Автор Тема: captain Flint  (Прочитано 101128 раз)

• Гость
captain Flint
« : Апрель 07, 2003, 02:18:03 pm »
За бортом - мерзая слизь поверх тротуара.
Температура - неизвестна, т.к. вставлять градусник в анус ломает, а рот занят разговором...
Как то голодно мне...[p][small] Добавлено:[/small][p]Уф! Я наелся!.. Нет, не так. Я ОБЪЕЛСЯ!!! :umnik:
Тело стало чужим... Ощущение, как у мыльного пузыря - "несите, не кантуйте и вообще - положте!..":down:  Домой добирался на тачке с некурящим водилой - господи, какой же это отстой!:down: :down:
На семейном совете было окончательно решено пожертвовать грядущую субботу на встречу с форумчанами... Ню-ню! :smirk:

ЗЫ. Чтой-то я сегодня "Ред Булла" обпился (3 банки) - до сих пор в заду жужжжжит и тянет штурмовать Эвересты. ;) [p][small] Добавлено:[/small][p]Хочу быть кошкой - много спать, на халяву жрать и ни х...я не делать! :umnik: И часто-часто спариваться...

• Гость
captain Flint
« Ответ #1 : Апрель 08, 2003, 03:10:24 pm »
Странно как-то жизнь устроена. Вроде как чего-то добивался, за что-то боролся, чему-то учился... А вот сидишь, бывало, в туалете и думаешь: зачем тебе всё ЭТО? Ты что, ЭТО всё с собой в гроб положишь?! Все эти чувства, эмоции, знания, звания, стихи, рисунки, статьи и полуоткрытия?.. Так на фига ОНО нам надо?[p]На случай, если сюда заглянет Master V: Не знаю как ты, старик, но я уже клято ненавижу эти долбанные B-24! Какой идиот только такую хрень придумал?!! Их же не "зером" надо брать! Тут лом нужен, понимаешь ты, ЛОМ!!!! [p]Хочется тепла и уюта... Но похоже - и то, и другое решило забить на меня до конца следующей недели. Тошно![p]Настроение:
Музыка: Tom W. Stone "Convoy".[p]Блин, КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ЛЕТА?!!!  :smirk:
Второе утро сплошной метеоимпотенции: +4С, туман, ветер и ещё что-то непередаваемо гадкое...

• Гость
captain Flint
« Ответ #2 : Апрель 09, 2003, 07:18:52 pm »
Янки в центре Багдада. Для окончания всей этой мутотени остаётся сущая мелочь:
1. Найти в развалинах Рейхсбагдадканцелярии обгоревшие трупы Саддама и Евы Браун;
2. Вывесить над президентским дворцом Хусейна "стар энд страпс";
3. На облупившейся стене какой-ндь столичной иракской мечети обнаружить корявую надпись мелом: "Развалинами Багдада удовлетворён! Дж. Буш-младший". :smirk:[p]Всё. Любимая свалила из чата без объяснения причин. Почувствовал себя мужем, которого не пустили переночевать даже на коврик. Пошёл за "Бехеровкой". Как грится: "Штирлиц, можете расслабиться!.." (с) :lol: [p][small] Добавлено:[/small][p]Какое-то фуфло произошло с почтовым ящиком. Чё-то никак не войду на почтовый сервер. Пароль не принимается... Интересно, чего это я успел такого нахимичить с майлом? :smirk: [p][small] Добавлено:[/small][p]"Совершенно секретно.
Юстас-Юстасу.
Ай да Юстас! Ай да сукин сын!
Подпись: Юстас".  :gigi: [p]...Это про меня ;)  После долгой и неравной борьбы, временами переходящей в партер и позу "69", "мыло" таки сдалось и заработало!:umnik:

• Гость
captain Flint
« Ответ #3 : Апрель 10, 2003, 08:50:07 pm »
Два часа думал мысль, а в конце её понял: Я ГЕНИАЛЕН.
Теперь осталось понять, что с этим делать?.. [p]Ещё мысль: "Когда есть деньги - расстояний не существует!"[p]Сегодняшняя зарисовка "с натуры":
captain Flint, восседая с коллегами в приличной забегаловке, щёлкнул пальцами подзывая официанта.
-Что у вас есть из чего-нибудь этакого? - спросил Flint, вылепив
из пальцев неопределённую фигуру. Видимо, официант понял его
буквально, потому что внимательно посмотрел на перекрученные фиги и твёрдо ответил, что ничего подобного в их меню нет.
-Тогда мне чашечку капучино с кальвадосом, а остальным "клинского"!, - распорядился Flint и загрустил, глядя сквозь стол на пол. Его мутило от собственной богемности... :gigi: [p]Вечером поймал себя на ощущении, что мне безумно нравится смотреть, как любимая борется с собственной причёской! :) [p][small] Добавлено:[/small][p]Не выспан, не умыт, не брит, он на работу в класс летит... Утро - это работа. Утро это плохо. Солнце - это хорошо. Вывод: хочу солнце ночью... Всё, крыша поехала! :smirk: [p]По пути на работу обнаружил классную очепятку. В графе рекламы услуг одного медицинского учреждения вместо "исправление прикуса" значилось "исправление приВкуса"...  :gigi: [p][small] Добавлено:[/small][p]Эпиграф: "Бывает, что попозже, бывает и пораньше -
В контракте не указан срок, и это не к чему...
Нас тяготит земля балластом грубой фальши.
Мы рвёмся со швартовов - дорогу кораблю!" [p]Со вчерашнего дня был озабочен наездом налоговой... Был хмур, замкнут и опущен. И даже традиционный ужин с любимой, которая честно старалась задрать мне нос, помог слабо... Спал плохо. Проснулся с жутким ощущением, что я - козёл. За окном - весеннее солнышко, а у меня - ощущение общей затраханности. :down: На работу выехал, как на каторгу... Но уже на подъезде к к "рабочей" остановке подумал: "А, СОБСТВЕННО, КАКОГО ЧЁРТА?!!.."
Тут же понял, что если прямо сейчас чего-ндь не откалбасю - день будет потерян окончательно и даже предстоящее свидание с моей Пантерой не сделает из меня человека...  
И я начал делать себе подарки! ;)  
Вышел из троллейбуса, набрал на мобиле телефон своего директора и лелейным голосом сообщил, что меня сегодня на работе не будет... В динамике было слышно, как у босса нижняя челюсть с грохотом упала на грудь :gigi: - такого фокуса он от своего завуча явно не ожидал. А потом я директора добил! Тот спросил, что у меня стряслось, а я ответил, что просто мне сегодня не хочется работать: "Знаете, Владимир Алексеевич, ну абсолютно нет желания, абсолютно!.." Челюсть В.А. со звуком горного обвала скатилась с груди на ноги!! Босс потрясённо хрюкнул и не найдя достойного ответа, брякнул: "Ну ты это... Когда освободишься - позвони!.." -, и отрубился. Очевидно - метнулся за валерьянкой... Гы!!!
Вот после всего этого я полной грудью вдохнул упоительно-пьянящий воздух свободы и чуть не заорал от нахлынувшего счастья: сразу вспомнились стародавние оргазмистические очучения, которые ловил, прогуливая занятия в Универе. Эх, не стареют душой ветераны!!.. [p]Остальная часть утра прошла чудесно. Я смотался в Битцу и от души оторвался там, беря на конкурной трассе препятствия и барьеры... Потрепав ласково коника, не спеша поймал тачку и отправился домой, прикупив по пути мемуары незабвенной Фаины Раневской. Книга называлась "Судьба - шлюха", с чем конкретно сегодня я был "категорицки и в упор" не согласен. Судьба - прекрасная шлюха! ...Если всё мешающее жить ты имеешь наглость просто засунуть в ж...пу!!

• Гость
captain Flint
« Ответ #4 : Апрель 11, 2003, 11:00:56 pm »
...А вечером меня директор отловил и усадил за документацию, сволочь! Правда, про мою выходку ни словом не заикнулся. :gigi: [p][small] Добавлено:[/small][p]Тихоокеанский рассвет в московской квартире.
...Опять "Зеро", опять Мидуэй... От рёва газующего движка дрожат стёкла в комнате...

Прощай семья и отчий кров.
Я строен, молод и здоров,
А в Этадзиме зацветают вишни.
Поклон отцу, не плачьте, мать,
Пришла пора мне улетать,
И на дорожку пригубить сакэ не лишне.[p]Тэнно хэйку банзай!
Солнцем залитый край,
Ливень свинцовый в лицо,
И парашюта кольцо.
Солнце встаёт над страной,
Солнце зовёт нас с тобой.
Дымный след за хвостом,
Скоро он станет крестом...[p]Крыло к крылу - отрыв, полёт.
А где-то сакура цветёт.
Звено уносит бомбовый тротил.
Сошёл с ума гирокомпас,
Потомки, не забудьте нас -
Ведь нет у лётчиков могил![p]Тэнно хэйку банзай!
Кровью залитый рай.
В клочья разбитый фонарь,
Пробоины в крыльях и гарь.
Солнце зашло над страной,
Небо нас примет с тобой.
Уходим в последний вираж,
Пусть он последний, но наш!!!..
[p][small] Добавлено:[/small][p]Минувший день был воистину чудесен: МЫ ВСЁ УСПЕЛИ!!! :cool2: :up:

• Гость
captain Flint
« Ответ #5 : Апрель 13, 2003, 03:58:21 am »
Пасмурное, слегка посявканное утро...[p]Настроение - неопределённое... :smirk: [p]Рассветная музыка - "The very Best of THE BLUES BROTHERS".[p]Хожу по квартире на ощупь и с закрытыми глазами - так уютнее, да и не тошнит от внешнего мира.

Полезная мысль: чтобы питон мог быть поставлен на попа, питона надо натянуть на спицу!:umnik: [p][small] Добавлено:[/small][p]По Mtv идёт последний, тот самый запрещённый к показу в США из-за своей "антивоенности", клип Мадонны "American life". Ничего клипарь получился - ВНУШАИТЬ... Особенно порадовало завершение: Буш, прикуривающий сигару от зажигалки в виде "лимонки"... :up:[p]Отец купил новый диск для ди-ви-ди с последним Бондом. В аннотации - пропущеная в классической фразе буква. Результат блестящий! :gigi: Бонд/Броснан у нас теперь - "рыцарь без траха и упрёка..." ;)  [p]Скучаю... Прямо-таки дико скучаю по
Даже визит Mastera V и последовавший трёп на военно-прикладную тематику настроения не поднял.
Дабы вылезти из состояния общетонусного нестояния сел за научную работу. Последующие пять часов над кроками для докторской прошли под девизами  "Так закалялась сталь!" и "Не спи - замёрзнешь!.." На экран писюка смотреть без тошноты уже не могу... Так что, сорри, если случайно  заблюю Вам весь десктоп! :gigi:  [p][small] Добавлено:[/small][p]Вчера всё думал, кого же мне до опупения напоминает своим внешним видом Райвен... Сейчас понял - знатно подросшего сыночка старины Оззи Озборна! Гы![p][small] Добавлено:[/small][p]По TV кажут "Аполлон-13". Отличный фильм по подлинным событиям... Смотришь и одновременно стыдишься: мы - великая страна, которая почти за 40 лет так и не смогла снять ничего похожего про полёт Гагарина :down:[p][small] Добавлено:[/small][p]Из телека донеслась фраза героя фильма "Ну должно же было у нас что-то сломаться?!.." - и тут же что-то подозрительно зажурчало внутри системного блока писюка... Тьфу! Тьфу! Тьфу! :smirk:

• Гость
captain Flint
« Ответ #6 : Апрель 13, 2003, 08:48:31 pm »
Цитировать (выделенное)
На случай, если сюда заглянет Master V: Не знаю как ты, старик, но я уже клято ненавижу эти долбанные B-24! Какой идиот только такую хрень придумал?!! Их же не "зером" надо брать! Тут лом нужен, понимаешь ты, ЛОМ!!!!

Завтра будет тебе лом в виде Ил-2 с огромным членом на внешней подвеске...[p]Торпедоносец, в смысле :)

• Гость
captain Flint
« Ответ #7 : Апрель 13, 2003, 09:06:12 pm »
Master V
Цитировать (выделенное)
Завтра будет тебе лом в виде Ил-2 с огромным членом на внешней подвеске...
[p]А смысл?.. Я тут прикинул палец к носу и подумалось в ночи: а догонит ли эта бронированная тушка искомую цель?.. Хотя, конечно, идея не дурна-с! :up: [p][small] Добавлено:[/small][p]И снова утро... Сегодня меня будут иметь за отчётности. [p][small] Добавлено:[/small][p]Я не люблю быть ковриком для ног,
Да и подстилка не моя специальность.
Но почему-то очень любит Бог
Частенько проверять мою анальность...  [p]После 4-х часовой подачи документации на очередное лицензирование гимназии ощущения сплошь сексуальные: как у вконец изнасилованной во время весеннего гона бурёнки... Ко мне подходили ласковые люди и 4-ре часа в разных кабинетах вдумчиво и со вкусом меня имели, не меняя белья и позы. ...Я уже задрался ощущать в собственной заднице посторонний, обличённый властью и полномочиями, то ли член - то ли язык! :down: Самое паскудное, что это ещё не конец опупеи... И даже не конец рабочего дня. Сейчас оботрусь от чужих словесных испражнений и повлекусь в метод-центр, чтоб он здох... Запомните меня молодым!  [p][small] Добавлено:[/small][p]...А на улице так классно! :up:
И где-то блукает любимая... А я сегодня даже в центр к ней вырваться не могу... Как жить?! :lol:

• Гость
captain Flint
« Ответ #8 : Апрель 14, 2003, 02:14:02 pm »
    И что, прости, я делаю? Я... Как муха какая, по ФССам и родным пенатам мотыляюсь, а ты... "О девушке так говорить не смейте" (с):umnik: А насчет как жить? Скажу только  одно - РЕГУЛЯРНО!:gigi:
Целую нежно.... Куда хочешь.....

• Гость
captain Flint
« Ответ #9 : Апрель 14, 2003, 05:31:44 pm »
Как я выжил - сам не знаю... Наверно я очень лёгкий, поэтому чужие удары вместо того, чтоб вымести мне зубки, просто аккуратно меня отталкивают в сторону...
Сил нет, жизни нет, концы оборваны по яйца. :down:
Приволокся домой с воспалёнными мозгами и тупо упулился в комп. А ведь надо работать... Надо очередную статью в докторантуру пальчиком тюкать, а жить то так хочется... РЕГУЛЯРНО хочется! :gigi: [p]Marika Stigneeva [p]Единственное светлое пятно за сегодняшний день:
В гимназии мне приволокли мою фотку, которую всобачат в общий официальный снимок выпускников. Глянул я на фотку и прям обрыдался... Вылитый ФИЛИН ВСТОПОРЩЕННЫЙ! ;) [p][small] Добавлено:[/small][p]Когда у тебя есть всё понимающий человек, это не кайф. ЭТО ОРГАЗМ! :) [p][small] Добавлено:[/small][p]И снова утро - всё такое солнечное и весеннее... А на сердце - охапка гнилых бананов: сегодня второй день сексуально-шаманских плясок под названием "лицензирование". Ой, мама, роди меня обратно! ;)

• Гость
captain Flint
« Ответ #10 : Апрель 15, 2003, 06:08:44 am »
    Милый! ВЕСНА наступила! Впервые за последние несколько лет я ее ВИЖУ! И ощущаю. Держись! Я стобой, морально! Еще несклько дней и этот МАРАЗМ закончится! Гадом буду - закончится! :up: И все будет очень-очень хорошо и правильно!
     Целую нежно. Куда хочешь....

• Гость
captain Flint
« Ответ #11 : Апрель 15, 2003, 04:16:43 pm »
Marika Stigneeva Одна ты, любимая, меня во время этой каталепсии и поддерживаешь... Спасибо! При встрече - обязательно отблагодарю, Пантера ты моя ненаглядная ;)[p]Кстати, лицензию мы пробили... ПОЧТИ. Точно буду знать только в пятницу. Директор порадовал сообщением, что он чем-то прихворнул, на работу до конца недели не выйдет, а потому все шишки за лицензирование по-прежнему падают в аккурат на моё темечко... [p]В метод-центре на "Чертановской" ждал свою методистку полтора часа, но эта стерва изволила застрять в какой-то школе и так до места своей работы и не доехала. Увижу - вцеплюсь в морду, три дня висеть буду!!!
Сейчас сижу на Солянке в центральной Московской публичной  исторической библиотеке и публично отдаюсь исторической мастурбации... В смысле - пытаюсь из полуторадесятков письменных источников сваять писчебумажную фуфлятину под названием "Роль западного капитала в экономике Веймарской  республики". Получается пока погано... Очень в сон клонит - давление на улице, наверно, прыгает... Кофе в стаканчике остыл и мерзок до усера. Главный трабл: в компьютерном зале библиотеки нельзя курить - форменный садизм! КозлыКозлыКозлы!!.. И "пидерасы"! - как говаривал Н.С. Хрущёв.
...А сидеть мне в этом кондиционированном бункере до самого закрытия, т.е. ажно до 22:00. И то наверно времени не хватит - придётся досиживать завтра или послезавтра...  Если не будет статьи к концу недели - мне в докторантуре  голову вместе с головкой отчекрыжат. :down: ...И на Юго-Западную сегодня уже никак не вырваться, блин! Как-то это всё неправильно, да, милая?..[p]Звонили ребята из фехтовального клуба... Обижались, что давно у них не появлялся... Ну как им объяснить, что мне в последнее время как-то не до обоюдоострых фенечек? Что у меня копыта стираются галопом и под подковами земля пылает?!
Непередаваемо хочется выть.  [p]ЗЫ: Лимонову дали 4-ре года... 2-а он уже отсидел, осталось только 2-а. Master V, у меня такое очучение, что у Друида и Штакета на радостях начнётся запой!  
[p][small] Добавлено:[/small][p]УРАААААААААА!!!! Я дома!.. Не ве-рю...:down: [p][small] Добавлено:[/small][p]А зря не верил... Как раз дома-то по телефону меня и нашли... Материны родственнички и знакомые из Казахстану. Нашли и обрадовали, что вот, мол, уже все последние годы прям таки до укакивания мечтают грядущий уик-энд провести у меня на хате. Блин! Опять мне личную жисть ломають!! ...Ну на двое-то суток я им номер в гостинице снял, а вот с воскресеньем - проблема... Маменька задумала провести в моей хате слёт своих однокурсников по актюбинскому мединституту... А мне куда? В Марьино? На мешки с кафелем и раствором?! :down: Эээх! Нет счастья в жизни!..

• Гость
captain Flint
« Ответ #12 : Апрель 15, 2003, 08:24:38 pm »
Цитировать (выделенное)
Лимонову дали 4-ре года... 2-а он уже отсидел, осталось только 2-а. Master V, у меня такое очучение, что у Друида и Штакета на радостях начнётся запой!
Друиду Лимонов пох, впрочем, как и мне. А Штакет и всё НБП даже рады, что огн (Лимонов) сидит. Еще бы, во-первых, Тишин выбился в "заместители Вождя", а во-вторых, какого героя поднять на хоругвь можно... Матерый человечище :)

• Гость
captain Flint
« Ответ #13 : Апрель 16, 2003, 03:10:46 am »
Master V
Вот они... Тайны мадридского двора! :umnik: :gigi:

• Гость
captain Flint
« Ответ #14 : Апрель 16, 2003, 09:06:06 am »
    Как сказано в Евангелие: "Не напрягайтесь - и обомится вам.... " Значит девичник у меня будет в воскресенье! Всего делов-то..... :umnik:

