Автор Тема: Super_Fish  (Прочитано 18239 раз)

• Гость
Super_Fish
« Ответ #40 : Июнь 30, 2003, 05:30:58 pm »
Super FishНечего, потом еще за всю жизнь наглядишся.....

• Гость
Super_Fish
« Ответ #41 : Июль 02, 2003, 10:57:28 am »
:) наши кольца будут готовы 7го числа :) прелесть какая :)

• Гость
Super_Fish
« Ответ #42 : Июль 02, 2003, 12:04:35 pm »
Super_Fish, кольца фоткать-сканить и показывать :)

• Гость
Super_Fish
« Ответ #43 : Июль 02, 2003, 04:36:20 pm »
Krasotulya, да обычные кольца обручальные :)
фоткать и сканить их бум вместе с нами через месяц на свадьбе :)

• Гость
Super_Fish
« Ответ #44 : Июль 07, 2003, 03:28:43 pm »
сегодня папа был на узи, или как это называется... опухоль выросла в 3 раза, хотя до этого год уменьшалась, более того. она распадается, и продукты распада всасываются в кровь...
и вообще срок, который ему отводили врачи, прошёл...
проревели с мамой полдня, а вот теперь задумались - что делать со свадьбой, день назначен, осталось чуть больше трёх недель, приглашения написаны и половина разослана,кольца вот сегодня забрали... не регистрироваться не можем - ляльке нужны папа и мама пожененные, да и вообще, раз уж назначено всё...[p]понятно, что веселиться особо не будем - выкуп отменим, празднования тоже, уедем в Питер сразу же... Хотела отказаться от платья и от церемонии - мама отговаривает, говорит, что свадьба первая и может быть единственная, а я молодая, это в третий и т.д. разы не празднуют и без платья регистрируются...
мне вообще в данный момент ничего не хочется, но всё-таки что платье уж наерное купим, а деньги всё-таки экономить надо, лекарства папе теперь двойную дозу покупать надо, или посильнее, а они и так стоят по 40 баксов за ампулу (читай - за день), ляльке надо всего много, квартиру снимать надо, съезжать от родителей, мама отказывается ляльку держать в одной квартире с папой... так вот...вроде как неприлично всех звать из других городов - а они приедут всё равно меня поздравить - а потом не покормить и даже шампанским не напоить... ехх... сложно всё как...[p]

• Гость
Super_Fish
« Ответ #45 : Июль 07, 2003, 05:56:40 pm »
Super Fish Все равно не утешу. Давай я лучше с тобой просто поговорю.[p]Мент не пропустил к торфянке. Видимо тридцатника ждал, а я не понял. Чего они на этот тридцатник все надеются? Еще никого тридцать монет не спасли. Ну и ладно, прогуляемся по лесу, вспомним детство. Вроде должно быть недалеко. Чего я так спешу?[p] Может он уже на пути к дому, а я, как спринт сдаю. Душно как! Где-то сигареты были, закурю. Ну, что за черт, зажигалка дома осталась. Дождик будет. Как много народу ездит сюда купаться. О, порывы какие! Треск, сучья падают. По голове как бы не шандарахнуло. Вот следующий поворот и должна быть автобусная остановка. Хм, нету. А в детстве казалось все рядом. Или я такой тяжелый стал. Вот интересно, живет человек, вроде жизнь наладилась, с каждым днем все лучше. Одним словом  - хорошо. Живет, сначала не понимает, что это хорошо, думает, что это во сне и ненадолго, потом привыкает, человек ко всему привыкает, к хорошему быстрее, к плохому медленнее. И вот он живет и не замечает, как у него по большому счету все хорошо. Сон превращается в явь. Проходит время. Вдруг - бац. Будильник звенит. Нет это не звенит. И не будильник это. Это телефон. Тут кто-то спрашивал про интуицию. Вот она в действии. Почему-то всегда знаешь, что вот он звонок, свисток, который в твоем большом хорошем ставит точку. Как бы точку. [p]Вот это ветер, вот она и остановка, где тут народ купается. Ничего не помню. Так вот, человек понимает, что все. Это большое хорошее кончается, как сон, мама будит в школу, ты в душе оттягиваешь этот переломный момент. Оттягиваешь долго. Все считаешь к каким ты процентам относишься к 95 или все-таки к пяти? Но события наступают с неизбежностью скорого поезда, причем его ведет пьяный машинист и только он знает, где в твоей жизни будут остановки. Вот так я и знал! Спасение утопающих, дело рук самих утопших. Как ливануло. Весь мокрый, кроме сотового телефона, который, сволочь, лежит себе спокойно в футляре. Куда идти? Точно, туда откуда люди в купальниках тянутся. Вон ольха большая, встану-ка я под ней подожду, а то крупные капли, бьют больно. "У меня голова промокла насквозь" - говорит одна девица пробегая мимо к машине. Хм, как голова насквозь может промокнуть? Мы хоть вдумываемся, когда говорим, даже простые слова. Если только она у нее соломенная, тогда согласен. [p]И вот, проснувшись, мы понимаем, что наше большое хорошее, за что мы так боролись и бережно создавали, каждый кирпичик к кирпичику, песчинку к песчинке - все рухнуло, потеряло целостность. Это уже надкусанное или червивое яблоко. Душа начинает метаться, искать привычную подушку, там где она так хорошо спала, всхрапывая и причмокивая в моменты оргазма.
Нет все-таки пять процентов. Тех кто не привязывается любя. Просто любит и знает, что все пройдет. И в этой жизни ничего не вечно, мама все равно добудится тебя в школу, она упорная. А там опять уроки, экзамены, ежедневные, опять начинаешь верить, что хорошее было последний раз, тихо завидуешь людям, особенно с очень счастливыми улыбками и задорным смехом. Потом понимаешь, что и это пройдет.  Будет, будет хорошее. Создадим, накопим сил, завертим эту мельницу жизни в нашу сторону![p]
Закончился дождь. Пойду домой. Порося моя уже дома. Бить его? Бестолку. Игнорировать. Как хорошо пахнет лес. Лес смешанный, сосновый запах, вот запах костра, кто-то шашлык делает. Нет это не шашлык. Это недавно сгоревший дом. Вот тоже люди жили - не грустили. Где они сейчас? Все. Домой. Неуютно быть всему мокрым. [p]Вот мои 20:00-21:30.:)[p]

