Автор Тема: Тема без темы  (Прочитано 43307 раз)

Оффлайн Kontya

• Hero Member
    • http://
Тема без темы
« : Февраль 12, 2009, 09:14:25 pm »
Не знаю, пришла мне мысль о такой теме. В разделе треп что делают? правильно, треплются, неважно на какую тему.
Вспомните, как обычно бывает, начинаешь об одном разговор с приятелем или компанией, и иногда он в такое русло повораччвает, даже странно становится, но темы при этом иногда очень хорошие всплывают.
Так и на форуме - в темах всегда есть оффтопы, и иногда такие интересные, что хочется их обсуждать уже, а не Тему. Так вот, здесь оффтоп - это хорошо. Интересно, к чему придем)

Если честно, пишу и думаю - прочитаете вы это, подумаете, что бред, и как вообще номальному человеку такое может в голову прийти? Чувствую себя прям как будто читаю маме свое первое стихотворение...

Но на самом деле здесь тоже нужно задать первый тон, чтобы разговор пошел.
Кстати, а все знают, что Майкл Джексон ислам принял?
А кто-нибудь из вас с иностранцем встречался? (всмысле серьезных отношений)
Как кризис переживаете? Я плохо(
А на Mipim кто нибудь едет?
А вы есть на Asmallworld?

А может, у кого-то есть лишняя темка для затравки? мои вопросы как-то, наверное, не прокатят)

P.S. есть скромная надежда, что тему не закроют за несоответствие)
Масса женственна. Она хочет сильного мужчину, чтобы он вел ее.

Оффлайн Snake

• СтуденТ
  • Hero Member
    • БложеГ
Тема без темы
« Ответ #1 : Февраль 12, 2009, 09:40:05 pm »
Думаю, закроют :smile: Администрация у нас строоогая...   ;)
И самый лютый зверь, тот знает жалость... я жалости не ведаю... Так значит, я не зверь! (с) Шекспир

Оффлайн Olik

• Hero Member
Тема без темы
« Ответ #2 : Февраль 12, 2009, 10:40:08 pm »
тема не закрывается, если имеет смысл (а смысл как жизщнь показывает есть всегда и во всем) и не повторяется, самое забавное что такой темы у нас нет ну а почему бы и нет....
Вот из последних двух вопросов вообче смутно себе представляю что это такое в виду своей не просвященности (вот кстати тому доказательство что тема имеет право на жизнь) поэтому было бы интересно что это за зверь и с чем его едят...
про кризис... да как переживаем... как на пороховой бочке..... все кричат будет еще хуже грядет апокалипсис, а вот точную дату было бы не плохо уточнить, а то у меня ощущение складывается что пипец вообщем то уже пришел, но все уверяют что нет это еще только начало.... Нас все уговаривают что самое ценное что есть у человека это ЖИЗНЬ, как то люди же жили без всей этой монетарной системы.... начнем с земледелия..... кстати о земледелии.... на дворе февраль я накупила георгины которые садить нужно ток в мае вот я теперь  хочу безумно лето.... а еще посадила махровые петунии на рассаду ну если петуниям еще расти и расти, то как спасать мои гладиолусы и розы которые хоть и живут в подполе, но начали прорастать и это мне совершенно не нужно РАНО!!!!!

Snake, а ты говорил закроют... гляди скок наболело :smile:
А счастье было так возможно... и так возможно... и вот так

Оффлайн Kontya

• Hero Member
Тема без темы
« Ответ #3 : Февраль 13, 2009, 07:41:44 am »
УРА! Наступило утро, а тема жива:smile:
Цитировать (выделенное)
 Вот из последних двух вопросов вообче смутно себе представляю что это такое в виду своей не просвященности
MIPIM - выставка недвижимости в Каннах. все девелоперы, застройщики, и все все все связанные со строит. и недвижимостью туда съежаются. прям аншлаг, и даже билеты сложно купить (на самолет).
была там в прошлом году - очень понравилось, безумно хочу снова, но даже не могу предположить получится ли.
а asmallworld - это такая сеть (махонькая, на 200 тыс всего) но типа самых-самых сего мира. Говорят, там даже есть Наоми Кэмпбел, Перис Хилтон и т.д. В России мало развито на самом деле, но заграницей популярно. Попасть туда можно только по спец. приглашению особых "доверителей-контроллеров" обшества)
на форуме там довольно нормально объявление типа - продаю остров на фиджи, а тусовки "форумчан" устраиваются в разных точках мира)

Цитировать (выделенное)
 ощущение складывается что пипец вообщем то уже пришел, но все уверяют что нет это еще только начало
вот как представлю, как цены скаканут на импорт вслед за евро и долларом, а зарплаты не выростут, начинаю в обморок падать(((
Цитировать (выделенное)
 кстати о земледелии
а у меня, безрукости, только кактусы растут))))им нравится мой режим поливки :biggrin:

Оффлайн seledka

• Hero Member
Тема без темы
« Ответ #4 : Февраль 13, 2009, 08:40:16 am »
))) я люблю общаться в свободном режиме. Раньше у нас был для этого чат, но теперь он стал непопулярен :sadd:
Кризис переживаю несколько сторонне. Галерея наша и раньше дохода не приносила, но пока у учредителей расходы не пересилили любовь к прекрасному, будем существовать. Да и на зарплату у нас уходит всего 20 000 в месяц на 2 человек - не так уж и разорительно. Перестали есть мясо, но это не столько из-за экономии, сколько из-за каприза. Колбасу уже давно не едим - стоит дорого, вкусная попадается редко, и вся ненатуральная)
Меня смешит, как наша пиар система по накатанной колее всосала в себя и кризис, теперь только ленивый не упомянет его в рекламе, проекте... Противно, что пытаются выставить это за благо. Мол, жиром заплыли уже  - а тут возможность себя в форму привести, вернуться к традиционным семейным ценностям, отсеются ненужные излишки. А то, что люди реально остаются без работы, набрав кредитов, это как-то не очень афишируют(
А вот интересы мои сейчас лежат в плоскости современного искусства. Пока теоретически изучаю и смотрю, что позволяют питерские выставочные площадки. В марте поедем в Москву посетим наконец-то Винзавод и Гараж (это крупные центры современного концептуального искусства). И хотя многое из того, чем они занимаются, не кажется мне достойным, таки знать нужно, чтобы иметь свою точку зрения.
Еще очень хочется посетить европейские биеннале (проводимые раз в 2 года ярмарки искусства), которые задают тон.
Еще я купила себе акриловые краски по ткани и раскрашивают под Космос плащик с красивущей подкладкой, но гадкого розового цвета, который не идет ни к какой другой одежде).
По поводу натурального хозяйства - у нас дачи нет, на подоконнике сейчас только очень живучая орхидея (мне так ее представили), у которой цветы завяли, остались 3 листочка в маленьком горшочке.

Кстати, уже от нескольких людей слышала, что в феврале у них стабильно случаются депрессии. А я наоборот уже чувствую, что это последние дни перед весной. Вы не депрессуете?

мы рождены для вдохновенья,
для звуков сладких и молитв (с)

Оффлайн argentum

• Hero Member
Тема без темы
« Ответ #5 : Февраль 13, 2009, 09:45:01 am »
А вот кстати почему это в России нет нормальной колбаски, тут мой друг уехал в Москву , месяц поработал, я спрашиваю ты по чем соскучился та...а он говорит не поверишь по колбаске нормальной.
Hи кола двора ни денег только горечь да тревогу да закат где все до фени где ни двери ни порога

Оффлайн Stace

• Hero Member
Тема без темы
« Ответ #6 : Февраль 13, 2009, 09:55:07 am »
Ну почему нет нормальной колбаски? Она есть, только нужно искать в правильных местах :biggrin:
Да и понятия о правильности колбасы, сосисок у всех разные...  Да и не в самой Москве твой друг обитает  ;)  

От слова "кризис" меня тошнит (не токсикоз это точно). Обидно только, что в Европе и Америке цены падают,  а у нас растут. Но я надеюсь, что для России этот период окажется скорее полезным. Для сельского хозяйства во всяком случае (оно же нас кормить должно по идее,  а не дядя Сэм)

по остальным темам я не в курсах.

все пройдет...
и это тоже пройдет...

Оффлайн Kontya

• Hero Member
Тема без темы
« Ответ #7 : Февраль 13, 2009, 10:23:16 am »
Цитировать (выделенное)
 А вот кстати почему это в России нет нормальной колбаски,
Нет, ну конечно все познается в сравнении...)))там где я раньше жила, то что продавали коласой вобщем и не назовешь, а люди ели...
самая вкусная колбаса Белорусская!!!!!!!!замковая, например. купить можно на выставке-ярмарке белорусских товаров. мне редко удается, но когда дорвусь - затариваюсь, это СУПЕР!!!!и кстати, довольно недорого)
Цитировать (выделенное)
 что люди реально остаются без работы, набрав кредитов, это как-то не очень афишируют(
это точно... у нас неправильный взгляд на кризис создается, особенно у тех, кто не связан с экономикой, и кого кризис к счастью, не затронул. У нас это стало даже модным - все только и говорят, что о кризисе, и все кому не лень(
Цитировать (выделенное)
 для России этот период окажется скорее полезным
хотелось бы, но маловероятно, имхо...

Оффлайн argentum

• Hero Member
Тема без темы
« Ответ #8 : Февраль 13, 2009, 11:02:41 am »
ага точно и еще все беды на кризис валят...
Hи кола двора ни денег только горечь да тревогу да закат где все до фени где ни двери ни порога

Оффлайн Meteora

• Юная Скиталица Вселенной
  • Hero Member
  • Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.
Тема без темы
« Ответ #9 : Февраль 13, 2009, 12:56:01 pm »
Цитировать (выделенное)
 А вот кстати почему это в России нет нормальной колбаски
А что значит нормальная колбаска? Сейчас по-моему все какое-то ненормальное в стране.

Ой, давайте не будем про кризис. Искусственно создали его, теперь песок на глазах дорожает, масло с прилдавков исчезает. Куры - только синие, но импортные. И бакс растет зачем-то.

А тему нечего закрывать. У нас тут когда-то вроде была флудиловка, так закрыли и скучно стало. А так все народ вживую общается!
Любовь - единственное, что нам дано, чтобы заглянуть в вечность.

Оффлайн argentum

• Hero Member
Тема без темы
« Ответ #10 : Февраль 13, 2009, 01:26:52 pm »
не у нас куры нормальные и отечественные...кстати относительно недорогие, если сравнивать с рыбой, вот рыба...да...дорого, у вас по слухам немножко наоборот.ну а доллар, что говорить у нас как дал 1 числа...да на 25 процентов...а зарплаты на том же уровне и остались...а цены процентов на 40 выросли...все ждали обвала и наконец-то дождались.

Оффлайн Meteora

• Hero Member
Тема без темы
« Ответ #11 : Февраль 13, 2009, 02:29:32 pm »
Цитировать (выделенное)
 не у нас куры нормальные и отечественные
вот и у нас говорят, что скоро мы ваших курей будем есть

Оффлайн argentum

• Hero Member
Тема без темы
« Ответ #12 : Февраль 13, 2009, 04:40:40 pm »
Вряд ли не очень то разрешают нам возить к вам мяско, может быть на птицу шо то измениЦЦо...у нас почему то ящиками везут окорочка из россии, потому что на пару рублей дешевле получается, странный этот мир. Здоровье никому не нужно

Оффлайн Meteora

• Hero Member
Тема без темы
« Ответ #13 : Февраль 13, 2009, 05:59:25 pm »
странно...у нас министр сельхоза сказал, что слишком дешевые собственные куры, посему надо сокращать поголовье и вроде какбилзкое и вкусное у вас растет

Оффлайн argentum

• Hero Member
Тема без темы
« Ответ #14 : Февраль 13, 2009, 06:43:05 pm »
не знаю...может бытья что-то и путаю...как вам с новым президентом живеЦЦа?

Оффлайн Kontya

• Hero Member
Тема без темы
« Ответ #15 : Февраль 13, 2009, 08:20:29 pm »
Российским или Американским? :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Оффлайн seledka

• Hero Member
Тема без темы
« Ответ #16 : Февраль 13, 2009, 08:55:54 pm »
куры нормальные и отечественные...кстати относительно недорогие, если сравнивать с рыбой, вот рыба...да...дорого, у вас по слухам немножко наоборот
Не замечала, что кура и рыба очень дороги. Все же около 150 руб. на раз можно купить...с мясом сложнее.
Колбаска вкусная есть, но стоит она 600 руб./кг, это на мой вкус которая. Но жаба душит...
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2009, 08:56:51 pm от seledka »

Оффлайн Kontya

• Hero Member
Тема без темы
« Ответ #17 : Февраль 14, 2009, 07:49:41 am »
Argentum, я вот только обратила внимание, что ты из Бреста (вот такая невнимательная :sadd: )
Я бы не гнала на белорусскую колбаску, я вот если в Минск приезжаю, первым делом объедаюсь колбасно-мясной нарезкой))) или у вас с Минском разная колбаса?
но про белорусскую колбаску не только мое мнение - у меня все ее обожают!)
Цитировать (выделенное)
 Не замечала, что кура и рыба очень дороги. Все же около 150 руб. на раз можно купить
куры да, а вот руба смотря какая.. иногда так хочется действительно вкусной рыбы, а не карасей-омулей, но она уж точно до хрена стоит, по р.700-800...
Цитировать (выделенное)
 что слишком дешевые собственные куры, посему надо сокращать поголовь
блин, нет чтобы радоваться - он производство решил сокращать(((((((

Оффлайн seledka

• Hero Member
Тема без темы
« Ответ #18 : Февраль 14, 2009, 08:28:22 am »
Цитировать (выделенное)
 про белорусскую колбаску не только мое мнение - у меня все ее обожают
А мы еще картошку любим, она такая желтенькая, когда сваришь, вкусная - хоть без всего ешь!

Оффлайн argentum

• Hero Member
Тема без темы
« Ответ #19 : Февраль 14, 2009, 10:06:22 am »
какая то продовольственная тема получаецца...Конть а ты чего в МИнске то делаешь