Автор Тема: Тема без темы  (Прочитано 37546 раз)

Оффлайн Meteora

• Юная Скиталица Вселенной
  • Hero Member
  • Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.
Тема без темы
« Ответ #580 : Май 11, 2017, 07:24:51 pm »
Зима не уходит. Снег идет. Ощущение поздней осееи, а не предстоящего лета.
А синоптики опять обещают +20
Любовь - единственное, что нам дано, чтобы заглянуть в вечность.

Оффлайн Вовка

• Hero Member
Тема без темы
« Ответ #581 : Май 15, 2017, 06:56:10 pm »
А у нас последствия весеннего похолодания со снегом и буреломом, в городе не осталось живого дерева абрикос, вишни выжили, но пчел не было, когда-никогда видел одиноких шмелей и теперь вместо гроздей.... по пальцам можно пересчитать опылившиеся зеленые бусинки.... Представляю, по чем будут абрикосы и вишни в этом году, может с яблоками повезет.
Эгоист я... ЭГОист! Злой эгоист!

Оффлайн seledka

• Hero Member
    • http://
Тема без темы
« Ответ #582 : Май 16, 2017, 06:20:24 am »
Мы живем рядом с прекрасным старым парком. Березы, сосны, лесок с черникой, поляна, где летом все жарят шашлык. В воскресенье был первый теплый выходной - люди вышли на природу, сидели на траве, прислонившись к стволам деревьев. В воздухе разливалась нега. Я прогуливалась по делам через парк, покупала корюшку (это наша питерская тема: идешь по улице, и нос ловит сильный и свежий огуречный запах, и все - уже бежишь с полным целофановым пакетиком домой, шлешь мужу смс "наконец-то! корюшка! скорее домой!!!" чистишь, моешь, валяешь в муке и хрустишь хвостиками, мажешь пальцы в масле :agree: , наедаешься до следующего года).
В общем воскресный вечер удался. А вот в понедельник с утра опять я через парк пошла по делам. мама дорогая!Мусор-то, мусор везде, где вчера люди наслаждались: урны забиты до краев, но вокруг каждой мусора еще на 2-3 урны((( Я всегда восхищалась нашей парковой службой - обычно к полудню понедельника уже все убрано. Но пока они то ли не достали летние контейнеры для мусора, то ли что-то поменялось... Ну ок, служба загуляла, но почему горожане не унесут свой мусор с собой для мусорных баков у себя во дворе? Не знаю, почему так. Действительно уже давно такого не было, у нас район в целом благополучный, публика довольно приличная, в 90-х это было нормой, но сейчас шокирует.
мы рождены для вдохновенья,
для звуков сладких и молитв (с)

Оффлайн Вовка

• Hero Member
Тема без темы
« Ответ #583 : Май 17, 2017, 05:30:42 pm »
Гыыы Яндекс пропаль, с куском моего ящика..... Страна дебилов и во главе алкаш - просирая всЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!

Оффлайн Вовка

• Hero Member
Тема без темы
« Ответ #584 : Май 18, 2017, 09:21:26 am »
воздух ишо нам отключите пжлстаа!

Оффлайн Olik

• Hero Member
Тема без темы
« Ответ #585 : Май 31, 2017, 12:52:40 am »
Почему так легко было  поднять"недовольных" на Майдан и почему сейчас все молчат? дурное дело искать логику там где ее нет... Анекдот ... 17 год бегут революционеры мимо доходного дома. На пороге стоит барышня и кричит: "За что боритесь?" Революционер: "Чтобы не было богатых". Барышня: "Странно, а мой отец всегда хотел, чтобы не было бедных". грустно все это, хочется еще не своем веку увидеть, когда эта агония закончится...
А счастье было так возможно... и так возможно... и вот так

Оффлайн Вовка

• Hero Member
Тема без темы
« Ответ #586 : Май 31, 2017, 08:27:04 am »
"недовольные" подымаются за бабло и "чаёк" с привкусом психотропного гавна.
Никогда не молчал - даже поливал пивом (ну когда взболтаешь пляшку) орущих ... там кому-то слава.... в нос получил качественно, а народ молчит, обходили меня как отщепенца - НИ-НИ я не с вами и я не тут!
Благо мама по образованию историк, преподаватель...... не видит этого мракобесия...   Дааа а бедных как раз уничтожают, БЛИН - мешаем что-ли?! а некоторые ишо и работают - да насрать, а им то и насрать на ВСЕХ!
Агония не кончиться - нет лидера и не будет в этом дурдоме.... нас нужно только освобождать силовым методом.
Мет завод обещали запустить ближе к июню - но перемещений сырья до сих пор не вижу... ПРОРИЦАЮ - будет как с Объединением "Азот" - порежут на металл, оставят цеха, вспомогательные - известковый, смоло-доломитный, возможно компрессорные, хим цех и цех водоочистки, аааа ишо асфальтный (как побочный продукт).
Народ в городе злой........... и молчит.

Оффлайн Вовка

• Hero Member
Тема без темы
« Ответ #587 : Июнь 15, 2017, 07:55:56 pm »
Ну вот с обычной сети даже сюда зайти не смог, благо есть tor - .... теперь понимаю можно только так... vpn нужно в опере поисследовать.

Оффлайн Вовка

• Hero Member
Тема без темы
« Ответ #588 : Июль 19, 2017, 10:14:26 am »
Ух тыыыы!!! Ютуб в браузеоах видать у нас дернули ИИИИ качественно! - Новостей - НЕТ, обновлений - НЕТ и ваще ваш браузер не понимает видеоформата ............свобода слова я так понимаю не для всех, и доступ ну БЛЯ не каждому.. супер.. А вот это я называю информационной блокадой... заводы стоят, нет сырья - стоят, да чЁза застой в мозгах..... топчак ногами, пяткой в грудь - завод пустим[size=78%] 24-го..=Опа - газика нету, Опа [/size]электрика[size=78%]  не дошла, (сп...ли) рабочие все шо досталось - не хватает... шо будем запускать???................................ и народ МОЛЕЧИТ, при таких ценах и народ  - молчит, при так тарифах ЖКХ и народ ...молчит, при убитой экономике --------- и народ юля молчит... вот овец разводят оде![/size]

Оффлайн seledka

• Hero Member
Тема без темы
« Ответ #589 : Июль 23, 2017, 12:13:04 pm »
Тоска - для меня Интернет - инструмент самообразования. На ютьюбе смотрю ролики об искусстве в разных странах, лекции, лайфхаки разные.
мы рождены для вдохновенья,
для звуков сладких и молитв (с)

Оффлайн Вовка

• Hero Member
Тема без темы
« Ответ #590 : Июль 29, 2017, 04:39:15 am »
Когда мою страну не разрывали гниды-фашики, я тоже больше интересовался новейшими технологиями без-топливной энергетики, технологии Теслы - добыча эл.энергии из "эфира", и т.д. А сейчас вот политика и молчащий народ об который вытирают тапочки... Мне страшно - если это все затянется больше чем надо - какое будет "разумное" будущее поколение, которое и не будет даже понимать понятия старость и культура, культура и пенсионер, работа, история и знания, СОВЕСТЬ и самое страшное патриотизм, который щаз загажен фашизмом..., дуростью и безнаказанностью за счет беззакония и мракобесия.

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
Тема без темы
« Ответ #591 : Июль 29, 2017, 03:38:36 pm »
С телефона чаще сижу через впн (если не с общественного вайфая). Не так давно Яндекс под впном меня видеть в Украине стал. А тамоньки Янда под запретом. Мистика...
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность.(с)

Оффлайн Вовка

• Hero Member
Тема без темы
« Ответ #592 : Июль 31, 2017, 06:43:21 pm »
На прошлой неделе кто-то (назвал бы придурком) возле первого подъезда взорвал свето-шумовую гранату.....
Первое про шо подумал - про тетушку из Горловки - им доводилось по три-четыре раза в день и ночь гонять в подвал дома от обстрелов, во наслушались...
Второе - УЖАС сколько оружия сейчас гуляет по стране, бабла ввалили в войну ого и госбезнаказанность сделало это оружие бесконтрольным!
И третье - уже лишний раз оглядываюсь по-чаще, не топчется ли по тропинке кто незнакомый.