было так возможно... и так возможно... и вот так

Оффлайн Удовольствие

• Newbie
  • *
« Ответ #26 : Ноябрь 10, 2009, 08:23:48 pm »
Цитировать (выделенное)
 Ну нашли слово. Это не такое редкое явление. Неверность сплошь и рядом (верность тоже имеет место, причём не меньше, но данные соизмеримы). Просто есть рогоносцы которые об этом не догадываются, есть которые не хотят, а есть которые знают (как норма уже). Многие знают и молчат. Чась разводится. Есть и вообще, где свободные отношения или свингоподобные. Я ложь не првоцировал и жена мне доверяет. А повезло нам обоим друг с другом. Все отношения уникальны и везде есть особенности, у кого какие проблемы, странности, непохожести и т.п. У нас так получилось. И дорожить - мы друг другом дорожим. Да, а ситуацию у Евгения-17 как назвать? Кстати, Джон, как у тебя дела? Мне-то уж это интересно.

Не буду оспаривать..
У меня принцип верности одному человеку, который заложили мне мои родители... Другое я для себя с трудом понимаю... И я даже горжусь этим...    Но еще раз повторюсь, ни в коем случае вас не осуждаю.... Вам так хорошо - удачи вам..) :smile:
« Последнее редактирование: Ноябрь 10, 2009, 08:24:33 pm от Удовольствие »
Женщины отдаются Богу, когда дьявол уже не желает иметь с ними дело.

Оффлайн Sacred

• Hero Member
« Ответ #27 : Ноябрь 13, 2009, 06:15:54 pm »
Цитировать (выделенное)
 У меня сложилось впечатление, что на форум вернулся SamSusam
Ну да... если только про муху бескрылую на члене и про случайный анал на берегу реки расскажет...  ;)  
А СамСуСамы были и есть во все времена  ;)

Оффлайн seledka

• Hero Member
« Ответ #28 : Ноябрь 16, 2009, 08:49:57 am »
Цитировать (выделенное)
Нет, вы ошиблись, я здесь впервые. А дайте-ка ссылочку на эти постики, а то интересно стало.
Smotrite post Sacreda, a ssylki seychas slozhno naity, no tam byla real'no zhest' - narod prav)

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
« Ответ #29 : Ноябрь 17, 2009, 09:17:10 pm »
Да пожалуйста  :lol:   Совсем несложно поднять такие перлы :smile:
http://www.bestforum.ru/forums/index.php?showtopic=5917&hl=[/a]
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность.(с)

Оффлайн Defcon

• Newbie
  • *
« Ответ #30 : Ноябрь 28, 2009, 02:37:37 pm »
Прочёл. Я-то тут причём? Парень просто хохмач, и, как я понял, не имеет к написанному никокого отношения.
« Последнее редактирование: Ноябрь 28, 2009, 02:38:13 pm от Defcon »

Оффлайн seledka

• Hero Member
« Ответ #31 : Ноябрь 28, 2009, 03:56:33 pm »
Цитировать (выделенное)
Defcon
Да ни при чем, не обижайтесь. Просто такая у меня ассоциация всплыла, он много писал - не только этот пост. Там всегда было длинное повествование с закрученным сюжетом.

Оффлайн MPAK

• Hero Member
« Ответ #32 : Декабрь 23, 2009, 06:52:29 am »
А я считаю, что использовать слово "верность" в данном аспекте не совсем корректно. Верность - это внутри. А секс.. он идёт параллельным потоком. Важно ведь то, как я отношусь к жене и как она относится ко мне. а это - просто разнообразие в постели:smile: И ревности это как-то не вызывает. ИМХО, конечно.
Убей врага! Убей и съешь!!!

Оффлайн Аморетто

• Newbie
  • *
« Ответ #33 : Ноябрь 19, 2010, 03:15:07 pm »
у меня лажа, хотя я и мысленно хотел, чтоб жена занялась сексом с другим человеком, что и произошло, но теперь боюсь что мы можем разойтись . хотя и говорит что меня любит но до сих пор, но уже практически после случая с секса с другим, продолжает общаться по телефону а иногда и часами. Что мне делать даже не знаю, да не спорю я ее люблю и как то об прошедшем не сильно стараюсь и думать
« Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2010, 03:17:40 pm от Ромиус »

Оффлайн Meteora

• Юная Скиталица Вселенной
  • Hero Member
  • Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.
« Ответ #34 : Ноябрь 19, 2010, 08:35:44 pm »
Видимо не хватает жене какой-то изюминки, чтоб с другими не хотелось.
Цитировать (выделенное)
 и как то об прошедшем не сильно стараюсь и думать
но думаешь
Любовь - единственное, что нам дано, чтобы заглянуть в вечность.

Оффлайн Вовка

• Hero Member
« Ответ #35 : Ноябрь 21, 2010, 01:15:35 pm »
Цитировать (выделенное)
 желание поробовать секс с другим мужчиной
Как по мну энто не АБСУЖДАЕТСЯ..... хоццца - сделай аккуратно и тихо
Эгоист я... ЭГОист! Злой эгоист!

Оффлайн MadRocker

• Newbie
  • *
« Ответ #36 : Декабрь 26, 2010, 08:25:24 pm »
Цитировать (выделенное)
 Это точка невозврата. Попробуй неожиданно сзади дать ей по голове. biggrin.gif
Есть еще вариант. Игра.

1. Скажи ей, что готов помочь, но с условием - она его не увидит и трахнет он её "догги стайл"
2. Для этого в комнате организуется ширма в которой вырезается отверстие от диаметра члена до диаметра её попы.
3. Договариваешься с любым парнем и записываешь соунд трек как будто ты привел его в эту комнату (она уже в позе, прелести подала в отверстие в ширме, свечи ароматические, тихая музыка, держу пари уже мокрая и даже кончила от предвкушения), как будто вы обсуждаете её негромким голосом (чтобы она слышала), как будто ты восхищаешься и рекламируешь её прелести (проведи там рукой), как будто ты разрешаешь мистеру Х трахнуть её и согласен на это посмотреть.
4. Начинаешь её любить
5. После кончины вскрикни, что тоже хочешь её и, вот тут самое сложное, полюбить её снова (думаю возбуждения должно хватить, а оргазм можно и симулировать, если спермы не хватит - поплюй smile.gif )
6. "Проводи" мистера Х (еще одна дорожка соундтрека)
7. Сознайся в содеянном. Все равно у неё это будут сильнейшие впечатления и она тебя простит, кроме того она поймет, что это желание - всего лишь плод её фантазий, а ты - сумел эту фантазию реализовать.
Так ЗАЧЕМ ей другой, если лучше тебя нет на свете? wink.gif
Ай молодец! Какой талант!
А я вот кроме как по башке треснуть ниче не выдумал.

Оффлайн Sacred

• Hero Member
Re:Жена хочет переспать с другим мужчиной
« Ответ #37 : Апрель 05, 2011, 04:12:47 am »
Ай молодец! Какой талант!
:lol2:

Оффлайн Gash

• Newbie
  • *
« Ответ #38 : Август 05, 2012, 04:16:13 pm »
Ежли жена хочет и не делает, но просит - значит хорошая девушка - дать ей канфету. А потом условие. Если он будет её когда ты его в это время страпонишь - значит так и быть. Типа опосредованный непрямой секс. Если он не согласен - значит он жену не любит и пусть она другого захочет!

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
« Ответ #39 : Сентябрь 03, 2012, 07:15:51 am »
Опосредованные непрямые - это выборы :D
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность.(с)