Автор Тема: Eta  (Прочитано 9927 раз)

Оффлайн Sonnenschein

• Hero Member
    • http://
Eta
« Ответ #20 : Апрель 12, 2005, 12:25:45 pm »
Да,ужасно стыдно за страну...Старики совсем на произвол судьбы брошенны :sadd:
Лучше вспыхнуть и сгореть
Подарив свой свет Вселенной
Чем всю жизнь уныло тлеть
И уйти обыкновено

Оффлайн Eta

• Sr. Member
Eta
« Ответ #21 : Апрель 18, 2005, 12:42:51 pm »
Вот... провела чудные выходные... В поисках.. как бы вы думали чего? правильно.. Жизнено необходимой вещи... ДЕНЬГОВ. Ибо зарплата неизвестно когда, а жрать охото и бабушке 80 лет через три дя.. а еще у сестры день рождение.. и тоже что то надо купить. Мда... Не нашла... совсем... Их сердешных нет ни у кого... ибо середина месяца... Они либо еще не начались, либо уже кончились. Тьфу... ПОсему сегодян с новыми силами написала несколько резюме и отослала. Некоторые даже прислали откат, что я преуспела в отсылке. Лучше б работу нормальную предложили...  В общем настроение порвать всех.. на грелки... мелкие для только что родившихся щенков. А еще, я, зайдя в зоомагазин, вместо 15 минут на покупку "антиблохина" для собаки ежевесеннего, как дурак 1,5 часа смотрела на кроликов... и хомяков... Косьмар.. называется "почувствуйте себя молодой" (с) в моем случае в возрасте 5 лет... Слава Богу денег не было с собой или я б в месте с кроликом бомжевала бы по друзьям. Меня б родаки повесили бы...  :cools:   :P
Человек человеку друг, но не надо к другу поворачиваться спиной

Оффлайн Eta

• Sr. Member
Eta
« Ответ #22 : Апрель 20, 2005, 09:52:52 am »
Тяжко мне как то, не знаю даже почему... Состояние не бей лежачего. ЧТо то как то мне никак тут все... ну просто.... опускается все... не знаю как все это описать. Работы нормальной нет.. денег до следушей недели не будет, и на следущей врят ли.. значит Бабушка, сестра и брат с женой остаются без подарков как факт.. тьфу.... как мне все это опротивело... Ну надоело же считать копейки... И даже рассылка тон мукулатуры... тобишь пачки резюмов особо как то не помогает... или это я такая глупая... тьфу...  :nono:

Бывшей вроде как даже исправился и мне все больше хочется его простить, но мозгой я понимаю, что как только я совершу эту глупость, он тут же опять сядет мне на голову, а может нет... говорит предательский голосок чуть ниже.. может все таки чтоит поверить в распоследний раз... ну тьфу кароче... тьфу три раза. Но пока вроде бы держусь... как же все этоо мне оротивело то.. а.. что то даже однять настрой себе нечем.... :sadd:

Хотя нет нагло вру... есть чем... я наконец достала два потрясных фильмеца.... под названием Слуги дьявола и Слуги дьявола на чертовой мельнице. Потрясающий мьюзикл производста Рижской киностудии 60 годов. по сюжету напоминает Трех мушкетеров, но не так нудно и более что ли человечно. в общем много удовольствия получила... великолепные 1,5 часа моей жизни :thumbsold:   :clap:

Оффлайн Eta

• Sr. Member
Eta
« Ответ #23 : Апрель 24, 2005, 11:38:01 am »
Что б такого сделать что б получить удовольствие...

Сижу свое долбаное воскресенье на работе.. отсижываю уже на минуточку шестой час... и еще стольк же если чаво не случиться... КОШМАР.... Ощущение отупения полнейшего.. С утра проснулась.. посмотрела на часы.. и решила поспать еще так как не поняла какого хрена меня вообще поднимали так рано в воскресенье. Через двадцать минут до сознания начало доходить, что что то оно мне забыло сказать... потом подумало еще пару минут и вспомнило о сегодняшнем дежурстве. Как результат опаздала на 45 минут.. так как уйти без завтрака на 13 часов из дома я еще не самоубийца... мой желудок посередине этого срока прикажет вешаться.

Из повседневного.

Вчера с милым в очередной раз выясняли отношения. так и не выяснили. Каждый кажется пошел думать, но оставаться при своем мнении... Когда ж это все кончиться. Вопрос то элементарный... либо вместе либо в рось... Но почему то в нашем случае он окончательно решаться не желает... Или это я не желаю его окончательно решать? Попыталась донести до него, что в отношениях вроде как женщина я и это не я за ним бегать должна а как раз наоборот. Кажется не получилось. Ибо согласиться то он с этим не хитрым стэйтментом согласился, а вот признать его правоту видимо так и не соизволил. А мне как то надоело все это решать одной... надоело и все.. нравиться ему такая тягомотина ну и пусть будет... все равно у меня нет особо времени всем этим заниматься.

Ибо я в поиске... Поиске работы... Как то я и в этом не преуспеваю шибко. Странно. Может я это как то не так делаю? ну и ладно.. все равно буду продолжать... Надо же идти дальше.

Оффлайн Picedelane

• Hero Member
Eta
« Ответ #24 : Апрель 24, 2005, 04:16:29 pm »
Eta
Цитировать (выделенное)
Ибо согласиться то он с этим не хитрым стэйтментом согласился, а вот признать его правоту видимо так и не соизволил
мужчины - они такие. никогда не признают свою неправоту, если поставить их перед фактом.
лучше тихо, мирно, ненавязчиво... в обход, короче  :thumbsold:
Самое главное глазами не увидишь, зорко одно лишь сердце.

Оффлайн Eta

• Sr. Member
Eta
« Ответ #25 : Май 08, 2005, 08:11:16 pm »
спасбо за поддержку...

Долго не писала. сначала собой была занята и работой и писать то особо нечего было, а авот после первого мая как то слов просто не оказалось.
Пасха... у брата моего двоюродного день рожденье. здорово вроде бы, но день начался не с того момента. За два дня до момента мать чем то траванулась и приехала бабушка. Наша вечномолодой электровеник встает в 6 утра и считает , что она проспала. Ну так вот выходим мы с сестрой из комнат умываемся, собираемся и нас ловят вопросом вы куда??? Мать вас отпускала? мне 23 наминуточку. На вопрос отвечаю гулять.. нас отпустил отец. Выбегает бодрая маман и не важно, что еще ночью она стонала и помирала. с фразой навека... я вас не отпускаю и запрещаю... Как меня достало это противостояние. Ну убейте меня если я понимаю почему я не могу к папиной маме ездить и сестру с собой брать. ну да там брат... Он пьет... и когда пьет меры не знает.. ну и что... Чем отличается пьяныйй брат от пьяного папни, которого мы наблюдаем в любой момент семейного торжества? Со словами мама это не серьезно я разворачиваюсь и ухожу вместе с сестрой... мать со слезьми и воплем в спину что б ты сдохла, дрянь... Занавес...

Приезжаем на дачу... как и все поселковые дороги она узкая с колеями от колес машин. две машины разъезжаются со скрипом. Вижу стоят две пожарные машины.. понимаю. что где то у соседей... подъезжаю ближе... Понимаю, что горела бывшая девушка моего брата. Отвезла Аньку ее подружку и бабушку к нам на участок и вернулась к машине, которую бросила.. так как нельзя проехать было. Иду к ребятам... Марина (погорелица) в прострации я смотрю у нее нога опухла подхожу еще ближе... девицы знакомые в слезах... Отцываю невестку и мне собщают, что восьмилетний Маринкин сынишка остался на втором этаже.... спасти не удлось. За ним лазил его отец, но поцарапал руку... психонул и уехал нафиг... Когда приехала помощь к малышу просто не смогли добраться. Дом вспыхнул за секунды.. через десять минут пожара упала крыша... похоронив мальчишку и надежду на спасение... Кристиан в дом забежал на секунду... там был его любимй спайдер мен... Маринка грела чайник для чая к завтраку. вот и все. Маринку в прединфарктном увезли, на приехавшей скорой.... Оказалось, что она по внешней леснице пыталась туда залезть и видела лицо криса на кроватке лежал и она упала... сломала ногу (открытый перелом), но она потом еще пыталась... просто не заметила, что с ногой что то не так. Отец приехал через 1,5 часа. Давать показания... он не стоял на ногах. слов нет.. Занавес....

Вчерашний день ознаменовался густью. я в очередной раз обьяснила м.ч., что он свободен. дословно, на примерах.. на пальцах.. не понял... ОПЯТЬ!!! Занавес..

Вот такая жизнь... Завтра 10 числа еду на похороны...

Polar

• Гость
Eta
« Ответ #26 : Май 08, 2005, 09:30:36 pm »
Цитировать (выделенное)
мать со слезьми и воплем в спину что б ты сдохла, дрянь..
Ооо, локальные звездные войны. Я вот дологое время грузилась такими моментами, когда бьют по башке или бьют в спину люди, которые не должны бить, потому что эти люди должны быть близкими людьми. И однажды мне сказали :"А ты их пожалей. Им ведь плохо".
Долго думала. Трудно жалеть тех, кто бьет, пусть и не физически. И поняла, что таким людям действительно плохо. Человек, которому хорошо, не будет бить другого словом или кулаком, не будет выплескивать свою ненависть. Человек, которому хорошо, не имеет ненависти, злости, злобы.. Ну как не пожалеть того, кому плохо? Пусть даже он сам не осознает, что ему плохо.
....
Дети - это самое беззащитное в этом мире. IMHO. И когда погибают дети... Мне жаль эту женщину, Марину. Я ей сочувствую, хотя и не знаю - что значит потерять своего ребенка. В этом мире так много горя. :sadd:

Оффлайн Marietto

• Hero Member
Eta
« Ответ #27 : Май 09, 2005, 07:34:25 am »
Цитировать (выделенное)
И однажды мне сказали :"А ты их пожалей. Им ведь плохо".
Все верно... потому что, они не могут прыгнуть выше того, что дали им их мамы и папы, воспитание. Может быть, они могли бы быть даже другими людьми, но обстоятельства их сделали такими...

Да, печальная история...
Тихая такая грусть, - будто бы с сосен улетели все птицы.

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
Eta
« Ответ #28 : Май 09, 2005, 08:44:19 am »
Что-то у тебя что ни месяц- похороны :sadd:
Как страшна жизнь… Страшна тем.что мы ничем не можем помочь! Страшна тем,что вынуждены только давать какие-то глупые советы. Тем,что от нас ничего не зависит в фатальных ситуациях. Страшна тем,в конце концов, что умирают или гибнут дети.
поцарапал руку... психанул и уехал нафиг  и это мужик? Это отец? С одной стороны,он в шоке,но с другой- сколько его вины в том,что пацан угорел?..

со слезьми и воплем в спину что б ты сдохла, дрянь радикально. Прости,не моё дело, но я после таких слов как минимум не разговаривала бы с ней. Идиотская ситуация. Банальная ревность. Вроде не маленькие уже девочки,чтобы отчитываЦЦа и просить разрешения.
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность.(с)

Оффлайн Eta

• Sr. Member
Eta
« Ответ #29 : Май 10, 2005, 04:22:23 pm »
vallydol
Ох.. понимаешь... мать моя... это... отдельная история... я ее очень люблю. Она вечно старается для меня сестры отца. Только этого всего вечно слишком и она очень обижается, что мы вот за это слишком ее воспринимаем не адекватно и даже с большой степенью отторжения. А еще она очень инфантильна по состоянию души. Она единственный ребенок у оооочень обеспеченных на то время совка родителей. Короче, она давно уже просто мало адекватна к настоящим условиям жизни и я уже на все это реагирую слегка подняв бровь. И воспринимая все как довесок к предидущему. у меня к сожалению нет возможности пока съехать. А бы надо. Только эта мысль меня еще и поддерживает на плаву. Чуть чуть поднакопить и найти флэт. потому как я уже на грани.  :sadd:

Marietto
У меня не осталось жалости. Вообще. Я устала все понимать и всех прощать. Ей богу. Знаю, что говорю как обиженный ребенок. Но это на сегодня мои чувства. Я устала.  :sadd:

Polar
Есть понятие семья. И это должно быть выше всего остального. это внушали мне родители на протяжении уже многих лет. Теперь они хотят, что бы я тянула это все на себе. А я пришла к выводу, что никто никому ничего не должен. Потому как как только появляется "должен и обязан" чувства пропадают. И в семье и в отношениях между полами. Просто исчезает прелесть отношиений, а появляется банальная бытовуха. А это... как бы тебе сказать... Меня плющит и корежит от этой мысли. Ну не могу я любить людей которые то что я делаю воспринимают как должное и обязательное и требуют в каждым разом все больше и больше.   :nono:

Оффлайн Marietto

• Hero Member
Eta
« Ответ #30 : Май 10, 2005, 04:31:34 pm »
Eta
Нет, вполне понятно. И я тебя не осуждаю.
Тихая такая грусть, - будто бы с сосен улетели все птицы.

Оффлайн Eta

• Sr. Member
Eta
« Ответ #31 : Август 26, 2005, 01:50:48 pm »
Воть... Я пропала около на пол года. Ибо были проблемы и вообще я была вся в печали.  :sadd:  Краткие новости моей жизни:
Меня все и всё достали   :nono: и я решила ее (жизнь) изменить. Это оказалось дико больно и трудно. Ибо:
а) Я рассталась таки со своим обормотом. Жить так больше не смогла. Уход ознаменовался дикой просто таки животной яростью. Последний диалог:
(предыстория) У меня в отпуск ушла сменщица и я впахивала 1,5 недели по 13 часов. У меня был первый выходной день за этот период и через пару часов мне все равно надо было ехать в редакцию ибо там тестировалась девушка и я должна была понять степень ее адекватности.
Девять двадцать утра. (спать я легла на минуточку в три утра ибо в этой запарке никто домашней работы не отменял, прогулки с собакой тоже)
- Зайка ты меня на рынок строительный отвезешь?
- Милый, я сплю. Потом еду на работу. Потом отвезу если не позно освобожусь.
- Ну ладно позвони как встанешь.
Проходит 40 минут
- Зайка ну поехали уже хватит спать. Я ж уже проснулся. (парень не работает).
- У меня еще 1 час сна и работа, а потом рынок.
- Я не могу ждать. Почему ты не можешь мне уделить три часа своего времени. что тебе дороже?
На этом моменте я повесила трубку. И отрубила мобил. Через три часа приходит смс Я понимаю что между нами наверное все кончено раз ты не отвечаешь на мои звонки. Но когда ты сможешь мне помочь и отвезешь на строительный рынок?
Занавес!!!

Polar

• Гость
Eta
« Ответ #32 : Август 27, 2005, 03:30:23 am »
Действительно занавес. Зальем печаль?   :beer:

Оффлайн Eta

• Sr. Member
Eta
« Ответ #33 : Август 31, 2005, 11:50:02 am »
НУ печаль я залила и поехала работать... в поте так сказать лица. В этом моменте на меня навалились подруги с воплем так больше нельзя и потащили.... на ролевую игру. Я плюнула собралась с мыслями и поняла, что а) возражений не имеется и б) почему бы и нет. И вот отработав в четвергус положенные мне 13 ччасов к ряду в девять вечера я помчалась с подруженциями за Можайск. для тех кто не в теме это 125 кмов от Москвы. ТАк как я реально о Можайске слышала только по всем известной поговорке "за Можайск загоню" я начала выяснять как бы мне через весь город добраться до Теплого стана, а потом оттуда, собрав троих еще таких же мы поехали... три часа тащились после 13 часового рабочего дня это было круто за рулей... просто блеск. Приехали в 11 вечера... ставить палатку поздно. Спали в четвером... сидя в машине.. с утра нас за это покормили вкусной гречкой и начали мы играть не во что нибудь, а в Техас. Хихихиххихих
Дети. Скажете вы и будете правы. Так я не отрывалась уже давно. Сама игрушка была хреновая. Мастерской мысли никакой экономика голяк... пожизневка сплошная... НО я оторвалась стоя за барной стойкой Техасского салуна времен золотой лихарадки. Это было когда то в моей жизни.. я стояла (правда не очень долго) за барной стойкой. Так было клево. Вспомнилось время МВ. Когда у нас с Ним все тольк оначиналось это были мои 19 лет. Глупая. Зеленая. Сплошные розовые очки. Так было прикольно... пьяные, по большей части придуривающиеся, ковбои... Девушки танцующие канкан... Все веселяться Атмосфера... Блин я реально почувствовала себя хозяйкой бара... Отдавать приказания охране, строить официантов, строить кардабалет... Это такой расслабон после почти полугодичного сидения на жопе, уткнувшись в моньку и не имея возможности заняться собой.

