Автор Тема: Zvetik  (Прочитано 23796 раз)

Zvetik

• Гость
Zvetik
« : Сентябрь 24, 2003, 08:10:13 am »
Обыденность моей жизни...И всякие интересные исключения
Вообщем начем с обыденности...для это проще всего описать еще вчерашний день
=> Как обычно проснулась..злой, и завидующей безработным. В пол седьмого заорал мобильник, а в квартире тишина все еше спят...Сразу вспоминается "Кто рано встает тот всех достает":angel:
=>"Надоже вовремя пришла на работу хехе это редкость", а а тут еще и закры то" через два часа начал подваливать народ" (мысли к окончанию рабочего дня "Я ненавижу тебя...обычно приэтом я имею ввиду  компьютер, интернет, цифры и все связанное с этим":type: )
=>"Уже почти пять...и пора сваливать в институт, хе сообщение по аськи (L:ты когда выходишь, скока тебе ехать то до мирэа!
-минут 45-50 где то без пятнадцати уже свалю
-L:да тогда уже пора. я в 6 пойду)
 ага уже гонят ...учится
=>" И опять институт...(без приключений) ...Ага была так называемая информатика, и в десятый раз я слышала что такое информация. На лекции рисуя всякие картинки и стараясь не поднимать глаз (и наче у препода опять начнется дикий смех...и он сорвет третью лекцию) родилась мысль, а несообразить ли нам сайт, ага образовался алгорит создания остается на это выделить время, в 21 нас отпустили... опять как обычено сбор у метро пепси, шоколад, пиво:beer:  и все такое, и наконец то можно домой"[p]=>"пол 24...я почти дома...прийдя логически я хочу есть...спать...и все такое"
и снова пол седьмого
:susel: [p][p][p]

• Гость
Zvetik
« Ответ #1 : Сентябрь 24, 2003, 02:50:56 pm »
Мне тебя искренне жаль. Я сам такой, но наоборот. Утром стулья вечером деньги, т.е. утром универ вечером работа. Тебе хоть повезло, пол седьмого мечта последнего месяца для меня....:eek:

Zvetik

• Гость
Zvetik
« Ответ #2 : Сентябрь 25, 2003, 04:13:48 am »
Да  вчера произошло некоторое исключение, моя обыденность была нарушена несколькими сюжетами...
:pray: возвращаясь из института, мне на встречу шел какой-то странный тип, а раз он шел на встречу <=> ему надо было в другую сторону...НА что это уже не молодой , толстый и т.д. далее не буду4 уточнять,  начал ко мне нагло приставать..."блин как же я испугалась"...пол часа я пыталась от него отвязаться пока не случилось чудо (и я совсем не понимаю, что могло повлиять на то, что этот странный тип  начал ко мне приставать...я была абсолютно обычно одета, и даже не на крашена...)...и вообще он отвалил...В полном шоке , непония что происходит я по брела домой...
Через пол часа надо было бежать на День Рождение подружки...Там после выпитого алкоголя , началось обсуждение БОЙФРЕНДВ :chainsaw:
Но мне как назло сказать было совсем нечего...Так как мое чучело уже пару месяцев в свободном плаванье...Прейдя домой меня мучили мысли...а не вернуть ли мне мое чучело...но я прекрасно понимала…что мне это нафиг не нужно..хотя одной очень скучно...
:weep:
Но на утро, я опять поняла...что сейчас мне не до фигни, и выкинула все эти мысли...Хех опять это необходимая серьезность, а в душе я маленькое и беззащитное существо!!![p]мур    /_____/  
         (    ^     ^    )  
  __  ( ~ ( O O ) ~)  __  фр
 (   )   __  o  __/  (    )
     /========/   /
      |       МЯУ    | /
     /   ======= /  
   /_  /__-----/__ _ [p]  

Zvetik

• Гость
Zvetik
« Ответ #3 : Сентябрь 26, 2003, 05:39:19 am »
Ух ты, вчерашний день прожит не зря!!!
Уже вечером в институте, на меня всю лекцию смотрел какой то , симпотичный молодой человек...(Блин я все таки кому, то нравлюсь...помимо странных типов)[p]Эх...Попути дамой встретила бывшего однокурсника, очень приятно пообщали и по вспоминали, о былом.
:lol: :lol: :lol:
[p][small] Добавлено:[/small][p]Хе-хе Ура выходные...;)

Zvetik

• Гость
Zvetik
« Ответ #4 : Октябрь 01, 2003, 11:44:35 am »
Вот я снова пишу о том что выходит из моей обыденности...
Еду я вчера и домой а тут, вообще оди дядя на меня смотре глазами на которых было написано "шарик ты болбес", а все началось с того, что я просто улыбнулась читая sms, он видимо подумал что я ему улыбнулась. На работе уже утром мне сказали ,что очень опасно улыбатся на улице......вот так то;)

Zvetik

• Гость
Zvetik
« Ответ #5 : Октябрь 03, 2003, 06:07:55 am »
Эх...В моей жизни опять пропала цель, это произошло когда как мне показалось, начали меняться приоритеты.
Это произошло так быстро , что я не поняла с чего с какой подачи…теперь в состоянии просто  шока от происходящего, то безысходности…я пытаюсь что то опять поменять, так чтоб это меня несколько ненапригала. Почему то именно сейчас карьера ушла далеко вниз…а ведь еще пару месяцев назад это была основная цель в жизни, нет не столько количесво денег, как просто отношение в обществе. ТУПИК, это уже преддверие дипресника, Думаю выход есть но…
Придется искать его в выходные…

Marietto

• Гость
Zvetik
« Ответ #6 : Октябрь 11, 2003, 09:34:02 pm »
Света, если честно, то мы частенько пересекаемся в темах и мне нравятся твои рассуждения. Сегодня постараюсь начать свой дневник. Так что, предлагаю дружить дневниками :)

Zvetik

• Гость
Zvetik
« Ответ #7 : Октябрь 13, 2003, 06:07:56 am »
Цитировать (выделенное)
мне нравятся твои рассуждения
Спасибки,
Ну что с последний записи прошло не так уж много времени, миновал дипресняк...и снова все ОК!!![p]В субботу колбасились друзьями в пицерии на что зашел вопрос кто как умеет кокетничать...Ну я конечно так скромно по сидела послушала, на что подружки почти в один голос заявили, что я просто сама не замечаю как флиртую...но ...но...
И даже сообщили что ко мне немец клеится а я такая плохая даже и не замечаю...о как Хотя недавно а точнее в четверг в реале встретила идеал своего мужчины мы даже немного общались...как же я была счастлива, и сейчас с ним по Iqs общаемся :lol: :up:
[p][small] Добавлено:[/small][p]А еше сегодня началось создание моего сайта...правда он какойто скучный но это тока начало

• Гость
Zvetik
« Ответ #8 : Октябрь 16, 2003, 12:45:16 pm »
Zvetik
А ты по гороскопу кто? :)

Zvetik

• Гость
Zvetik
« Ответ #9 : Октябрь 17, 2003, 05:01:14 am »
INGA COLD
Я стрелец...;) [p][small] Добавлено:[/small][p]Хех, это просто ужасная неделя в плане работы, вся прям на нервы изошлась, а вот что обычно происходит после история умалчивает...
Уже пятница, время летит просто не заметно, в инстуте фигня какая то, половина народу позалетело..половино собираестся брать академку, просто ужас но хоть в этом мне повезло..пока без приключений, нуа сецчас предвкушаю 27 число, великий день..с посещением бильярда и всего такого...

• Гость
Zvetik
« Ответ #10 : Октябрь 17, 2003, 06:50:00 am »
Zvetik
А ты что исключительно по 27 оттягиваться ходишь? ;)

Zvetik

• Гость
Zvetik
« Ответ #11 : Октябрь 17, 2003, 07:11:19 am »
Цитировать (выделенное)
А ты что исключительно по 27 оттягиваться ходишь
Нет, но в этом месяце именно так, в прошлом это было, кажется в начале этого месяца, в следующем буде 29 числа, типа в ближайшее время после получения зарплаты!!!:lol:

• Гость
Zvetik
« Ответ #12 : Октябрь 17, 2003, 10:20:14 am »
Zvetik
Я не зря спросила :) Я своих из далека вижу :) Приятно познакомиться, я тоже Стрелец :) :beer: :beer: :beer:

Zvetik

• Гость
Zvetik
« Ответ #13 : Октябрь 17, 2003, 10:24:03 am »
INGA COLD
Цитировать (выделенное)
Приятно познакомиться
:2jump:
:beer: :beer: :beer:

• Гость
Zvetik
« Ответ #14 : Октябрь 17, 2003, 11:25:52 am »
INGA COLD
Zvetik
Да, нашли люди друг друга.
У нас зарплата раньше 10 -го не предвидиться....:smirk:

Zvetik

• Гость
Zvetik
« Ответ #15 : Октябрь 20, 2003, 06:32:03 am »
Ну вот и прошли офигенные выходные, что то как то я за них совсем не отдохнула...эти дискотеки, кино и друзь...ужас а ведь сегодня уже понедельник, хотя в душе еще пятница...хех я даже проспала на работу...это в первые, ну да ладно..зато я развеялась и развлеклась...А в кармане сто рублей, единственное радует что безумно скоро зарплата и я еще не укого не брала в долг...

Zvetik

• Гость
Zvetik
« Ответ #16 : Октябрь 22, 2003, 06:15:52 am »
Дневник Хай, это снова я
Хех, я все таки передцмала пока брать отпуск, хотя в глубине душе ужасно хочется, но все таки возникло желание потьратить его  с пользой для ума следовотельно возьму его на подготовку к сесии, думаю эти две недели мне помогу..хотя может потом опять все передумаю...У меня же эти пять пятниц на неделе:smirk:

Zvetik

• Гость
Zvetik
« Ответ #17 : Октябрь 23, 2003, 09:30:20 am »
Хнык-Хнык-Хнык-Хнык-Хнык-Хнык-Хнык-Хнык
Как же я хочу спать...
Хех, вчера позно приперлась домой когда там уже все спали и ушла когда там еще все спали, ужа как мне это надоело
но тут уже ничего не поделаешь, наверное я все таки осознавала на что иду...поступая в институт и устраиваясь на работу...Хнык-Хнык-Хнык

• Гость
Zvetik
« Ответ #18 : Октябрь 23, 2003, 11:43:08 am »
Не плачь, на том свете выспишся. Это ещё что, вот когда у малыша зубы лезут - от тогда начинается.....:eek:

Zvetik

• Гость
Zvetik
« Ответ #19 : Октябрь 23, 2003, 11:45:49 am »
Цитировать (выделенное)
вот когда у малыша зубы лезут
Для это гель специальный, есть, классно помагает...моему братишке на данном этапе...;)