Автор Тема: Polar  (Прочитано 23800 раз)

Polar

• Гость
Polar
« Ответ #160 : Июль 20, 2005, 07:30:57 pm »
Kencey
Цитировать (выделенное)
ты только не думай, что я такая чуткая сострадательная натура  на самом деле я оч. злорадная, язвительная эгоистка!
Одно другому не мешает  ;)  Может ты внешне язвительная, а внутри чуткая и пушистая  :biggrin:

На самом деле реакцию на чужое состояние душевной чуткостью и сопереживанием я объяснить не согласная. Здесь нет логической связи.  :sadd:

Цитировать (выделенное)
В мужской, надеюсь?
-Уйду я от вас в монастырь..
-Дааа.. там у монахов за годы воздержания такой потенциал накопился  :biggrin:
/из реальных диалогов/
Задумалась, готова ли я попасть в коллектив с таким ..мнээ.. потенциалом и поняла, что не готова  :biggrin: Так что в мужской монастырь не пойду!!!!

Оффлайн Marietto

• Hero Member
    • http://
Polar
« Ответ #161 : Июль 20, 2005, 11:32:52 pm »
:sadd: Сорри, если настолько задела... Ой, прям теперь хочется стереть все... Извини, правда.
А чувствовать людей - это великий дар. Правда, бывает очень тяжко от подобного дара...   :beer:   Я тоже устаю от обилия людей, от разговоров... Сегодня сидела в группе на английском. Преподавательница - отличный человек.. А вот вокруг прям какие-то ужасы собрались. Сидела и думала: скорей бы на воздух.
Еще раз прошу прощения...
Тихая такая грусть, - будто бы с сосен улетели все птицы.

Polar

• Гость
Polar
« Ответ #162 : Июль 21, 2005, 09:15:22 am »
Marietto, ты что??? Я же только сказала, что на твои записи у меня идет сильная реакция (я же не сказала, что негативная! :smile:). Это же талант - писать вот так сильно, искренне, выкладываться настолько. Главное - в каком состоянии человек был, когда писал. В белом или в черном. Ты была в белом.  :smile: Я что-то даже не припомню в твоем дневнике ни одной черной записи. Завииидуюююю   :beer:

Polar

• Гость
Polar
« Ответ #163 : Июль 30, 2005, 03:10:30 am »
Дневник закрыт.
Убрела в блог.

Ваш осел Иа. :smile:

Теперь живу ЗДЕСЬ[/a]
« Последнее редактирование: Июль 30, 2005, 04:11:18 am от StranNik »