Автор Тема: Проблема с хардом  (Прочитано 1851 раз)

Оффлайн Мескалито

• Newbie
  • *
Проблема с хардом
« : Апрель 28, 2009, 11:52:24 am »
Доброго времени суток. Во время игры комп перезагрузился, а после перезагрузки показал девственно чистый рабочий стол даже без установленной мною фоновой картинки. В списке программ остались тока те проги и игры, которые я устанавливал. Ни одной картинки, видюхи и, что самое страшное, ни одного текстового документа мне найти не удалось. Но процент занятого места на харде не изменился, при проверке антивирусом, он просматривает те файлы, которые были до этого глобального глюка. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, как все вернуть?

Оффлайн Amper

• Sr. Member
    • http://
Проблема с хардом
« Ответ #1 : Апрель 28, 2009, 05:03:37 pm »
Цитировать (выделенное)
при проверке антивирусом, он просматривает те файлы, которые были до этого глобального глюка
Которые найти не получается?

Оффлайн StranNik

• Administrator
  • Hero Member
  • Логико-интуитивный интроверт
    • http://www.bestforum.ru/forums
Проблема с хардом
« Ответ #2 : Апрель 29, 2009, 06:08:06 am »
Посмотрите журнал системы. Скорее всего сбой в вашем старом профиле и он создает вам временный профиль. Если это так (запись об этом есть в системном журнале), то нужно просто создать себе еще раз профиль, и перенести в него документы и нужные ярлыки.
Ни богатства, ни избыток роскоши не могут заставить наших врагов любить или уважать нас. Это сделает только страх перед нашим оружием. (с)Вегеций.

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
Проблема с хардом
« Ответ #3 : Апрель 30, 2009, 08:55:52 am »
Из банального:включить поиск скрытых файлов,затем вернуть их в первоначальный вид.
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность.(с)

Оффлайн Meteora

• Юная Скиталица Вселенной
  • Hero Member
  • Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.
Проблема с хардом
« Ответ #4 : Апрель 30, 2009, 10:29:45 am »
Вы не первый, кто столкнулся воочию с данной проблемой. И это не глобальный глюк. Сейчас гуляет новй вирус, который и замешан в подобном поведении системы. Цепляется из инета. Антивирус убивает все, где находит эту заразу, прописывающую себя во все экзешные файлы. Всего скорее придется переустановить систему, предварительно все форматнув. Если же Вы на "ты" со всем, что связано с компами, у Вас есть шанс восстановить. Как это сделать, думаю смогут подсказать наши форумчане.
Любовь - единственное, что нам дано, чтобы заглянуть в вечность.