Автор Тема: Сколько можно обходиться без секса?  (Прочитано 8929 раз)

• Гость
Сколько можно обходиться без секса?
« Ответ #40 : Ноябрь 30, 2002, 08:54:39 pm »
А действительно - чем дольше перерыв - тем меньше хочется :) зато потом, когда занимаешься.....огооооооо..... :)
у меня по полгода перерывы как-то получаются :) от каникул до каникул :)

• Гость
« Ответ #41 : Ноябрь 30, 2002, 09:09:08 pm »
Chua   Во всем нужна стабильность. В принципе раз в полгода это тоже стабильно. Но мало........ Это электрику хватает раз в полгода подержаться за оголенный провод :gigi:

• Гость
« Ответ #42 : Ноябрь 30, 2002, 09:23:57 pm »
Цитировать (выделенное)
раз в полгода
так не раз :) раз 10 как минимум :)
а потом опять тишина и покой
крышу рвать начинает после второго месяца воздержания, рвёт пару неделек, а потом я опять как удав спокойная :)

• Гость
« Ответ #43 : Декабрь 02, 2002, 10:00:32 pm »
НЕее  - чем дольше, тем хуже это терпеть (воздержание т.е.). мне так просто такие сны начинают сниться, что утром просыпаюсь и кажется, что все будто реально происходило. Потом уже просто депрессия начинается...тяжело короче:smirk:

• Гость
« Ответ #44 : Декабрь 03, 2002, 07:40:32 pm »
Как-то все больше девушки высказываются по поводу воздержания. Не подозревал, что их эта тема интересует больше!:)
fafik не плохо в таких случаях теорию задвигАл. Отзовись, амиго.

• Гость
« Ответ #45 : Декабрь 03, 2002, 07:54:24 pm »
Цитировать (выделенное)
Как-то все больше девушки высказываются по поводу воздержания
а это потому что чаще воздерживаться приходится :) У мужчин-то всё проще - захотел, поимел, ушел, если постоянной нету :) А мы без какой-то хотя бы симпатии не можем :)[p]Камнями не кидайте :) Это я утрированно :)

• Гость
« Ответ #46 : Декабрь 03, 2002, 09:25:57 pm »
C ума сойти! Похоже, на этом форуме общаются только секс-гиганты... Вот у меня любимый далеко от меня живет, и видимся мы в лучшем случае раз в 3 месяца, а то и реже :( Но ни ему, ни мне до такой степени гормоны в голову не ударяют, чтобы захотелось просто с другом... или просто после пива... или просто конгда настроение хорошее / плохое...[p]Зато когда мы наконец встречаемся!!!!!!!!!!!! :2jump:  

• Гость
« Ответ #47 : Декабрь 04, 2002, 04:25:08 am »
Dackel Знакома ситуация с разлукой, только мне приходится напрягаться на работе, зато 2 раза в месяц получается покинуть столицу и уехать к любимой :)

• Гость
« Ответ #48 : Декабрь 04, 2002, 09:32:28 am »
SiDiS, и что? есть тенденция по ночам не спать из-за эротических страданий, а днем только о сексе вместо работы и думать? Или все же все как-то поспокойнее?;)
Мне вот бывает его очень нехватает :( Особенно если немного выпить... просто зацеловала бы до смерти, попадись он мне под руку! :) Но тем не менее рассматривать всех окружающих парней как объекты охоты / тайного вожделения все же не случалось. И пью я далеко не каждый день... Поэтому обычно я успеваю и на работе сосредоточиться, и с подружками не только об ЭТОМ разговаривать :) Может у девушек сексуальные потребности меньше? Но ведь когда мы вместе, мы ээ... любим друг друга с одинаковым энтузиазмом :love:

• Гость
« Ответ #49 : Декабрь 04, 2002, 06:19:36 pm »
Цитировать (выделенное)
У мужчин-то всё проще - захотел, поимел, ушел
?!!! Уже хочу в ту страну, где все так просто :cool2:

• Гость
« Ответ #50 : Март 04, 2003, 07:03:00 pm »
    Не знаю, че там на Востоке, но если меня неделю не трахали... У-у-у-у-у-у... Как я зверею!
     Целую нежно.

• Гость
« Ответ #51 : Март 05, 2003, 06:07:20 am »
блинаааа, думаю, что не очень долго! Полгода уже как не... , скоро умру!
Помогите!!!!

Оффлайн StranNik

• Administrator
  • Hero Member
  • Логико-интуитивный интроверт
    • http://www.bestforum.ru/forums
« Ответ #52 : Март 05, 2003, 07:41:39 am »
Sugar
С такими просьбами лучше в чат :). Не будем здесь флеймить.
Ни богатства, ни избыток роскоши не могут заставить наших врагов любить или уважать нас. Это сделает только страх перед нашим оружием. (с)Вегеций.

• Гость
« Ответ #53 : Март 05, 2003, 11:03:49 am »
Цитировать (выделенное)
у меня по полгода перерывы как-то получаются  от каникул до каникул
нифига себе!!! strong woman! для меня сутки это уже - too much, а месячные... я в зимнюю cпячку залегаю..:smirk:
Цитировать (выделенное)
А мы без какой-то хотя бы симпатии не можем  
смотря как сильно хочется...но имя всегда спрашиваю. хотя не всегда запоминаю...:coquet:а вообще я хорошая.;)

• Гость
« Ответ #54 : Март 05, 2003, 11:53:38 am »
у меня самое большое было 5 месяцев ! Зато потом такой кайф )))
Хотя есть и минусы....

• Гость
« Ответ #55 : Март 06, 2003, 03:54:46 am »
Все зависит от насыщенности жизни эмоциями и физического состояния:gigi:
Забавно, конечно, ощущать, что физиология требует своего, но желания секса не возникает...:smirk:
И многое зависит от уровня развития человека!:)

• Гость
« Ответ #56 : Март 07, 2003, 05:11:15 am »
Проверено на себе - "критический срок" месяц. Потом начинается активный приступ спермотоксикоза, "яйца давят на мозги, сквозь глаза видать ни зги". (с) А ещё через неделю воздержания начинаешь испытывать сексуальную тягу даже к сусликовым норкам!

• Гость
« Ответ #57 : Март 08, 2003, 08:04:02 am »
Не знаю, сколько в днях, месяцах или годах можно держаться...., но считаю, что если запереть в бетонной или лучше мягкой комнате и предоставить еду, воду, сортир и иные блага цивилизации, кроме личного общения с другими людьми, то держаться будете до момента, пока последний вздох не огласит вашу комнату. Так что держаться можно всю жизнь. Другое дело, что через некоторое время (у каждого оно свое), продукты в комнату можно будет подавать лишь с соблюдением мер безопосности.
 :asthanos:

Оффлайн seledka

• Hero Member
    • http://
« Ответ #58 : Апрель 10, 2009, 12:00:20 pm »
По себе знаю, что организм без секса просто засыпает.
У меня было воздержание где-то около 7 месяцев после разрыва отношений.
Как-то и не думала тогда о сексе. Но это, наверно, женское - мужчины, думаю, не так переживают.
мы рождены для вдохновенья,
для звуков сладких и молитв (с)

Оффлайн StranNik

• Administrator
  • Hero Member
  • Логико-интуитивный интроверт
    • http://www.bestforum.ru/forums
« Ответ #59 : Апрель 12, 2009, 10:24:53 am »
Цитировать (выделенное)
 мужчины, думаю, не так переживают.
Конечно - мы намного сильнее переживаем!
Ни богатства, ни избыток роскоши не могут заставить наших врагов любить или уважать нас. Это сделает только страх перед нашим оружием. (с)Вегеций.