Автор Тема: Akela  (Прочитано 121133 раз)

• Гость
Akela
« Ответ #60 : Май 12, 2003, 01:14:57 pm »
Цитировать (выделенное)
Перемены в личной жизни приедут очень-очень поздно.
...Главное, хоть на брюхе - но доползут. ;) И это... Милая, приготовь чеснок, а? А то утопну, як "Титаник"... Только хуже, потому как - в соплях. :down:
Цитировать (выделенное)
Ох, и достанется ему, сирому, в отпуске - за ВСЕ отыграюсь!
Но-но!.. Попрошу без угроз! :umnik: :gigi:
Цитировать (выделенное)
А жизнь-то удалась!
Есть мнение, что, таки - ДА. :up:

• Гость
Akela
« Ответ #61 : Май 14, 2003, 09:07:50 am »
    А жизнь-то удалась! ЛЮДИ, я вся в счастье! С первого мая разрешено организациям, не платящим налог с продаж, не подавать ежемесячно декларацию! Это значит, что в этом году я имею шанс на ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ отпуск - 26 дней! :up: На море.... На волю... В пампасы..... :up:

• Гость
Akela
« Ответ #62 : Май 15, 2003, 10:00:33 am »
Гы! Я нашёл ключи! :gigi:

• Гость
Akela
« Ответ #63 : Май 19, 2003, 09:47:50 am »
    Блин.... Сколько ж нервов может попортить одна отдельно взятая старушка - это ж ни в сказке сказать, ни пером описать....:down: Достали они меня, блин... Все! В деревню! К тетке! В глушьь! В Саратов! Родственничков, блин, хорошо любить на расстоянии. Желательно, на о-о-о-о-о-о-очсень большом! ВСЕ, разумеется, лучше меня знают как, с кем и в какой позе я должна жить!
     А в целом жизнь медленно, трудно, лениво, но устаканивается. Правда, любимый перепер ко мне свою кошку. Знаете, что я вам скажу - это не животное, это ЖОПИЩА! Причем, большая.... ;)
      Деточки в школе совсем заездили - "А поставьте мне 4"... Блин, да ты, козел, и на "три" не знаешь - из сострадания ставлю!:down:
     Очень хочется куда-нибудь.... В люди! Или просто погулять.....

• Гость
Akela
« Ответ #64 : Май 19, 2003, 12:28:18 pm »
Marika Stigneeva
Цитировать (выделенное)
это ЖОПИЩА! Причем, большая....
Причём, мохнатая!
:gigi:

• Гость
Akela
« Ответ #65 : Май 20, 2003, 12:20:58 pm »
    А вот так... "Белым личиком да об морской лед".... Странное ощущение.... Влезла на форум в ежедневник и прочитала некоторое количество сообщений мужчины Мечты, написанные до встречи со мной.... Навелась на неутешительные мысли.... :down: Пообщалась с актуально-бывшим мужем по мылу... На мое робкое: "Ну, ты же хочешь от меня по-скорее избавиться?", получила: "Нет, не хочу..." А и понимай, как знаешь? Жизненный тонус не повышает.... Мда, все бабы - дуры, все мужики - сволочи. А почему мужики - сволочи? Да потому, что бабы - дуры..... Воистину!:umnik:
     Хит дня: Перемена. Классный руководитель 11 Г (лицейского класса), Палыч, подходит ко мне, нежно обнимает за талию (и где нашел только?) и изрекает буквально следующее (имея в виду длительную и тягомотную процедуру притягивания за уши положительной оценки одному его подопечному): "Мариночка Александровна, что же это вы Нажесткину не даете?":gigi: [p][small] Добавлено:[/small][p]     Безумно хочется черной икры....Настоящей... Много..... Ложкой... Из банки..... :pray:

• Гость
Akela
« Ответ #66 : Май 20, 2003, 03:38:53 pm »
Marika Stigneeva
Цитировать (выделенное)
Безумно хочется черной икры....Настоящей...
Запрос принят. ;)

• Гость
Akela
« Ответ #67 : Май 21, 2003, 08:38:29 am »
captain Flint Разницу между "настоящей" и "испорченной" понимаешь? У меня ж чуть инсульт не случился.....
:down:

• Гость
Akela
« Ответ #68 : Май 21, 2003, 11:36:12 am »
Marika Stigneeva Так вот я и проверял - КАКАЯ ОНА. Или ты хотела, чтобы я это проделал на своей драгоценной особе?! :smirk: ...А кто ж тогда тебя любить будет?  

