Автор Тема: Кто вы по Восточному Гороскопу?  (Прочитано 3585 раз)

Оффлайн Глупая блондинка

• Sr. Member
    • http://
Кто вы по Восточному Гороскопу?
« : Июль 19, 2007, 07:03:49 am »
Посмотрим кто мы здесь :smile:. Может у кого-то забавное что-то было с восточным гороскопом? И вообще верите вы в восточный гороскоп или нет?
Мы, приличные женщины, делаем это бесплатно!

Оффлайн Zheka

• Hero Member
« Ответ #1 : Июль 19, 2007, 06:01:51 pm »
Я верю в восточный и в зодиакальный гороскоп. Вернее верю, что все эти звезды и т.п. оказывают на людей огромное влияние. Но не путайте популярные гороскопы в газетах - это пустое сочинительство для привлесения внимания читателей.
По гороскопу кабан. При чем и классические описания людей рожденных в год кабана очень неплохо совпадают. Да и если брать животных, представленных в восточном гороскопе - мой характер наиболее близок к кабаньему. При чем, с возрастом это становится все заметнее.

Оффлайн MPAK

• Hero Member
« Ответ #2 : Июль 19, 2007, 10:24:06 pm »
НЕ_ВЕ_РЮ! Станиславский, блин, нашелся:) Я Змей Скорпионович, но в гороскопы не верю и не думаю, что похож на что-нить, описаное в гороскопах. Хотя если из всех надергать фраз отдельных - то конечно можно и собрать описание
Убей врага! Убей и съешь!!!

Polar

• Гость
« Ответ #3 : Июль 20, 2007, 12:49:37 am »
Тоже не понимаю смысла годовых гороскопов. Всех, рожденных в один год, под одну гребенку не причешешь. Единственный нетривиальный момент, связанный с данной темой, был на моей памяти когда брат женился на Змее и получил в тещи тоже Змею. С учетом того, что я и моя мама - тоже Змеи, бедный Тигр был просто в ужасе, оказавшись в сплошном гадюшнике.

Оффлайн Snake

• СтуденТ
  • Hero Member
    • БложеГ
« Ответ #4 : Июль 22, 2007, 03:00:05 pm »
Верю не особо, но вот восточный гороскоп помог в выборе ника =)
И самый лютый зверь, тот знает жалость... я жалости не ведаю... Так значит, я не зверь! (с) Шекспир

Оффлайн tessa

• Newbie
  • *
« Ответ #5 : Июль 27, 2007, 03:24:36 am »
Я родилась в год Крысы. А вот по знаку зодиака - Лев. Читаю про себя всячески гороскопы и умиляюсь... Иногда в голову приходит одна мысль: вот Лев должен быть лидером... Я несколько не такая, по всей видимости Крысиная сущность дает о себе знать - спрятаться бы в норку и сидеть там :smile:
Но вот мама моя Змея и Дева. И знаете, практически все, что я нахожу по описанию этих знаков, для неё является совершеннейшей правдой. Мудрая как Змея - да. А как Дева - спокойная и ни разу не лидер. Опять же, как Змея - может очень больно ужалить, но для этого её надо долго и целенаправленно выводить из себя. В общем, с какой стороны ни глянь - все про неё.
А мой муж - Собака и Овен. Тоже, все, что бы ни находила, является практически правдой. Собаки, они же верные и преданные - это точно. А Овны - упертые и не умеют уступать.
Все таки, я сделала вывод для себя, что верю в то, что определнное положение звезд на небе в момент рождения человека оказывает огромное влияние на него и на его судьбу в жизни. А вот непосредственно гороскопам я не верю. Все таки, не может один человек, или даже группа людей, сказать, что же меня ждет в будущем и определить мой жизненный путь в целом. Это просто нереально.
"Только влюбленный имеет право на звание человека." А.Блок

Оффлайн Meteora

• Юная Скиталица Вселенной
  • Hero Member
  • Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.
« Ответ #6 : Июль 27, 2007, 06:40:58 am »
Эх, а я морепродукт с помесью хищника: Рак в год Тигра. Есть и то и другое в достаточном количестве, что толкает из одной крайности в другую. Муж - Овень в год Петуха. Ууууу - все признаки налицо. Свекровь - Рыба в Петушиный год. Тоже все сходится.
Любовь - единственное, что нам дано, чтобы заглянуть в вечность.

Оффлайн Marietto

• Hero Member
« Ответ #7 : Август 18, 2007, 02:36:20 am »
А я очень подтверждаю свой восточный гороскоп... Но без фанатизма :smile:
Тихая такая грусть, - будто бы с сосен улетели все птицы.

Оффлайн Stace

• Hero Member
« Ответ #8 : Август 28, 2007, 09:49:35 am »
Я интересуюсь гороскопом но не зацикливаюсь.  Я Тигр и Рыба, граничащая с Водолеем.
все пройдет...
и это тоже пройдет...

Оффлайн Meteora

• Юная Скиталица Вселенной
  • Hero Member
  • Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.
« Ответ #9 : Июль 16, 2010, 09:00:26 pm »
Посмотрела на дату рождения сына - БЫчок в квадрате.  Однозначно!
Любовь - единственное, что нам дано, чтобы заглянуть в вечность.