Автор Тема: Хроники хроника  (Прочитано 35360 раз)

DostaeFFskiy

• Гость
Хроники хроника
« Ответ #40 : Октябрь 16, 2004, 06:54:53 pm »
Накаркали, Мариэтто, накаркали.........................
На пляж Я, конечно, не пошел, а вот на счет выпить это даааааааа........
И пока Она купаецца, (т.к. у Мя есть горячая вода, ко Мне сбегаюцца купацца все кому не лень) Я сижу и потребляю в больших количествах гадостное пиво, сваренное из каких-то концентратов......

А вот завтра проснемся и, стопудова, двинем на пляж - побродить по мокрому песку, по листьям...... йех..... давно уже никого туды не водил.......

Оффлайн Marietto

• Hero Member
    • http://
Хроники хроника
« Ответ #41 : Октябрь 16, 2004, 08:47:34 pm »
DostaeFFskiy
Простите! Не со зла я, правда   :beer:
« Последнее редактирование: Октябрь 16, 2004, 08:50:34 pm от Marietto »
Тихая такая грусть, - будто бы с сосен улетели все птицы.

DostaeFFskiy

• Гость
Хроники хроника
« Ответ #42 : Октябрь 30, 2004, 10:27:28 am »
Почему-то в последнее время после пьянок отсутствует похмелье и мучают жуткие депрессняки.....(((((

Оффлайн Meteora

• Юная Скиталица Вселенной
  • Hero Member
  • Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.
Хроники хроника
« Ответ #43 : Ноябрь 02, 2004, 07:45:59 am »
DostaeFFskiy
Видимо организм обиделся на хозяина и решил вести свою отдельную жизнь.
Любовь - единственное, что нам дано, чтобы заглянуть в вечность.

Оффлайн Anskrim

• Full Member
Хроники хроника
« Ответ #44 : Ноябрь 04, 2004, 06:08:49 am »
отсутсвие разнообразия в жизни. Вот что по моему являеться причиной депрессий.

Но нужно не менять кого-то или что-то, нужно изменит весь свой образ жизни. Пусть на один день, пусть всего на час, но чтобы это была совсем другая жизнь. Чтобы потом, когда вспоминаешь её понимал существенные различия той и этой жизни.

И ещё....не стремись к совершенству. Этот миг совершенства пройдёт и потом останеться только обычная скучная жизнь. И осознав это тебе просто не к чему будет потом стремится...
No EXIT...

DostaeFFskiy

• Гость
Хроники хроника
« Ответ #45 : Ноябрь 06, 2004, 07:32:02 pm »
Вчера зашел на концерт одного знакомого музыканта........ Он играл в местном арт-клубе...... Я под инструментальную музыку потягивал алгольные напитки разной крепости, но соблюдая нерушимый закон повышения градуса.......
Итог: Явление домой в 5 утра т.к. денег на такси не осталось.... весЬ в побелке.... Я не знаю где Я беру побелку, Я вообще страшно неаккуратный, но стоит Мне хоть немного выпить такое впечатление, что Я спиной обтер все подъезды....... стандартное получение ...как бы это помягче выразиться..... нагоняя вообщем, от официальной девушки....... + то что от Меня перло чужими парфумами (и было из-за чего переть) не способствовало укреплению мира в наших отношениях с официальной.........  Официальная ушла утром в очередной раз навсегда....... Я знаю, что завтра помирюсь с ней..... и все будет у Меня хорошо..............

DostaeFFskiy

• Гость
Хроники хроника
« Ответ #46 : Ноябрь 13, 2004, 12:51:19 pm »
Грипп..(((

Оффлайн Marietto

• Hero Member
Хроники хроника
« Ответ #47 : Ноябрь 13, 2004, 12:52:59 pm »
DostaeFFskiy
Выздоравливай, братка. Давай, набирайся сил.   :beer:

DostaeFFskiy

• Гость
Хроники хроника
« Ответ #48 : Ноябрь 13, 2004, 01:58:52 pm »
Чай с лимоном и аспирин для случаев, когда т>39...
Щаз вродь ничё так.....
А вот в четверг....
Наши отношения все никак не могли дойти до кульминации, ну Вы понимаете..... брождения, провожания, всякие тама случайные "зажимания" и вот..... но вот в четверг Мы таки договорились о встрече!!!!!!!!!!!!!!
....где-то в середине дня Я начал чувствовать, что что-то не так, но Я ведь не мог отказаться!!!!
Началось все с сердца.... оно начало куда-то проваливаться временами... иногда у Меня бывает такое, но не так сильно.... потом начало морозить... и..... вощщем в плане секса у Меня ниче не получилось...... млинааааааа........ наверное, когда Я отойду от болячки, и голова начнет хоть как-то работать, сие послужит поводом для усиленного самокопания, поднятия из глубин подсознания всяких комплексов и пр. бурды и несомненно выльется в запой.... грусна.....
но тогда Я таки доехал как-то домой, лег спать и Мне приснился обычный температурный бред:
мне снилось два пути русской революции: бессмысленый и беспощадный мужицкий бунт и национал-буржуазный элемент. Эти два пути в сознании отображались какими-то визуальными образами и эмоциональными составляющими, наделенными каким-то смыслом... словами это трудно описать.... в мужицком бунте присутствовала беременная баба на возу, она размахивала белой тряпкой на длинном шесте, а также присутствовали какие-то ломанные линии с узелками, эти линии вызывали оч большой эмоциональный отклик и я понимал, что они - главные в этом бунте. В национал-буржуазном элементе присутствовал мальчиш-плохиш в цилиндре и с бочкой варенья, для того чтобы изменить мир, ему нужно было обойти эту бочку и увидеть на другой стороне зеленый треугольник, но он почему-то никак не мог этого сделать, ему мешали трубы заводов, блХХей, пароходов, они были не видны, но я их чувствовал... и опять же эти линии с узелками... металличиские, хромированые.... млин, насколько же они меня задевали...... все эти два пути постоянно как-то менялись и в то же время оставались статичны... я смотрел на них... это было похоже....... когда смотришь на поле, по которому бегут тени облаков - все вроде на месте и в то же время в каком-то движении............
ЗЫ всякие тама грибы и лсд - галимый ацтой по сравнению с температурными снами!!!  ;)

DostaeFFskiy

• Гость
Хроники хроника
« Ответ #49 : Ноябрь 21, 2004, 08:00:49 pm »
Федор Михайлович смотрел в окна. Во всех окнах показывали выборы и готовились к революции. ФМыч достал из кладовки берданку, прочистил ее и собрался убить любую сволочь, посягнувшую под шумок на небогатое имущество.

Оффлайн Инга-Льдинка

• Hero Member
  • Леди-Кошка
Хроники хроника
« Ответ #50 : Ноябрь 22, 2004, 08:10:11 am »
Цитировать (выделенное)
Чай с лимоном и аспирин для случаев, когда т>39...
Бееееееееднееееееееенькиииииииий!  :sadd:
Вы мне слишком безразличны, чтобы Вас в чем-то переубеждать...

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
Хроники хроника
« Ответ #51 : Ноябрь 22, 2004, 02:43:22 pm »
Цитировать (выделенное)
всякие тама грибы и лсд - галимый ацтой по сравнению с температурными снами
зато
Цитировать (выделенное)
в плане секса у Меня ниче не получилось
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность.(с)

Оффлайн Meteora

• Юная Скиталица Вселенной
  • Hero Member
  • Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.
Хроники хроника
« Ответ #52 : Ноябрь 22, 2004, 03:54:49 pm »
DostaeFFskiy чаек почаще, можно с коньячком. Поправляйся
Любовь - единственное, что нам дано, чтобы заглянуть в вечность.

DostaeFFskiy

• Гость
Хроники хроника
« Ответ #53 : Ноябрь 22, 2004, 09:01:34 pm »
Народ, на дворе ужо 22-е!!!!!! Я переболел ужо и здоров аки слонЪ!!!!!!!!!!!!!!
Валидол, Я мож туплю немного, но Я в упор не понимаю противопоставления температурных снов неудачам в сексе....... (((((

DostaeFFskiy

• Гость
Хроники хроника
« Ответ #54 : Ноябрь 25, 2004, 08:33:02 pm »
.........в дымину............(((((((((((((((((9
  :beer:    :beer:    :beer:    :beer:    :beer:    :beer:

Оффлайн Marietto

• Hero Member
Хроники хроника
« Ответ #55 : Ноябрь 25, 2004, 09:10:59 pm »
DostaeFFskiy
Ну-у-у, Федор Михайлович... Главное, чтобы Вам приятно было :smile:   :beer:

DostaeFFskiy

• Гость
Хроники хроника
« Ответ #56 : Ноябрь 26, 2004, 09:19:43 pm »
Сегодня был в Кривом Роге........ Млин, 100 км южнее и немного западнее - снега в колено, а у Нас его еще не видали((((((((( По сему поводу поперся туда в туфлях и чуть ноги не отморозил.....(((((

DostaeFFskiy

• Гость
Хроники хроника
« Ответ #57 : Декабрь 01, 2004, 09:47:29 pm »
Федору Михайловичу с одного далекого форума пришла посылка. В посылке была футболка с символикой форума. Как вечно голодающему и плотно сидящему на "мивине" (укр. вариант лапши быстрого приготовления), в посылке была лапша "доширак". А также в посылке был спящий звэрь. В сопроводительных документах указывалось, что зверь это ОНА, но никак не не ОН, и выслана Мне для того, чтобы служить символом безусловного доверия.
Проконсультировавшись с ведущими звероводами соответствующего пола и возраста, Я выяснил, что зверю надо дать имя. Звэря Я назвал Олька.
У Ольки спяще-мурлыкающее сердце и розовый нос. Олька улыбается во сне. Раньше Она спала на мониторе, а сейчас переползла на англо-русский словарь. Олька ворочается. Ей снится что-то приятное. Олька мурлыкает. Громко! Можна сказать всем сердцем....
ВотЪ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Инга-Льдинка

• Hero Member
  • Леди-Кошка
Хроники хроника
« Ответ #58 : Декабрь 02, 2004, 07:21:23 am »
ЭТО КОТЕНОК????!!!!!!!!   :clap:    :clap:    :clap:  
Аааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже ХООООООООООООЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:  :biggrin:
Вы мне слишком безразличны, чтобы Вас в чем-то переубеждать...

Оффлайн Marietto

• Hero Member
Хроники хроника
« Ответ #59 : Декабрь 02, 2004, 08:24:08 am »
DostaeFFskiy
Ой! А шо это:
Цитировать (выделенное)
У Ольки спяще-мурлыкающее сердце и розовый нос.
Федор Михайлович себя в зеркале увидел?!  :biggrin: