Автор Тема: Мои мысли MonaRh  (Прочитано 7326 раз)

Оффлайн MonaRh

• Jr. Member
  • **
    • http://
Мои мысли MonaRh
« Ответ #20 : Апрель 29, 2005, 04:41:44 am »
остался пока на старой работе... на время, до после праздников... но состояние уже пофигистическое хочется почему-то больше ласки и любви.. а ее не чувствуется :sadd:  
сегодня был в двух местах, поиск работы... Первое - отдел кадров одного из некогда достаточно крупном предприятии, сейчас будут разворачивать новое производство для авиации, пока маленькая зарплата, но есть вероятноть что скоро будет больше (только когда?) и второе - с директором оптовой торговли бытовой химии - всего 20 компов на обслуживание, и особенно без всякой перспективы. И сейчас в раздумье, не знаю что выбрать.
Чувствуется упадок сил и настроения.
Позавчера опять с женой поругались (если можно так сказать) снова говорит мало получаю, работу не ищу, а как искать если чтобы искать надо за пределы предприятия выйти как минимум на полдня. Да и вообще она меня "достала" то это не так, то другое не умею, а чтоб нормально попросить - не удосуживается. Сама обижается на меня по мелочам, а меня обижать можно по любому поводу..
Я пришел к тебе с дискетой - рассказать, что сеть упала.

Оффлайн MonaRh

• Jr. Member
  • **
Мои мысли MonaRh
« Ответ #21 : Май 05, 2005, 07:14:10 am »
все... дорабатываю последние денечки.

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
Мои мысли MonaRh
« Ответ #22 : Май 05, 2005, 12:28:38 pm »
Судя по стилю твоего изложения,можно подумать,что денёчки ты доживаешь  ;)
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность.(с)

Оффлайн MonaRh

• Jr. Member
  • **
Мои мысли MonaRh
« Ответ #23 : Июнь 06, 2005, 10:06:32 am »
vallydol
Цитировать (выделенное)
можно подумать,что денёчки ты доживаешь
практически...

ну уже все позади, вот уже и на новой работе. тут хорошо, коллектив хороший, хоть практически и одни женщины, на 14 человек 3 мужчины (считая вмесе со мной и начальником)
в целом неплохо, занимаюсь овым оборудование, правда есть моменты которых не знаю, но об этом в других частях форума.
Жаль что компы нельзя покупать самому, но думаю что на своих еще наведу, я всего-то лишь 4 день тут. своего рабочего компа тоже пока нет, работаю на том что есть свободный, а там , видимо, скоро будет.. шеф обещал... еще обещал создать отдельный отдел, куда меня с программистами, а этих расчетчиц не будет, их к бухгалтерии оформят.
Работа настолько близко к дому, что хожу обедать домой. 5 минут средним темпом идти.
пока всё, как нить еще забегу.

Оффлайн MonaRh

• Jr. Member
  • **
Мои мысли MonaRh
« Ответ #24 : Август 16, 2005, 12:04:14 pm »
Привет ВСЕМ !!! Давно не было меня. постараюсь больше так надолго не исчезать. Много за это время изменилось - надо привыкать к новизне, по другому дневники теперь ( ? )надо будет перемещаться туда потихонечку.

Вот заканчивается испытательный срок на моей новой работе, так хочется остаться тут: рядом с домом работа, пешком 5 минут, обедать хожу домой и никакого транспорта не надо.
   Настроение тяжелое [img]style_emoticons/[#EMO_DIR#]/diablo.gif\" style=\"vertical-align:middle\" emoid=\":diablo:\" border=\"0\" alt=\"diablo.gif\" /] , спать хочется уже просто постоянно. В воскресенье отмечали ДР моей дочурки (1годик ей). Почему-то опять я "на побегушках": уложи на дневной сон, а то опять как в прошлый раз истерика будет, посмотри как спит, она проснулась - принеси и т.д.  
  Не хочу уже после работы вообще приходить домой, надоелоприходить и видеть там ЕЁ, кучу посуды в раковине, и всю остальную грязь по всей квартире.
Скоро у меня ДР, а через 3 дня у НЕЁ, что будет - один только БОГ знает, думаю, опять соберемся всей ее семейкой, опять бегать с дочей укладывать ее спать, а они будут разглагольствовать громко, пить пока укладываю (хотя без ее матери нельзя было ни одного тоста сказать и выпить). НЕ ХОЧУ я больше такого. Без меня будут. Пусть что хочет делает, к своим уеду, подруг/друзей позову, с ними в кафе летнее уйдем и пивка глотнем.
Ничего не помогает, ни музыка, ни игры на работе   ;)  . Как хочется быстрее 1 сентября, тогда большинство проблем было бы уже решено.

Пошли "БЛОГ" сделаем, попробуем на вкус что это такое :smile:)

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
Мои мысли MonaRh
« Ответ #25 : Август 16, 2005, 07:05:23 pm »
MonaRh , а мож тебе взять дочу и свалить на улицу,благо погодка ещё более-менее улыбает :smile: Лучше будет всем,ИМХО.
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность.(с)

Оффлайн captainFlint

• Hero Member
Мои мысли MonaRh
« Ответ #26 : Август 16, 2005, 10:37:28 pm »
MonaRh
Цитировать (выделенное)
Не хочу уже после работы вообще приходить домой,
А вот это, старик, уже диагноз.
Надо бросать если не всё, то хоть что-то.
Бросать на фиг и "лечиться" любым подходящим способом.
Например, так, как советует vallydol

Ребёнку нужен полноценный во всех смыслах отец. А не идейный функционер.   :nono:
"Донна Роза, я - старый солдат и не знаю слов любви... Кроме команды: "Ложись!!.." (с)