Автор Тема: captain Flint  (Прочитано 101132 раз)

• Гость
captain Flint
« Ответ #40 : Май 01, 2003, 07:14:39 pm »
Цитировать (выделенное)
Вчера был день БОЛЬШОЙ КРОВИ у любимой
[p]Фи ! Пошляк :cool2:[p][small] Добавлено:[/small][p]
Цитировать (выделенное)
оказалось, что "халява", "ксива", "кумар", "ша" и "шабашить" пришли к нам из идиша и иврита
Между прочим, "хохма" переводится с иврита не иначе как "мудрость".

• Гость
captain Flint
« Ответ #41 : Май 02, 2003, 08:07:02 am »
Master V
Цитировать (выделенное)
Фи ! Пошляк  

Сам дурак, гы! :gigi: Как съездил? :smirk:

• Гость
captain Flint
« Ответ #42 : Май 02, 2003, 06:54:03 pm »
Цитировать (выделенное)
Как съездил?
Херово съездил. Херовей не было. Увидимся - расскажу.

• Гость
captain Flint
« Ответ #43 : Май 03, 2003, 11:12:49 am »
Master V
Цитировать (выделенное)
Увидимся - расскажу.
Ок. Жаль. А у меня семейна жизнь (тьфу! тьфу! тьфу!) налаживается... Я в воскресенье во второй половине буду точно дома над всякой мутотенью корпеть - заезжай.[p]...Последние двое суток прошли на бегу, зато успел побывать в Пушкинском музее, почавкать в японском ресторанчике, посетить синему и (гы!) потягать детский велик на пятый этаж без лифта.
И вот снова хоум, свит хоум.
Очень странное ощущение - словно выхожу из запоя: сухость во рту, тянет в сон и раскалывается голова. Диагноз: ОБГУЛЯЛСЯ. И какая то тоска... Интересно, по чему тоска то? ;)
Меня не было дома чуть меньше суток, но кошка почти сошла с ума от разлуки, попутно не забыв уделать всю кухню и знатно пообдирать обои со стен... При виде меня вошедшего , сиганула на мои плечи прямо с вешалки и до сих пор от меня дальше полуметра не отходит. Трогательно аж до слёз. :)[p]Чем дальше весна - тем больше тупею. В ванной 10 минут боролся с колпачком шампуня, подаренным Пантерой. Кто ж знал, что эта бяка не отвинчивается, а вы-дви-га-ет-ся?! :gigi: [p]На Патрее Адмирал "топит", в смысле - тестирует георадар. Если эта дрянь не заработает, опять придётся весь раскопный сезон мудохаться со старой версией "Грота", а у того одни антены весят по 150-кг... Шо б я так жил! [p]Дочитал последний "Хули". Особенно сразила статья с описанием САУ "Мста". Master V, цитатка специально для тебя: "Благодаря газогенератору повысилась дальность выстрела обычным осколочно-фугасным снарядом, что ВСЕХ ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛО... (хе-хе! Выделено мной - cap. Flint)" (с). Нет, всё-таки язык "Хули" - это нечто! Вот ещё пара пенок из последнего номера: тема диспута "Как отказать возбуждённой женщине". Ответ "Хули": "...Дать щелбана, крикнуть "СИФА!" и с хохотом убежать в туалет" (с). Или другая тема "чем можно заменить женщину?". "Хули": "Если наполнить стакан мясным фаршем и убить туда яйцо, то это можно трахать как полный заменитель женщин" (с).
Пипец... Я только попробовал себе всё ЭТО представить и чуть не сдох от смеха. [p][small] Добавлено:[/small][p]"Ария"/"Колизей" :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: [p][small] Добавлено:[/small][p]Только я начал лыбиться оскалом в сторону будущего, как - ОПАНЬКИ! - и "новая лажа у Ваших ног..." (с) :smirk:
Большое совет в "Рамзае" сказал однозначно: "Старик, тут куча нестыковок..." :umnik:

• Гость
captain Flint
« Ответ #44 : Май 03, 2003, 07:43:48 pm »
В общем, так:
Старик, не знаю о ком шла речь на нашем курултае, но нестыковок до говнищи. Это я тебе как бывший мент ещё раз подтверждаю

• Гость
captain Flint
« Ответ #45 : Май 03, 2003, 07:47:07 pm »
Master V
Цитировать (выделенное)
нестыковок до говнищи.
Роджер. Трёп на эту тему в сети закрываем.

