Автор Тема: ваше отношение к любовницам  (Прочитано 5964 раз)

Оффлайн seledka

• Hero Member
    • http://
ваше отношение к любовницам
« Ответ #20 : Октябрь 02, 2009, 09:01:02 am »
Конечно, осуждают. Потому что жене помимо мужика прекрасного достается еще и забота о нем: корми его, гладь рубашки, слушай его фантазии, выхаживай во время болезней, решай его проблемы... А любовница обычно приходит на все готовое и получает только плюсы - секс, деньги, любовь; минус остаются жене. Ну это в классическом варианте))
Вот и обидно, потому и осуждают.
« Последнее редактирование: Октябрь 02, 2009, 09:01:17 am от seledka »
мы рождены для вдохновенья,
для звуков сладких и молитв (с)

Оффлайн argentum

• Hero Member
« Ответ #21 : Октябрь 02, 2009, 10:00:43 am »
а вы не подумали, что некоторые жены делают семью местом склок...и держат в таком напряжении . что домой и не хочется...или в бар и пьянство...или к ней...нежной, но осуждаемой со всех сторон
Hи кола двора ни денег только горечь да тревогу да закат где все до фени где ни двери ни порога

Оффлайн Лиска

• Jr. Member
  • **
« Ответ #22 : Октябрь 02, 2009, 10:07:08 am »
А я была и любовницей и женой и вообще черт знает кем.И пришла к выводу,что мужики все кобели и изменяют все,только одни тихонечко,чтобы не дай Бог не обидеть вторую половинку,а другие палятся жутко.Может я не права в том что встречалась с женатым,но в оправдание скажу только одно я делала все для того чтобы жена моего благоверного ничего не узнала,если мы где-то встречались,а он был с ней я либо избегала прямого столкновения,либо здоровалась с ним как это сделала бы обычная знакомая,а если она вдруг звонила ему с просьбой срочно ехать домой,то я отпускала его со скрежетом сердца,но с улыбкой на лице...Да,я очень хотела быть с ним,но делать больно такой же женщине как я .... а в чем она виновата?Так что вывод один:уж если так получилось,что женщина стала любовницей,надо оставаться человеком и не пытаться причинить боль другой,такой же женщине как ты сама...в следующий раз ты можеш оказаться на ее месте...

Оффлайн cot

• Hero Member
« Ответ #23 : Октябрь 02, 2009, 11:32:26 am »
Цитировать (выделенное)
 а вы не подумали, что некоторые жены делают семью местом склок...и держат в таком напряжении . что домой и не хочется...или в бар и пьянство...или к ней...нежной, но осуждаемой со всех сторон

да-да!! точно!

или напиться, или к любовнику :biggrin:  :biggrin:
Обратите внимание на мой профиль в лунном свете...

Оффлайн seledka

• Hero Member
« Ответ #24 : Октябрь 02, 2009, 11:34:17 am »
Цитировать (выделенное)
конечно, не подумали - видно же всегда только со стороны, за собой мы недостатков не замечаем))
Цитировать (выделенное)
если так получилось,что женщина стала любовницей,надо оставаться человеком и не пытаться причинить боль другой,такой же женщине как ты сама...в следующий раз ты можеш оказаться на ее месте...

согласна
мы рождены для вдохновенья,
для звуков сладких и молитв (с)

Валентина

• Гость
« Ответ #25 : Август 13, 2010, 10:28:19 am »
Было дело пришлось познакомиться с любовницей мужа, когда она к нам пришла в гости, я угощала её тортом и чаем и только, когда она ушла с моим мужем, я поняла, что это его любовница, в дальнейшем он на ней женился. Как я к ней отношусь? Совсем недавно встретила её  на сайте "Одноклассники", она просила у меня прощения, я ей сказала:"Бог простит".  Когда муж ушёл к ней, сыну было лишь 3 года, а сейчас ему уже 33.

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
« Ответ #26 : Август 13, 2010, 10:46:26 am »
Есть у меня подруга.Её родители познакомились в время учёбы в институте.Отец достаточно вольного поведения товарищ оказался,и когда старшему ребёнку было лет 10,свалил от них.Развели заочно.Лет семь назад выяснилось,что сейчас он живёт с их общей однокурсницей.В прошлом году они - швах! - расстались,и мама моей подруги и его экс-гражданская жена на встрече выпускников бурно и дружно обсуждали,какой этот товарищ нехороший человек)))
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность.(с)

Валентина

• Гость
« Ответ #27 : Август 15, 2010, 05:01:27 am »
Цитировать (выделенное)
 мама моей подруги и его экс-гражданская жена на встрече выпускников бурно и дружно обсуждали,какой этот товарищ нехороший человек)))
Любовница моего мужа и в последующем его жена тоже жаловалась мне как ей трудно было жить с этим человеком, он умер уже более 10 лет назад.

Оффлайн cot

• Hero Member
« Ответ #28 : Август 22, 2010, 04:23:23 pm »
Цитировать (выделенное)
 она просила у меня прощения, я ей сказала:"Бог простит"
А за что она просила прощения?
Обратите внимание на мой профиль в лунном свете...

Оффлайн Вовка

• Hero Member
« Ответ #29 : Ноябрь 03, 2010, 08:35:01 am »
Уж простите ,остановиться не могу, как по мну - нет лучше любовницы которая замужем - подарки дарить низя, цветы можно, зная шо перед домом выкинет, поэтому экономнее даришь один бутончик чего нибудь и ващще такое общение экономно-комфортное. Есть только одно НО! - влюбляться - получить воз проблем и кажется моя нынешнея мадам с этим возом катит прям в мою сторону.... Ой баюсс-баюсс и нннииииихаааачуууу, наглотался. Экстрим всегда у женщин активнее, а развитие событий - непредсказуем.

Эгоист я... ЭГОист! Злой эгоист!

Оффлайн Olik

• Hero Member
« Ответ #30 : Ноябрь 08, 2010, 04:44:14 am »
Вовка, смеялась от души!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уж простите за оффтоп.
А счастье было так возможно... и так возможно... и вот так

Оффлайн MPAK

• Hero Member
« Ответ #31 : Ноябрь 08, 2010, 10:35:07 pm »
Даааа... Все мужики - козлы и изменники. А девочки все такие фрейфеи, верные ласковые заботливые, а этим козлам непонятно, что надо, уроды зажравшиеся... А КОГО МЫ ТРАХАЕМ, извините за мой французский? друг друга, чтоли? Это я к тому, что вешать ярлыки не стоит. Гуляют обе стороны, и ещё неизвестно, кто азартнее в этом плане.
А прежде, чем выдёргивать волосы и откусывать нос - всётаки попробуйте посмотреть на себя, что же именно его не удовлетворяет, что в загул ударился. Послать-то никогда не поздно, но задуматься всётаки полезно. Да и меры принять тоже.
Убей врага! Убей и съешь!!!