Автор Тема: Super_Fish  (Прочитано 18241 раз)

• Гость
Super_Fish
« : Май 29, 2003, 12:16:53 pm »
[!--coloro:Red--][span style=\"color:Red\"][!--/coloro--][!--sizeo:5--][span style=\"font-size:18pt;line-height:100%\"][!--/sizeo--]MrDDT СЮДА НЕ ПРИГЛАШАЛИ![!--sizec--][/span][!--/sizec--][!--colorc--][/span][!--/colorc--][p]
Первый экзамен с пупсей в животике :) Кажется, она кроме тошноты и головокружений придаёт мне наглости и упорства. Раньше бы я от диагноза:"хорошо" впала бы в ступор и ничего бы в ответ не сказала, а сегодня мы вдвоём отвоевали законную пятёрку :) ай да молодцы :)[p]А ещё мы сегодня не встали на учёт в жк, на нас посмотрела из окошечка жуткая тётя и сказала, что наша врач на больничном, и что приходить надо после 9го. Придём. Только сдаётся мне, придётся выслушать кучу неприятных слов о том, какие мы негодяйки (или негодяи?:) ) раз так долго тянули с вставанием на учёт. Потому что она была на больничном.  Ну и Бог с ними со всеми.  Нам хорошо вдвоём, то есть даже втроём :)[p]<small> Добавлено:</small>[p]а, да, а ещё мы не купили для пятёрки "Дискурс Пи" у преподши, тем самым не дав скрытую взятку :cheesy: [p]<small> Добавлено:</small>[p]Всё ещё не подали заявление.

• Гость
Super_Fish
« Ответ #1 : Май 30, 2003, 03:12:33 pm »
У тебя малыш будет??? Кто??? Мальчик или девочка???? На каком месяце уже???

• Гость
Super_Fish
« Ответ #2 : Май 30, 2003, 11:15:53 pm »
Super Fish Информируй нас о протекании беременности. Будем учиться :)

• Гость
Super_Fish
« Ответ #3 : Май 31, 2003, 02:37:04 am »
Хочу мальчика  :baby: кто будет, узнаю минимум через 7 недель :) пока нам 8 неделек и 2 дня :) беременность пока протекает сносно, говорят, бывает, что тошнит сильнее :)[p][small] Добавлено:[/small][p]тошноты осталось нам недельки три :)[p][small] Добавлено:[/small][p]------------------------------------------------------------------------------------------
--[p]вчера нас сватали. когда мой любимый муж сбившимся головом и весьма серьёзно сказал моей маме:"я хочу жениться на вашей дочери", у меня случилась истерика  ну а так всё прошло нормально  бракосочетание решили назначить на 1 августа, обидно, хотелось бы, чтобы с Нимфой и Лео в один день свадьба была, раз уж столько совпадений :) ну да ладно, во вторник поедем подавать заявление, после бракосочетания проедем по достопримечательностям, там пикничок, потом поезд в Питер, а свадьбу решили сделать потом, когда приедем, и только для друзей. А то деньги пупсе пригодятся.
Воот...
у нас 8:47, в универ только к 10:30, но надо ещё кучу всего переводить, чем я сейчас и займусь. Ехх, как же я ненавижу сессии...[p]Всё ещё не подали заявление.

• Гость
Super_Fish
« Ответ #4 : Май 31, 2003, 05:46:08 am »
Говорят, что беременным охото нечто эстровагантного! Например поесть гуталина или известки! Так лучше этим делом не злоупотреблять! :umnik:

• Гость
Super_Fish
« Ответ #5 : Май 31, 2003, 09:19:43 am »
нет уж, спасибо, мне ничего ни охота. а мел они обычно едят потому что им кальция не хватает, ну и остальные продукты соответственно тому, чего не хватает...

• Гость
Super_Fish
« Ответ #6 : Июнь 01, 2003, 10:44:29 am »
и что же Вам кажется таким отвратительным?

• Гость
Super_Fish
« Ответ #7 : Июнь 01, 2003, 05:54:45 pm »
хм... Вы действительно так считаете? и почему же вы это решили?[p]если Вы так действительно считаете, тогда Вам категорически нельзя иметь детей, т.к. это именно Вы боитесь ответственности и хм... может быть, Вы сами допустили в своё время какую-либо ошибку, по крайней мере,  разговаривать с женщиной, которая ждёт и уже любит своего ребёнка, Вы не умеете, я не говорю уж о том, что выводы свои вы строите неизвестно на чём не зная ни меня ни моего мужа ни моего отношения к детям, просто прочитав два моих поста.
ЗЫ. не завидую Вашим детям, если Вы на самом деле думаете, что любить детей - лишнее, их надо только воспитывать, делать из них личность. Если их ещё нет, то лучше Вам как следует предохраняться.
ЗЗЫ. слово "будущий" пишется без "Ю"
ЗЗЗЫ. на самом деле мне плевать с высокой колокольни на твоё мнение. Желаю удачи.

• Гость
Super_Fish
« Ответ #8 : Июнь 01, 2003, 06:01:13 pm »
MrDDT а ты знаешь, что беременную женщину волновать нельзя? и гадости такие, как твой первый пункт, тоже писать нельзя.  [p]А вообще - такое ощущение, что у тебя не получилось воспитать своих детей, так какое ты имеешь право думать, что раз ты не смог, значит и другие не смогут? Уж поверь, беременная женщина и молодая мамочка - совсем особенные существа с особенной терминологией. И ласково называть своего малыша просто необходимо, это медиками доказано. А беременная женщина, со строгим лицом обращающаяся к своему малышу "уважаемая личность" звучит тупо, не так ли?[p]
Super_Fish я за тебя очень рада, не слушай всякие глупости
:up: [p]<small> Добавлено:</small>[p]Super_Fish Рыбка, ты меня опередила :) ну да ладно :)[p]

• Гость
Super_Fish
« Ответ #9 : Июнь 01, 2003, 06:17:10 pm »
Спасибо за поддержку :) Только мне почему-то кажется, что ему не получится ничего объяснить...
А глупости я не слушаю, мне нельзя :) И вообще пора спать. :)
MrDDT, раз ты считаешь себя в этом вопросе экспертом, поговорим, когда ты будешь вынашивать ребёнка или по крайнеей мере у тебя будет достаточно толковых постов на этом форуме, чтобы говорить о том, кто ты вообще такой.

• Гость
Super_Fish
« Ответ #10 : Июнь 01, 2003, 06:19:58 pm »
Super_Fish не получится :) факт :) ты его название дневника читай  - "гимн неудачников" :) а неудачника не переубедишь, он считает что всегда прав и эдак снисходительно вещает нам, неразумным, о своей правоте :)

• Гость
Super_Fish
« Ответ #11 : Июнь 01, 2003, 06:24:19 pm »
:) из его слов понятно, что он неудачник, по крайней мере в вопросе воспитания детей, для этого даже название дневника читать не надо :)[p][small] Добавлено:[/small][p]ладно, пойду спать, завтра в жк вставать на учёт :) в 8 часов утра, а сейчас уже полпервого...

• Гость
Super_Fish
« Ответ #12 : Июнь 02, 2003, 03:43:53 am »
------------------------------------------------------------------------------
нет, я определённо не хочу жить в стране, где ТАКАЯ медицина![p]нас опять не поставили на учёт  моя участковая болеет, я была у той, которая с ней в одном кабинете, она спросила, что я пью, нет ли жалоб, записала к моей на 17е и сказала если что приходить к ней без талончика  ещё таблетки от тошноты выписала  на мой вопрос:"не поздно ли будет" ответила:"ранняя явка-до 12и недель!" меня одно беспокоит: а если со мной что не так и мне надо таблетки пить или что-нить ещё в том же духе...?  а ей хоть бы хны. супер просто! красота!

• Гость
Super_Fish
« Ответ #13 : Июнь 02, 2003, 07:57:22 am »
MrDDT, у нас конечно свобода слова..но одно и большое НО: нужно не просто бегать с транспорантом: говорю то, что думаю, там и когда хочу, надо иметь голову на плечах, и прикидывать, с кем и о чем разговаривать. Это не твой дневник и сюда тебя никто не приглашал. Судя по количеству твоих постов,
Цитировать (выделенное)
ПОЛНОЕ... :)
то вот это уже заблуждение. Глубокое.
Цитировать (выделенное)
Это образ жизни, который невозможно выбрать или изменить
хм...я неудачник и мне так хорошо..странное кредо. В общем..Если тебя не устраивает, как СуперРыбка общается со своим животиком :) это не показатель. Иди в свой дневник и там высказывайся.
Super Fish
Цитировать (выделенное)
нет, я определённо не хочу жить в стране, где ТАКАЯ медицина!
если чувствуешь себя нормально-радуйся: чем меньше наши врачи тебя лечат, тем больше шансов стать здоровой :)  
Цитировать (выделенное)
слово "будущий" пишется без "Ю"
:lol: :lol:

• Гость
Super_Fish
« Ответ #14 : Июнь 02, 2003, 12:26:34 pm »
А С ВАШЕЙ СТОРОНЫ НЕ ХАМСТВО ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ С БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНОЙ?[p][small] Добавлено:[/small][p]ЗЫ. прав ты таких не имеешь, так что изволь заткнуться.

• Гость
Super_Fish
« Ответ #15 : Июнь 02, 2003, 12:38:10 pm »
MrDDT
[!--coloro:Red--][span style=\"color:Red\"][!--/coloro--]5.7. Чрезмерное цитирование (соверквотинг). Вы должны цитировать только те места из исходного письма, которые необходимы для понимания вашего ответа, подписи цитировать не надо;
5.8. Оскорбления участников конференции;[!--colorc--][/span][!--/colorc--]

• Гость
Super_Fish
« Ответ #16 : Июнь 02, 2003, 12:40:18 pm »
мда, только в чрезмерном цитировании его и можно обвинить...

• Гость
Super_Fish
« Ответ #17 : Июнь 02, 2003, 12:41:59 pm »
Super Fish Не спеши. Дай возможность человеку забеременеть. Может тогда будет тебя понимать :gigi:

• Гость
Super_Fish
« Ответ #18 : Июнь 02, 2003, 12:46:08 pm »
Anubias, Super Fish высказалась бы..да боюсь не полегчает...Появление таких "Отпрысков" регулярно, то Болт, то этот Мистер :)
 Super Fish, Рыбка все будет хорошо :) таких как Мистер меньшинство ;)

• Гость
Super_Fish
« Ответ #19 : Июнь 02, 2003, 12:47:13 pm »
почему же в правилах нет пункта:"нельзя говорить гадости беременным женщинам,особенно в тот период, когда им нельзя волноваться"?[p][small] Добавлено:[/small][p]Krasotulya, ой, как хорошо, что меня тут не было, когда был Болт :)