• Гость
Super_Fish
« Ответ #46 : Июль 13, 2003, 04:44:54 pm »
Anubias, спасибо, что не стал утешать. Я боялась даже сюда заглядывать, снова читать то что я написала, и утешения ещё читать......[p]купили платье :) пратье называется "наташа Ростова", ну, фасон такой :) как положено на обручах, фату купили, веточку в волосы, цветы в петлицу для свидетелей и жениха под мою веточку :) красота :)
подруги, оказывается, уже выкуп придумывают :)
[p][small] Добавлено:[/small][p]родители договорились насчёт аренды конференц-зала в дендрарии на 3 часа, а ведь сначала вообще не хотели делать ничего, загс и в поезд :) хы :) будет у нас настоящая СВАДЬБА! :)

• Гость
Super_Fish
« Ответ #47 : Июль 15, 2003, 06:27:42 pm »
Super Fish, наша с Лео за ваша+1+пузик болеть! :) Мы вас любим! Надо будет вам позвонить в день свадьбы и поздравить :)

• Гость
Super_Fish
« Ответ #48 : Июль 16, 2003, 07:22:55 am »
Нет слов

• Гость
Super_Fish
« Ответ #49 : Июль 16, 2003, 12:58:17 pm »
Nimpha, и наша + пузик за вас болеть :) телефон я потом напишу облизательно, и ваш возьму :)
купила сегодня ленты с шариками на машину и подвязку :)
и яяяяя букет заказала :) с лилией розовой, правда с одной веточкой, а остальное - маленькие хризантемки и етот... забыла как называется, белая такая крошка :)

• Гость
Super_Fish
« Ответ #50 : Июль 21, 2003, 06:54:37 am »
ждёмс... ну когда уже эта свадьба.
в животике какие-то странные ощущения :) видимо малышик двигается :) правда это ещё не  шевеления, а просто ощущение того что кто-то там есть :) :)

• Гость
Super_Fish
« Ответ #51 : Июль 23, 2003, 12:33:24 pm »
сходили на узи, у нас всё просто супер, мы маме показывали как умеем пальчик сосать и ручками махать :) только когда стали делать фотографии, мы перевернулись на животик и ни за что не хотели ложиться в красивом ракурсе, получилось в некрасивом :)

• Гость
Super_Fish
« Ответ #52 : Август 01, 2003, 06:06:58 am »
Ноги трясутся, руки трясутся, помогитеееее! может всё отменить,а?

• Гость
Super_Fish
« Ответ #53 : Октябрь 03, 2003, 02:06:23 pm »
:) ехх, два месяца тут не были :) хих :)
поженились, купили диван, полежали на сохранении, испекли шарлотку и ждём папу из командировки, первой в его жизни и всё никак не хотим спать - стучим ножками и ручками в мамин животик :)

Оффлайн SuperFish

• Full Member
    • http://
Super_Fish
« Ответ #54 : Апрель 22, 2004, 04:34:23 am »
хех, давно меня тут не было, а меня уже и забыли :smile: и даже Unregistered'ом назвали   :nono:
'Cause I'm a Super_Fish and Super_Fishes don't cry

Оффлайн StranNik

• Administrator
  • Hero Member
  • Логико-интуитивный интроверт
    • http://www.bestforum.ru/forums
Super_Fish
« Ответ #55 : Апрель 22, 2004, 04:37:21 am »
Цитировать (выделенное)
меня уже и забыли  и даже Unregistered'ом назвали
Вот что бывает, когда люди не читают новости...
Ни богатства, ни избыток роскоши не могут заставить наших врагов любить или уважать нас. Это сделает только страх перед нашим оружием. (с)Вегеций.

Оффлайн SuperFish

• Full Member
Super_Fish
« Ответ #56 : Апрель 22, 2004, 04:49:14 am »
Цитировать (выделенное)
Цитировать (выделенное)
меня уже и забыли  и даже Unregistered'ом назвали
Вот что бывает, когда люди не читают новости...
да как-то не до новостей было   ;)

Оффлайн SuperFish

• Full Member
Super_Fish
« Ответ #57 : Июль 01, 2005, 12:15:03 pm »
Однако я ещё жива! :smile:

Оффлайн Инга-Льдинка

• Hero Member
  • Леди-Кошка
Super_Fish
« Ответ #58 : Июль 01, 2005, 12:19:45 pm »
ЗдорОво, килька!  :biggrin:   :clap:    :clap:  Шучу :smile: Давненько тя не было. Как жиЗть? Ты на долго появилась в просторах инета? :smile:
Вы мне слишком безразличны, чтобы Вас в чем-то переубеждать...

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
Super_Fish
« Ответ #59 : Июль 02, 2005, 08:50:41 am »
А сынулю как в итоге назвали? Зубастый уж поди и топает вовсю :smile:
"Растём и развиваемся вместе"?  ;)
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность.(с)