• Гость
captain Flint
« Ответ #15 : Апрель 16, 2003, 01:43:49 pm »
Marika Stigneeva
Цитировать (выделенное)
Значит девичник у меня будет в воскресенье! Всего делов-то.....  
[p]Ок, милая... А то я уже просто в штопоре - ну не сраться же с маменькой из-за такой мелочи? :smirk: [p]Новость дня: директор обрадовал, что выйдет на работу с больничного в понедельник, после чего сразу напомнил, что в понедельник у него как раз - Д/р, мол "ышшы подарок, пацан!"
Я вот думаю, что этому чмору подарить: вибратор или два рулона использованной туалетной бумаги?.. Пантера, есть идеи? ;) [p]Потрясающая оперативнось. В наш институт археологии из МИДа, Интерпола и ФСБ уже пришли факсы с предположительными списками экспонатов, похищенных мародёрами из Багдадского исторического музея... Минимальное вознаграждение за достоверные сведения о нахождении сих предметов - 20000 убитых енотов. Не кисло!.. :) [p]Сегодня по институту археологии бродят бодрые сотрудники с пивом или джин-тоником и радостно друг-друга поздравляют с еврейским праздником Зман херутейну (в переводе с идиш - "время нашей свободы") - он же Песах. Праздник учреждён Моисеем в честь себя любимого и спасения еврейского народу из египетского плена. Тора гласит, что Песах положено праздновать семь дней, во время которых следует питаться водой, мацой, молитвами и постоянно твердить: "Я свободен!" ...Московский вариант Песаха - по коридору иститута вот уже вторые сутки обнявшись бродят Петрович с Бакланом, пьют кагор, заедают его арахисом и орут песенку: "И сотни столетий сильны и едины! Солдаты Израиля непобедимы! Порядок и разум на копьях несут - да здравствует сила и сильного суд!!.." (с) :qiqi: На все вопросы встречных когда это безобразие прекратится, Петрович морщит лоб, считает на пальцах и авторитетно заявляет, что осталось ещё 5 дней Песаха и 8 бутылок фанагорийского кагора.    [p][small] Добавлено:[/small][p]Сегодня испытал гамму противоречивых чувств...
В гимназию пришёл старичок ветеран - уся грудь в орденах. Пришёл, сел и стал чесать моим ученикам про Великую Отечественную. Ветеран чесал, а я опухал... Впрочем, как и мои дети. Вместо ожидаемого рассказа о собственном участии в войне, о собственных чувствах и переживаниях, ветеран выдал на час байду в стиле политинформации годов этак 70-х.
Тут были все отечественные любимые исторические штампы: -"Социализм и фашизм - это два абсолютно непримиримых  антагонистических социальных течения, причём первое - гуд, а второе - сакс";
-"Мы войны не хотели и к ней не готовились. И вообще мы всегда были белые и пушистые! К нам все хотели присоединиться, но капправительства (суки!) не давали осуществиться этому благородному порыву своих граждан";
-"Наша армия была маленькая и беззащитная, а у немцев - большая и кровожадная",
-"Сталин был тупой и трусливый, Жуков был хороший, Гитлер - психопат, все немцы - уроды!.."
...В глазах моих учеников - дикое удивление и полное непонимание... Они то от меня знают КАК ОНО БЫЛО НА САМОМ  ДЕЛЕ. Жаль, что так всё получилось... Не от такой ли ветеранской профанации и начинается подростковое неуважение к старшему поколению? А как бы Вы отнеслись к человеку, который Вам бы сознательно лгал бы в глаза, причём ещё и прикрываясь авторитетом своих наград?
По окончании часа, так и не дав ребятам задать ему хотя бы пару вопросов, орденоносец цапнул у меня из рук "дежурную" коробку конфет, спешно попрощался и бодрым скоком наддал в следующее учебное заведение... Се ля ви! :down: [p][small] Добавлено:[/small][p]"Красота мужчины - это сила, которая сокрушает всё на своём пути и никогда не теряет своего лица". /Ямамото Цунэтомо, "Хагакурэ"/. Вах! Хорошо сказано. [p][small] Добавлено:[/small][p]Галс - полный фордевинд.
Фрегат, отчаянно скрипя разболтанным рангоутом, даёт оверштаг. Набегающие волны тупо разбиваются о чёрный облезлый корпус, гулким эхом отдаваясь в пустоте трюма.  На юте рулевой заклинил штурвал резинкой от трусов и отбежал по маленькой... На кормовом срезе корабля белеет кристаллами осевшей соли посявканное название посудины - "Полный вперёд!" ;)
Во какие аллегории посещают мою голову в гуще беспросветных будней! [p]Каждый из нас живёт в окружении 10-20 хорошо знакомых людей, которые для нас и являются олицетворением слов "народ" и "Родина". Но стоит вырваться из этого круга, отойти в сторону, и перед нами предстаёт совершенно незнакомая, никем не исследованная страна... Ощущения - сродни конкистадоровским в дебрях Южной Америки: мы все ищем своё Эльдорадо![p]...Опять сижу в библиотеке. Смертельно ненавижу вытуживать идеи и выводы. Статья хронически не идёт, а завтра к утру она, кровь из носу, должна быть уже готова.  Так что ближайший эпитет, который я могу подобрать в качестве характеристики собственного настроения, так это слово "тошнотно". Фффак!!!
В гимназии - полный аврал. В отсутствие директора наше бабьё (прочие два завуча) окончательно остервенело. Дело кончилось крупной разборкой и докладной  про мои "преступления" на имя директора гимназии. Самое смешное, что поскольку шеф на больничном, секретутка эту докладную принесла мне же... Гы! Я вызвонил шефа и настоятельно порекомендовал ему завтра всё же приползти на работу - будем разбираться. Нестерпимо хочется дожить до завтрашнего вечера.

• Гость
captain Flint
« Ответ #16 : Апрель 17, 2003, 05:13:05 pm »
Убит Юшенков - отстрел "Либеральной России" продолжается... Интересно, неужели у такой фигуры, как Юшенков, не было секьюрити? Или их не было именно в ЭТОТ момент? ...Блин, шлёпнули из ПМ-а с глушаком с дистанции метра в три. Это даже не интересно. Это пошло... Но признаюсь честно - после всех своих фортелей с Чечнёй Юшенков как был правым чмом в моих глазах, так и остался. :down:

• Гость
captain Flint
« Ответ #17 : Апрель 17, 2003, 08:41:45 pm »
Цитировать (выделенное)
Убит Юшенков
ЙЕС ! Иншаллах, не последний.

• Гость
captain Flint
« Ответ #18 : Апрель 18, 2003, 02:55:05 am »
Иеззззз! Я таки добил эту стерву!..
Всё, статья сбабахана и отправлена по назначению. Последняя точка была поставлена в полпятого ночи. Тем не менее, вместо чувства удовлетворения, на душе - просто усталость. Тупая усталость...
Пантера, где ты, милая?!![p][small] Добавлено:[/small][p]...После такой остойной недели - убитые выходные?! Не может быть... Может хоть сегодня мне повезёт, а? [p][small] Добавлено:[/small][p]УРА! Мне повезло!! :gigi: :up: :up: :up: [p]Кста, Master V, глянь сюда: http://nvo.ng.ru/armament/2003-04-18/6_tank.html[/a]  На мой взгляд - чистое "фэнтези". А ты как думаешь?..

• Гость
captain Flint
« Ответ #19 : Апрель 19, 2003, 05:17:23 am »
Вчерашний день был волшебен. Когда я приволок в зубах на кафедру статью, там всё дымилось и рыдало, трупы громоздились штабелями и чужие мозги висели на плафонах... Короче, я их сделал! ...В гимназии завучам тоже устроил армагедец - теперь они от меня прячутся, уйдя в глубокое подполье, гы! - "ахтунг! партизанен? фоер!.." ...А потом я двинул домой с осознание полностью выполненного долга. Но по прибытии оказалось, что всё же один должок у меня остался...  ;) [p]...Любимая свалила на зачёт. Попереживать что ль за неё? Всё равно, до 16:00 делать нечего. :smirk:  Ок. Буду переживать: грызть ногти и суетливо бегать по жилплощади. [p]Шикарная мысль: "На кресте, поджав ноги, с понтом висел Иисус..." [p][small] Добавлено:[/small][p]УРААААААААА!!.. Милая сбагрила зачёт! :up: [p]Заезжал Изик. С последствиями заезжал...  ...Зато за жисть потрындели. :)  Master V, тебе горячий патрейский прЮвет! [p]Завтра, в воскресенье тащиться на тарирование георадара и  радаров бокового обзора?.. Голым задом в мокрую воду?! "Нет, Маруся, я усруся!" (с) Обломаю. Нехай без меня справляются. :gigi: [p][small] Добавлено:[/small][p]Блин! В последнее время разговоры с отцом почему-то всё больше и больше напомнинают то ли оборону Брестской крепости, то ли вот это -  Мдааа... Хреново, когда твоя главная фамильная черта - упрямство! :umnik: [p][small] Добавлено:[/small][p]Долго думал, после чего понял: НАША РОДИНА - СССР! :gigi: :up:
Потом ещё долго думал, после чего понял: то, что я всегда считал шилом в своей заднице, оказалось осью зла!..  [p][small] Добавлено:[/small][p]...Есть что-то философско-ностальгическое в свинчивании старого совкового обеденного стола. От пудовых гаек, болтов, шайб так и веет пятилетками, стахановыми и диктатурой пролетариата.