Автор Тема: Учебник по ISA  (Прочитано 8889 раз)

• Гость
Учебник по ISA
« Ответ #20 : Май 26, 2003, 06:22:28 pm »
SiDiS
По-моему так. Только явного указания на прокси, по-моему нет. Потому что когда провайдер поменял нам IP, по которому мы к нему соединяемся, ISA не потребовала никаких изменений в настройке. Пришлось изменить только конфигурацию сетевой карты...
На сервере стоит 2 интерфейса - один внутрисетевой, а другой - на интернет.

• Гость
Учебник по ISA
« Ответ #21 : Май 29, 2003, 05:43:34 pm »
Ananke
Хмм... А прчем тут прокси-сервер провайдера, если в ISA нет даже упоминания о нем?

• Гость
Учебник по ISA
« Ответ #22 : Май 30, 2003, 05:39:49 am »
Plighter
Вот в том-то и дело..... Каким образом ISA обнаруживает прокси-провайдера?

• Гость
Учебник по ISA
« Ответ #23 : Май 30, 2003, 04:04:42 pm »
А у меня такой вопрос: как настроить ISA, чтобы она пропускала ну скажем прогу Teleport Pro качать из инета. Заранее спасибо за ответ.

• Гость
Учебник по ISA
« Ответ #24 : Июнь 01, 2003, 10:08:20 am »
Ananke Может твой провайдер принудительно весь ваш траф отправляет через прокси???[p]dmx А разве Телепорт не работает????

• Гость
Учебник по ISA
« Ответ #25 : Июнь 02, 2003, 04:29:53 am »
SiDiS
Не знаю......Просто проблема встала....

• Гость
Учебник по ISA
« Ответ #26 : Июнь 02, 2003, 07:25:33 am »
SiDiS
Сам то он работает, просто иса его в инет не пускает. Она не пускает все что не умеет авторизоваться используя NTLM. ReGet, например, умеет.

• Гость
Учебник по ISA
« Ответ #27 : Июнь 11, 2003, 08:16:21 am »
Неужеле с этой проблемой никто не сталкивался :weep:?

• Гость
Учебник по ISA
« Ответ #28 : Июль 29, 2003, 11:45:33 am »
А как игрушки пустить через ISA. Есть ли в ИСА ограничения пропускной способности канала? Можно ли ограничивать трафик Юзверям. Например, Поставил я 10 метров и когда он скачал эти 10 мб, то инет обрубается!:umnik:

• Гость
Учебник по ISA
« Ответ #29 : Сентябрь 09, 2003, 07:36:51 am »
Ну чё я могу сказать по поводу этой темы на этом форуме такой ****
 я ещё невидел все попонтовались между собой и тема прикратилась

Не сочтите за грубость но у меня вопрос к Админу о чём эта тема если о ISA servere то я чёта непойму стереть её надо и начать заного непозортесь [p]Куча вопросов и неодного ответа хотя нет один ответ есть это про книгу вот это правельно  :umnik:  тока этого мало надо ещё чтоб мозги шивилились, а то беполезно.[p]Народ в ISA сервере нетак всё просто там после установки все порты  блокируютца это насчёт того что он непускает приложения в инет откройти их и всё будет хорошо и прикрасно [p]А насчёт трафика всё можно TrafficFilter нужен ISAсервер это просто канструктор [p]Всё ниже сказоное относица тока ктем людям у которых проблемы с ISA сервером
Если чё надо пишите на prizrok_1980@userline.ru[/a]
За быстроту ответа неотвечаю но помогу
 А то развели тут демогогию неочём понты какието [p]вот на такие форумы точно заходят один раз:cool2:

Оффлайн StranNik

• Administrator
  • Hero Member
  • Логико-интуитивный интроверт
    • http://www.bestforum.ru/forums
Учебник по ISA
« Ответ #30 : Сентябрь 09, 2003, 07:41:11 am »
Ghosts
Ну так просвети людей, если уверен, что в чем-то знаешь больше того, кто задал вопрос. А что до понтов, так не надо здесь пальцы гнуть - мол я умный, а вы дураки и ничего не делаете. Это не приветствуется нигде, и этот форум не исключение. Советы по модерированию и ведению форума только в форуме мнения, а не где захочется поучить руководить.
Ни богатства, ни избыток роскоши не могут заставить наших врагов любить или уважать нас. Это сделает только страх перед нашим оружием. (с)Вегеций.

• Гость
Учебник по ISA
« Ответ #31 : Сентябрь 09, 2003, 08:40:41 am »
Ghosts nДля начала бы научился писать нормальным русским языком.

• Гость
Учебник по ISA
« Ответ #32 : Октябрь 17, 2003, 12:13:42 pm »
Вопросы по ISA:
1. Имена пользователей берутся из Active Directory или надо прописывать ручками каждого?
2. Возможна ли авторизация и по именам и по IP адресам (MAC адресам)?
3. Есть ли возможность нарезки трафика группам клиентов (допустим, члену группы "Студенты" ограничение по скорости 3 кб/сек)?

Оффлайн StranNik

• Administrator
  • Hero Member
  • Логико-интуитивный интроверт
    • http://www.bestforum.ru/forums
Учебник по ISA
« Ответ #33 : Январь 27, 2009, 10:53:37 pm »
хоть и древняя тема, но отвечу :smile:

Цитировать (выделенное)
[snapback]45781
[/snapback][/div]Имена пользователей берутся из Active Directory или надо прописывать ручками каждого?
можно как доменный группы, так и персонально пользователей

Цитировать (выделенное)
 Возможна ли авторизация и по именам и по IP адресам (MAC адресам)?
правило, разрешающее доступ с IP сделать можно

Цитировать (выделенное)
 Есть ли возможность нарезки трафика группам клиентов (допустим, члену группы "Студенты" ограничение по скорости 3 кб/сек)?
нет, встроенных средств нет, есть сторонняя разработка bandwichsplitter, если не обманул с названием :smile:.
Ни богатства, ни избыток роскоши не могут заставить наших врагов любить или уважать нас. Это сделает только страх перед нашим оружием. (с)Вегеций.