Автор Тема: Давайте знакомиться!  (Прочитано 10264 раз)

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
Давайте знакомиться!
« : Июль 15, 2004, 11:56:45 am »
На старом форуме в разделе разговорчики был топик о знакомствах, который постоянно пополнялся. К сожалению, с переходом в новый формат, некоторых ников совсем не видно, некоторые появляются редко. Но что радует, так это наличие новых форумчан.
Так что предлагаю возобновить топ.
Расскажите о себе, что, по вашему мнению, может быть интересно окружающим.
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность.(с)

Оффлайн Olik

• Hero Member
    • http://
Давайте знакомиться!
« Ответ #1 : Июль 16, 2004, 03:08:24 am »
Немного поотффтопю... Очень приятен и радостен тот факт что из старых форумчан Капитан Флинт и Акела в наших рядах... было горько и обидно что большинство метнулось на другой форум, а вот когда увидела что оба эти шедевра стали постоянно присутсвовать на форуме как то стало здорово!...
ну теперь можно и о себе...
кажется в этом годе исполнилось 27  (без калькулятора бухгалтеру сложно считать). Родилась в Г. Находка это такой крайний прикрайний город на карте бывшего Союза в районе Приморья... потом поддавшись на уговоры родственников маман со мной в охапке рванула в Хабаровск... Тут прошло мое сознательно детство, скорее всего пройдет и вся оставшая жизнь.. хотя черт его знает.... Была мечта стать врачом, милицонером и проводником в одном флаконе из всего перечисленного угораздило поступить в мед.... мечта разбилась в дребезги... врачом я не стала, зато ударилась в другую крайность и стала бухгалтером теперь моя стихия циферки бумажки... Если что еще прдет в голову их биографии обязательно напишу, если хотите...
А счастье было так возможно... и так возможно... и вот так

Оффлайн Умка

• Jr. Member
  • **
Давайте знакомиться!
« Ответ #2 : Июль 16, 2004, 07:21:28 am »
Привет всем!!   :clap:  Хотя я уже достаточно давно нахожусь на форуме, к сожалению нет времени постоянно в него заглядывать. Комп стоит на работе, а работа - не соскучишся.
Сегодня мне стукануло 27 лет!   Родом я из небольшого белорусского городка Верхнедвинска. В свой бессознательный возраст я с родителями перебрался в г. Магадан (поближе к родственникам отца; он из Хабаровска), где прожил года 2-3. Потом обратно через весь Союз перебрались в Белоруссию, где до сих пор и обитаем.
Профессиональная стезя у меня довольно-таки интересная: после школы закончил медицинское училище, после армии ни минуты не захотел работать по специальности и поступил в институт на юриста, который успешно закончил, а сейчас работаю ведущим специалистом в строительной компании...
Выходит, что душа вечно в поиске и кем буду завтра никто не знает :biggrin:   :king:
Если долго целовацца могут губы оторвацца :))

Оффлайн Marietto

• Hero Member
Давайте знакомиться!
« Ответ #3 : Июль 16, 2004, 01:46:45 pm »
Немного о себе :smile:

Волею судеб мое рождение произошло в стране Северной Африки. Ничего, почти не помню, но говорят, боялась страшно моря и купали в пластиковом голубом тазу :smile: Поили для укрепления организму супом из окульих плавников и выгуливали под банановыми пальмами.
Потом родители опять вернулись в Ташкент, естественно, я была в столь розовом возрасте, что спорить о независимости было просто бесполезно.
Детство, юность где-то были стандартными, поэтому все время пыталась выйти за рамки: отчаянно лазила по окрестным деревьям, крышам, дралась с мальчишками... Став чуть старше, начала обкидывать знакомых яйцами с седьмого этажа больше для наблюдения за парящими в воздухе яйцами, в тот момент знакомые просто не интересовали. Ходила в музыкальную школу и строго два раза в неделю, на протяжении семи лет пиликала, что называется, на скрипке, а потом стучала на фортепиано.
Закончив школу, решила податься в психологи и поехала в Питер.
После неудачной попытки, т. е. провала на экзаменах в ЛМИ на психологический, решила кардинально измениться и следующий год посвятила учебе на мех.факе по специальности ой…даже вспоминать неприлично…те-пло-во-зы (только тс-с-с и никому об этом :smile:, через полтора года поняла, что не в стуке колес по железному полотну и не в количестве цилиндров призвание.
И…опять пускается во все тяжкие, но уже без существенной поддержки родных и близких, решивших "демократично научить человека уму-разуму".
В конце-концов, человек мытарствующий по бескрайнему жизненному пространству, решается стать сначала секретарем, а потом, с легкой руки начальства, и инспектором отдела кадров, а потом и начальником сей канцелярии. А место действия один из больших и серьезных проектных институтов, связанный с филиалом земельного кадастра, где наша принцесса и проработала почти пять лет. Ознакомившись с делопроизводством во всей его красе, перезнакомившись со многими замами и их министрами, а так же начальниками различных главков и став достаточно известной и пользующейся определенным авторитетом личностью в 23 года. Однако и этого ей было мало, изучив все тонкости своего канцелярского дела до послеобеденной зевоты, ее потянуло на подвиги. И она решает стать дизайнером…гм...   ;)   Помимо главков и министерств, ее окружали интересные люди с разного рода фирм, и одна такая фирма переманила ее к себе в качестве дизайнера по всяким полиграфическим извращениям типа визиток, бланков и прочее мути. Работать было интересно, но начальница, имея двадцать пять пятниц  каждый день, просто достала. И, однажды, не пришедши к консенсусу, я посылаю… культурно посылаю, собственную начальницу, и об этом слышит вся лаборатория, занимающая первый этаж. Корни сплетен тотчас же поползли вверх со скоростью сорной травы и достигли пятого этажа, где и проработал Ваш покорный слуга почти пять лет.
Написав уверенной рукой заявление об увольнении, мои глаза были устремлены в неизведанные дали. С одной стороны, это пугало своей неизвестностью и дерзостью, с другой – открывало новые широкие горизонты для чего-то нового.
В поисках работы было потрачено пять месяцев личной жизни, обивания порогов всяких примитивных фирм, начиная от Герболайфа и заканчивая чем-то вроде "мы Вам перезвоним на следующей неделе…". В общем, благодаря одному агентству, я нахожу опять работу на таможенном складе закрытого типа и т.д. Наш таможенный склад – это отдельная история и довольно веселая, исключая моменты, когда начальник в порыве гнева кидался: сотовыми телефонам, стульями, зажигалками и всем, что под руку на тот момент не попадя.
Все это успешно пролетало и свистело мимо меня и точно попадало в стенки офиса, моя задача состояла в сборе всего этого металлолома после начальственной грозы. Но, тем не менее, человек он был добрый. Женщинам всегда после таких бурь покупал килограммами шоколад и раздаривал скабрезные комплименты. Ну, как говорится се-ля-ви. Ничего не попишешь.
На том заканчивается мой профессиональный рост в той жизни и начинается новая и … какая-то до сих пор непонятная.
Да, и напоследок, вдруг, как снег на голову обрушивается предложение стать вторым помощником министра земельных и водных ресурсов такой-то Республики. Не знаю, что бы из этого вышло, согласись я тогда на такой страшный пост…но, наверное, скорее, к счастью, я уже готовилась к выезду из той страны, чтобы прилететь в эту, где и нахожусь в настоящее время.
Естественно, что моя жизнь протекала не только на рабочем месте. Были интересные люди и ситуации, были глупые люди и обстоятельства, были увлечения…чем только я не увлекалась и кем. Столько всего было, что, начиная что-то вспоминать, пугаешься собственной древности  :cools: .
Колесо истории возвратилось: я опять гуляю под пальмами, правда моря уже не боюсь и даже иногда купаюсь.
И опять учусь на психологии и криминологии... Что из этого выйдет - посмотрим.
Тихая такая грусть, - будто бы с сосен улетели все птицы.

Оффлайн captainFlint

• Hero Member
Давайте знакомиться!
« Ответ #4 : Июль 18, 2004, 06:54:20 pm »
Olik
Цитировать (выделенное)
Очень приятен и радостен тот факт что из старых форумчан Капитан Флинт и Акела в наших рядах...

Оффтоп алаверды: мерси за такое внимание к нам.  :smile: Поверьте, очень приятно считаться чем-то вроде счастливых фенечек форума.   ;)
"Донна Роза, я - старый солдат и не знаю слов любви... Кроме команды: "Ложись!!.." (с)

Оффлайн MPAK

• Hero Member
Давайте знакомиться!
« Ответ #5 : Июль 19, 2004, 01:46:54 am »
Мну 27 лет (будет 1 ноября 04 года), в миру зовут Дмитрий, часто Викторович, на данный момент закончил очередной ВУЗ и теперь я Экономист по специальности финансы и кредит. Мечта работать в банке в отделе ценных бумаг разбилась о неприступность необходимости опыта работы и сейчас я часа через 4 стану менеджером в милой, но небольшой компании. А пока я Начальник отдела (бля!) эксплуатации ТСО! Скоро уволюсь (аллилуйя!). Молодость была бурная и очень бурная, зачастую антисоциальная, но я до сих пор жив и почти здоров. Правда сколько переломов, ранений и вообще разнообразный травм было страшно вспомнить. Постоянно что-то взрывали, стреляли, гоняли на всём, у чего есть колёса (а если оных небыло - прикрутить и погонять!). Тонул, разбивался, убивали... Много чего. При этом для родителей и соседей был примером для подражания и объектом постоянных умилений. А как же? Учится отлично, по дому помогает, в огороде копается, в магазин ходит, всегда вежливый и обходительный... Но моё личное время - это МОЁ личное время. И никого не касается как я его провожу. Сейчас практически примерный семьянин и суровый отец 6тилетнего пацана :smile: Чему и рад до опупения.
Добавлено:
Гы. Я таки не стал менеджером в милой маленькой комании:) Теперь я работаю в не менее милой, но БОЛЬШОЙ!!! И не менеджером, а инженером. Причем мои обязанности тут так и не описаны. точнее описываются формулой "не пришей %:зде рукав". На данный момент я веб-программист под Oracle.
Ну нифига себе! Первое образование медицинское, второе экономическое, работаю в энергетике компьютерщиком!!!
« Последнее редактирование: Октябрь 13, 2004, 10:42:35 pm от MPAK »
Убей врага! Убей и съешь!!!

Оффлайн RAM

• Full Member
Давайте знакомиться!
« Ответ #6 : Июль 28, 2004, 08:32:30 am »
Привет всем! Меня зовут Роман. На вашем форуме недавно, да честно сказать и в интернете то же. Живу в республике Тыва в г. Кызыле с женой и двумя пацанами. Мне скоро исполнится 27, после школы, техникума и института по специальности я инженер АТ (автотранспорта), но в связи с нехваткой рабочих мест, работаю в фонде медицинского страхования, в информационном отделе, о чем ничуть не жалею, т.к. компутеры не менее интересны, чем авто. Тем более появился доступ в инет :biggrin:
Иногда приходится дорого заплатить, чтобы дешево отделаться.

Оффлайн Аленка

• Newbie
  • *
Давайте знакомиться!
« Ответ #7 : Август 01, 2004, 07:37:28 pm »
Всем привет.Меня зовут Алёна, ранее была под ником кисуля..точно и не помню :smile:
Короля всегда веселят шуты
Мужчины правят миром, а женщины ночью

Оффлайн argentum

• Hero Member
Давайте знакомиться!
« Ответ #8 : Октябрь 13, 2004, 12:52:32 pm »
О себе вкратце.
Меня зовут Андрей мне 25 лет , я родился в небольшом полесском городке на границе с Украиной. Затем волею судеб переехал в Минск, где закончил школу и институт. После которого загремел в армию. Служил в городе Бресте, где собственно и остался. Работаю в телефонной компании. Мне нравится! Всю сознательную жизнь увлекаюсь рыбалкой(отец приучил). Еще занимаюсь парашютным спортом и обожаю холодное оружие. Любитель крепких напитков, благо в Бресте очень много кабачков. Наверное немножко алкоголик, так как последнее время немогу спокойно пройти мимо выпивки. Но это мне пока не мешает.
Hи кола двора ни денег только горечь да тревогу да закат где все до фени где ни двери ни порога

Оффлайн niter

• Newbie
  • *
Давайте знакомиться!
« Ответ #9 : Октябрь 13, 2004, 01:18:21 pm »
В форуме с сегодняшнего дня. Зовут Сашей. Живу в Москве ,заканчиваю себе институт . Люблю гитарную музыку, рок чуть чуть классику джаз блюз , так же интересуюсь астрономией программированием вообщем много чем =) Люблю читать фантастику фентези ...Иногда люблю выпить но чтоб было вкусно , с шашлыками там и другим мясом =) вот так
Ойра-Ойра душераздирающе зевнул и мне тоже стало тоскливо...

Оффлайн Meteora

• Юная Скиталица Вселенной
  • Hero Member
  • Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.
Давайте знакомиться!
« Ответ #10 : Ноябрь 29, 2005, 07:46:31 am »
В форуме полтора года: обосновалась на совсем. Живу в Москве всю свою сознательно-бессознательную жизнь. Наслаждаюсь проливным дождем и мохнатым снегом, ловлю радугу и блеск утренней росы. В детстве мечтала стать врачом, потом учителем, после адвокатом, но  судьба сделала крутой вираж и получилось что-то другое. Два диплома о вышаке где-то пылятся в недрах шкафа: работаю не по специальности. Хочется каких-то перемен и думаю, они обязательно наступят, просто надо очень сильно постараться, но так, чтобы одна крайность не переросла в другую, хоть и очень заманчивую. Обожаю возиться на грядках - воздух и атмосфера как бы рождают новую жизнь и дают новые силы. В душе чувствую себя гораздо моложе.
Любовь - единственное, что нам дано, чтобы заглянуть в вечность.

Оффлайн NaNia

• Hero Member
Давайте знакомиться!
« Ответ #11 : Декабрь 05, 2005, 11:57:53 am »
мне сегодня исполнилось 25 лет.
"живу" здесь уже давно - поэтому, меня - такую милую и славную знает достаточная часть местных "динозавров".
Надеюсь на дальнейшую дружбу.
Новичкам - привет!
Все.

:P    :P    :P
Жизнь    прекрасна !

Оффлайн Banshi

• Newbie
  • *
Давайте знакомиться!
« Ответ #12 : Март 27, 2009, 11:33:14 am »
Примете в компанию новичка? Зовут меня Ольга, родилась и всю жизнь живу в Саратове. От роду мне тридцать один год. Имею семью в следующем составе: муж, сын, которому в скором времени исполнится тринадцать лет, собака и три кошки. По специальности - филолог. Некоторое время работала учителем, потом ушла в газету, где последовательно прошла путь от корректора до ответственного секретаря. Когда газета закрылась (два года тому назад) - никуда больше работать не пошла. Сижу дома в должности домохозяйки.
Это в самых общих чертах. Люблю авторскую песню, классическую литературу и остросюжетную мистику, спорить до посинения на умные темы. Надеюсь найти уютное местечко для интересного общения на данном форуме.

Оффлайн Snake

• СтуденТ
  • Hero Member
    • БложеГ
Давайте знакомиться!
« Ответ #13 : Март 27, 2009, 01:54:04 pm »
Боже мой какую тему подняли.... А я ее даже и не увидел в свое время... Браво вам! Завтра же всенепременно отпишусь... А может и наши старожилы напишут, что изменилось за это время?  ;)
И самый лютый зверь, тот знает жалость... я жалости не ведаю... Так значит, я не зверь! (с) Шекспир

Оффлайн seledka

• Hero Member
Давайте знакомиться!
« Ответ #14 : Март 29, 2009, 10:09:39 am »
Banshi
Приятно познакомиться! Мы всегда рады новым адекватным людям, которым есть, что сказать! Обживайся! У нас форум довольно камерный. Сейчас, наверно, не больше 20 человек постоянно общается. Иногда забредают одноразовые пользователи. Так что здесь уже сложилось нечто вроде компании старых приятелей из разных городов и даже стран)
« Последнее редактирование: Март 29, 2009, 10:21:23 am от seledka »
мы рождены для вдохновенья,
для звуков сладких и молитв (с)

Оффлайн Olik

• Hero Member
Давайте знакомиться!
« Ответ #15 : Март 29, 2009, 09:14:09 pm »
А целиком и полностью поддерживаю предыдущих ораторов, милости просим....
А что изменилось....Говорят кто один раз пришел в энергетику -хрен из нее когда выйдет... так вот и не заметила как восьмой год отдаю дань сему поприщу... правда не колесо на генераторе не кручу а считаю то что другие накрутили... Ах да мелкому уже не 6 как ранее звучало а уже одиннадцатый год :smile:

Оффлайн Scut

• Hero Member
  • LiCall
Давайте знакомиться!
« Ответ #16 : Июль 12, 2009, 05:08:43 pm »
Может и мне про себя для приличия рассказать, коль такую тему подняли? :smile:
На самом деле на форуме я с августа 2001 года. Когда-то на старой версии действительно уже писал про себя, но то были ранние студенческие годы, сейчас уже плохо помню чего там написал, хотя было бы очень интересно прочитать:smile:
Надеюсь, что многие меня здесь знают, поэтому опишу то, что изменилось, кроме того, что я больше не модератор данного раздела и не администратор чата.
В 2006-ом я закончил Питерский Политех и через месяц устроился на работу - свою третью серьезную работу в жизни. Прикольные годы в маленькой русско-финской компании, производящей оборудование для заправочных станций.
Через полтора года перешел в компанию, где работал специалистом по направлению Неразрушающий Контроль в Промышленности - Рентген. Компания была русская, большая... вобщем в конце прошлого года я ушел в смежную отрасль в мааааааленькую швейцарскую компанию. Маленькая она только в России, а в мире вполне признанный мастодонт.
В работе нравится то, что умудрился за 2 года посетить множество городов России, приходится много общаться с разными людьми - это тоже интересно.
Если отвлечься от работы, то наивысшее достижение последнего года - свадьба. Серьезный шаг был сделан почти 10 месяцев назад, вроде нравится :smile:
Последнее время в сети зависаю мало, в основном это аська и пара-тройка сайтов компьютерной тематики. С удовольствием вспоминаю встречи с форумчанами, коих было больше 10-ка. В общем и целом из глобального рассказать больше нечего. Ну да - возраст... 26 лет.

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
Давайте знакомиться!
« Ответ #17 : Июль 12, 2009, 08:35:55 pm »
Саш,когда у Беста будут новые юзеры?В смысле - пополнение обещается?
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность.(с)

Оффлайн Olik

• Hero Member
Давайте знакомиться!
« Ответ #18 : Июль 12, 2009, 10:13:28 pm »
Ну мать не так скоро видать! Молодцы все по уму :smile:

Оффлайн seledka

• Hero Member
Давайте знакомиться!
« Ответ #19 : Июль 13, 2009, 07:14:30 am »
Цитировать (выделенное)
С удовольствием вспоминаю встречи с форумчанами, коих было больше 10-ка.
продолжая задевать Olikа за живое - да, вспоминали: только вчера читали отчет Олежика о питерской встрече, он до сих пор болтается где-то в недрах Интернета.
Цитировать (выделенное)
Ну мать не так скоро видать! Молодцы все по уму
Верны заветам форума, брак по залету - не наш вариант))
мы рождены для вдохновенья,
для звуков сладких и молитв (с)