Автор Тема: Фильм Трансформеры  (Прочитано 4241 раз)

Оффлайн Глупая блондинка

• Sr. Member
    • http://
Фильм Трансформеры
« : Июль 09, 2007, 03:54:13 am »
Посмотрела в кинотеатре Трансформеры. Фильм очень понравился! Просто суперский! Юмором не обделили, и очень красивый.
Если надумаете смотреть - не жалейте денег на поход в кинотеатр. Не смотрите пиратскую копию  дома.
Мы, приличные женщины, делаем это бесплатно!

Оффлайн Snake

• СтуденТ
  • Hero Member
    • БложеГ
Фильм Трансформеры
« Ответ #1 : Июль 09, 2007, 01:25:21 pm »
Очень хочу посмотреть, потому что шедший когдато давно сериал нравился безумно
И самый лютый зверь, тот знает жалость... я жалости не ведаю... Так значит, я не зверь! (с) Шекспир

Оффлайн Stace

• Hero Member
Фильм Трансформеры
« Ответ #2 : Июль 11, 2007, 05:35:57 am »
Цитировать (выделенное)
 Если надумаете смотреть - не жалейте денег на поход в кинотеатр. Не смотрите пиратскую копию дома.
А мы лицензированную купим и с удовольствием посмотрим и дома. Ждем с нетерпением, особенно сын.
все пройдет...
и это тоже пройдет...

Оффлайн Snake

• СтуденТ
  • Hero Member
    • БложеГ
Фильм Трансформеры
« Ответ #3 : Июль 13, 2007, 01:14:17 pm »
А я быстрее надыбаю пиратку или на худой конец ДВДрип и совершенно бесплатно  :P
И самый лютый зверь, тот знает жалость... я жалости не ведаю... Так значит, я не зверь! (с) Шекспир

Оффлайн Olik

• Hero Member
Фильм Трансформеры
« Ответ #4 : Июль 13, 2007, 10:20:52 pm »
Сходили посмотрели, действительно понравился и денужков не жалко, сказочка этакая про белого бычка но веселая....
А счастье было так возможно... и так возможно... и вот так

Оффлайн PerfectGentleman

• Sr. Member
Фильм Трансформеры
« Ответ #5 : Июль 16, 2007, 11:35:38 am »
Надо на большом экране смотреть :smile: На телевизоре будет не тот эффект :smile:
Настоящий джентельмен всегда пропустит даму вперед, чтобы посмотреть как она выглядит сзади

Оффлайн Olik

• Hero Member
Фильм Трансформеры
« Ответ #6 : Июль 16, 2007, 09:29:52 pm »
Прямо в точку!

Оффлайн Zheka

• Hero Member
Фильм Трансформеры
« Ответ #7 : Июль 17, 2007, 05:17:24 am »
Смотрел пиратку. Действительно, нужно смотреть на большом экране. До финального мочилова я дремал из-за нудятины и тупизны: чего только стоила сцена поиска очков в доме. ИМХО вообще можно было бы вырезать. Такое занудство и не смешное даже. Проснулся после того, как убили первого десептикона.
Не очень понравилось обилие соплей с сахаром. Да и общая направленность на детей. Роботы иногда ведут себя не эффективно, а эффектно. Я еще пересмотрю последнее побоище, но помоему в основном они вели себя как тупые боты, иногда выпендриваясь красивыми кувырками. Чего стоят заявления типа: "Я Мегатрон!" или "Я Скайскрим!". Воспитанные. Представляются  ;)  Меня просто распирало :smile:
Согрело душу, когда Оптимус воткнул какому-то десептикону "ножик" в лицо. Вот что-то вроде этого я хотел бы увидеть побольше. А не то, как группа автоботов наблюдала, как мелкие людишки-таракашки забирали "своего". Шарахнули бы ракетой, прошлись бы пулеметами. Я не кровожадный, но такое поведение противоречит реальности.

В целом фильм очень красивый. Возможно он даже полностью соответствует мультсериалу, но я уже забыл за давностью лет. Помню, что был Мегатрон, помню Оптимуса, кстати, в фильме он был действительно узнаваем. Больше нипомню ничего. Он мне скорее понравился, чем не понравился. Но можно было сделать гораздо лучше: с кровью и кишками!  :lol:  шутка. :smile: Чтобы поведение роботов соответствовало компьютерному интеллекту, и они бы меньше походили на тупых запрограммированных ботов.

Оффлайн Scut

• Hero Member
  • LiCall
Фильм Трансформеры
« Ответ #8 : Август 05, 2007, 12:44:44 pm »
Блин, а я как-то не отметился - ходил в кино - ну и не пожалел, ибо фильм делался красочным именно для большого экраны и хорошего звука. Хотя как заметил Zheka - фильм ни о чем, а сцена с поиском очков в доме, с теми самыми: "АВТОБОТЫ ПРЯЧЬТЕСЬ!!! РОДИТЕЛИ ИДУТ" - говорят о том, что во многом фильм ориентировался все-таки на детей... Не - ну тетку классно показали, пока она двигатель автобота смотрела  ;)  А в остальном слабовато. Сейчас уже в кино не показывают, поэтому рекомендовать смотреть (даже на ДВД) я не стану... Ну разве что истиным фанатам. :smile:
Тут уж коль упустил момент, то и нечего жалеть, а сходил - так прикольно  :beer:

Оффлайн Snake

• СтуденТ
  • Hero Member
    • БложеГ
Фильм Трансформеры
« Ответ #9 : Август 06, 2007, 02:05:06 pm »
Смотрел экранку. Нет, на такое точно нужно идти в кино и только в кино. Впечатление хоть получишь. А так... кино для детей старшего школьного возраста :smile:. Порадовала девочка с розовой пони - "А вы зубная фея?"  :biggrin:  Зато хоть понастольгировал

Оффлайн IpRiT

• Full Member
Фильм Трансформеры
« Ответ #10 : Август 22, 2007, 01:49:24 pm »
Да ладно вам! Мясо, кишки, кровища... Мало что ли фильмов с этим? Очень красивый, местами смешной фильмец. И не напрягает...
И не пытайтесь меня переубедить... не надо.

Оффлайн Meteora

• Юная Скиталица Вселенной
  • Moderator
  • Hero Member
  • Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.
Фильм Трансформеры
« Ответ #11 : Сентябрь 03, 2007, 05:50:30 am »
Цитировать (выделенное)
 Смотрел экранку. Нет, на такое точно нужно идти в кино и только в кино.
Однозначно!  
Тоже смотрела экранку (наконец-то добралась до диска :smile: ) Каждый раз, когда боты трансформировались в машины, у меня создавалось впечатление, что это мультик, а не полноценный художественный фильм.
Любовь - единственное, что нам дано, чтобы заглянуть в вечность.

Оффлайн Зая

• Newbie
  • *
Фильм Трансформеры
« Ответ #12 : Ноябрь 05, 2007, 02:39:26 pm »
Сходила в кино и посотрела дома. В кино фильм произвел куда большее впечатление

Оффлайн Olik

• Hero Member
Фильм Трансформеры
« Ответ #13 : Июнь 24, 2009, 09:38:15 pm »
Итак прошло 2 года и вот оно очередное творение про добрых/злых трансформеров....
Фильм понравился, я не пыталась искать сокрального смысла в том где его в приницпе не должно быть, просто наслаждалась юмором, абсолютно не жаль потраченных средств, и если будет возможность раздобыть его в бескрайних сетях обязательно пополню свою фильмотеку....

Оффлайн seledka

• Hero Member
Фильм Трансформеры
« Ответ #14 : Июнь 25, 2009, 07:37:41 am »
Мне фильм в сравнении с первым не понравился. Уж слишком он подростковый - секс (не сам акт, но сплошные намеки), движуха, взрывы. Но вот концы с концами сходятся с трудом. В первом фильме была команда автоботов - их было немного, и я не путалась. Здесь же я постоянно не могла понять, кто на чьей стороне, откуда взялись эти мыши-рокера с Марса с ушами. Прорисовка боев между машинками тоже не слишком тщательная, сэкономили, видимо.  Если первый фильм годился для старшего школьного возраста, то второй скорее для средней школы. Очень понравилась рецензия Волобуева на Афише:
Лучший на планете поставщик стыдных широкоэкранных удовольствий, Майкл Бэй в первых «Трансформерах» блистательно вывел на первый план то, что в его прежних фильмах читалось между строк: под гигеровским хаосом из шестеренок, пулеметных стволов и индустриальных прихваток содержалась простая и явно близкая самому ав тору история о том, как сильно старшекласснику хочется трахаться. Вторую серию надо, видимо, понимать в том смысле, что с возрастом желание никуда не девается, но (добавим от себя) принимает менее обаятельные формы. Почти три часа на экране что-то одно пытается оседлать что-то другое: робот — человека, грузовик — робота, левретка — бульдога, похабный механический карлик — ногу Меган Фокс (последняя ухитряется принимать неприличные позы даже на бегу и разговаривать, постоянно держа на кра шенный рот буквой О). Из-под девичьих трусов на свет божий лезут хромированные щупы, железо пронзает железо, в ред кие моменты затишья звонкой буддийской мантрой звучит слово «яйца». Появляющийся в середине Джон Туртурро титаническим усилием превращает несколько метров пленки во что-то, напоминающее кино, но еще пара минут — и механизированный содом подминает под себя и его. Историк американской киноиндустрии Питер Бискинд еще в 90-е довольно точно определил метод Бэя (придуманный, к слову, не им, а его бывшими продюсерами Брукхаймером и Симпсоном): если Хичкок с Годаром и Спилбергом хотели соблазнить зрителя, Бэй с компанией поставили своей целью его изнасиловать — прижать к креслу, не оставить выбора, ослепить и оглушить до состояния, когда тот уже не сможет прошептать «не надо». Очевидно, именно мазохистское начало давало возможность все эти годы тайком любить «Армагеддон» и «Плохих парней-2», но в этот раз автор явно нацелился на такую форму совокупления с залом, с которой ни одной уважающей себя девушке соглашаться нельзя. Фильмы Бэя, как секс, всегда держались на элементарных физиологических реакциях, моментальном удовлетворении простейших зрительских желаний. А единственное, что хочется в отношении этого конкретного, озабоченного, лязгающего, бесконечно наваливающегося на тебя с экрана произведения, — это дать ему по уже упомянутым выше яйцам со словами «отвали, козел».

« Последнее редактирование: Июнь 25, 2009, 07:38:31 am от seledka »
мы рождены для вдохновенья,
для звуков сладких и молитв (с)

Оффлайн seledka

• Hero Member
Re:Фильм Трансформеры
« Ответ #15 : Июль 06, 2011, 02:35:55 pm »
Вышли Трансформеры 3.
Мы заценили в пятницу - правда, не повезло, т.к. не ожидали, что показ будет в 3D. Все динамично, как всегда - куча персонажей, за передвижениями которых не успеваешь следить. Земля дрожит под ногами металлических гигантов, рушатся небоскребы и поезда... Фильм для детей и подростков, которыми мы были, когда показывали мультики Трансформеры. Только с дорогими прибамбасами.
А вот Оптимус Прайм у меня почему-то всегда ассоциируется со Странником))

Оффлайн StranNik

• Administrator
  • Hero Member
  • Логико-интуитивный интроверт
    • http://www.bestforum.ru/forums
« Ответ #16 : Июль 06, 2011, 03:47:47 pm »
Чуть дочу смехом не разбудил в час ночи :)
Ни богатства, ни избыток роскоши не могут заставить наших врагов любить или уважать нас. Это сделает только страх перед нашим оружием. (с)Вегеций.

Оффлайн seledka

• Hero Member
« Ответ #17 : Июль 07, 2011, 03:01:38 pm »
Ну он такой невозмутимый, мудрый)) вот такой образ у меня сформировался относительно тебя :smile:

Оффлайн Olik

• Hero Member
« Ответ #18 : Июль 07, 2011, 09:34:28 pm »
Такая же фигня :) Все Леш, теперь ты наш автобот :)

Оффлайн jaki

• Newbie
  • *
« Ответ #19 : Июль 21, 2011, 04:51:37 pm »
Вот недавно посмотрела третью часть!Все части супер. Интересный и захватывающий фильм.