Автор Тема: Meteora  (Прочитано 99099 раз)

Оффлайн Meteora

• Юная Скиталица Вселенной
  • Hero Member
  • Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.
Meteora
« Ответ #40 : Июль 09, 2004, 09:23:59 am »
captainFlint
Сумашедшая жизнь иногда больше пользы приносит всем :smile:

Это только у нас все делается в последний день...буквально все...найди полсотни приглашений, к тому же еще одинаковых и нормальных - шг в любую из сторон карается растрелом  ;)  ...на поис ровно 90 минут...время пошло....впереди маячит цель и когда до нее остается всего лишь где-то развернуться и припарковаться - трассу перекрывают....плавящийся от журы и непонятно еще чего Арбат перекрыли со всех сторон....на жаре в тесном переулке n машин дружно гудят в клаксоны...виновник этой заварухи неспешно проскакивает и.....еще один рывок - и глаза разлетаются словно искры.....здесь их мореееееее....в смысле видов..и цены беззубые :biggrin:  но чтоб полсотни и без полосок...о!!!! вот оно!!!!...выбрали..выписали всякие там чеки для бухгалтерии и рванули обратно..чуть было не обнявшись с какой-то иномаркой...мужик решил надрать на все сразу и с разбега, но замер в дверях...на лобовом стекле в отблесках яркого душного июльского солнца поблескивали пять загадочных буковок...это-то его наверное и вспугнуло....

Ни хрена се вывозилась!!!!!! эт у водилы антикоррозийка потекла с ругелятора уровня стекол....сказать-не сказать???  ;)  не скажу...щас как раз юристов повезет...у дамы белый кустюмчик в розовую ромашку....а что - я что одна поросенком должна быть....

В приемной временная секретарша аш чечетку на столе отплясывает считая часы до конца рабочего дня....сегодня у ней последний день, а потом выходит из отпуска постоянная....

Денег нет...и наверное не будет..а как же отпуск?????? на что...где может приличная сумма на m сотрудников мотаться ?? конечно в банке, где же еще..((((((((
Любовь - единственное, что нам дано, чтобы заглянуть в вечность.

Оффлайн Meteora

• Hero Member
Meteora
« Ответ #41 : Июль 12, 2004, 06:41:05 am »
Выходные прошли на даче. Лучшеб одна туда срулила.

суббота

Продрав глаза, половина первым делом впиякалась в комп...и пока я его оттуда извлекла, мы забыли самое основное, что хотели утащить на "фазенду" - прутья для кротовых погремушек. Пока ползли, чуть было не потеряли передний номер  от машины, по поводу чего батя долго возмущался. В середине дня муж близко познакомился с насекомым по прозвищу "ОСА", в следствие чего последнее не осталось в накладе, цапнув мужа пару раз.
Достижением этого дня стало отсутствие у мужа желание напихаться на ужин. Обошлись меньшими потерями - поделили банку МАЦОНИ на двоих.

воскресенье

Пусти мужа впервые в огород, недосчитаешься ...(с)..правильно, пары кустов ревеня :biggrin: благо из его листьев уже поздновато что-либо делать.
К обеду все занесло и обещало дождик, что и произошло к моменту нашего отъезда. Машина категорически отказывалась заводиться и дабы не завестись самим мы уже собрались ногами шлепать до ближайшей остановк. Выручил сосед, дедок лет семидесяти с небольшим, увлекающийся бальными танцами и бывающий на даче наездами. Шустро прикурив нашу тарантайку, мы двинулись провожать нас. Все бы ничего, да вот автобус помахал нам хвостиком - обломс с билетами, пришлось пыхтеть на электричке.
В этот момент мои родичи вместе с соседом дружно искали ключи от его машины в двух огородах одновременно, выбирая всю скошенную и нет траву, кося то, что имелось. Труды оказались наполовину напрасными: сосед обнаружил ключи от своей посудины...в замке багажника. Сразу их углядеть не удавалось, т.к. открытый багажник был задран почти на дерево  :biggrin:  хорошо хоть нашли....
Ехали долго и нудно. Ближе к Москве в электричку ввалилась молодая компания с дивчиной лет так 4-5, которая во все детские легкие завопило "Хочу к окошку!!!!!!!!!!!!". Пристроили ее к окошку. Молодая мамашка водрузив сумку и мафон ребетенку на колени тоже уставилась в это грязно-мутное видеонаблюдение. В этот же момент с другой стороны прохода раздался крик недовольной тетки. чтобы выключили музон. ЧТо было и сделано с лестными комментариями., а потом снова включено. :biggrin:  Подружка молодой мамаши, подошедшая некоторое время спустя, долго сетовала по поводу своего маникюра и называя несколько пятен на пальцах возней в картошке. М-да, дамочка, она наверное не знает еще, что такое картошка с жуками и без оных.
А вечером мы снова со своей половиной сцепились на какой-то фигне....в этот раз все оказалось намного хуже: 1) долбаная духота не давала уснуть 2) запах сердечных капель усугублял все это в n-кратном масштабе 3) зарекалась не включать на ночь стиральную машинку. Итог: жить выше 4-го этажа категорически запрещается!!!  :nono: , жить надо отдельно!!!! любой ценой!!!

понедельник

Опоздала на работу. Да и желания спешить особо не было. Через неделю отпуск. Половина загорелась желанием поменять на даче всю проводку и загородить забор, подо что вознамерилась взять ссуду. Посмотрим, что из этого выйдет.

Оффлайн Marietto

• Hero Member
    • http://
Meteora
« Ответ #42 : Июль 12, 2004, 08:25:58 am »
Вспомнилось, как я на даче колорадских жучков в баночку из под консервов собирала, а потом мы с папой производили инквизиционный акт: сжигали их в той же самой баночке. А потом опять - по новой :smile: За выходные набиралось таких три-четыре баночки.
Тихая такая грусть, - будто бы с сосен улетели все птицы.

Оффлайн Meteora

• Hero Member
Meteora
« Ответ #43 : Июль 12, 2004, 11:32:15 am »
Marietto
Цитировать (выделенное)
Вспомнилось, как я на даче колорадских жучков в баночку из под консервов собирала,
Буквально вчера лазила по картошке по уши в воде :smile: в поисках этих самых жучков: соседи всполошили - у них на картошке уже кишат эти жукастики. Ничего пока не обнаружила.
Цитировать (выделенное)
За выходные набиралось таких три-четыре баночки.
Где-то около половины стеклянной банки из под Нескафе в плавающем состоянии и напоминающее собой некую однородную массу красно-серо-черного цвета.....бррррр...гадостьььььь.....Ну не заводить же пару специальных курей, питающихся исключительно этой нечистью  :clap:   :biggrin:

Оффлайн Meteora

• Hero Member
Meteora
« Ответ #44 : Июль 13, 2004, 11:45:21 am »
Вот это дождЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!! Вмиг потемнело, грохнуло и полило стеной. За окошком кроме огроменного стенообразного потокаводы ничего не видно. Где-то опять кран забыли завернуть. Центр Москвы, говорят, затопило. Значит и плавает открытая Филевская ветка. УУУУУУУУУ...а дождик то еще сильнее. Не отдельными каплями, а сплошняком. И гремит...гремит..и сверкает....

Наш Гидромет радостно сообщил, что половина месячной нормы уже вылилась. А штормовое предупреждение кто передавать будет???????? Буквально в обед шутили с коллегой из соседнего отдела на тему "Кто в чем пришел на работу". Она пришла в ботинках - умница, не то что остальные - туфельки на перепонке и каблуке...вот и поплывем :biggrin:
Ой.....как прибыло, так и испарилося...дождь кончился.....напуганные инвесторы рванули по машинам, чтобы успеть смыться до следующего проливного этапа..бедолаги...все равно не успеют.....уже опять полило..посильнее...погромче...поярче....будем надеяться, что к концу рабочего дня все это симпатиШное безобразие прекратится  ;)    :P

Оффлайн Marietto

• Hero Member
Meteora
« Ответ #45 : Июль 13, 2004, 12:28:24 pm »
Meteora
Слышала, слышала сегодня про Вашу Москву :smile:
Вот бы нам такой потоп, чтобы смыть грязь, пыль, охладить эту изможденную землю от жалящих лучей зенитного солнца :smile:

Хочу в Москву.
« Последнее редактирование: Июль 13, 2004, 12:28:55 pm от Marietto »

Оффлайн Meteora

• Hero Member
Meteora
« Ответ #46 : Июль 13, 2004, 02:15:57 pm »
Marietto
Приезжай :smile: Картина потрясающая: черное небо и ярко-желтое солнечное пятно. И клочок радуги, словно отрезали от круга и забыли  ;)  И ни дуновения ветерка.....На фоне всего этого вырисовывается та самая рогатая высотка :smile: На подоконнике лужицы.....не сохнут  ;) ....

Оффлайн Meteora

• Hero Member
Meteora
« Ответ #47 : Июль 16, 2004, 06:38:17 am »
Итак, что мы имеем:
холод и дождь за окном
нерное напряжение
постановку перед фактом увольнения в никуда
подозрением на интересное положение
Ну вообщем еще много чего...
С утра кллега сразу же поехидничал по поводу моего увольнения. Хотелось дать в физиономию, чтоб она так и осталась в перекошенном состоянии навсегда. Со стороны руководства - полный игнор. Подруга - отвернулась. Вот и верь друзьям. За спиной - шушукание.
Одно предложение уже есть. С понижением. В понедельник станет ясно, какие дальше шаги предпринимать. Очень надеюсь, что все будет хорошо. Таковы законы жизни, и когда тебя некому прикрыть, тебя просто выкинут навсегда.

Оффлайн Marietto

• Hero Member
Meteora
« Ответ #48 : Июль 16, 2004, 01:55:25 pm »
Meteora
Цитировать (выделенное)
С утра кллега сразу же поехидничал по поводу моего увольнения. Хотелось дать в физиономию, чтоб она так и осталась в перекошенном состоянии навсегда. Со стороны руководства - полный игнор. Подруга - отвернулась. Вот и верь друзьям. За спиной - шушукание.
Запомни: сейчас они смеются над тобой, а завтра сами вляпаются в лужу.

Держись :smile: Пошли они все на фиг.
« Последнее редактирование: Июль 16, 2004, 01:55:49 pm от Marietto »

Оффлайн Meteora

• Hero Member
Meteora
« Ответ #49 : Июль 27, 2004, 08:12:33 am »
Цитировать (выделенное)
Пошли они все на фиг.
Однозначно. Сегодня я оказалась в дерьме по самые кончики ушей, а завтра - их может постичь таже участь. Завтра поеду к новому работодателю. Плохо, что его заставляют в приказном порядке меня забирать: так нельзя начинать трудовые отношения. А что делать. Ему даже не удосужились сказать, что я в отпуске официально. А потом одна очень "умная" особь в юбке трепала всем и каждому, как он ее за меня принял. Ну ошибся кабинетами. Скорей бы черная полоса закончилась.

Оффлайн Eta

• Sr. Member
Meteora
« Ответ #50 : Июль 27, 2004, 02:05:07 pm »
Meteora
Закончиться конечно... А всех особей на три веселых буквы!!! Причем ничего большего они не заслуживают... ненавижу таких... Злые испорченные... Ой главное уметь вовремя взять себя в руки... Метеора, не парься, Бог он все видит, так что каждому по задолжностям!  ;)  не вешай носа. У тебя есть Ты Любимый и всемье у тебя комфорт и благодать, так что все поправимо.
Человек человеку друг, но не надо к другу поворачиваться спиной

Оффлайн Meteora

• Hero Member
Meteora
« Ответ #51 : Август 09, 2004, 07:26:03 am »
Первый день после отпуска.....даже особо и не тянуло на работу....полдня ушло на то, чтобы выловить непосредственного шефа, чтобы тот подписал заявление об уходе .....теперь вот еще ждать когда подпишет + обходной лист....за эти несчастные три недели многое изменилось...пришла, а многих из тех, с кем когда-то работала, уже нет...скорее бы эта черная полоса закончилась...скорее бы....половина подала заявление об уходе и теперь на пару с универским друганом ищет себе работу...да, нужен, только на мизерную зарплату....((((( как же я устала от домашних скандалов...сцен и склок на пустом месте...хочется закрыть глаза и стать спящей красавицей...лет так на 50 или 100....или найти машину времени и вернуться на год назад....ну на полгода....билиииин......денег нет....(((((что-то уж слишком легко я сдалась.....а ведь и не через такое проползали....проползем и теперь...

Оффлайн Meteora

• Hero Member
Meteora
« Ответ #52 : Август 11, 2004, 09:21:51 am »
..новое место..на новой работе в той же госструктуре....сидим на телефоне, пока секретарь в отпуске и тихо свихиваемся...может это временное и все скоро пройдет....скоро годовщина свадьбы, а я вообще никого на нее видеть не хочу...и как это мужу объяснить....??(( вчера открыли новый хороший магазин с французким название Леруа Мелен вроде бы называется. единственный в Москве у черта на рогах...всего лишь сделали вылазку в Ашан и...тут то его и обнаружили...оооооо...с ума сойти..какой огромный...столько всего для дома, сада, интерьера, огорода...купили тример..теперь траву будем им косить....мои меня точно съедят живьем...он тааакой огромный - в легковушку не влазит...вчера его еле впихнули в 99-ю...хорошо хоть поздно вечером ехали и гаишники не заметили, что это штуковина от зада до переда в салоне посередке разместилась....а цены в этом магазине...прям таки притягательные...еще бы..только открылись....

...пора сворачиваться - обед закончился и надо открывать кабинет, а то не поймут, куда делась.... надо за инет платить дома, а то вообще как в замкнутой банке сидишь...(((((

Оффлайн Meteora

• Hero Member
Meteora
« Ответ #53 : Август 16, 2004, 09:30:13 am »
...мрачно..сыро и холодно за окном....порой идет промозглый дождь...на душе также...почему-то возникают мысли о никчемности и несостоятельности....глупо, конечно, все это, но почему-то так оно и есть....наверное, я действительно большей своей частью живу работой...поэтому так нуторно и болезненно все восприняла теперь....но ведь до соплей..до чертиков обидно....столько лет..и все в один миг....нет...здесь тихо и спокойно...никто не третирует, не хамит...не надо сидеть до поздна, чтобы так и не поймав шефа не солон нахлебавшись отправиться домой и получить наутро взбучку ни за что...радуйся!!!!! ан нет...не получается....каждое новое повышение кого-то там острым лезвием по самолюбию, по гордости.....как же это пережить...хочется доказать , что ты не хуже других, что ты чего-то стоишь.........

Оффлайн Marietto

• Hero Member
Meteora
« Ответ #54 : Август 16, 2004, 10:28:04 am »
Цитировать (выделенное)
каждое новое повышение кого-то там острым лезвием по самолюбию, по гордости.....как же это пережить...хочется доказать , что ты не хуже других, что ты чего-то стоишь.........
Разве так реагируют на повышение?
Скажи себе: новая работа - новая жизнь. Если будешь думать в том же русле, то грустные мысли сами не исчезнут, - это раз, да и себя будешь чувствовать неуютно. А тебе оно надо?
Главное, будь здорова, послушай музыку дождя и скажи спасибо, что не нужно не перед кем теперь унижаться. По крайней мере перед твоим идиотом-шефом...бывшим, - имеется ввиду.

Оффлайн Meteora

• Hero Member
Meteora
« Ответ #55 : Август 17, 2004, 09:27:33 am »
Marietto
Цитировать (выделенное)
Разве так реагируют на повышение?
Если б это было мое повышение, а тож чужое...вот она - завистььььььь.....:sadd:

Бывшего шефа песочат со всех сторон свыше :smile: это радует....сегодня коллега делилась впечатлениями от вчерашней поездки в ту структуру - мы ж им всеж подчиняемся....новый состав, новая элита...из некоторых старых :biggrin: ....

Мои девчонки спрашивают, когда приеду к ним под каким-либо предлогом. Приеду...за трудовой книжкой...дожили - вторая неделя пошла с момента перевода, а приказа еще нет....уффф....

Интересно, как можно совмещать два совершенно различных по сути дела, для выполнения которых необходимо находиться в совершенно разных зданиях???? :sadd:

Во влипла то  :P

Оффлайн Marietto

• Hero Member
Meteora
« Ответ #56 : Август 17, 2004, 11:25:53 am »
Meteora
Цитировать (выделенное)
Бывшего шефа песочат со всех сторон свыше
Я тебе говорю, видимо он уже много зла совершил. Его еще могут и снять. Это ему свяше, так сказать, возвращается "по заслугам".

Оффлайн Meteora

• Hero Member
Meteora
« Ответ #57 : Август 21, 2004, 07:28:30 am »
Ох...жарища какая...хочу на дачу!!!!!!....а тут дежурить...

Возле подъезда мОлодежь наряжает машины...жених в нашем подъезде, а невеста - через подъезд..в окошко наблюдает, как они пыхтят на жарище;).....Моя половина считает, что уж лучше такая жара, чем проливной, как в прошлые выходные....а по мне все равно одинаково: что так, что так - все равно вымокнешь  :biggrin: ...В понедельник годовщина....рабочий день...родители шутят, обещая платочек ситцевый подарить;)...время летит...не замечаешь даже как.....душу переполняет что-то огромное, рвущееся наружу....которым хочется поделиться....

Оффлайн Meteora

• Hero Member
Meteora
« Ответ #58 : Август 24, 2004, 09:03:08 am »
Вчера была годовщина...ситцевая...неужели год прошел??? бред какой-то....Ощущение, что мне все это снится. Мало того, запихали в приемную - секретарша никак из отпуска выходить не желает....еще и под вечер какой-то м...к на иномерке окатил грязью....что б ему ....вообщем выпили бутылку шампусика, съели торт и огроменный арбуз..я чуть не лопнула...муж тоже....вот думаю, почему он выбрал бутылек с розовой ленточкой, а не с синей????...явно пацана хочет.....в восемь вечера позвонил другану, пригласитьпытался...обламись... :biggrin: другану в гараже интереснее :biggrin: ...друган захотел в другой день...вот кады сам жениЦа, тады пущай и празнует свои годовщины в другие дни....еще один хотел напроситься только не одЫн, а не известно с кем....свидеть наш так называемый...еслиб со свидетельницей, тогда милости просим, а так..нееее...теб более у них общий ребятенок есть :smile:

..сейчас вот пытаюсь поныть, откуда Антивирусник столько вирусняка в чистом компе отрыл ..пишет, что лечит, только что лечит...системный програмёр ничего не понимает в нем и все заявляет, что это ХР-ник глЮчный ...он не только глЮчный, он еще и левый....нерусифицированный...я то ладно...на следующей неделе опять в другой отдел перекинут в связи с нехваткой рук и мозгов....а так бы основательно потрясла этого горе-программера..нехай работает...а то только видимость создает....

Оффлайн Meteora

• Hero Member
Meteora
« Ответ #59 : Сентябрь 09, 2004, 11:15:51 am »
каждая поездка туда - одни растройства...а ехать приходится не по своей воле....скоро придет новый управ делами и у нас начнется афигимтельная жизнь...- он помешан на документах и выверяет их до малейшей точки и запятой......ладно, где мы не прорывались....сегодня собирали деньги для пострадавших в Беслане...на испуганную фразу типа "у меня нет сдачи" отвечали "не надо"...тяжело и муторно на душе...

......муж нашел работу...удивительно, что так быстро: неделя...хоть это радует....сегодня вот попрется за холодильником к кому-то..на дачу...

...позавчера ездили на митинг....тяжелый момент...физиономия Кабаевой сверкала на огромном экране....м-да.....

.....