Автор Тема: Ваши предложения по улучшению форума.  (Прочитано 35108 раз)

• Гость
В этом топике прошу высказывать, что вы хотели бы видеть нафоруме, или что хотелось бы видеть немного по другому.
Если же вас что-то имноо БЕСИТ, то тогда лучше в теме Все, что бесит[/a] если вы настроены не так критично и радикально, то лучше в этой теме.

• Гость
Ваши предложения по улучшению форума.
« Ответ #1 : Ноябрь 18, 2002, 04:30:27 pm »
StranNik
так и не получается с этой мышью. Тоесть я не вижу в каких темах новые сообщения. Эта мыш как заменяет лого перед форумом? (Если там новое сообщение) или как то по другому можно узнать где постинги добавились...

• Гость
« Ответ #2 : Ноябрь 18, 2002, 10:15:58 pm »
На первой странице в самой правой колонке есть сообщение о последнем сообщении в форуме, вот и смотришь - когда ты был в последний раз, а когда новое сообщение добавилось.
Есть еще вариант http://www.bestforum.ru/cgi-bin/ikonboard/active.cgi[/a] но глючит по страшному :(.

• Гость
« Ответ #3 : Ноябрь 19, 2002, 10:00:09 am »
Можно по цифре количества сообщений в разделе определять. Если циферка чёрная, то новых сообщений нет. А если темно-красная - значит есть новые сообщения в разделе :)

• Гость
« Ответ #4 : Ноябрь 19, 2002, 11:01:34 am »
По иконкам слева от форумов - может оставить их на постоянку цветными? Все равно бардак с ними, так пусть хоть в цвете будут - симпатичнее так.

• Гость
« Ответ #5 : Ноябрь 19, 2002, 11:28:20 am »
StranNik я думаю, что стОит сделать именно так. А определять по сообщениям, как я сказала :)

• Гость
« Ответ #6 : Ноябрь 19, 2002, 12:06:04 pm »
Тогда цифры пожирнее сделать, а иконки не трогать. Ведь работают, если закрывать эксплорер совсем. Но не сразу, а привыкнуть вполне можно.

Оффлайн StranNik

• Administrator
  • Hero Member
  • Логико-интуитивный интроверт
    • http://www.bestforum.ru/forums
« Ответ #7 : Ноябрь 20, 2002, 03:57:21 am »
Так вот проблемка в том, что фиры и иконки от одной печки пляшут, т.е. релаьно только по последней колонке с датой отправки последнего сообщения в форум, хоть и это порой обманывает, когда модератор чистит форум.
Ни богатства, ни избыток роскоши не могут заставить наших врагов любить или уважать нас. Это сделает только страх перед нашим оружием. (с)Вегеций.

• Гость
« Ответ #8 : Ноябрь 20, 2002, 06:28:14 pm »
Цитировать (выделенное)
фиры и иконки от одной печки пляшут
Тогда пусть всё как есть остаётся, нЕчего огород городить :)

• Гость
« Ответ #9 : Декабрь 15, 2002, 05:43:25 pm »
Предлагаю добавить новый смайл

• Гость
« Ответ #10 : Декабрь 15, 2002, 06:09:39 pm »
SiDiS был такой, назывался он :super:

• Гость
« Ответ #11 : Декабрь 15, 2002, 06:18:06 pm »
а он так и называется :)

• Гость
« Ответ #12 : Декабрь 19, 2002, 11:11:13 am »
Ссылку на ЧАТ надобы наверное разместить и на главной странице. Тогда и людей смотришь станет больше ;)

• Гость
« Ответ #13 : Декабрь 19, 2002, 12:42:28 pm »
Цитировать (выделенное)
Ссылку на ЧАТ надобы наверное разместить и на главной странице.
Нет пока главной страницы если ты еще не заметил...

• Гость
« Ответ #14 : Декабрь 20, 2002, 03:11:46 pm »
Цитировать (выделенное)
Нет пока главной страницы если ты еще не заметил...
[p]STRANNIK я образно выразился а  имел ввиду страница загружаемая
http://www.bestforum.ru[/a] там ведь есть меню слева вот я и подумал неплохо былоб вставить туда ссылочку

• Гость
« Ответ #15 : Декабрь 20, 2002, 10:09:01 pm »
Yraytik
Вот когда будет эта самая главная страница, тогда и ссылка будет. Попробуй же пока сам набрать
Цитировать (выделенное)
http://www.bestforum.ru[/a]
и посмотри куда ты попадешь.

• Гость
« Ответ #16 : Февраль 12, 2003, 07:21:02 pm »
Есть пара предложений:
1) При получении Личного сообщения вылетало новое окно, в котором предлагалось бы перейти в папку "Входящие".
2) На главной странице можно было бы сделать колонку "Последние сообщения в темах" и далее следует список из 10 тем, в которых есть новые ответы.
3) Было бы неплохо добавить опрос.
Кто не знает о чём я,то кликните сюда[/a]
P.s. это не реклама, а пример :)

• Гость
« Ответ #17 : Февраль 12, 2003, 10:37:43 pm »
Цитировать (выделенное)
1) При получении Личного сообщения вылетало новое окно, в котором предлагалось бы перейти в папку "Входящие".
Не все браузеры это поддерживают, и у многих стоит блокировка всплывающих окон, да и люди по привычке их убивают сразу, а картинка о новом сообщении и так есть.
Цитировать (выделенное)
2) На главной странице можно было бы сделать колонку "Последние сообщения в темах" и далее следует список из 10 тем, в которых есть новые ответы.
А если тем обновилось больше? По мне так лучше  http://www.bestforum.ru/cgi-bin/ikonboard/newposts.cgi использовать, там правда своя логика, которую слишком долго объяснять, но это реально и хорошо работает.[p]Опросы делать не буду - движок и так перегружен уже разными хаками и положа руку на сердце эти опросы практически не нужны, крайне редко возникает в них необходимость, так что извини, но их не будет.

• Гость
« Ответ #18 : Февраль 13, 2003, 06:51:15 pm »
Цитировать (выделенное)
а картинка о новом сообщении и так есть
А где находиться ?[p]Было бы неплохо сделать так, что бы можно было бы удалять свои сообщения на форуме, а  то функция только модерам и админу доступна :(

• Гость
« Ответ #19 : Февраль 13, 2003, 07:52:31 pm »
Raven
можно посты править... типа СОТРИ МЕНЯ :gigi: