Автор Тема: Akela  (Прочитано 117362 раз)

• Гость
Akela
« : Апрель 15, 2003, 12:29:42 pm »
    У меня обнаружилось нездоровое чувство коллективизма.....[p][small] Добавлено:[/small][p]     Уже 15-ое апреля. Отчет в ФСС, слава Аллаху, скинула... Теперь 20-е, 28-ое и..... Стоп! Сессия, черт бы ее не видал! А я уж губу раскатала, что белый свет увижу. Вчера очень мило пообчалась с бымшим супругом. Но был занят неблагодарным делом - пытался донести до меня, за что меня можно любить и почему на мне можно жаждать жениться. Не донес.:down: Когда я смотрю на себя по утрам в зеркало, я понимаю, что я не более симпатична, чем вирус гриппа, увеличенный в миллион раз. :down:
     А у милого завал на работе.... До пятницы его я не узрю.... Обидно, конечно, но и не такое переживали!:cool2: Я люблю тебя, слышишь, Милый!

• Гость
Akela
« Ответ #1 : Апрель 15, 2003, 04:10:29 pm »
Marika Stigneeva
Цитировать (выделенное)
я не более симпатична, чем вирус гриппа, увеличенный в миллион раз.
...Но надо признать - ОЧЕНЬ МИЛЫЙ вирус! ;)[p]
Цитировать (выделенное)
Я люблю тебя, слышишь, Милый!
...Ещё как слышу! В оба уха!!   Спасибо тебе за то, что ты, вся такая волшебная, есть у такого отморозка, как я!

• Гость
Akela
« Ответ #2 : Апрель 15, 2003, 06:09:31 pm »
captain Flint
     "Спасибо мне, любимому, за то, что есть я, распрекрасный, у тебя.....".

• Гость
Akela
« Ответ #3 : Апрель 15, 2003, 06:34:11 pm »
Marika Stigneeva
Цитировать (выделенное)
"Спасибо мне, любимому, за то, что есть я, распрекрасный, у тебя.....".
[p]"Заметьте - не я это предложил!.." (с)  ;)

• Гость
Akela
« Ответ #4 : Апрель 16, 2003, 09:02:31 am »
    Блин... Ка же мне хреново! Жизнь не удалась! Голова гуди-и-и-ит (давление упало, что ли?), болят даже те мышцы, о существовании которых я и не подозревала. Проклятье! Последний раз подобное состояние было где-то до первых родов! Да, свою смерть я себе представляла именно такой! Дети сегодня на работе веселились до изнеможения, глядя, как Марика Александровна тяжело поднимается со стула, дабы написать на доске очередную ледянящую душу формулку. Правда, скинула кусок квартального баланса - и то хлеб.... "На безптичье и жопа - соловей!" О сексе даже думать больно, но это и к лучшему - все равно не с кем. И половинка моя вся из себя забегатая и занятая, бедненький..... Ну, ничего, даст бог, к пятнице приду в божий вид.... :pray:

• Гость
Akela
« Ответ #5 : Апрель 16, 2003, 01:35:29 pm »
Marika Stigneeva
Цитировать (выделенное)
Ну, ничего, даст бог, к пятнице приду в божий вид....
...Я за это кулачки держать буду - вдруг хоть какая то польза от меня будет? :)

• Гость
Akela
« Ответ #6 : Апрель 17, 2003, 02:56:14 pm »
    Медленно и верно жизнь налаживается..... Самочуйствие устаканилось, завтра пятница... Правда, послезавтра зачет, а у меня еще и конь не валялся. Зато сегодня полностью подготовила и сдала экзаменационный материал. Просмотрела объем работ и почуйствовала себя стахановкой!. Ай, да Я! Молодец Я! Умная Я! Славная Я! (Сам себя не похвалишь - весь день ходишь, как оплеванный!). И на этой оптимистичной ноте побрела гладить белье... Скорее бы завтра.....:pray:

• Гость
Akela
« Ответ #7 : Апрель 18, 2003, 02:49:38 am »
(заискивающе) Ну плиииииииииииииииз... :pray:

• Гость
Akela
« Ответ #8 : Апрель 18, 2003, 08:25:05 am »
    Мда.... Воистину "если вам кажется, что жизнь налаживается, значит вы чего-то не заметили...." Мне грянул великий Облом. И с той стороны, с которой меньше всего ожидалось. Обидно - слов нет. Не, не поеду.... Как он не понимает, что у меня сейчас все чувства забиты злостью и обидой? Ничего хорошего из этой встречи не получится. Я либо буду напряжена необходимостью держать себя за яйца и не ляпнуть лишнего, либо не сдержусь (что скорее всего) и ляпну. Мало не покажется ни ему, ни мне. Молчать....... И тут нельзя сказать, что думаешь и чувствуешь - Ему будет больно. Так же, как мне сейчас.... Хочется свернуться в клубочек на кровати и завыть.... Погано, слов нет. Ладно, пойду поучусь.

• Гость
Akela
« Ответ #9 : Апрель 18, 2003, 10:44:37 am »
Цитировать (выделенное)
Когда я смотрю на себя по утрам в зеркало, я понимаю, что я не более симпатична, чем вирус гриппа, увеличенный в миллион раз.  
  Хороший способ, утром подойдя к зеркалу, скажи:" Свет мой, зеркальце ЗАТКНИСЬ- я причесаться подошла." После 7-10 сеансов такой процедуры, будешь видеть не вирус грипа, а просто заспанное ангельской красоты личико.;) [p][small] Добавлено:[/small][p]
Цитировать (выделенное)
Мда.... Воистину "если вам кажется, что жизнь налаживается, значит вы чего-то не заметили...."
  Марика,солнышко, не расстраивайся... подними руку, махни е, и скажи "а пошли вы все нафиг". И вообще, все,что ни делается- все к лучшему. Проверено. Да ты и сама это знаешь. Так что - не вешать нос!

• Гость
Akela
« Ответ #10 : Апрель 18, 2003, 04:06:30 pm »
Marika Stigneeva
Цитировать (выделенное)
Хочется свернуться в клубочек на кровати и завыть.... Погано, слов нет. Ладно, пойду поучусь.
[p]А вот фиг тебе, золотая рыбка!..  У меня есть куча идей получше!
[p][small] Добавлено:[/small][p]Любимая, ни пуха ни пера на зачёте. Порви их!..

• Гость
Akela
« Ответ #11 : Апрель 20, 2003, 08:46:43 pm »
Ай, и поздравляю ж я тебя со сдачей. Молодец! :) [p]Да и вообще... за всё спасибо! ;)  Особенно - за драйв по Ленинским.  

• Гость
Akela
« Ответ #12 : Апрель 21, 2003, 09:05:27 am »
    День начался.... Господи, лучше бы он этого не делал! Во-первых, уникальное по своей отстойности чуйство "а тому ли я дала?" - когда с утра выясняется, что любимый неизвестно где, а с тобой в одной квартире находится какой-то левый, совершенно непонятно чего здесь делающий мужик....:down: (Не подумайте....). Во-вторых, недели 1,5 назад какие-то отморозки ночью на улице изнасиловали мою подругу. На 8-ом месяце. Сегодня с утра мне позвонили и сказали, что малыш погиб.... Слов нет! И ведь живет такая мразь.....:down:
     А собственную персону я чувствую такой замшелой б...ю, что саму от себя тошнит....:down:
      ХОЧУ ЛЕТО! пРЯМО ЗАВТРА![p][small] Добавлено:[/small][p]     А сон был странный и отчасти пугающий... Неужели в руку?

• Гость
Akela
« Ответ #13 : Апрель 21, 2003, 11:42:57 am »
Marika Stigneeva[p]
Цитировать (выделенное)
А сон был странный и отчасти пугающий... Неужели в руку?
А поподробней, плизз? - а то мне реальность без твоих, любимая, наводок трудно корректировать... ;) [p][small] Добавлено:[/small][p]Любимая, расслабся - всё Ок.[p]Лучше вот - держи: "Вы хочете песен? Их есть у меня!.." [p]Как на поле Куликовом прокричали кулики
И в порядке бестолковом вышли русские полки.
Как дыхнули перегаром - за версту разит,
Значит выпито не мало - будет враг разбит.[p]Эх, с лева наша рать! Эх, справа наша рать!
Хорошо с перепою булавою помахать!
Эх, с лева наша рать! Эх, справа наша рать!
Хорошо с перепою булавою помахать![p]Воевода с красным носом в ратном деле знает толк,
И в засаду через поле поспешил отборный полк -
Переплыли дружно реку с криком-матом молодцы,
Знать назад дороги нету - в воду брошены концы... (?!!  ) [p]Эх, с лева наша рать! Эх, справа наша рать!
Хорошо с перепою булавою помахать![p]Татарва уже на поле растеклась из края в край -
Прёт кониной и кумысом, на холме сидит Мамай.
А Донской с похмелья стремя не поймает, хоть убей.
И из вражьего из стана выезжает Челубей!..[p]Эх, с лева наша рать! Эх, справа наша рать!
Хорошо с перепою булавою помахать![p]Вот сошлись гремя мечами трезва рать и пьяна рать -
Всё допито, всё доето - больше нечего терять.
...Только к вечеру на поле прокричали кулики,
Разогнали басурманов протрезвевшие полки![p]Эх, с лева наша рать! Эх, справа наша рать!
Хорошо с перепою булавою помахать![p]P.S. В состоянии особого подпития, припев исполняется со словами: "Эх, с лева нам насрать! Эх, с права нам насрать!.."

• Гость
Akela
« Ответ #14 : Апрель 22, 2003, 11:21:29 am »
    "Еще немного, еще чуть-чуть... Последний бой, он трудный самый.... " Я на финишной прямой. Правда, она какая-то ОСОБО длинная.... А силы уже на исходе. Второе дыханье, где ты? Скинула квартальный баланс, сессия на носу. Не понос, так золотуха. А еще 29-ое - страшный сон.... И какая-то паскуда что-то сверлит с наружной стороны дома.... Не способствует.... :down: И сексу хочется. Хорошего и разного. ПО весне, видать....:umnik:

• Гость
Akela
« Ответ #15 : Апрель 22, 2003, 03:01:37 pm »
Marika Stigneeva
Цитировать (выделенное)
И сексу хочется.
ФАКт! :umnik:

• Гость
Akela
« Ответ #16 : Апрель 23, 2003, 08:23:20 am »
    Класс.... дала детишкам ана аудирование милый, трогательный до слез рассказ Голсуорси "Мужество". Старый брадобрей-француз женился на жене своего почившего в бозе друга, у которой было семеро детей от первого брака. Так одна девочка из сего мне сделала эротический триллер с элементами педофилии.... :up: Цитирую: "He sells little children on the propaganda!" Кайф! Насторение подскочило и зашкалило.... Ща пойду.... потружусь трудным трудом.... А потом... Класс-то какой! Жизнь все-таки хорошая штука!:up:

• Гость
Akela
« Ответ #17 : Апрель 24, 2003, 03:24:48 am »
Marika Stigneeva
Цитировать (выделенное)
Жизнь все-таки хорошая штука!
Не могу не согласиться. :gigi:  

• Гость
Akela
« Ответ #18 : Апрель 24, 2003, 02:51:49 pm »
    Я вся в счастье - сегодня, ползя с работы, видала цветуечки. Мать-и-мачеха. Весна, блин!:up: Старший сын посеял ключи в недрах квартиры и полдня занимался раскопками. Теперь такое ощущение, что у меня дома Мамай пьянствовал неделю. Причем со всей ордой! Зато ключ нарыл! Все время что-то надо, а так ломает... А завтра у маленького выпускной в садике... Блин... А мальчик-то вырос..... А потом - свое, родное, теплое - и, не к ночи будь помянуто, в школу.... Жа-а-а-а-алко... Он весь такой трепетный, маленький.....:pray:

• Гость
Akela
« Ответ #19 : Апрель 24, 2003, 03:19:43 pm »
Marika Stigneeva
Цитировать (выделенное)
Старший сын
Цитировать (выделенное)
полдня занимался раскопками.
Гы! Милая, похоже - у тебя в семье будут два археолога!.. :gigi: