Автор Тема: Eta  (Прочитано 9778 раз)

Оффлайн Eta

• Sr. Member
    • http://
Eta
« Ответ #40 : Сентябрь 06, 2005, 09:59:17 am »
vallydol
Гы.. у меня все мальчики с изУминкой (от изумление). :smile:

Polar
Добро пожаловать в Москву.  ;)  позвони я с удовольствием познакомлю.. скоро открывается сезон осенних балов.  ;)  Так что будут тебе и рыдцАри и гусары и печальные Ельфы  ;)  

Воть. Так... рассказать значится надо о светло проведенных днях Траура и города.
День траура обозначился печалью. Бабушке поставили диагноз. Не хочу об этом. Видимо рак это действительно беда столетия и он где то подсознательный что ли. Жуть. Не прошло и полутора лет мне придется пройти через это еще раз. Ну что ж значит надо. С мыслю съехать от своих придется расстаться, но на время. Надеюсь что все пройдет мение болезненно, но на положительный результат уже никто не надеется. Слез уже не осталось. Жалко всех. В первую очередь мать. Отвезла бабушке продукты и поехала в магазин развлекать себя от грусных мыслей. Благо подруженции надо было собраться в Грецию. Завтра она улетает. Купили два купальника, юбку льняную с пляжу на обЭд ходить и брючки легкие на экскурсии бегать. Воть. Ну и славно. Все по распродаже так что лэйбловые качественные вещи вылезли нам всего в три тысячи рубликов. Я поняла ездить одеваться я буду в Химки. Там оооочень приличные джисы лэйбловые и цивильной ткани не дороже 3000. Так как я больная до красивого белья я нашла себе потрясающий корсет за 1090. Лифов дороже 1100 я не увидела к каждому можно подобрать разные трусики ночнушки и пижамки... Всех цветов размеров расцветок... в общем я ОТВЛЕКЛАСЬ. Кофточки и свитера по 700-900 рублей. Воть осталась давольно. Так как подруженция у меня большая была рада что 50 размер мы нашли без особых проблем. Там же нашли зикние трикотажные вещи на ее габариты. Белье и купальники. ТАм она не чувствовала себя большой. А значит я в двойне рада.

4 Сентября я поперлась на Бородино. Взяла мелкую. Подруженцию и поперлась за Можайск. Приехали в общем то быстро. Там была КУЧИЩА народу около 10 000 человек. Но шоу сделали достойное. Многие зрители пошили себе костюмы эпохи России времен Наполеона. Там можно было встретить всех от "Французских" барышень и Наташ Ростовых до деревенских Марфуш и Фекл и от Графов Разумовских до цыганского табора. Мои знакомые пошли туда табором. От Можайска до Бородино идти прилично км 20 то есть они пошли пешком. Вели лошадок в поводу ибо уланам на шоу надо было на чем то ездить. :smile: По путно разыграли какую то свадьбу и прикинувшись реальными цыганами за шутки и гадания и поздравления получили прилично денег и еды, а зрители на шоу еще денег подкинули. Так что детский дом Можайска обогатиться теперь н-ой суммой денег это конечно чуть чуть но пара лишних пачек памперсов никогда не помешает.
Человек человеку друг, но не надо к другу поворачиваться спиной

Оффлайн Eta

• Sr. Member
Eta
« Ответ #41 : Сентябрь 12, 2005, 09:38:34 am »
Как то тяжело прошла неделя... сегодня будет летучка на которой на 99% уверена меня уволят... господи и что ж я такая безынициативная то.. Опять бегать с поджатым хвостом по собеседованиям... Господи Боже мой.. тьфу какая. С другой стороны медленно и верно понимаю что я еще одной испыталки и мотания нервов больше не вынесу и что еще более печально никуда я зимой в отпуск не попаду... ибо кто ж меня такую красивую отпустит... тьфу блин хоть бы уж доработать до конца года что ли... А то ведь некуда податься... И прикольно тут однако. Тьфу... Только с народом договорилась только перестала пинать себя на работу ходить.. тьфу три раза...

Выходные прошли... вроде как нормально, но... хм... понятия не имею какое чувство они у меня вызывают... вроде бы хорошо все и с мальчиком их провела и вроде теперь по-тихому появилось осознание что завтра будет только лучше и стабильность какая то есть... но... блин у меня ощущение полнейшей неудовлетворенности... хочу нормальной жизни никуда от него не рваться.. спать и просыпаться там с ним.. что ли... или это просто ощущения нехватки собственного гнезда?
в общем осенние настроения не греют мне душу и вгоняют в дипрессию

Оффлайн Eta

• Sr. Member
Eta
« Ответ #42 : Сентябрь 20, 2005, 12:24:51 pm »
Неделя прошла и меня оставили вроде как еще на месяц. Странно.

Люблю себя. Выходные были великолепны у меня в середине недели воспалились надпочечники. мне было ООООООООООООЧень плохо. Где я умудрякалась застудиться я фиг знает. Я не знала куда деваться. Сходила в нашу бесплатную клинику. Ага... не осмотрев меня бабушка-старушка наградила меня диагнозом сифилис (наминуточку терапевт) и прочла лекцию о нужности презервативов. В силу этого поперлась в платную клинику, где потратив 3500 тысячи рублей получила диагноз, список травок на лечение, название гомеопатии и... наконец, за 6 лет половой жизни достаточно регулярной я нашла адекватного гинеколога. Славо богу девушка нормальная. Она меня осмотрела, объяснила где у меня киста, чем мне это грозит и почему эрозию в моем возрасте не надо лечить, само заживает. А так же наконец успокоила насчет возможностей иметь детей и вообще окрылила мыслью, что когда придет время тогда и париться будем. В общем подумываю я о годичной подписке к этой тетеньке. Тем более что она наконец и еще эндокринолог в добавку. Так что это поможет мне решить еще пару проблем с щетовидкой и хайрами.

Выходные. Выходны были еще чуднее чем всегда.. мы их провели дома... с мамой и Анькой.. я Его обожаю.. я это поняла.. мне не надо человеку объяснять что я люблю бывать дома потому что так и так... Он сам все знет. Мы провели вечер пятницы у меня смотря Гарри Поттера и филосовский камень.. я выключила свет и зажгла свечи... И мы валялись на троих он я и анька моя между нами. Мама была в трансе в час ночи он поехал до дому... В субботу мы смострели Вавилон5... А в воскресенье мы втроем поехали на дачу. Пошли гулять в лес... как превосходен лес в начале осени... как там пахнет этим временем года. Как великолепны деревья в разноцветных листьях. Как заманчива пашнет мох. Грибами и кислицей. Как мне все это напоминает детство. Я так люблю быть, с ним делить все это.   :wub:

Polar

• Гость
Eta
« Ответ #43 : Сентябрь 20, 2005, 04:03:59 pm »
Цитировать (выделенное)
наградила меня диагнозом сифилис
:biggrin: Мне тоже как-то поставили такой диагноз из-за увеличения лимфоузлов(!!) и долго отпаивали водой прямо в кабинете и успокаивали: "Девушка, да никто ничего не узнает", и пытали: с кем, где и когда я согрешила  :lol:  . Через неделю, когда была готова реакция Вассермана, диагноз, разумеется, сняли, но, как говорила пани Хмелевская:"что пережила - всё моё" за ту неделю. Нафих таких врачей!

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
Eta
« Ответ #44 : Сентябрь 21, 2005, 10:06:15 am »
у нас в универовской поликлинике есть одна тётенька,кот оч любит награждать всех подряд разными страшными диагнозами. Вплоть до срочного операционного вмешательства...  и ни у кого не один диагноз не подтвердился.Но нервы девчонки выматывают...
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность.(с)

Оффлайн Eta

• Sr. Member
Eta
« Ответ #45 : Сентябрь 26, 2005, 12:51:14 pm »
 :clap:    :biggrin: Жизнь великолепна... Легка и удивительна.

У меня болит все!!! совсем все... О таких мышцах я и не подозревала. НО Я СЧАСТЛИВА.
Это было самое замечательное воскресенье в моей жизни. Мы поехали в Можайск кататься на лошади... боже. Это так великолепно. Настоящая болдинская Пушкинская осень. Какой в подмосковье воздух... Запах сена... деревья разных оттенков осени... Мы сели на лошадок и поехали в поля... вдвоем.. я никогда не думала что это так... мне все показалось таким невыразимо волшебным.. я поняла что находили в этом наши аристократические предки... Выехать в поле.. на смирной лошадке... видя перед собой просторы в желто-красных тонах осени. Взобравшись на холм я впервые в жизни пожалела что нет у меня фотоаппарата. Желтозеленое клеверное поле огибал подлесок, а рядом течет узкая река Москва. Ее мы переходили в брод. Блин... я понимаю что крайне мало кто меня поймет.. Но для меня это был чудесный день и никогда не забуду что это все подарил мне Он. Спасибо милый, даже если ты никогда этого не увидишь и не узнаешь.   :wub:  

теперь вот работать не могу... не хочу... так романтично прикольно все... что дальше просто некуда   :P

Оффлайн Meteora

• Юная Скиталица Вселенной
  • Hero Member
  • Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.
Eta
« Ответ #46 : Сентябрь 27, 2005, 08:23:11 am »
Eta
Цитировать (выделенное)
теперь вот работать не могу... не хочу... так романтично прикольно все... что дальше просто некуда 
Наслаждайся этой романтикой, позволь себя расслабиться настолько, чтобы почувствовать головокружительную легкость жизни :smile:
Любовь - единственное, что нам дано, чтобы заглянуть в вечность.

Оффлайн Eta

• Sr. Member
Eta
« Ответ #47 : Сентябрь 27, 2005, 09:55:39 am »
Meteora
Главное что б потом не обухом по голове  :biggrin:
Как это обычно у меня бывает

Оффлайн Eta

• Sr. Member
Eta
« Ответ #48 : Сентябрь 28, 2005, 12:30:08 pm »
Накаркала...   :sadd:

Крутая работа на ТВ закончилась добро пожаловать мне в роту простых российских безработных.. блин что ж я никогда не могу сохранить то что мне нравиться то реально. Ну в общем вот. Все... мое счастье то и закончилось. Теперь начинаем по новой бегать и рассылать резюме  :sadd:

Оффлайн NeGodNik

• Sr. Member
Eta
« Ответ #49 : Ноябрь 25, 2005, 12:27:15 pm »
Если не секрет - что за клиника, и что за врач, а то нужно очень ))))
Use your brains! Best regards to all!