Автор Тема: Akela  (Прочитано 117652 раз)

Оффлайн Akela

• Sr. Member
    • http://
Akela
« Ответ #1660 : Февраль 10, 2007, 09:18:57 pm »
Forest, forest... Anymals, anymals....
In the middle of поляна stays Иван Сусанин. Near him stays немецко-фашистская гадина.
- Where is Moscow? - asked немецко-фашистская гадина.
- I don't know! - answered Иван Сусанин.
- Where is Moscow! I'll fuck you! I'll kill you!
- I don't know! - answered Иван Сусанин.
... Forest, forest.... Anymals, anymals... In the middle of поляна stays Иван Сусанин - the greatest hero of the Soviet Union....
Если судить по твоему отражению в луже - ты мелок и грязен!

Оффлайн Akela

• Sr. Member
Akela
« Ответ #1661 : Февраль 13, 2007, 09:36:34 pm »
Совершенно случайно, наткнувшись на официЯльный сайт Гимназии, в которой работает Муж, узнала, что я замужем не [strike]за хуем с горы[/strike] абы за кем, а за ОРДЕНОНОСЦЕМ. И носит, оказывается, мой Муж не абы что, а, не побоюсь этого слова, - http://www.geraldica.ru/info.aspx?id=134[/a] - Орден "За вклад в просвещение"! Теперь я буду позиционировать Милого не иначе, как "Мой Орденоносный Муж", и при посещении Оным Родного Дома падать ниц в припадке уважения и лобзать Егойные маломытые ботинки! Осанна Тебе, Муж Мой Орденоносный, Осанна!
ЗЫ: Кстати, а где орден? Жажду видеть и ещенощно начищать зубным порошком.

Оффлайн Stace

• Hero Member
Akela
« Ответ #1662 : Февраль 14, 2007, 06:52:30 am »
Ну и честь тебе выпала, Акела! Теперь будешь с него пылинки сдувать и в рот заглядывать. и как это он тебе орден не предъявил? От скромности наверное. Золото, а не муж! :biggrin:
все пройдет...
и это тоже пройдет...

Оффлайн Akela

• Sr. Member
Akela
« Ответ #1663 : Февраль 21, 2007, 06:58:03 pm »
Блин! Как же она меня достала! В порядке вещей позвонить и сказать:
- М., мы завтра к тебе приедем.
- Во сколько?
- Ну-у-у-у-у-у, я не знаю!
Она не знает. Ага. А я должна полдня сидеть и ее ждать? У меня, на минуточку, ребенок маленький, с ним погулять надо с утра, дела какие-то домашние сделать... да вот, хотя бы, полы помыть. И ведь - как пить дать! - в разгар поломойства теща нарисуется - не сотрешь. Или - любимая фишка - приехать около часу дня. Как раз мне пора Мыша кормить и укладывать на дневной сон. В результате ребенок растормошен, уснуть не может, стонет, ноет и не знает, куда себя деть. Объяснять что-то бесполезно. На любое высказывание претензий мне заявляется: "Моя ты рыбка!" и вешается трубка. Или уходится в соседнюю комнату. Не бежать же мне за ней, право слово.
Полтора года назад она жила в соседнем с нами  подъезде. Теперь она живет в соседнем районе и приезжает к нам 1 раз в неделю на протокольные 15-20 минут. Старший сын, услышав, что приезжает бабушка, моментально сматывает свои удочки и валит гулять. В любую погоду. Лишь бы не слушать, как она ему рассказывает, какой он разгильдяй, как неправильно разговаривает, как плохо учится (это особенно развлекает, учитывая единственную тройку по физкультуре) и как хуево ему будет жить на свете. Средний до сего финта еще не допер, посему выслушивает, какой он толстый (! на минуточку, парня даже полным назвать трудно. Не дохляк, конечно, но избыточного веса точно не наблюдается).
Но сегодня я как-то особенно взъерепенилась - впереди 3 выходных. В субботу к нам в гости приезжает отец моего Мужа. И теща возжелала приехать к нам в оное же время. Я попыталась ей намекнуть, что это малым делом нежелательно - Мыши вообще тяжело, когда много народу, маленький он еще, а после встречи с тещей, он, как правило, вообще некоторое время невменяемый - плачет, капризничает, с рук не слезает. Намеки были пропущены мимо ушей. Муж нервничает, я чувствую себя между молотом и наковальней - теща с Мужниным отцом незнакомы, и устраивать процедуру знакомства не хочется ни мне, ни Мужу, ни Мужниному отцу. Но теща явно настроилась преобщиться к родственникам в полной мере, Муж уже собирается звонить отцу и отменять его визит (которого он, в силу специфических отношений с родителем ждал больше года), а я чувствую себя законченным желудем.... Что делать?

Оффлайн Stace

• Hero Member
Akela
« Ответ #1664 : Февраль 22, 2007, 07:42:26 am »
Отменять визит родителя мужа точно не нужно. А тещу никак нельзя поймать где-то на подходе к дому и уволочь под благовидным предлогом в магазин? За это время, глядишь и родитель освободит территорию... А вообще, чем грозит эта встреча? Ну увидит родитель тещу, может это только укрепит его в мысли, что отношения нужно и дальше продолжать? А может теща решила познакомиться с ним с метромониальными намерениями (вот уж не знаю правильно ли я это слово накатала, но смысл ясен)? Я так понимаю, если ничего в ситуации изменить невозможно, то нечего мучаться, а пусть как идет, так идет. Как говорят, лучше расслабиться и получить удовольствие.
все пройдет...
и это тоже пройдет...

Оффлайн Akela

• Sr. Member
Akela
« Ответ #1665 : Февраль 28, 2007, 09:46:37 pm »
Сегодня мой прекрасный сын легким мановением маленькой ручки [strike]намылил шею, на которой сидит[/strike] вылил мне за шиворот полтарелки рыбного супа. С тех пор я помылась уже трижды - все равно мой бюст отчаянно благоухает горбушей натуральной вкупе со специями и картошками/морковками.
Сегодня мой прекрасный сын вышвырнул бОльшую часть своих деревянных кубиков за кухонный диван, а я и так свернула себе спину к ебеням, стирая в ванной вручную ковер из коридора.
Сегодня мой прекрасный сын сломал коробку с каким-то диском, и я так и ниасилила признаться в сем Мужу. Увы, манеж перестал быть тихой гаванью, ибо из него чадушко, даже не прилагая усилий, дотягивается до папенькиных дисочков, каковые с увлечением и разбирает на структурные отдельности (мир моему праху, кто еще не понял).
Сегодня мой прекрасный сын вышвырнул в мусорное ведро упаковку свежекупленных прокладок, а свой мобильный телефон я чудом обнаружила в стиральной машинке.
Сегодня мой прекрасный сын вскрыл зубами пакет соли йодированной 1 кг. Долго плакал и плевался. А я, соответственно, долго мыла полы.
Сегодня мой прекрасный сын укусил меня за руку за очередную попытку приобщить его к Прекрасному в лице Агнии Барто.
Сегодня мой прекрасный сын спер у меня жмень капусты (слава Богу, не квашенной), и теперь я жду бессонной ночи по причине вспуча маленького живота.
Сегодня мой прекрасный сын разобрал дневник старшего брата, приведя последнего в [strike]неописуемый восторг[/strike] бурное неистовство.
Сегодня мой прекрасный сын в очередной раз раскидал все свои шмотки из комода по комнате. Угадайте с трех раз, кто их собирал?
Сегодня мой прекрасный сын спер
- фотоаппарат
- единственный, не считая мобильных, работающий телефон
- мой мобильник
- вилку
- чистилку для рыбы
- взбивалку имени ИКЕА
- нож сервировочный (читай - тупой, но все равно)
- пару коробок от DVD-дисков.
В результате мама каждый раз бросала начатые дела, чуть не спалила пирог, гоняясь по всей квартире за чадом, убегающим с гоготом и добычей. Догоняла, отбирала, получала по мордасам, вытирала слезы и объясняла, что это - "нельзя". По фигу мороз ему на мое "нельзя" с высокой колокольни.
Сегодня мой прекрасный сын позвонил с моей мобилы по номеру 222222555555888855112236655898552235. Не дозвонился.
Сегодня мой прекрасный сын порвал очередную кулинарную книжку. В дробадан. А книжка, надо сказать, раритетная и заслуженная.
Сегодня мой прекрасный сын добыл мобильник среднего прекрасного сына и вышвырнул его вон из квартиры [strike]там ему и место[/strike], пока братья сам-друг друг с другом возвращались с тренировки в недра жилплощади.
....Вот интересно, почему его совсем не интересуют его собственные игрушки?
ЗЫ: А прекрасный средний сын плавно въезжает в пубертат, что выражается в энном количестве прыщей. Повелела мазаться мазилками утром и вечером. Захожу в ванную и стекленею - на стене прилеплен желтенький листочек с надписью: "Умыца гелим и ласьёнам". Так им, гелям и лосьонам и надо - пусть умываются, сцуки!

Оффлайн Stace

• Hero Member
Akela
« Ответ #1666 : Март 02, 2007, 08:13:07 am »
Цитировать (выделенное)
 ЗЫ: А прекрасный средний сын плавно въезжает в пубертат, что выражается в энном количестве прыщей. Повелела мазаться мазилками утром и вечером. Захожу в ванную и стекленею - на стене прилеплен желтенький листочек с надписью: "Умыца гелим и ласьёнам". Так им, гелям и лосьонам и надо - пусть умываются, сцуки!
а сколько ему? и какие гели и лосьены познакомились с его прыщами? Мнится мне что не за горами у моего пока единственного прекрасного сына будет прибавление на лице.
все пройдет...
и это тоже пройдет...

Оффлайн Akela

• Sr. Member
Akela
« Ответ #1667 : Март 02, 2007, 11:32:54 am »
Цитировать (выделенное)
 а сколько ему? и какие гели и лосьены познакомились с его прыщами?
Парню 11 лет. Покупаю косметику МIA. Но, подозреваю, что скоро нужно будет пускать в ход что-то более тяжелое, посоветовавшись с дерьматологом.