Автор Тема: Секс с рожавшей и нерожавшей. С кем лучше?  (Прочитано 18488 раз)

• Гость
Секс с рожавшей и нерожавшей. С кем лучше?
« Ответ #20 : Апрель 08, 2003, 11:01:04 pm »
Master V
Цитировать (выделенное)
А это в смысле - после родов достаточно долгое время не до сексу... Печально, но факт.
Ну, никак не могу согласиться!!! Врачами предписано 2-х месячное воздержание после родов, так мы с мужем еле-еле 3 недели выдержали!!! И инициатором была я! И первый раз и во второй ( у меня тоже, как и у Marika Stigneevой два пацана- погодка, 6-ти и 7-ми годов ! Во!)
А всё, что мужчины здесь говорили про рожавших женщин - ИСТИННАЯ ПРАВДА !!! По себе знаю!:cool2: :gigi: :gigi: :gigi:

• Гость
« Ответ #21 : Апрель 09, 2003, 06:41:56 am »
Цитировать (выделенное)
Ну, никак не могу согласиться!!! Врачами предписано 2-х месячное воздержание после родов, так мы с мужем еле-еле 3 недели выдержали!!!
Да я не в том смысле, что не хочется - как раз хочется, да еще как, - но с дитятей на руках времени на это нет совершенно. Если, конечно, дитятю бабушке не сбагривать :)

• Гость
« Ответ #22 : Июль 03, 2003, 04:36:59 am »
Master V, детки имеют обыкновение спать когда-то :) а про два месяца... мммм..... слышала про две недели, хотя это опять же у кого как :)[p]
а по сабжу - хуже наверное, я вот боюсь, как мужу там будет после того, как я рожу.... страшно немного, а вдруг никак?:( хотя если учесть, что сейчас ему просто суперхорошо, то можно наверное, чтобы было немного похуже :) в смысле чтобы кончал как раньше,  когда я неопытная была, через минут сорок :)

• Гость
« Ответ #23 : Июль 03, 2003, 04:55:04 am »
Милые женщины, а Вы как себя ощущаете .... я имею ввиду есть ли изменения в ощущениях при сексе после родов? Что-либо добовляется или теряется... ,обостряется или притупляется ну и пр....?

• Гость
« Ответ #24 : Июль 03, 2003, 11:22:04 pm »
Почти все говорят, что все клёво после родов.... может родить?:gigi:

• Гость
« Ответ #25 : Июль 04, 2003, 12:03:12 am »
Смех смехом, я не могла выдержать и недели.... правда немного боль была но это фигня.... а вообще для себя отметила что после родов что то изменилось в лучшую сторону, словами не объяснить...

• Гость
« Ответ #26 : Июль 04, 2003, 03:31:59 am »
Olik, а у меня во время беременности ещё как изменилось в лучшую сторону :) если ещё и после родов..... ммммммммммм... ваще круто будет :) если исчо и мужу так нравится, то ваще круто :)

• Гость
« Ответ #27 : Июль 05, 2003, 02:06:18 pm »
Да, после родов и кормления бывают и травмы, и изменения в фигуре. Но главное как сама женщина к этому относится. Если у нее комплекс по поводу груди и растяжек, то просто нужна помощь партнера. Физически изменений никаких (не принимая травмы). Во время беременности женщина и должна испытывать сексуальное возбуждение. Особенно когда планируется пацан. Гармональный дизбаланс знете ли. Хотя случается и полная противоположность. Также как и токсикоз, может быть, а может и нет, и группы крови по барабану. Что касается секса до и посли родов, то вопрос не совсем коректен. Скорее возраст, и опыт. До родов девочка зеленая еще, а лет до 20 так кроме любопытства и желания как должно быть ничего и нет. Лет в 30 (у каждой поразному), женщина ломается. и часто горячая кошечка превращается в ледышку. Хотя и раскрепощенность и инициотивность и перелом в большей мере зависят от подготовлинности девочки к "взрослой жизни". А соответственно от ее полового воспитания. Хотя это отдельная и длинная тема.:umnik:

Оффлайн seledka

• Hero Member
    • http://
« Ответ #28 : Апрель 20, 2009, 06:57:22 pm »
А вот поделитесь, пожалуйста, опытом. Секс с недавно родившей - это не миф? Я знаю, что некоторые умудряются зачать погодка вскоре после рождения малыша. Но все же - как скоро у женщины появляется сексуальное желание и от чего это зависит?
Одна знакомая говорит, что год после родов не хотела секса (но она сильно располнела, может, стеснялась себя?), а другая довольна, что в период кормления у нее нет месячных и есть секс.
« Последнее редактирование: Апрель 20, 2009, 06:59:49 pm от seledka »
мы рождены для вдохновенья,
для звуков сладких и молитв (с)

Оффлайн Olik

• Hero Member
« Ответ #29 : Апрель 20, 2009, 09:20:03 pm »
Ну вот видишь ты сама это миф и развеяла, раз есть погодки значит и секс тоже есть :smile: Все очень сугубо индивидуально...
А счастье было так возможно... и так возможно... и вот так

Оффлайн seledka

• Hero Member
« Ответ #30 : Апрель 21, 2009, 06:59:53 am »
Наверно, я плохо сформулировала. Но секс просто так, может, и есть, а есть ли желание им заниматься?
« Последнее редактирование: Апрель 21, 2009, 07:00:14 am от seledka »
мы рождены для вдохновенья,
для звуков сладких и молитв (с)

Оффлайн Meteora

• Юная Скиталица Вселенной
  • Hero Member
  • Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.
« Ответ #31 : Апрель 24, 2009, 07:04:16 am »
Цитировать (выделенное)
 Но секс просто так, может, и есть, а есть ли желание им заниматься?
А это тоже сугубо индивидуально.
Любовь - единственное, что нам дано, чтобы заглянуть в вечность.