Автор Тема: Ваше отношение к задержкам любимых после работы?  (Прочитано 15315 раз)

Оффлайн Жюльета де Сад

• Newbie
  • *
Ваше отношение к задержкам любимых после работы?
« Ответ #100 : Февраль 13, 2009, 08:35:44 am »
Я вот тоже постоянно задерживаюсь на работе, так мне скандалы устраивают, что вроде на работе сидишь семье времени не уделяешь, а как деньги приношу - это хорошо, а если не задерживаюсь приношу меньше - плохо. Вообщем вывод такой, сиди дома, а деньги пусть надом приносят... спонсоры

Оффлайн Stace

• Hero Member
« Ответ #101 : Февраль 13, 2009, 09:45:40 am »
Цитировать (выделенное)
 Я вот тоже постоянно задерживаюсь на работе, так мне скандалы устраивают, что вроде на работе сидишь семье времени не уделяешь, а как деньги приношу - это хорошо, а если не задерживаюсь приношу меньше - плохо. Вообщем вывод такой, сиди дома, а деньги пусть надом приносят... спонсоры
Значит в выходные может побольше времени семье уделять? Или может жена думает, что это не работа так задерживает а другие интересы. А приход в пьяном виде и это якобы на работе задержался любую женщину может вывести из себя :biggrin:
все пройдет...
и это тоже пройдет...

Оффлайн argentum

• Hero Member
    • http://
« Ответ #102 : Февраль 13, 2009, 09:52:19 am »
ну не любую...проверено на себе...оказывается нужно просто звонить и предупреждать...ну и заканчивать фразой , что -то типа извини дорогая ходить больше не могу ...воть
Если честно жена привыкла уже и ничего не говорит, тут другое...самому иной раз совестно
Hи кола двора ни денег только горечь да тревогу да закат где все до фени где ни двери ни порога

Оффлайн Stace

• Hero Member
« Ответ #103 : Февраль 13, 2009, 10:11:43 am »
Цитировать (выделенное)
 ..оказывается нужно просто звонить и предупреждать...ну и заканчивать фразой , что -то типа извини дорогая ходить больше не могу ...воть
это самое главное! нужно предупреждать! ведь зачастую мы набрасываемся на задержавшихся мужей не из эгоистичных соображений, а потому что переживаем за вас! Мне мужа звонит и сообщает о своих передвижениях. А раньше все чаще я задерживалась на работе - и знаю что такое чувство вины в этом случае :smile:
все пройдет...
и это тоже пройдет...

Оффлайн seledka

• Hero Member
    • http://
« Ответ #104 : Февраль 13, 2009, 12:01:49 pm »
Цитировать (выделенное)
 оказывается нужно просто звонить и предупреждать
вот-вот. у нас это норма - у мужа график какой-то необычный. Он работает в своих интересах, поэтому много. В последние 2 недели раньше 11 вечера не приходит. Не могу сказать, что я от этого в восторге, но стараемся выходные вместе проводить.
мы рождены для вдохновенья,
для звуков сладких и молитв (с)

Оффлайн OksV

• Full Member
« Ответ #105 : Февраль 19, 2009, 11:59:56 am »
Такое дело надо сразу пресекать. Подожди пока остынет и попытайся вразумить и объяснить. Мою бывшую подругу так на короткий поводок посадили. Отчитывалась за каждые 5 мин. задержки. Это несерьезно. Через 7 лет они разошлись.
Мой муж каждый день задерживается с работы и еще кучу бумаг домой принесет поработать. Ничего плохого в этом не вижу. Бывает заработается и время не контролирует. Я тогда звоню и шуткой говорю:"Ты в семью собираешься возвращатся?"
А обычно звоню и узнаю ждать его на ужин или он позже будет + скажу что в магазине купить. А вообще я считаю что надо предупреждать о своих задержках или изменившихся планах.
« Последнее редактирование: Февраль 19, 2009, 12:03:47 pm от OksV »

Оффлайн Лиска

• Jr. Member
  • **
« Ответ #106 : Апрель 24, 2009, 07:40:10 am »
Я так считаю,с первых месяцев совместного проживания он закатывает тебе такие истерики и допросы...что же будет дальше?Я жила с мужчиной 3 года и с первых дней он начал аккуратно говорить о том,что на меня тот посмотрел не так,этот не так и мне это даже нравилось,я отшучивалась и больше мы это не обсуждали...потом начал закатывать скандали...затем начал ревновать к работе....потом начал бить!!!....я не могла понять почему это происходит,ведь я ему не изменяла,всегда отзванивалась,ни с кем не флиртовала...Так что мой тебе совет,сядь и поговори с ним,что бы в будущем все не закончилось,как у меня....

Оффлайн Асся

• Newbie
  • *
Не нормально это как то!!!Пусть встречает тебя!!!