Автор Тема: Super_Fish  (Прочитано 18240 раз)

• Гость
Super_Fish
« Ответ #20 : Июнь 02, 2003, 03:28:17 pm »
Super Fish, поздравляю!
Береги себя и крошку! Для него сейчас главное - чтобы ты его любила и была в хорошем настроении, остальное неважно! Это я тебе как человек с опытом говорю :) А на МрДаДаТого не обращай внимания - это он от зависти, у него ж ничего хорошего в жизни нет, вот он на счастливых людей и кидается. Впрочем, ему за это модемный кабель мыши перегрызут ;)

• Гость
Super_Fish
« Ответ #21 : Июнь 07, 2003, 07:07:09 am »
Urban, спасибо :)люблю его до жути, не знаю, как буду ещё 6 с лишним месяцев ждать :)[p]_________________________________________________________
подали мы-таки заяаление во вторник :) на 2 августа :) ура![p]а исчо мне видимо нельзя секс :( ради малышки всё переживу :)
сдала философию, статистику :) ещё 4 экзамена... куда же мы катимся, по 9 экзаменов в сессию сдаём?:(

• Гость
Super_Fish
« Ответ #22 : Июнь 07, 2003, 10:56:09 am »
Super Fish.
Цитировать (выделенное)
как буду ещё 6 с лишним месяцев ждать
какое-то писимистическое настроение у вас. Надо радоваться, что треть путь пройдена :)

• Гость
Super_Fish
« Ответ #23 : Июнь 08, 2003, 11:18:41 am »
ARom оно у меня обычно нормальное :) простонасмотрелась недавно на мамашек будущих с большими пузиками и обзавидовалась, что они так скоро с малышами своими встретятся :) я и больше 6и месяцев выдержу ради малышика :)

• Гость
Super_Fish
« Ответ #24 : Июнь 08, 2003, 04:02:15 pm »
Цитировать (выделенное)
я и больше 6и месяцев выдержу ради малышика
Больше-то куда?:gigi: Долголетия издоровья тебе надо сейчас на обоих набирать. Т.е. правильно питаться, спать и т.д. И радуйся, что не все 9 месяцев в роддоме лежать....... Слушайся свой организм - что он просит, то ему в данный момент и надо. И готовь папашку в роддом. Не обязательно стоять около стола, а вот пинков навешать, чтобы обращались по-человечески с тобой - это факт необходимый. При нашей медицине.

• Гость
Super_Fish
« Ответ #25 : Июнь 09, 2003, 06:22:47 am »
Anubias, наш-то папашка за нас кому хочешь пинков навешает :) недавно на мою маму орал, когда она на меня накричала из-за того, что я зачёт завалила первый раз в жизни и у меня давление упало до невозможности и я в обморок грохнулась. мама сказала, что муж у меня, конечно меня любит и от кого угодно защитит, но что он псих :)

• Гость
Super_Fish
« Ответ #26 : Июнь 15, 2003, 04:42:40 am »
Мда, так и знала, что на меня ещё поорут врачи из-за того, что меня не поставили на учёт. Врачи же. коллеги их, так сказать. Вчера первый раз в сознательной жизни мне вызывали скорую, из-за сильных болей внизу живота. Боли, если честно, были не просто сильными, а ужасающими, хотелось лезть на стенку, и лежать уж я точно не могла, бегала по квартире. Ещё и схваткообразные и с тошнотой и головокружением :( как же я перепугалась :([p]Ну и конечно ничего хорошего о нашей медицине сказать в очередной раз не могу. Померяли у меня давление (высокое было, надо сказать), взяли кровь из пальца, и отпустили в коридор к мужу ждать врача, который был на операции. Ждали мы его два (!) часа. Через два часа, конечно, после принятых мною дома ещё до вызова скорой таблеток, боли уже прошли, и мне успело надоесть сидеть там и ждать. Для того, чтобы удостовериться, что с нами всё в порядке. Я надеялась на узи. Но как оказалось, узи у них или совсем не было или просто в субботу оно не работало, но врач нас пощупала, сказала "да, беременность есть" (как будто я сама не знала), и что всё позади, опасности нет, выписала кучу таблеток и начала блажить по поводу того, что у меня нет обменки, и если бы меня пришлось госпитализировать, она бы не смогла этого сделать, что бы я срочно шла и вставала на учёт. Когда я ей попыталась сказать, что рада бы, но не ставят, в ответ услышала:"Какая чепуха. приходи, сдавай анализы и поставят". А, да, до этого на меня косо смотрели врач из скорой и в приёмном покое опять же из-за отсутствия обменки, типа:"с чего ты вообще взяла тогда, что беременна и кто тебе срок беременности поставил, если на учёте не стоишь?"  ещё услышала от той же врачихи в приёмном покое пару раз фразу:"ВСЁ-ТАКИ РОЖАТЬ ХОЧЕШЬ?" и что-то в этом духе...
Лежу, пью назначенные таблетки, успокоительное, успокаиваюсь...
Надуюсь, во вторник нас всё-таки поставят на учёт.