• Гость
captain Flint
« Ответ #46 : Май 03, 2003, 08:02:56 pm »
Нивапрос.

• Гость
captain Flint
« Ответ #47 : Май 03, 2003, 08:41:34 pm »
Флинт срочно просит на связь Хомяка!!! :smirk: Откликнись, плизз... Я очень жду.[p][small] Добавлено:[/small][p]Ухо опухло от мобилы. Телефонная ночь закончена. Что ж, можно сказать, что "таймер" я "взвёл". Бомбочка затикала. Теперь подождём утра... [p][small] Добавлено:[/small][p]На часах: 02:46. До "бада-бума" - 9 часов и 14 минут. Меня начинает пробивать на истерическое хи-хи... Всё. Пойду в люлю - надо выспаться, а то завтра... Тьфу! В смысле - сегодня днём спать будет некогда. [p][small] Добавлено:[/small][p]Не выспался. Снились похороны. Встал.[p][small] Добавлено:[/small][p]Мрачное ощущение, что выдёргиваю то ли чеку из гранаты, то ли сталкиваю первый камешек горной лавины. :down: [p][small] Добавлено:[/small][p]"Постой! Не уходи! Мы ждали лета - пришла зима. Мы заходили в дома, но в домах шел снег. Мы ждали завтрашний день, каждый день ждали завтрашний день. Мы прячем глаза за шторами век. В наших глазах крики "Вперед!", в наших глазах окрики "Стой!"  (с).
          [p][small] Добавлено:[/small][p]ВСЕМ - ОТБОЙ.
Бл............ть!!! Ещё одна такая ночка и я точно поседею...
Master V, особое спасибо. Армагеддон отменяется. Но ты на всяк случай побудь на связи до полуночи.

• Гость
captain Flint
« Ответ #48 : Май 04, 2003, 06:45:42 pm »
    Козлизм... Другого слова не подобрать!:down:

• Гость
captain Flint
« Ответ #49 : Май 05, 2003, 03:16:08 am »
Marika Stigneeva
Цитировать (выделенное)
Козлизм... Другого слова не подобрать!
[p]А вот тебе, любимая. Козлизм, это когда - блеют и бодаются. А у меня, поскольку зона поражения большая и трупы штабелями - так... маленький армагеддУнчик! :gigi: [p]Гм?! Давно у меня подобной фени не было... Входишь в родную хату, а ощущение, что попал к кому то в гости. Вроде всё как обычно, а что то всё-таки не то... Раньше такое редко-редко, но случалось после экспедиционного сезона, но сейчас то почему? - дома не был меньше суток. Что то изменилось в квартире. Или во мне. Если во мне, то что? :smirk: [p]
Очередной день в стиле "аллюр - три креста".
В застенках института сослепу буквально наталкиваюсь на Серёгу Дагрегу. Дальнейший диалог на бегу:
-О! Привет, Тигра (моё универское прозвище - cap. Flint)!..
-Прювет.
-А чё это у нас глазки такие краснючие? Бессоница или трахался?
-НЕ!..
-Чё "НЕ"?
-НЕдотрахался!!!
...Дагрега влип в косяк двери, а я рванул дальше. :gigi:  По пути подумалось: "А нефигово сказал то?!" :) :up:  Шо характерно, как впоследствии выяснилось, употребляя глагол "трахаться" и я и Дагрега имели в виду лишь интимные взаимоотношения с отдельными фишками работы. А вы, что подумали? ;) [p]Пока ждал Артёмова, сорок минут маялся от безделья и брутально грыз семечки в компании с Петровичем, запивая оные джин-тоником. :)  [p]P.S. Какой я зонтик из Каменного века надыбал!.. Хе-хе! :cool2:
[p][small] Добавлено:[/small][p]Хорошая фраза: "Помните! Ваши водительские права - это не лицензия на убийство!.." :up:  
Жизненно. :umnik: [p][small] Добавлено:[/small][p]...ПАМ-ПАМ-ПАМ-ПА-РА-РАМ-ПАМ-ПАМ!
ПАМ-ПАМ-ПАМ-ПА-РА-РАМ-ПАМ-ПАМ!
ПАМ-ПАМ-ПАМ-ПА-РА-РАМ-ПАМ-ПАМ!
ПАМ-ПАРАМ!!..[p]Если кто не понял, это был припев из Robbie Williams "The Road To Mandalay"! ...Ээээ, шо-то я гундосить начал... Блин, опять сопли - до колен! :smirk: Милая, готовь цистерну кипячёного молока и шмат мёда... Можно без сала! :gigi: [p]Спать охота - до усера.
Но Родина требует, шо б я бдил! :umnik:  ...Вот поэтому у всех Родина как Родина, а у нас - Родина-мммммать.....! :gigi: [p][small] Добавлено:[/small][p]We are the Champions!!.. Однозначно! :umnik:  Тьфу-тьфу-тьфу! - шо б Berette удачно допизд...хать обратно. :gigi: [p][small] Добавлено:[/small][p]Не вставая из-за стола, благополучно пережил начальственный фитиль. Когда мечи были окончательно перекованы в одно большое ОРАЛО, на вопли начальства заглянуло Биг начальство. Пользуясь моментом и настроением, Биг начальство отымело начальство, из-за чего последнее судорожно убежало в свой кабинет зализывать раны на мошонке и массировать помятый копчик...
Когда "раскаты яростных орудий" над головой окончательно отгремели, на ум пришло точное наименование произошедшего: "ДЕФЕКАЦИЯ МОЗГА". Интересно, а как тогда будет называться производящий это действие? Дефекун?.. Или дефекатор? ;) [p][small] Добавлено:[/small][p]"Меня засосало огромное сосало!.." (с) Слился в экстазе с кофеваркой и сразу вспомнил виденный вчера кофеварочный бурбулятор... :lol:  Господи, да плевать мне на то КАКОЕ кофе, главное, что б оно БылО! [p][small] Добавлено:[/small][p]Ещё час и всё!
Помятый, но непобеждённый выползу на финишную прямую. Кошка повешена на любимого племянника. Дошкандыбаю метрой от Академической до Тёплого Стана, а там автобусом до Солнцева... Уря, товарищи. Я вижу свет в конце ануса! :)

• Гость
captain Flint
« Ответ #50 : Май 06, 2003, 01:11:51 pm »
Лейтмотив сегодняшнего рабочего дня:[p]"...На поле древней битвы нет ни копий ни костей,
Они пошли на сувениры для туристов и гостей,
Добрыня плюнул на Россию и в Милане чинит газ,
Алеша, даром что Попович, продал весь иконостас.
Один Илья пугает девок, скача в одном носке,
И я гляжу на это дело в древнерусской тоске...[p]У Ярославны дело плохо, ей некогда рыдать,
Она в конторе с пол-седьмого, у ней брифинг ровно в пять,
А все бояре на "Тойотах" издают "PlayBoy" и "Vogue",
Продав леса и нефть на запад, SS-20 - на восток.
Князь Владимир, чертыхаясь, рулит в море на доске,
Я гляжу на это дело в древнерусской тоске..."[p]Осанна тебе, БГ, осанна!.. :gigi: [p]Когда ребёнок читает - это гуд.
Когда в слух - супергуд ;)[p]Сегодня один перец на уроке читал так:
"...и императрица повелела отлить..."
(Нарастающий гогот класса. Мальчик краснеет, шмыгает носом, переворачивает страницу и продолжает)
"...ээээ... отлить свой бюст!"
(Класс рыдая сползает под парты. К следующему уроку на спине читавшего появляется незаметно приляпанный злопыхателями рисунок. На нём - огромные чугунные сиськи на постаменте и подпись: "Автор бюста - императрица Екатерина II")
Вот так. ГЫЫЫЫЫЫЫ!!!   :smirk: ;) :gigi: :gigi: :gigi: :up: [p]Сегодня ко мне завалились с визитом почтения прошлогодние выпускницы. Первое впечатление: "Во кобылы то вымахали!!" :)[p]Master V, Гор-тха-ур! Гор-тха-ур! Вы-сы-лай-блин!!.. [p][small] Добавлено:[/small][p]"Всякий подвиг - это расхлёбывание последствий проявленной кем то ранее глупости!" :umnik:  Это сказал Я - Великий. :cool2:

• Гость
captain Flint
« Ответ #51 : Май 06, 2003, 05:47:21 pm »
Цитировать (выделенное)
"Всякий подвиг - это расхлёбывание последствий проявленной кем то ранее глупости!"
Какой ты вумный - аж тошно....
:down:

• Гость
captain Flint
« Ответ #52 : Май 06, 2003, 07:09:20 pm »
Marika Stigneeva
Цитировать (выделенное)
Какой ты вумный - аж тошно....
Ну хорошо: тупой-тупой... Радость моя, тебе полегчало? :smirk:

• Гость
captain Flint
« Ответ #53 : Май 06, 2003, 08:13:09 pm »
    Блин.... И душу-то излить некому...... :down:

• Гость
captain Flint
« Ответ #54 : Май 06, 2003, 09:19:25 pm »
Мать приехала с Ебипту. Вся загорелая - особенно щёки. :gigi: [p]Как странно... Впереди ещё куча траблов, но как определился окончательно с Солнцевым - прямо камень с чего-то трепетного упал... :)

• Гость
captain Flint
« Ответ #55 : Май 06, 2003, 09:22:55 pm »
У меня вот тут тоже камень упал. Определился со всеми местными и не местными подругами наконец-то. Наиболее простым способом: взял да и послал их всех на три буквы скопом и каждую по отдельности. Моральные страдания окончены, время добивать Гортхаура.

• Гость
captain Flint
« Ответ #56 : Май 06, 2003, 10:06:51 pm »
Master V
Цитировать (выделенное)
время добивать Гортхаура.
Пральна... "А ну-ка вжарь ему, Клаус!" :cool2: [p][small] Добавлено:[/small][p]Marika Stigneeva, Master V  А и клёвый у нас междусобойчик в чате получился. Респект! :) :up: [p][small] Добавлено:[/small][p]И снова утро. Судя по ощущениям я не столько просыпаюсь, сколько осуществляю съёмки фильма "Мумия-3. Она опять восстала к нам!" :smirk: [p][small] Добавлено:[/small][p]"Я ваш 21-ый встречный,
Я под откос набираю скорость!.."
/"Високосный год"/ :up:[p]...Ой, чего то мне сегодня особо херовато...

• Гость
captain Flint
« Ответ #57 : Май 08, 2003, 10:31:08 am »
"-Она ещё не вернулась? Странно. Не убили её там, не проверял?
-Не проверял. Мне тоже странно, я думал, она уже через час прибежит домой в слезах и изнасилованная. Надо будет как-нибудь заглянуть, посмотреть, что с ней творится..." /В. Проскурин "Хоббит, который познал истину"/. :smirk: [p]Спать-спать-спать-спать... Нельзя-нельзя-нельзя-нельзя!.. :umnik: :lol: [p][small] Добавлено:[/small][p]ПОЗДРАВЛЯЮ СЕБЯ С 9 МАЯ!!! УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!.. "Этот день Победы порохом пропах, это праздник с вермишелью не ушах!.."
[p][small] Добавлено:[/small][p]Со страшной силой тянет одичать и устроить всем кузькину мать с присвистом! :mad: [p][small] Добавлено:[/small][p]"С войной закончили мы счёты. Бери шинель - пошли домой!.." (с) Master V, мой глубокий шалом Пине. ДМБ - это святое! :cool2: [p][small] Добавлено:[/small][p]Пересёкся в кафешке с прилетевшим отцом. Покалякали о делах наших скорбных... :smirk:  К консенсусу так и не пришли, но зато уверили друг-друга в совершеннейшем к друг-другу почтении. Ещё лет 10-15-ть и я, таки, научусь убеждать его в своей правоте. ;) Пока же после разговора в голове крутилась только одна строчка: "Руинами Рейхстага УДОВЛЕТВОРЁН!!!.." :up: [p][small] Добавлено:[/small][p]Master V, юзнул с War Online забавную статью. Зацени и выдай комменс... Хочу твои мысли сравнить со своими. ;)[p]"МОДЕЛИ ВОЙН[p]Проф. Пол Эйдельберг [p]
Нацистская Германия не нападала на Америку, не убила и не ранила ни одного американца на американском континенте. Тем не менее, США объявили Германии войну, бомбили их промышленные центры и места концентрации мирного населения, вторглись на ее территорию. Но перед этим они вторглись во Францию и освободили ее, причем за это была заплачена неизбежная цена человеческими жизнями. Какова была военная политика Америки? Безусловная капитуляция Германии. Исход? Германия капитулировала – без всяких условий.[p]
Северная Корея, протеже Советского Союза, не нападала на Америку, не убивала и не калечила ее граждан на американской земле. Тем не менее, Америка – под эгидой ООН – вела войну против Северной Кореи (за 10 тысяч километров от своей земли), бомбила ее территорию и вторглась туда, убив при этом многие тысячи гражданских лиц, пока сама не была изгнана оттуда китайцами. Военная политика Америки? Восстановление довоенного статус-кво. Исход войны был именно таким: Корея осталась разделенной. Америка не победила в той войне, но и не потерпела поражения – если не считать потерянные жизни 37 тыс. американских солдат.[p]
Северный Вьетнам, другой советский клиент, никогда не атаковал Америку, не убил и не ранил ни единого американца на американской территории. Тем не менее, Америка вела необъявленную войну против этой далекой страны, бомбила ее территорию с моря и с воздуха, но, что самое значительное, воздерживалась от посылки в Северный Вьетнам сухопутных войск. Какова была военная политика Америки? Вывод коммунистических сил из Южного Вьетнама и восстановление довоенного статус-кво. Исход войны? «Политическое решение», в результате которого коммунисты остались в Южном Вьетнаме. После «достойного перерыва» советский клиент оккупировал территорию американского союзника.[p]
А теперь короткий комментарий на все эти войны в обратном порядке.[p]Как частное лицо и как кандидат в президенты Рональд Рейган считал войну во Вьетнаме «аморальной». Почему? Потому что она была основана на том, что он и многие другие называли политикой «не побеждать». Основываясь на мнении военных специалистов, Рейган считал, что если бы в Северный Вьетнам были посланы две американские дивизии в 1965 г. - а тогда не было никаких оснований опасаться китайского вмешательства – то война была бы вскоре закончена.[p]
Более 50 тысяч американских солдат не потеряли бы там свои жизни. Северный и Южный Вьетнам не понесли бы миллионные жертвы. Южный Вьетнам не жил бы теперь под коммунистической тиранией. [p]
А мир, так страдающий угрызениями совести по поводу гибели гражданских лиц при ответных мерах Израиля против действий арабских террористов, не был бы свидетелем геноцида миллионов камбоджийцев, причем у совестливого мира эти жертвы не вызвали ни малейшего морального протеста.[p]
Вернемся к войне в Корее. Большинство американских потерь относятся периоду затянувшихся переговоров с коммунистами в Панмуньоме. Это непросто – и, может быть, даже неумно – вести переговоры с коммунистами или с любой другой группой, идеологически преданной цели вашего уничтожения, в конечном счете.[p]
Имея такую конечную цель, такие люди куда более терпеливы, чем демократические политики. Кроме того, им не приходится волноваться о следующих выборах, об общественном мнении или об ищущих сенсаций журналистов и фотографов, которые за деревьями леса не видят.[p]
Не приходится им думать и о пацифистах, левых, международных корпорациях и, как это ни печально, об оппортунистах из конкурирующих партий, вдохновляемых партийными и личными интересами и целями.[p]
Непросто вести переговоры с коммунистами, которые насмехаются над буржуазным предрассудком, будто все конфликты можно разрешить мирным путем. И поэтому коммунисты затягивали переговоры в Панмуньоме в ожидании, пока сеющие распри силы в Америке не сделают за них всю работу.[p]
Единственное, что уважают коммунисты (и их арабские двойники) – это сила. В противостоянии с такими людьми нет ничего более жестокого, чем доброта – или то, что демократы называют «сдержанностью» или «умеренностью» - качества, презираемые врагами демократии как слабость.[p]
Если можно назвать военный конфликт, опровергающий расхожее мнение, будто война не решает никаких проблем – это Вторая Мировая война. Эта война завершилась уничтожением самой опасной тогда тирании на земле – нацистской Германии.[p]
Анализируя все эти модели, можно сделать вывод, что если бы Израиль выбирал наиболее подходящую модель для ведения войны против наследника нацистов – арафатовских палестинских арабов – едва ли можно было бы рекомендовать вьетнамскую модель, разработанную Генри Киссинджером, за которую он получил Нобелевскую премию. Вьетнамские соглашения оставили в Южном Вьетнаме 140 тысяч солдат коммунистической армии. Вряд ли можно рекомендовать и корейскую модель, в которой бесконечные переговоры привели, в конечном счете, к простому восстановлению довоенного статус-кво.[p]
Несомненно, если есть модель, которая подходит для ведения войны с палестинскими арабами, это модель, примененная Америкой в войне против нацистской Германии.[p]
Автор – профессор политической философии, президент партии «Емин Исраэль» (с)
[p][small] Добавлено:[/small][p]http://www.wwwcomcom.com/[/a]  Гы! Прикольно...:)

• Гость
captain Flint
« Ответ #58 : Май 09, 2003, 06:32:28 am »
captain Flint: Наткнулся на хорошую фразу. Master V, ты оценишь... "Глупо цепляться за судьбу, которая перестала быть твоей судьбой"  (с).

• Гость
captain Flint
« Ответ #59 : Май 11, 2003, 05:38:03 am »
Мда... :smirk:
Время летит, как в пуле - мы опять стираем ноги до подмышек. Столько событий, что начинаешь в них как то даже теряться... Но, конечно, самым выдающимся попадаловом стало явление Пини - младшого брата Mastera V из рядов нашей доблестной. Вернулся брательник Похужалым и возмудевшим :gigi: , но не сломленным ничуть! :umnik:  Когда, Пиня образовался на пороге моей хаты вкупе с выгнанным из дома женой Masterom V, я сразу понял, что жизнь пошла на взлёт... ;) И ПОШЛА! :up:
Когда Пиня+Master V развальцевались на моём полу в обнимку с бутылкой "беленькой", больше всего это напоминало картину маслом и сыром "Сирота казанская и родственник". :)  Пантера это мнение поддержала.
Потом я упал носом в подушку. Всё было Ок, только сквозь сон время-от времени со стороны кухни прилетали реплики разошедшегося после дембеля Пини: "Просрали страну, просрали!.." :pray:
Цитата вечера: "ПАСТУШКА ТЫ МОЯ, ПРОКА-А-АЗНИЦА!.." /Master V/. :gigi: :gigi: :gigi: [p][small] Добавлено:[/small][p]"...Ты чувствуешь только то, что позволяешь себе чувствовать. Будь хозяином своей души, не думай, почему тебе плохо, думай зачем тебе плохо... Главное - чтобы ощущение вины не толкало тебя на другие дурные поступки". /Уриэль/. :up: [p][small] Добавлено:[/small][p]На деке - "Alaska Highway".
На кухне - Пантера и Master V бакланят за жисть.
В ванной топнет Пиня...
Чувствую себя просто главой семейки Адамс.  :cool2: