Автор Тема: Ревность  (Прочитано 19751 раз)

Валентина

• Гость
Ревность
« Ответ #120 : Август 06, 2010, 08:48:33 am »
Цитировать (выделенное)
 Чтоб без злого умысла и камня за пазухой - это, наверное, таких уже в красную книгу как вымерший вид внесли. ..
Не хочется быть наивной, но я верю, что такие люди есть.
Цитировать (выделенное)
 Не все же ревнуют.
Думаю что все, только по-разному. Нужно справляться, нужно любить и верить.

Оффлайн Meteora

• Юная Скиталица Вселенной
  • Hero Member
  • Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.
Ревность
« Ответ #121 : Август 06, 2010, 08:29:32 pm »
Цитировать (выделенное)
 Т. е. ? Не понимаю логики. Если нормальные люди, то нет степеней доверия, есть просто доверие и понимание, тут уж никак не предполагается скрытность, а это значит утаивание каких-то секретиков от супруга. В период дружбы уже видно с обеих сторон к каким отношениям тяготеет каждый партнёр, к доверительным, искренним и честным, либо к таинственности, загадочности, недоговорённости. И тут уже нужно смотреть, что ближе вам, тот или иной тип отношений.
Значит, мы были ненормальными. Потому как пока проявлялась ревность с обеих сторон, все было хорошо. Бывший муж ревновал даже к тем, кто был вне досягаемости, я ревновала к реальному. Хотя поводов то не было с обеих сторон. Но...пока врачи боролись за жизнь будущего сына, бывший по блядюшкам шастал - бывшая свекровь знала и всячески поощряла. Сыну три месяца было, бывшей с поехал с блядюшкой к приятелевой блядюшке на дачу. Вот оно во что доверие вылилось. Ревность хороша в меру, как и доверие. Не может быть полного доверия. Так устроен человек, что где-то что-то скроет. Иначе все были бы безгрешными.

Цитировать (выделенное)
 Считается, что для успешной и здоровой жизни человек должен играть, но это не каждому дано, кто это умеет тот преуспевает. С таким человеком легко и интересно. У него в разных обстоятельствах и в разной среде своя роль. И, как вы понимаете, это оправдано.
Неужели Вам было бы приятно, если бы с Вами играли? Хотя, наверное все зависит от восприятия человеком той или иной жизненной ситуации.

P.S. прошу прощение за резкость - наболело.
« Последнее редактирование: Август 06, 2010, 09:12:53 pm от Meteora »
Любовь - единственное, что нам дано, чтобы заглянуть в вечность.

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
Ревность
« Ответ #122 : Август 07, 2010, 03:17:51 pm »
А ещё существует разделение доверия на то,что ты ждёшь от партнёра и чем можешь с ним поделиться.Вот именно по этим характеристикам чаааастенько и возникают негласные степени доверия.
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность.(с)

Валентина

• Гость
Ревность
« Ответ #123 : Август 07, 2010, 03:30:37 pm »
Meteora, Ваш бывший муж ревновал, пока ему не встретилась подружка, которая, может быть, сама себя навязала, а отказать привлекательной женщине может только зрелый и цельный человек. Значит Ваш был не такой.

Нет, я не хочу, чтобы со мной играли, как кошка с мышкой.

Есть же народная мудрость "доверяй, но проверяй".  Красавицы и умницы окружают мужчин со всех сторон.

Цитировать (выделенное)
 А ещё существует разделение доверия на то,что ты ждёшь от партнёра и чем можешь с ним поделиться.Вот именно по этим характеристикам чаааастенько и возникают негласные степени доверия.
Поясните, пожалуйста.

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
Ревность
« Ответ #124 : Август 07, 2010, 03:40:16 pm »
Ну,допустим,на определённом этапе отношений не зазорно рассказать мужчине про свою морскую свинку,затем про любимые позы в сексе,а потом - про сына,который живёт в деревне у бабушки.Конечно,жёстко утрирую,но как-то так.

Цитировать (выделенное)
 отказать привлекательной женщине может только зрелый и цельный человек
"Уважаемая Жанна Фриске! Держите себя в руках, - я женат.И кипятильник свой заберите!"

Валентина

• Гость
Ревность
« Ответ #125 : Август 07, 2010, 03:50:02 pm »
Цитировать (выделенное)
 "Уважаемая Жанна Фриске! Держите себя в руках, - я женат.И кипятильник свой заберите!"

Звучит убедительно. Если бы мне возразил на мои перлы вот так мужчина, я бы ему поверила, что он умеет хранить верность.

Оффлайн Meteora

• Hero Member
Ревность
« Ответ #126 : Август 07, 2010, 09:31:19 pm »
Цитировать (выделенное)
 Meteora, Ваш бывший муж ревновал, пока ему не встретилась подружка, которая, может быть, сама себя навязала, а отказать привлекательной женщине может только зрелый и цельный человек. Значит Ваш был не такой.
И в этом вы правы. Т.к. зрелый мужчина знает чего он хочет от жизни. а незрелый за мамкину юбку держится.
Цитировать (выделенное)
 Ну,допустим,на определённом этапе отношений не зазорно рассказать мужчине про свою морскую свинку,затем про любимые позы в сексе,а потом - про сына,который живёт в деревне у бабушки.Конечно,жёстко утрирую,но как-то так.
Моя знакомая рассказала своему бывшему ухажеру всю поднаготную, теперь жалеет об этом и боится, что теперяшний муж узнает о ней много "интересного". Земля-то круглая, говорит она.
Цитировать (выделенное)
:clap:
« Последнее редактирование: Август 07, 2010, 09:31:43 pm от Meteora »

Валентина

• Гость
Ревность
« Ответ #127 : Август 08, 2010, 12:02:05 am »
Цитировать (выделенное)
 Моя знакомая рассказала своему бывшему ухажеру всю поднаготную, теперь жалеет об этом и боится, что теперяшний муж узнает о ней много "интересного".
Не жалейте ни  о чём и будьте спокойны! И знайте, что нам нужны лучшие мужчины, которые не убегут от нас, узнав от какого-то проходимца "интересные факты" о нас.

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
Ревность
« Ответ #128 : Август 08, 2010, 06:17:14 pm »
Цитировать (выделенное)
 Моя знакомая рассказала своему бывшему ухажеру всю поднаготную, теперь жалеет об этом и боится, что теперяшний муж узнает о ней много "интересного". Земля-то круглая, говорит она.
Приступы чрезмерной откровенности(с кем бы-то ни было) вообще чреваты.  [!--coloro:#CCCCCC--][span style=\"color:#CCCCCC\"][!--/coloro--]Я как-то в порыве поделилась с матушкой про поклонника,который был 4 года назад(ну,и никуда дело не пошло вообще,кроме поклонения),так она до сих пор мне его припоминает и периодически требует,чтобы нашла его в Одноклассниках и дала ей заценить.[!--colorc--][/span][!--/colorc--]

Оффлайн Meteora

• Hero Member
Ревность
« Ответ #129 : Август 08, 2010, 07:53:03 pm »
Цитировать (выделенное)
 Не жалейте ни о чём и будьте спокойны! И знайте, что нам нужны лучшие мужчины, которые не убегут от нас, узнав от какого-то проходимца "интересные факты" о нас.
Говорят, от сильных не уходят, наоборот тянутся к ним.
Цитировать (выделенное)
 [!--coloro:#CCCCCC--][span style=\"color:#CCCCCC\"][!--/coloro--]Я как-то в порыве поделилась с матушкой про поклонника,который был 4 года назад(ну,и никуда дело не пошло вообще,кроме поклонения),так она до сих пор мне его припоминает и периодически требует,чтобы нашла его в Одноклассниках и дала ей заценить[!--colorc--][/span][!--/colorc--]
[!--coloro:#CCCCCC--][span style=\"color:#CCCCCC\"][!--/coloro--]Моя тоже иногда вспоминает о прошлых поклонниках моих. Вот что значит поделиться...[!--colorc--][/span][!--/colorc--]

Оффлайн Gash

• Jr. Member
  • **
Ревность
« Ответ #130 : Апрель 07, 2020, 07:33:11 pm »
Да, основная причина возникновения ревности - это неуверенность в себе и комплексы. Если жена решила потрахаться на стороне - это её право. Главное, чтобы пузо не выросло и заразу не подхватила. Ну и с её сисяндрами любовники должны обращаться бережно и сильно не тянуть и не давить. Ибо это может на их внешний вид повлиять и вызвать желание таких уродов по стене размазать.