Автор Тема: Нужны ли подфорумы "Обсуждение фильмов" и "Кулинария"  (Прочитано 22771 раз)

Оффлайн Meteora

• Юная Скиталица Вселенной
  • Hero Member
  • Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.
Как модератор подфорумов "Обсуждение фильмов" и "Кулинария" хочу узнать мнение нашей многоуважаемой Вестовской публики о том, есть ли вообще необходимость в указанных подфорумах. Первый из них практически мертв, т.к. судя по сообщениям, заядлых киноманов со своим неординарным мнением и критикой практически нет. А сама доводить до Общественности мнение и критику обо всех новинках я физически не могу даже при условии просмотра в домашних условиях практически по горячим следам. Зато слышу упреки в своей некомпетентности. Что же касается второго подфорума, то он практически погряз в темах-однодневках, имеющих общие элементы, но различающихся составляющими. Чистить это не представляется возможным. Посему и возник вопрос о необходимости двух данных подфорумов.
Любовь - единственное, что нам дано, чтобы заглянуть в вечность.

Оффлайн StranNik

• Administrator
  • Hero Member
  • Логико-интуитивный интроверт
    • http://www.bestforum.ru/forums
Я за объединение кино, актеров  и телевизора в одно целое. Интересы к этому форуму у меня был, пока был магазин. Теперь на это у меня времени нет. А вот объеденить их в один и получим большой пребольшой раздел.

Насчет Кулинарии я не вижу никакой проблемы.

Кулинария и не задумывалась как энциклопедия. Темы однодневки это не так плохо, вот например тема сколько варить креветки [/a] приводит на форум одного-двух человек.

[url=http://www.bestforum.ru/forums/index.php?showtopic=6993&hl=%EA%F0%E5%E2%E5%F2%EA%E8]Начинки для тарталеток[/a] аналогично.

Это просто для примера. Темы выполняют свою роль - информативны и приводят новых людей. Я вообще за большую детализацию, а не за объединение всего в одну кучу - так информацию искать проще. Попробуй найти рецепт нужно салата в теме из 10 страниц.
Ни богатства, ни избыток роскоши не могут заставить наших врагов любить или уважать нас. Это сделает только страх перед нашим оружием. (с)Вегеций.

Оффлайн Meteora

• Hero Member
Цитировать (выделенное)
 Я за объединение кино, актеров и телевизора в одно целое.
Тогда надо объединять, а темы-пустышки, если таковые всплывут, удалить.
Цитировать (выделенное)
 Попробуй найти рецепт нужно салата в теме из 10 страниц.
Тогда на каждый салат своя тема и будет детализация и не надо будет искать на 10 страницах.

Оффлайн StranNik

• Administrator
  • Hero Member
Цитировать (выделенное)
 Тогда на каждый салат своя тема
Угу, в минусе то, что тем много, в плюсе то, что каждый рецепт можно обсудить, сделать это в общей теме сложновато.
Ни богатства, ни избыток роскоши не могут заставить наших врагов любить или уважать нас. Это сделает только страх перед нашим оружием. (с)Вегеций.

Оффлайн Meteora

• Hero Member
Цитировать (выделенное)
 Угу, в минусе то, что тем много,
Содержание для того и существует, чтобы найти нужный салат, ну или поиск.
Цитировать (выделенное)
 в плюсе то, что каждый рецепт можно обсудить, сделать это в общей теме сложновато.
согласна.

Оффлайн Scut

• Hero Member
  • LiCall
Ребята, у нас уже было кино вперемешку со всем остальным... Это не круто.
Давайте уж тогда как поступили с Разговорчиками и Трепом:
Фильмы в основном разделе, а мир в телефизоре и актеры и все что не о фильмах, но около того - в один общий подраздел! Мешать все в один раздел вижу нецелесообразным. ОЧЕНЬ настаиваю на подразделе!!!!

Оффлайн StranNik

• Administrator
  • Hero Member
Так и сделаем с кино.