В общем проколбасились мы до часу ночи, легла спать... проснулась в в пять утра когда кавбои догнались до самых помидоров и орали Арию не попав ни в одну ноту из 7 песень.  ;)  Я встала.. поняла что сейчас кого то удавлю и пошла в машину за свитером, хоть и август был, но в пять утра холодно. И пошла в соседниу салун орать на Уродов... тут от стойки отсоединилось Нечто... Ну вот... Поорать мне не дали... Зацеловали... вынесни из заведения и... мы пошли ко мне в машину греться... С утра пошли купаться и он пропал...
Увидела я его тока вечером всю ночь протрепались и я вручив ему телефон выехала в Москву.

А когда я уже подумала что мне надо об этом человеке забыть он появился. И не пропадает до сих пор. Мне дико хорошо. Ему не надо ничего говорить он сам все знает. Круто. Так приятно когда о тебе заботятся.   :wub:   Не скажу что это любовь. Но... Какое то приятное легкое чувство.  :smile: В общем поздравляйте меня... Я вся в щастье   :clap:

Оффлайн Kencey

• Hero Member
Eta
« Ответ #34 : Август 31, 2005, 12:00:36 pm »
Цитировать (выделенное)
Я вся в щастье

C чем и поздравляем! :smile:   :beer:

Оффлайн Eta

• Sr. Member
Eta
« Ответ #35 : Август 31, 2005, 01:09:00 pm »
Kencey
 Псиб... НА самом деле рада вернуться сюда.. здесь всегда поймут и оценят

Polar

• Гость
Eta
« Ответ #36 : Август 31, 2005, 01:45:27 pm »
Цитировать (выделенное)
и начали мы играть не во что нибудь, а в Техас
Цитировать (выделенное)
НО я оторвалась стоя за барной стойкой Техасского салуна времен золотой лихарадки.
Цитировать (выделенное)
Так было прикольно... пьяные, по большей части придуривающиеся, ковбои... Девушки танцующие канкан... Все веселяться Атмосфера... Блин я реально почувствовала себя хозяйкой бара... Отдавать приказания охране, строить официантов, строить кардабалет... Это такой расслабон после почти полугодичного сидения на жопе, уткнувшись в моньку и не имея возможности заняться собой.
Цитировать (выделенное)
кавбои догнались до самых помидоров и орали Арию не попав ни в одну ноту из 7 песень.
Щас позеленею и сдохну от зависти  :biggrin: Блин, за барной стойкой в Техасе, а вокруг ковбои.. За такие декорации жизнь отдать не жалко  :biggrin:
Цитировать (выделенное)
Зацеловали... вынесни из заведения и...
Ааа.. вот где у них гнездо!! Срочно ищу каких-нибудь ролевиков! Согласная даже на рыцаря в латах, если ковбоя не достанется  :biggrin:
Цитировать (выделенное)
C чем и поздравляем!
Присоединяюсь   :beer:

Оффлайн Kencey

• Hero Member
Eta
« Ответ #37 : Август 31, 2005, 02:03:06 pm »
Цитировать (выделенное)
Щас позеленею и сдохну от зависти  Блин, за барной стойкой в Техасе, а вокруг ковбои.. За такие декорации жизнь отдать не жалко

А у тебя вместо них МЧС-ники, между прочим  :P   :biggrin:

Polar

• Гость
Eta
« Ответ #38 : Август 31, 2005, 04:03:58 pm »
Kencey
МЧС-ники только в мае появятся.  ;)  Если только локальной катастрофы не случится. Тук-тук. Я уж лучше без мчс-ников,  только чтобы все спокойно было.  :smile:

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
Eta
« Ответ #39 : Сентябрь 05, 2005, 01:59:05 pm »
СВ,а то ты уж совсем запропастилась :0 рада видеть :smile:
Цитировать (выделенное)
Я понимаю что между нами наверное все кончено раз ты не отвечаешь на мои звонки. Но когда ты сможешь мне помочь и отвезешь на строительный рынок

кадр :biggrin:
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность.(с)