Автор Тема: Zvetik  (Прочитано 23439 раз)

Оффлайн Stace

• Hero Member
Zvetik
« Ответ #140 : Январь 28, 2005, 09:48:22 am »
Pywistik не сомневаюсь, что ты преувеличиваешь насчет побираться, однако многие дети в таких ситуациях просто отчаливают из дома. Так что подумай о самостоятельности. Может так и с матерью постепенно отношения наладятся......

Цитировать (выделенное)
с появлением четвертого их ребенка это было два года назад,
- я что-то не поняла. Она родила четвертого что ли?
все пройдет...
и это тоже пройдет...

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
Zvetik
« Ответ #141 : Январь 28, 2005, 10:33:15 am »
Pywistik , слуш, мож и не моё дело,но куда пятерых-то?
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность.(с)

Оффлайн Stace

• Hero Member
Zvetik
« Ответ #142 : Январь 28, 2005, 11:31:14 am »
Pywistik
Цитировать (выделенное)
я должна советоваться тут нас просто ставят перед фактом!!!
Ну еще не хватало чтобы с детьми в этом родители советовались :smile:
Замуж тебе, конечно рановато, а с подругой напару квартиру снять не думала?
Я, например, чтобы не толкаться с родней (брательника угораздило жениться на ехидне и родить ребятенка, да еще мои родители), взяла да и сняла квартиру. Зато сама себе хозяйка и меньше поводов поругаться с родными.
все пройдет...
и это тоже пройдет...

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
Zvetik
« Ответ #143 : Февраль 03, 2005, 08:49:35 pm »
Цитировать (выделенное)
тока вот воспитание пятого хотят на меня повесить
мой спиногрыз появился,когда мне было 12,т.е. в аккурат после 7-го класса. Тут я стала получать 3 в четверти(до 6 класса была отличниЦЦей,потом- с беременностью- как-то и на 4 соглашалась)... Мне предъявлялись на эту тему дикие претензии. При этом брательника в зубах таскала и таскаю. Иногда срываюсь,кнешна,у кого не бывает,но в общем...
А тебе уже 20. Это не детские понты коляску покатать и посюсюкаЦЦа.
Вот мечту о пятерых комментировать не стану. Личное дело.
Stace , ну снимет она квартиру,а жить на что останеЦЦа?

Оффлайн Picedelane

• Hero Member
    • http://
Zvetik
« Ответ #144 : Февраль 03, 2005, 08:53:17 pm »
Цитировать (выделенное)
Типа вот ты теперь Светочка после работы сразу домой приходить будешь и с ним сидеть
Не, это не дело. Ты уже взрослый человек, у тебя своя жизнь. Мама - это, конечно, хорошо, но иногда надо отделяться от родителей. Помогай им по возможности, но не в ущерб себе, любимой :smile:
Самое главное глазами не увидишь, зорко одно лишь сердце.

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
Zvetik
« Ответ #145 : Февраль 03, 2005, 09:04:29 pm »
Picedelane , прально,при таком раскладе её брат-сестра и собственный ребёнок вполне могут быть ровесниками :smile:

Оффлайн Stace

• Hero Member
Zvetik
« Ответ #146 : Февраль 04, 2005, 06:57:23 am »
vallydol
Цитировать (выделенное)
ну снимет она квартиру,а жить на что останеЦЦа?
- это один из вариантов, можно и комнату снять и к бабушке переехать... Не маленькая вроде - 20 лет. Я отдельно от родителей с 17-ти лет живу... с перерывом на 2 года.
все пройдет...
и это тоже пройдет...

Оффлайн Stace

• Hero Member
Zvetik
« Ответ #147 : Февраль 04, 2005, 10:34:58 am »
Pywistik
Цитировать (выделенное)
Я просто купила домой баночку кильки и мы разговорись наслождались вкусом (она очень вкусной оказалась) и общались  ура...мать просто растаяла и смогла одекватно т.е. не набрасываясь на меня поговорить все в рзультате разрешилось
Я рада за тебя!  :clap:   Вот какие чудеса можно сотворить с помощью баночки кильки! Главное чтобы было к месту и к аппетиту :biggrin:
все пройдет...
и это тоже пройдет...

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
Zvetik
« Ответ #148 : Февраль 04, 2005, 09:23:16 pm »
Pywistik ,а в Ботаничке нормульно? По качеству и цене.
А то я вот уже ною на тему корого отъезда в Москву: значит,придёЦЦа свои 4-5 часовые ежедневные заезды бросать :sadd:  А не хотелось бы...

Оффлайн Stace

• Hero Member
Zvetik
« Ответ #149 : Февраль 07, 2005, 08:29:26 am »
Pywistik
Цитировать (выделенное)
намыливаюсь купить себе стрим так как уже посто надоело сидеть на модеме
Расскажи, как тебе со Стримом?
все пройдет...
и это тоже пройдет...

Оффлайн Pywistik

• Sr. Member
Zvetik
« Ответ #150 : Февраль 09, 2005, 08:57:17 am »
Stace
Со стримом вообще круто компьютер просто летает :smile:))
Одна голова хорошо , а с мозгами лучше!!!

