Автор Тема: Что он хочет?  (Прочитано 7557 раз)

Оффлайн Nuna_

• Newbie
  • *
Что он хочет?
« : Август 27, 2008, 10:39:37 am »
Здравствуйте. Меня мучает один вопрос… Я,   встретила одного человека в своей жизни. Один раз увидела и всё… Он старше меня на 25 года. Он женат, я замужем. Не судите, пожалуйста, просто помогите, пожалуйста, мне понять, что же нужен ему от меня. Говорит, любит,  хочет ребёнка, хотя у него двое дочери. Жена известная и талантливая женщина. Он сам тоже влиятельный человек. Много раз пригласил на свидание, сказал, пойдем туда, куда ты хочешь. Только что бы встреча состоялась (потому что, постоянно отказываю).  Хотя бы на пол часика, что бы попить кофе и поговорить. Говорит, что, есть не телефонные разговоры,  но я не согласилась. Он только,  держал мои руки. ВСЁ. Больше нечего нет между нами, потому что я не позволяю. А он та…. Потом он один раз сказал, что настоящие отношение начнутся после секса.  Всё равно не верю.  Неужели, ему  нужен от меня только секс? Хотя и сказал что секс со мной это не самое главное, он меня вставит выше этого и это покажет время. Часто спрашивает, люблю ли я его. Почему? Если честно, он очень даже мне нравится, боюсь, может,  даже люблю.  Но не хочу разрушать семью (На данной момент это точно). Муж у меня, тоже очень успешный человек.  Но я извините меня,  не когда с ним не чувствовала себя женщиной, не люблю мужа, чувствую он тоже.  Брак был по инициативе моих родителей,  от любви его ко мне. Прошло уже 4 года. У нас один ребёнок. Сейчас, только хочу понять, что он хочет от меня?  Может, он говорит, слово люблю всем? А как узнать?

Оффлайн seledka

• Hero Member
    • http://
Что он хочет?
« Ответ #1 : Август 27, 2008, 11:02:28 am »
Очень хочется списать всю эту несуразицу и путаницу в словах на волнение, но ощущение от текста такое, будто он переведен программой переводчиком с другого языка :sadd:  
Гарантий никаких нет - бросать сложившуюся семью ради непонятных перспектив, на мой вкус, глупо.
Мне кажется, тебя интригует именно то, что ты не понимаешь, чего мужику нужно.
мы рождены для вдохновенья,
для звуков сладких и молитв (с)

Оффлайн Нэт

• Full Member
Что он хочет?
« Ответ #2 : Август 27, 2008, 11:42:08 am »
"А как узнать?" Только практическим путем :smile:

Оффлайн Nuna_

• Newbie
  • *
Что он хочет?
« Ответ #3 : Август 27, 2008, 12:09:55 pm »
"Очень хочется списать всю эту несуразицу и путаницу в словах на волнение, но ощущение от текста такое, будто он переведен программой переводчиком с другого языка"  
 Я не русская. Может по этому.

"тебя интригует именно то, что ты не понимаешь"

Да, точно, меня интригует именно его планы, почему он себя так ведёт? Только, хочу верить на хорошие...что ли. Узнать практический,  как?  Если честно, меня не когда не обманывали и не бросали. По этому хочется верить, ему. Проверять можно? Или поведение всё расскажут? Как? До каких пор он будет держатся, если ему нужен только секс?
« Последнее редактирование: Август 27, 2008, 12:12:01 pm от NuNa_ »

Оффлайн seledka

• Hero Member
Что он хочет?
« Ответ #4 : Август 27, 2008, 01:58:32 pm »
NuNa
1.Чтобы процитировать текст, можно его выделить и нажать кнопку "цитата" под сообщением, так она будет выделенной
2. В твоей ситуации есть, по-моему, 3 варианта развития событий:
- четко послать дядю, сказать, что тебе моральные принципы не позволяют мужу изменять, и жить дальше спокойно, не ломая мозг
- либо, если моральные принципы гибкие, ты можешь закрутить интрижку без обязательств - просто приятное времяпровождение, секс и ничего большего. И так, чтобы муж не узнал.
- либо ты можешь оставить мужа и жить с дядей, если он этого захочет, конечно.
Мне кажется, что ему предпочтительнее второй вариант. А вот я на твоем месте 100 раз бы подумала, какую боль ты можешь причинить своему мужу и ребенку из-за человека, который пудрит тебе мозг.
И проще всего спросить у этого мужчины в лоб, а что ему, собственно от тебя нужно.
« Последнее редактирование: Август 27, 2008, 02:00:38 pm от seledka »

Оффлайн Nuna_

• Newbie
  • *
Что он хочет?
« Ответ #5 : Август 27, 2008, 02:51:09 pm »
Цитировать (выделенное)
 проще всего спросить у этого мужчины в лоб, а что ему, собственно от тебя нужно.

