Автор Тема: Спасите мой мосг  (Прочитано 3547 раз)

Оффлайн RBG

• Newbie
  • *
Спасите мой мосг
« : Июль 14, 2008, 07:30:02 pm »
Мальчики и девочки помогите мне собрать мне мой мосх, иначе в мире одним психом станет больше.
Проблемка заключается в следующем, есть одна девица с которой я знаком уже лет десять. На протяжении первых семи лет я пытался вытащить ее на свидание или просто сходить погулять куда-нибудь, но все тщетно. Последние три года я решил, нафиг она нужна и вообще перестал обращать на нее внимание, НО (собственно говоря проблема в следующем) каждый раз в течении этих 10 лет она постоянно при встрече говорит мне следующие фразы «А чё ты не звонишь» «Давай сходим куда-нибудь» «Давай встретимся» И т.д. А когда я ей звоню. Она или не берет трубку или говорит, что устала или хз короче болтит.
Вот и вчера говорит заходи вечером в аську поболтаем, я из чистого любопытства включил асю и.. правильно она там не появлялась. Первое впечатление у Вас, что я лох. Так вот НЕТ. Я не лох и не обделен женским вниманием, уж поверьте,  даже часто наоборот. Она не прикалывается, я уверен на 100% не смеется из подтешка. Мои друзья старше и «серьёзнее» чем её (это я не пухом себя посыпаю, а к тому, что она наверняка она не обсуждает меня со своими друзьями) Да и последнее время я на нее вообще никак не реагирую, говорю «Хорошо хорошо позвоню или встретимся» и всё. НО  почему она так делает, даже если мы говорим 20 секунд она обязательно в конце скажет про общение или встречу. НАФИГА ???
Так вот если кто может объясните мне этот феномен, буду очень признателен.   :smile:

Оффлайн StranNik

• Administrator
  • Hero Member
  • Логико-интуитивный интроверт
    • http://www.bestforum.ru/forums
Спасите мой мосг
« Ответ #1 : Июль 14, 2008, 10:05:31 pm »
Цитировать (выделенное)
 Так вот если кто может объясните мне этот феномен, буду очень признателен.
Афтар, что ты сам хотел сказать? И научись темы называть как человек, а не как падонак. Медведу превед не передавай.
Ни богатства, ни избыток роскоши не могут заставить наших врагов любить или уважать нас. Это сделает только страх перед нашим оружием. (с)Вегеций.

Оффлайн RBG

• Newbie
  • *
Спасите мой мосг
« Ответ #2 : Июль 15, 2008, 07:01:27 pm »
Спасибо. Простите. :sadd:

Оффлайн Нэт

• Full Member
Спасите мой мосг
« Ответ #3 : Июль 16, 2008, 06:43:58 pm »
ни за что! не простим!
продолжай держать ее на коротком поводке, вам обоим нравится такая игра. разве нет?
а то моск уже в разобранном состоянии вот уже лет 10. как начнешь собирать - останется одна маленькая но важная деталька :smile:

Оффлайн seledka

• Hero Member
    • http://
Спасите мой мосг
« Ответ #4 : Июль 17, 2008, 08:53:12 am »
10 лет! вот у людей свободного времени вагон. А вдруг это просто проклятье такое. Вдруг она уже 10 лет ждет твоего звонка и встречи, а что-то стоит между вами....ууууууууууу
мы рождены для вдохновенья,
для звуков сладких и молитв (с)

Оффлайн Meteora

• Юная Скиталица Вселенной
  • Hero Member
  • Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.
Спасите мой мосг
« Ответ #5 : Июль 21, 2008, 09:58:20 am »
10 лет - сильно! Проще застрелиться, чем пытаться так долго девчонку на свиданку вытащить. Или она себе цену набивала? А вот самому не влом было так долго охаживать или азарт на взятие крепости был? А феномен этот очень простой - инстинкт завоевателя, которого длительное время не подпускают дальше положенного, а подойти очень хочется. Уже ради принцыпа, что какая-то пигалица столько времени за нос водит.
Любовь - единственное, что нам дано, чтобы заглянуть в вечность.

Оффлайн RBG

• Newbie
  • *
Спасите мой мосг
« Ответ #6 : Июль 30, 2008, 05:06:35 pm »
"инстинкт завоевателя" это точно подмеченно. Но это с моей стороны, а с её? Инстинкт .... или просто игра, а если игра то во что?
Хотелось бы узнать Ваши мнения
Спасибо за ответы   :smile:
« Последнее редактирование: Июль 30, 2008, 05:10:03 pm от RBG »

Polar

• Гость
Спасите мой мосг
« Ответ #7 : Июль 30, 2008, 11:20:03 pm »
Это точно какая-то игра. Мотивы девушки непонятны (то ли она старается привлечь к себе внимание, чтобы потом отмахнуться от этого внимания, то ли она со всеми так общается), ну и ладно: чужая душа - потемки. Но ты-то, RBG, зачем ведешься?   :blink:  Неужели девушка такая неотразимая? Лучше всего при таких провокациях со стороны девушки пропускать ее слова мимо ушей. Ты же знаешь, что это чистое динамо  :biggrin:. Это как раз та ситуация, на которую можно не реагировать вообще.

Оффлайн seledka

• Hero Member
Спасите мой мосг
« Ответ #8 : Июль 31, 2008, 09:03:07 am »
а я вспоминаю себя в поведении с неугодными поклонниками - и вроде не мил так сказать, но и отпустить совсем жалко. Так и держишь на расстоянии, но не отпускаешь совсем. И не говорите, что я одна такая сволочь, женщинам жизненно необходимо знать, что они любимы и боготворимы, от этого они расцветают.

Оффлайн RBG

• Newbie
  • *
Спасите мой мосг
« Ответ #9 : Август 02, 2008, 02:42:16 pm »
seledka, я честно говоря думаю точно так же.
Просто не очень хочется признавать себя "неугодным поклонником", но ты наверно права  :sadd:
Polar, ты то же от части прав, слишком уж настойчиво она требует от меня звонка и без моего на то намека, может и правда она так со всеми, поэтому я ее с парнем никогда не видел
« Последнее редактирование: Август 02, 2008, 02:48:30 pm от RBG »

Оффлайн seledka

• Hero Member
Спасите мой мосг
« Ответ #10 : Август 02, 2008, 05:19:40 pm »
RBG
согласись, вряд ли с ней сваришь кашу. Можно, конечно, подыгрывать ей дальше, но строить на нее большие надежды не советую.

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
Спасите мой мосг
« Ответ #11 : Август 11, 2008, 08:27:28 pm »
Цитировать (выделенное)
И не говорите, что я одна такая сволочь, женщинам жизненно необходимо знать, что они любимы и боготворимы, от этого они расцветают
не,нас,по крайней мере,двое.Приятно ведь ощущать себя сволочью,Люб?!  ;)
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность.(с)

Оффлайн Фелица

• Newbie
  • *
Спасите мой мосг
« Ответ #12 : Сентябрь 24, 2008, 11:10:32 am »
А может, у нее просто форма прощания такая, речевой стиль; она о подобной двусмысленности не догадывается, а вы повелись?
Долог путь до Типперери,
люди, песни, птицы, звери -
все в свой срок...

Оффлайн fiodor

• Newbie
  • *
Спасите мой мосг
« Ответ #13 : Март 22, 2010, 10:45:40 am »
У меня одна знакомая так же себя ведёт с одним парнем,правда не 10 лет,а где-то года 3. Когда ей делать нечего и все её поклонники временно пассивны,она звонит или пишет этому бедолаге,и говорит: - Давай встретимся.И как только он оглашается,назначает время,она тут же отмазывается,придумывает причину чтобы не встречаться.Спрашиваю у неё зачем она это делает.Говорит- Не знаю.Хотя она точно знает,что нравится ему,и использует его

Оффлайн seledka

• Hero Member
Спасите мой мосг
« Ответ #14 : Март 24, 2010, 09:12:23 am »
А это продолжение нашей темы о поклонниках, которым мы никогда не дадим)
Хотя вот именно даже не допускать встречи, на мой вкус, странно.