• Гость
Super_Fish
« Ответ #27 : Июнь 15, 2003, 12:06:38 pm »
А если в платную? Город-то большой, современный, должна быть........ Все равно на деньги попали;), чего уж мелочиться:).

• Гость
Super_Fish
« Ответ #28 : Июнь 15, 2003, 05:00:58 pm »
Anubias, ну во-первых, платное наблюдение стоит внушительно... даже по сравнению с родами.
Во-вторых. За что платить? за анализы? и так платных анализов навалом. Если будут какие-нибудь проблемы, лучше обращусь к знакомым, благо среди них профессионалов достаточно.

• Гость
Super_Fish
« Ответ #29 : Июнь 15, 2003, 05:30:51 pm »
Цитировать (выделенное)
За что платить?
За отношение. И если среди твоих знакомых-профессионалов есть врач-акушер, то падай ему в ноги или плати или проси контролировать. Если спазмы уже так рано,то... лучше контролировать. Спазмы просто так не бывают.... Надо контроль.

• Гость
Super_Fish
« Ответ #30 : Июнь 16, 2003, 10:20:42 am »
Anubias, спазмы я знаю почему. и больше такого повторять мы с мужем не будем :)
а всякие там знакомые не несут за меня никакой ответственности, в отличии от врачей в жк, а в жк свою врач я не видела ни разу, вот посмотрю и подумаю...
[p][small] Добавлено:[/small][p]Уря!
Только что из жк, поставили на учёт, дали обменку  наконец-то и нас посчитали.
Узнавать насчёт специалистов пойду когда экзамены сдам, в жк мне всё равно только через месяц. На узи записались на 30е, только надо сдать анализы на инфекции отдельно, платно, и вообще   разбросали нас по анализам на разные дни, один в один день, второй в другой, мазок на инфекции вообще в третий и в другом месте :(
зато даже мужа записали :) воть :) ниотвертисся терь :)

• Гость
Super_Fish
« Ответ #31 : Июнь 17, 2003, 06:00:11 pm »
Хе - круто! А как вы своего младенца назавете??

• Гость
Super_Fish
« Ответ #32 : Июнь 18, 2003, 05:32:37 am »
CCron, когда будет, тогда и назовём :) Мы для девочки ещё не придумали имя...
[p][small] Добавлено:[/small][p]своего младенца... хм...

• Гость
Super_Fish
« Ответ #33 : Июнь 18, 2003, 05:52:16 am »
Super_Fish Круто.... похождения кота в сапогах прям... у меня подруге месяцев до трех ставили..... эрозию!!!!!!!!! сейчас "эрозии" уже пять месяцев и мой сыночка отмечает что у девочки не плохие внешние данные....
Медицина наша бесплатная просто супер!

• Гость
Super_Fish
« Ответ #34 : Июнь 18, 2003, 04:00:04 pm »
Olik, мне понравилась моя врач в жк, посмотрю анализы, если что не так, то параллельное консультироваться платно буду ещё где-нибудь, скорее всего там, где рожать собираюсь....

• Гость
Super_Fish
« Ответ #35 : Июнь 19, 2003, 06:05:44 pm »
ЖК - тебе наверно слово Женская Консультация, лень писать???
Назовите девочку каким небуть стареньким именем!!!:cool2:

• Гость
Super_Fish
« Ответ #36 : Июнь 20, 2003, 12:22:03 pm »
CCron, так все (кто там наблюдается) это словосочетание сокращают, кому надо - тот поймёт.
нет уж, старенького нам не надо... сами придумаем, без подсказок
[p][small] Добавлено:[/small][p]Приехала недавно из больницы, сдавала мазок на скрытые инфекции. очень боюст, т.к. ни разу на них не проверялась, а малышке они ооочень повредить могут... результаты 28го...

• Гость
Super_Fish
« Ответ #37 : Июнь 27, 2003, 12:09:55 pm »
Урррррря! все анализы отрицательны, вся сессия на отлично, в понедельник - на узи :-))))))))))))))))))))))))))))))))

• Гость
Super_Fish
« Ответ #38 : Июнь 28, 2003, 03:06:42 pm »
Super_Fish Эхххххх!!!! Вот бы мне так:)) хе-хе

• Гость
Super_Fish
« Ответ #39 : Июнь 30, 2003, 09:57:45 am »
:) пришла с узи :) наш папка стоял с ненормальными глазами и идиотской улыбкой, разглядывал нашего малышика на экране :) а врач ему всё показывала и объясняла, сердечко показало где бъётся, ручки-ножки, а я лежала и ничего не увидела, ехх, такова моя доля :)