Прямо и просто спросить? Если он ответит, нужны отношение без обязательств? Тогда, что буду я делать,  даже не знаю. Я покажусь дурей, но он мне нравится во всём. Даже сама хочу от него ребёнка, (с мужем нет интимные отношение уже 3 года, раньше тоже не было всё гладко). Он согласен. Даже радо.  Более того, я хочу быть его женой (не смейтесь,  пожалуйста, ему не говорила, просто в нем вижу мужчину).   А как вы думаете, почему ему на стороне ребёнок?

seledka, спасибо вам за "цитата"
« Последнее редактирование: Август 27, 2008, 02:54:23 pm от NuNa_ »

Оффлайн Olik

• Hero Member
Что он хочет?
« Ответ #6 : Август 28, 2008, 12:38:52 am »
Так, основные три варианта уже рассказаны дублировать не буду...
что хочу сказать... седина в борорду бес в ребро я понимаю дядьку потянуло на романтик и тут ты с проблемами в семейной жизни, ему кайфово и тебя все это окрылило... мой совет простой прежде чем ввязываться в подобное нужно сначала расставить все точки над "I" в своей семье если тебе муж опостылил значит нужно цивилизованнно прекратить совместное существование (есть все таки ребенок)... подумать о том сможешь ли ты одна? потому как не завершив одно (увы практика показывает) можно оказаться у разбитого корыта... это простая истина...
А счастье было так возможно... и так возможно... и вот так

Оффлайн Nuna_

• Newbie
  • *
Что он хочет?
« Ответ #7 : Август 28, 2008, 03:55:45 am »
Цитировать (выделенное)
 бросать сложившуюся семью ради непонятных перспектив, на мой вкус, глупо.

Правильно, не собираюсь разрушить семью. И не изменяю мужу тоже. Я просто с ним разговариваю по телефону, тоже уже редко. Он узнал, что прослушивает его телефон. Просто звонит, узнает как мои дела и всё. Он ведь может и не звонить, я его не прошу.Но радо очень, что услышу его голос хотя бы на 2 минут.
   А сейчас, хочу найти ответ, что он имел в виду, когда говорил, «самое настоящие отношение, начнутся только после секса, мы должны узнать друг-друга, что приемлема, а что нет»? Это правда так или это просто его ход? На самом деле он просто,  элементарно хотел добиться от меня секса.  Меня вообще очень интересует вопрос, мужчинам всё равно, что ли, кто родит от него, когда и как? Потом его ребенок с кем будет жить, в каких условиях, тем более в чужой семье…. Конечно, я не буду родить от него, имея семью(хотя очень хочу), но меня интересует исключительно, его поведение.

Оффлайн Meteora

• Юная Скиталица Вселенной
  • Hero Member
  • Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.
Что он хочет?
« Ответ #8 : Август 28, 2008, 06:22:27 am »
Цитировать (выделенное)
 Меня вообще очень интересует вопрос, мужчинам всё равно, что ли, кто родит от него, когда и как?
Есть очень тонкий момент в этом вопросе. Ребенок определенного пола. Дочери уже взрослые, всего скорее Ваши ровесницы, +/- несколько лет. Хочет сына, наследника империи. Родишь - получишь все или ребенок по крайней мере. Или еще хуже - отберет малыша. И такое бывает. Родишь дочь - получишь отставку. Кстати, а жена точно не в курсе?
Любовь - единственное, что нам дано, чтобы заглянуть в вечность.

Оффлайн Nuna_

• Newbie
  • *
Что он хочет?
« Ответ #9 : Август 28, 2008, 07:10:51 am »
Цитировать (выделенное)
 Кстати, а жена точно не в курсе?

Один раз он забыл дома телефон. Как он говорит, что жена прочитала все смски, но нечего ему не говорил. Только,  всё рассказывала его сестре. Сестра ему. Она(жена), даже не спрашивала, «кто и что?» Потом, когда мы разговаривали с ним по телефону, я сказала что, мне очень стыдно перед его женой и неприятно,  особенно, когда она читала смски. Он отвечал, не беспокойся, она не читала сама,  дочери мои читали и рассказывали маме. А мама поругала их, «не надо трогать вещи отца». Которые из них, правда, не могу отличить. Почему он говорит, так разно?  Вообще, жена его знает, но нечего не говорит и не предпринимает. Почему…?
 И зачем вы спрашивали об этом?
« Последнее редактирование: Август 28, 2008, 07:50:28 am от NuNa_ »

Оффлайн seledka

• Hero Member
Что он хочет?
« Ответ #10 : Август 28, 2008, 08:40:25 am »
Цитировать (выделенное)
 с мужем нет интимные отношение уже 3 года
В такой ситуации, конечно, сознание меняется. Для взрослой женщины отсутствие интимных отношений - серьезная проблема :sadd:
Цитировать (выделенное)
 не завершив одно (увы практика показывает) можно оказаться у разбитого корыта... это простая истина
На все сто поддерживаю Olik!
В любом случае, ситуация сложная. Тебе и мужу твоему я очень сочувствую. Тебе бы сначала в своей семье разобраться, ведь вряд ли и муж твой счастлив при таком раскладе.

Оффлайн Nuna_

• Newbie
  • *
Что он хочет?
« Ответ #11 : Август 28, 2008, 09:09:20 am »
Может, не правильно, но, я сказала мужу, что он может гулять с кем хочет и когда хочет. Меня это вообще не интересует. Так как, не люблю его. Но мы проживаем нормально, во всякий случай, ребёнок счастлив... Как разобраться? Много было разговор между нами, ну не тянет меня к нему. Даже если он хочет, мне не надо от него, нечего. Встретив этого человека, который я полюбил, моя черно-белый жизнь изменилась к лучшему, интересно стала жить. Хочу купить красивые одежды, настроение улучшатся,  когда увижу его, стала общительная, возросли интересы к обществу. Особенно его энергия и вкус, толкает меня тоже к перспективу. Он очень любит своих дочерей, признался, что даже немного боится... Не как не пойму, знаю, что в его круге много женщин свободных, почему пудрит мозги себе, со мной? Один раз он сказал " я очень старше тебя (25), боюсь привязаться к тебе, может, раз отвернешься и уйдешь"  Что это значит? На самом деле, я боюсь этого. Может, он меня, хочет использовать, чтобы найти новизну в семье? Скажите, как понять его? Только, не могу его отпустить вот так. А то, буду мучатся и думать об этом всегда.

Оффлайн Nuna_

• Newbie
  • *
Что он хочет?
« Ответ #12 : Август 28, 2008, 04:15:28 pm »
Еще один вопрос: почему он говорит что его прослушивают? Так может быть? Если да, тогда кто и как?

Оффлайн seledka

• Hero Member
Что он хочет?
« Ответ #13 : Август 28, 2008, 06:19:56 pm »
Цитировать (выделенное)
 Еще один вопрос: почему он говорит что его прослушивают? Так может быть? Если да, тогда кто и как?
Хм, ну мы же тут не ясновидящие, мы можем только со стороны трезво взглянуть на ситуацию и посоветовать. Может, он имеет в виду свою семью. Хотя если большой человек, может, кому и посерьезнее нужна информация о нем

Оффлайн Nuna_

• Newbie
  • *
Что он хочет?
« Ответ #14 : Август 29, 2008, 10:58:24 am »
Поймите меня правильно, я запуталась.
Если попытаюсь строить новое отношение с этим человеком,  между тем и личной жизни,  то я совершу грех?
А  больше советов нет не у кого?  Не могу же,  всю свою жизнь вот так пропусти….  Нельзя ли попробовать?  Или это всё заблуждение?
 Вопрос мужчинам, кто понимает его  или всю эту ситуацию(что он хочет, именно от меня), объясните, пожалуйста, если можете.

Оффлайн Meteora

• Юная Скиталица Вселенной
  • Hero Member
  • Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.
Что он хочет?
« Ответ #15 : Август 29, 2008, 02:35:26 pm »
Цитировать (выделенное)
 Вообще, жена его знает, но нечего не говорит и не предпринимает. Почему…?
И зачем вы спрашивали об этом?
Есть семьи, где оба супруга могут жить своей жизнью, причем оба знают о пожождениях своей половины и даже обсуждают подвиги и промахи.  Либо жена очень умная и прекрасно знает, что муцж перебесится и все равно вернется к ней. Либо им обоим нужен сын, которго жена не может подарить мужу.
Цитировать (выделенное)
 Много было разговор между нами, ну не тянет меня к нему. Даже если он хочет, мне не надо от него, нечего.
А может тогда не стоит создавать видимость счастливой семьи? Даже ради ребенка. Не факт, что повзрослев, он оценит ваши старания. Да и кто знает, не будет ли винить себя в том, что родители продолжади просто существовать рядом лишь бы ребенок был счастлив. Человек счастлив только тогда, когда он счастлив в своей семье. Все остальное -  пародия на счастье.
Цитировать (выделенное)
 Не могу же, всю свою жизнь вот так пропусти…. Нельзя ли попробовать? Или это всё заблуждение?
Ты готова к тому, что втоя иллюзии могут просто разбиться в дребезги о реальность? Может все и хорошо будет, а может он просто поспорил с кем-то о том, что сможет окрутить молоденькую девочку?
Когда отношения в семье скатываются к плинтусу, а на горизонте что-то маячит необычное и делающее то, что хочется душе, то, естественно, хочется окунуться в новые ощущения. Но для кого ты хочешь красиво одеваться, ради кого ты стремишься к общению? Ради дяди? А стоит оно того, изменить себя ради кого-то, а ни ради себя любимой?
Все что здесь сказано - всего лишь советы со стороны, как правило основнные на жизненных ситуациях. Но решенье принимать тебе самой. Не приноси себя в жерству ради кого-то - к сожалению, жертва не всегда оправдывает себя. Редко удается оправдать. И хорошо чтобы у тебя все стало хорошо!
Любовь - единственное, что нам дано, чтобы заглянуть в вечность.

Оффлайн cot

• Hero Member
Что он хочет?
« Ответ #16 : Август 30, 2008, 05:25:03 am »
Да заведите любовника молодого, делов-то.

И мужа бросать не придется...
Обратите внимание на мой профиль в лунном свете...

Оффлайн seledka

• Hero Member
Что он хочет?
« Ответ #17 : Август 30, 2008, 01:15:50 pm »
Цитировать (выделенное)
 Нельзя ли попробовать?
Но мы же не можем взять на себя ответственность за твой выбор. Знаю только одно - если я бы чувствовала себя несчастной в сложившейся ситуации, то, честно разобравшись с мужем, дала бы себе шанс. Просто потому что хуже не должно быть. Нельзя себя молодой хоронить в несчастливом браке, и по отношению к мужу это нехорошо. Не любишь - имей смелость отпустить человека, может, у него еще сложатся отношения с женщиной, которая будет его ценить.

Оффлайн Nuna_

• Newbie
  • *
Что он хочет?
« Ответ #18 : Август 30, 2008, 04:43:53 pm »
хочу разводится, говорю му не однократно, он не согласен.

Оффлайн Nuna_

• Newbie
  • *
Что он хочет?
« Ответ #19 : Август 30, 2008, 06:14:59 pm »
Огромное спасибо всем,  тем кто дали мне ценные советы. Искренне  благодарно вам, что хоть как то вы тоже переживаете, видя мою судьбу.
Но сейчас, я хочу разобраться в «нем» (говорю, о том человеке, который мне нравится). Поскольку,  у  меня тут главный вопрос,  которая должно решать, определить его задачу.  
Только сейчас разговаривала с мужем. Спросила, « если тебе одна женщина понравилась, ты смог бы  с ней «просто» общаться? Без интима». Он отвечал, «нет. Не буду тратить время в пустой».  Опять спрашиваю, « ну, если она тебе серьезна понравилась и хочешь с ней строить отношение, какие та, если она не готова, поэтому не согласно сразу на» близкие» отношение?» Опять «нет. Я прошел тот возраста, который ухаживают за девушками. Не буду отнимать своё время, если не хочет, доброго пути». Неужели, все мужики такие? Мужу моему 38. Почему я задала ему эти вопросы?  Потому  что, «ОН»  постоянно хочет целовать в щечку или хотя бы держать мои руки (говорит, «я уже не уверен что, КОГДА НИБУДЬ  между нами что-то будет, но надеюсь),  настаивает на встречу. Я не пойму, почему я должна дать ему руку, разве просто так нельзя разговаривать? А он не поймет, почему он не может меня трогать и почему я не встречаюсь с ним, если люблю его (он знает мое отношение к нему).  Постоянно спрашивает, я его люблю или уважаю. Хочет,  чтобы я по чаще говорила ему о любви.  Для мужчин это так важно? Спрашивает почти каждый раз, какая одежда  во мне?
« Последнее редактирование: Август 30, 2008, 06:32:04 pm от NuNa_ »