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
Zvetik
« Ответ #151 : Март 21, 2005, 09:40:27 am »
Ну если у тя три месяЦЦа не было контактов,а месячных тока месяц,может скинуть всё на внутреннюю физиологию. А ваще есть две неплохие вещи- контрацепция и тесты на беременность...
Вот и будет у тя дитё ровесником почти брата/сестры матери(тебя,т.е)  ;)   Ой,черно получилось :sadd:
Цитировать (выделенное)
вообще нестоит об этом говорить я просто порву с ним все связи
как это не стоит говорить? Не глупи  :nono:

Оффлайн Pywistik

• Sr. Member
Zvetik
« Ответ #152 : Декабрь 23, 2005, 06:35:02 am »
:cools: странно , совсем тяжело стало с моим общатся.
Вчера по аськи трепались...так я хотела спросить что бы ему хотелось получить в подарок на день рождени.
ну и на писла в принципе почти как обычно, ну люблю я так у него спрашивать. Спросил может ли он чесно ответить на мой вопрос, сказал может или ответит или просто отшутиться, на это написала что такой ответ меня не устраивает, что вопрос серьезный и требует сереезного ответа...далее последовала минута тишины и ответ пришле в смайликах...такие сплошные ангелочки а внизу подпись а жить где будем...
Хм тута я чуть не начала ругаться матом...сказала что это мы чуть позже обсудим а сейчас я хочу знать немного другое.
Воть..короче думаю что моя гулянка закончилась  аля пора готовится к семейной жизни.
Кстати хочу похвалится уже почти здала сесию осталось 2 экзамена... остальные пока на сплошные 5 епрст это не может не удивлять но почему то даже пугает, уж слишком много прогуляла да ине училась я так некогда раньше, всега хорошиской была иногда даже тройки попадались а тут. странно все это.
  :clap:  Ремонт почти закончили т.е. почти все сделали осталась мелоч...

Оффлайн Pywistik

• Sr. Member
Zvetik
« Ответ #153 : Декабрь 27, 2005, 07:33:06 am »
 :lol:  Вчера наша Тетка Танька в инст пипец какая бухая пришла   :P  ну ни дура у нас зачет а она совсем не вменяемая..ну мы ее по дальше от препода иержали а то испортит еще все, и так у нас проблемы с этим предметом.
Пришла вчера домой как обычно после 22, заваливаюсь тихонько в комнату а тама на меня сразу все наехали (батя и брат) сказали что я на данный момент була обдолбаная, в жопу бухая и пиздец какая обкуреная.
ну это если учесть что за день я по мимо как ничего спиртного непила, так они знают что из принципа не курю...так втот день и ела то толком ничего ...
Внушвали они мне что я алкашка последняя наверное минут 10 пока не разбудили маленьких детей и не вылетела мама и послала их ко всем пип пип... а меня уставшую пошли кормить...мужики по углам разбежались лишь бы маме на глаза не попдаться она им объяснила кто у нас в семье алкашня а кто работает и учится а кто деньги тока и клянчит..но я на них все равно жутко обиделась  [img]style_emoticons/[#EMO_DIR#]/diablo.gif\" style=\"vertical-align:middle\" emoid=\":diablo:\" border=\"0\" alt=\"diablo.gif\" /]  [img]style_emoticons/[#EMO_DIR#]/dwarf.gif\" style=\"vertical-align:middle\" emoid=\":dwarf:\" border=\"0\" alt=\"dwarf.gif\" /] И весь вечер и сегодня утром не разговаривала...Домой  приходить страшно ужас какой то.
 [img]style_emoticons/[#EMO_DIR#]/ded_snegurochka2.gif\" style=\"vertical-align:middle\" emoid=\":ded_snegurochka2:\" border=\"0\" alt=\"ded_snegurochka2.gif\" /] в среду за подарками всем собираюсь.   :clap:  ура ура должны зарплату дать...
  :wub:    :wub:    :wub:  на выходных со своим гуляли...решили что чтоб нам по женится надо решить где жить. как только этот вопросм решим так усе   :bup:  этому я очень рада...но я то знаю что есть возможность где жить, о думаю стоит еще немного подождать...хмхм незнаю чего тянувсе равно если замуж выходить то только за него родного.

Оффлайн Pywistik

• Sr. Member
Zvetik
« Ответ #154 : Декабрь 28, 2005, 08:01:08 am »
:sadd: Хыхы мама вчера заявила что мы с сестрой ведем себя как квартира съемщики, приходим позно уходим рано а уборкой по дому щанимаемся только в выходные хехе хотя сдругой стороны мне кажеся она чем то даже должна радоватся ведь они с нас с сестрой снимают по девять тыщ , типа мы их дети и должны отдавать им все свои деньги, ну хоть договорились что 2 тыщи от зарплаты я оставляю себе но они уходят на всякие проезные и нужды так как этого покупать никто не собирается...ну одно радует хоть деньги за халтуру они нетрогают, а халтурой мжео еще от 1-5 тыщ заработать, но к сожалению главное в эту тему не проболтаться а то и это от нимут типа он знают им примения а я все на хню трачу.
 :sadd: хотя сами все мои деньги детям на подарки тратят и спрашивается где спроведливость в том что я целые дни раюотаю и ничего с этого не имею да еще и потом с того что остается денг в просят типа у них все кончилось хотя в мамином распоряжении в месяц получаетсмя около 2 тыщ$ хмхм
Короче я злой и решил на НГ напится вдугу правда, молодой человек ноет чтоб я не напилась..а то тогда мне с ним будет сложно НГ 31 отмечать...

Оффлайн Pywistik

• Sr. Member
Zvetik
« Ответ #155 : Декабрь 29, 2005, 12:36:18 pm »
 :clap:  зафтра ресторан мля...а идти не в чем ужлс придется в мине юбке  :sadd:   :nono: отморожу все и наконтрецептивах экономить можно будет..ужос а в ресторан очень хочу все мысли тока о нем родном...правда напистся незя запретили