Автор Тема: Zvetik  (Прочитано 24054 раз)

Zvetik

• Гость
Zvetik
« Ответ #20 : Октябрь 27, 2003, 06:26:35 am »
Бр, как же я боюсь этих в белых халатах...
Домой я приехала, где то в 18...на что попала, на  собственный переезд в другую комнату, И вообще я согласилась на переезд тока с условием того, что компьютер останется у меня в комнате, но когда я увидела что папа его уносит из моей комнаты со словами, ты все равно дома только на поспать... И у меня началась истерика, впереди идет он с системным блоком ,а позади плетусь я со словами, мое не дам...Вот такие вот выходные, уснула я поздно, долго мерещились ужасы больницы, а утром с температурой и ужасной слабостью собралась пойти на работу к восьми, но мой организм этому полностью сопротивлялся, и до работы я доползла только к девяти...

Zvetik

• Гость
Zvetik
« Ответ #21 : Октябрь 29, 2003, 01:30:31 pm »
Ура, снова мона жить...зарплатаааааааааааааааааааааа.....
теперь надо будет решить план ее растраты...думаю стоит начать с посещение аквапарка, через неделю замутить в сауну...ой блин а на денюху потом ничего неостанеться...придется в одиночестве с тортом справлять, хотя до этого еще далеко...

Zvetik

• Гость
Zvetik
« Ответ #22 : Ноябрь 04, 2003, 05:21:20 am »
Ой, сегодня уже четвертое Ноября!!!
Вчера был просто офигенный день в полном смысле этого слова. мы наконец то выбрались в клуб...Приперлись туда все после работ, часам к семи и заняли бильярдный стол (признаюсь откровенно играть совсем не умею) рядом снами играли какие то ребята, потом современем они пересилились к нам и все было просто супер.С кушали пицу и выпили неимоверное количество пива...
Но дома я все таки добралась. А какие всетаки там были мальчики, мы договорились с ними там в четверг встретиться,но к сожелению встреча состоится без меня, маленького и пушистого!!!
Вообще я была в шоке когда поняла что сижу между двумя парнями а напротив в одиночестве моя подружка...Наш мне потом сказали что я прям как в малинники устроилась, потом мы разбились подвое и продолжали играть, а я чуть не убила кием дядюшку охранника...Бррр
Вообще остались одни эмоции!!!!:up: :beer: :beer: :beer:

Zvetik

• Гость
Zvetik
« Ответ #23 : Ноябрь 10, 2003, 09:48:25 am »
выходные прошли почти идеально, это офигенные эиоци после посещения трансвальпарка...и семейного скандала!!!!

Zvetik

• Гость
Zvetik
« Ответ #24 : Ноябрь 11, 2003, 01:37:29 pm »
Цитировать (выделенное)
и семейного скандала!!!!
Черт сама нарвалась, а как извинится незнаю.... Хелпп
Хелпп, Хелпп
Сомной уже три дня мать не разговаривает, и вся чески игнорирует!!!
Ну да я с грубила, ну нельзя же да токой степени то доводить....[p][small] Добавлено:[/small][p]Хе хе, я со всеми помирилась, это оказалось так просто я даже и не ожидала!!!
Ура я их всех подкупила пирожными!!!
И уже утром мне сказали привет, и спросили то что то обычно звучит вечером" как на работе!"
А вчера ночью состоялся разговор с мое сестренкой, мне проперло по просить описать как выглядит ее бой-френд!!!
На что я была шокирована она раскололась как на духу!!!
И еще сказала, что я испортилась и зря бросила своего мальчика...о как!!!
потом сказала, что Я буджу оплачивать Наше День Рождение т.к. у нее нету денег!!!
И вообще что я балбеска, Особенно в компании с нашими друзьями, что несу чушь и что они все меня любят, а ее Игнорируют "это как то нам ляпнули в кино" т.к. без меня идти никто не хотел, Потом позже она предложила вообще не отмечать варенье, на что я сказала ни хочешь не надо, я и без тебя обойдусь Потому что у нас осталось мало общих друзей их всего четыре!!! Одна стерва истеричная и вторая тоже, Третья просто ребенок, которого колбасит лишь в мое присутствие а четвертое , это так!!!
Вот, но помимо этого у меня еще много друзей на работе и намного больше в институте.,
И она После вечером говорила , что я должна е с ними познакомить, на что я сказала , а зачем ну увидишь ты их один раз и на этом все...
Вот и она опять на меня обиделась, сказала, что они все меня любят не понятно зачто, и вообще ,то что я дура тупая О как!!![p]

Zvetik

• Гость
Zvetik
« Ответ #25 : Ноябрь 13, 2003, 12:10:17 pm »
ааааааа караул, у меня отрубят инет

• Гость
Zvetik
« Ответ #26 : Ноябрь 13, 2003, 12:13:20 pm »
Zvetik, на работе???
Ну дык поздравлять с ДР то тя когда???
:gigi:

Zvetik

• Гость
Zvetik
« Ответ #27 : Ноябрь 13, 2003, 12:21:54 pm »
Ага, придется тока из дома тута колбасится!!!
Блин единствееное что радует, то что зарплату прилично высят, но вот без инета это просто труба!!!Меня все агитируют в другой отдел перейти...окак, а вот нета тама нета!!!:weep: :weep: :weep:
Цитировать (выделенное)
Ну дык поздравлять с ДР то тя когда???
Это еще не совсем скоро 29.11, вот а тебя???????

• Гость
Zvetik
« Ответ #28 : Ноябрь 13, 2003, 12:46:33 pm »
Цитировать (выделенное)
Ага, придется тока из дома тута колбасится!!!
Хреново.
Цитировать (выделенное)
Это еще не совсем скоро 29.11, вот а тебя???????
Меня тоже не совсем скоро :) в начале декабря :)

Zvetik

• Гость
Zvetik
« Ответ #29 : Ноябрь 17, 2003, 06:30:49 am »
:pray: Вот сдала два зачета по физике!!!, точнее один решила задачку, а потом подошла её защитить, вот подхожу , а он дрменя всех отправил по домам...сказал на перездачу!!!
Вот ну подошлая к нему , саму всю тресет как полагается!!! Ну он мразу и сказал "Девушка прикратите трестись" вот ну я конечно не прекратила, ну подсунула ему решенную задачу и говорю значит что надорешать ее используя емкось конденсатора, ну он меня сразу остановил и говит " Все вали отсюдова! " И зачет мине поставил!!!
 в субботу лабы по тойже физики защищать поехала, полтора часа одну защищила...вот а потом он выгнал и просто так поставил защиту еще двух лаб!!!Вот потом мы с подружками пошли и говим типа Досвидание, а Он нас перебил говорит Нет уж лучше прощайте!!!:gigi: [p][small] Добавлено:[/small][p]Ух, то Дня Рождения еще далеко, а сегодня с утра уже аж два человека меня позДравили...Хе чудики ошиблись датой...мелоч а как приятно:)

Zvetik

• Гость
Zvetik
« Ответ #30 : Ноябрь 24, 2003, 06:03:41 am »
Эх, выходные прошли просто офигенно...я имею ввиду субботу, по тому что в среду позванила старой подружки с которой года три непризванивалась из-за отсутствия времени и лет пять не виделась...
А в суььоту мы встретились и просто офигенно провели время по вспоминали о былом и вообще, а ваще я ее в метро встреала так что даже еле узнала...и только по шраму на лице он таколь маленький но всеже...эо тоже одно из воспоминаний...просто суПрочти правила форум Варез! Перед созданием тем пользуйся фильтром по темам, аналогичная тема уже есть.ееррррррр

Zvetik

• Гость
Zvetik
« Ответ #31 : Ноябрь 27, 2003, 12:28:47 pm »
Как же мне все это надоело...я гружусь без причины, вроде нет никаких проблем но всеже...
Да вот фотоаппарат чифровой себе приобрела ...вначале бегала по програмистам чтоб драйвера установили и вес такое ..теперь бегаю как папараций и все щелкаю..без перибоя...воть

• Гость
Zvetik
« Ответ #32 : Ноябрь 27, 2003, 02:06:10 pm »
А чего грузишься то? Молодая, не замужем, работаешь, учишься - проблем то серьёзных пока нет, радуйся жизни, и бери от неё всё

• Гость
Zvetik
« Ответ #33 : Ноябрь 28, 2003, 07:00:58 am »
Могу помоч в создании домашней странички.
:flower:  WWW.L-STATION.narod.ru :flower:

• Гость
Zvetik
« Ответ #34 : Ноябрь 28, 2003, 11:10:34 am »
Zvetik
У тебя завтра ДР! Заранее поздравлять плохо, но завтра меня не бедет на форуме, поэтому прости меня, за мои поздние поздравления, которые я обязательно напишу в понедельник :)

Zvetik

• Гость
Zvetik
« Ответ #35 : Декабрь 01, 2003, 06:11:18 am »
INGA COLD
Cпасибки;) [p][small] Добавлено:[/small][p]Денюху отметила просто офигенно, ну пили да ели потома буянили...потом снова пили да ели...и так весь...а каких пушистых мне на дарили!!!

• Гость
Zvetik
« Ответ #36 : Декабрь 01, 2003, 08:19:48 am »
Zvetik
Ну вот, теперь можно поздравить! Поздравляю, желаю здоровья, счастья, успехов в учебе и работе, любви и душевного тепла! Вообщем, Светик, светись на радость нам!!! :) :) :) :beer: :beer: :beer: :beer: :birthday: :birthday:

Zvetik

• Гость
Zvetik
« Ответ #37 : Декабрь 01, 2003, 08:41:35 am »
INGA COLD
Спасибочки....
:angel:
:friday: :friday: :friday:

• Гость
Zvetik
« Ответ #38 : Декабрь 01, 2003, 09:57:35 am »
Zvetik, поздравляю!
Не завидуй тому кто сильней и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с даннй тебе напрокат. Омар Хайям
Будь любима и счастлива! :roza:[p]                                        

Zvetik

• Гость
Zvetik
« Ответ #39 : Декабрь 01, 2003, 02:28:23 pm »
KlyukvavSahAre
спасибочки:gigi: [p][small] Добавлено:[/small][p]Воть уже 17-28 и усе тута пьяные..так сказать спаила..воть...незнаю как вести домой подарки да и стоит ли вообще ехать домой