• Гость
Akela
« Ответ #69 : Май 26, 2003, 06:36:29 am »
...Потоптан и изнасилован работой, как бурёнка во время весеннего гона... Хочу спать. :down:

• Гость
Akela
« Ответ #70 : Май 27, 2003, 01:06:55 pm »
Хочу брюнетку. Жгучую. :umnik: ;)

• Гость
Akela
« Ответ #71 : Май 27, 2003, 02:36:55 pm »
"Если женщину что-либо не устраивает в жизни, она меняет либо мужчину, либо прическу".... Я теперича жгучая брюнетка.... А жить все равно не хочется.... :down:

• Гость
Akela
« Ответ #72 : Май 29, 2003, 11:08:58 am »
Marika Stigneeva
Цитировать (выделенное)
А жить все равно не хочется....  
Ну это ты со зла...
[p][small] Добавлено:[/small][p]Экспромт-с:
"Прогулка будет - зуб даю.
...Мужайся. Я тебя люблю". :)

• Гость
Akela
« Ответ #73 : Июнь 02, 2003, 10:43:03 am »
    Бывают дни, которые надо проводить под одеялом, накрывшись с головой..... Сегодня, например.... День незадался с самого утра - первый муж, которому я от сердца оторвала последнююю пятихатку, вместо веленых ему к покупке (как сказала-то, а?) джинсов для младшего сына, купил восьмые по счету джинсы старшему..... Козел и штопаный гондон! Тянет устроить скандал или истерику. На выбор.... Денег нет и не предвидится..... Видимо, из школы уйти не удастся - с деньгами полный швах... А обидно! Я так мечтала!
     Блин, до чего мне неуютно и некомфортно - это ж с ума сойти! "Всех убью, одна останусь!" Мда, финансовые проблемы кого хочешь из колеи выбьют..... Да и погода шепчет.... Хочу на полгода назад - там все было просто и понятно. А сейчас? НУ НЕ УМЕЮ Я ПРОСИТЬ! Я сама себе становлюсь противна! (Чего, впрочем, и сейчас не занимать!) Господи! ПОчему все люди как люди, а я? Дура!
     Мда, нервишки-то лечить надо, лечить....

• Гость
Akela
« Ответ #74 : Июнь 02, 2003, 12:46:33 pm »
Marika Stigneeva Бог поможет. Если не отвернется......

• Гость
Akela
« Ответ #75 : Июнь 03, 2003, 08:03:16 am »
Marika Stigneeva
Цитировать (выделенное)
НУ НЕ УМЕЮ Я ПРОСИТЬ!
...Милая, считай, что я обиделся. Минут на 5, но обиделся. :smirk: [p][small] Добавлено:[/small][p]Всё, пять минут оттикало - я остыл. Наверно... Как отсиделось на экзамене? :) [p][small] Добавлено:[/small][p]Уехали с опозданием на час. Ффффак!:down: Тем не менее, постараюсь в коридор 18-19 вписаться.

• Гость
Akela
« Ответ #76 : Июнь 03, 2003, 05:07:10 pm »
Anubias
Цитировать (выделенное)
Бог поможет. Если не отвернется......
Ох, твои бы слова, да Богу в уши...... Он поможет. Щазззз! Только вот шнурки погладит.....
:down:

• Гость
Akela
« Ответ #77 : Июнь 03, 2003, 06:47:26 pm »
Marika Stigneeva Бог помогает тому кто сам себе помогает;) Так уж у него заведено:).

• Гость
Akela
« Ответ #78 : Июнь 04, 2003, 10:04:43 am »
Anubias "Не учи меня жить, лучше помоги материально..."
:gigi: Блин... Я себе уж обпомогалась.... Чувствую себя законченной тупизной - блинский нафиг... в 90% я НЕ ПОНИМАЮ, что наш хренов финансовый менеждер от меня хочет своими вопросами..... "Трудно быть по пояс деревянным, деревянным трудно быть вообще....":umnik: Это не я сказала, это Флинт. Хочу в отпуск. На море. Попом к верху. И чтобы ни финансового менеджмента, ни работы. Ни кошки. Только солнышко, детишки, море, вино, мужчины и шашлыки. :pray:
       Сегодня в очередной раз задумалась о судьбах вселенной. Ползу с работы на полусогнутых, обгоняю пару. Мама и сынуля. Сынуле от силы лет 6-7. И тут, когда я прохожу мимо него, он, бодрым движением перекидывая несомую им сумку на другую руку, изрекает (цитирую): "ЁЪ твою мать! Тяжело, на ХХХ!" . Упс.... Восьмой класс в полном составе курит у дверей школы.... Деточки в глаза спрашивают: "Ну, зачем нам учиться? Вон вы, Марина Санна, Мгу закончили, не в тапки срать. А прозябаете в школе за копейки. А я ПТУ закончу и буду на золотом мерине кататься." И что ответишь?:down:

• Гость
Akela
« Ответ #79 : Июнь 04, 2003, 02:49:41 pm »
Цитировать (выделенное)
буду на золотом мерине кататься
Marika Stigneeva И ведь будут.. но, только чтобы загнать на мойку, где он будет работать и обратно. :smirk: