Автор Тема: vallydol  (Прочитано 64994 раз)

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
vallydol
« Ответ #20 : Сентябрь 29, 2004, 08:49:09 am »
Сижу,набиваю Вововёнку очередное послание. Наивный... Полгода он верит в ту муть,которую я ему ежедневно почити пишу(за исключением лета). Так прикольно лицезреть его морду  :lol:   препротивнейшую...
Скоро Новый год... Думаю,в ДАСе он отмечать его больше не станет  ;)   Во всяком случае,с той компанией :biggrin:
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность.(с)

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
vallydol
« Ответ #21 : Октябрь 01, 2004, 11:44:39 am »
Осень потихоньку вступает в права. И тут совсем даже не при чём ни листья,нии капуста. .. Дело в среде и настроении. И не важно,что сегодня пятница. Даже не настроение- психодел! Много умных слов,которые на самом деле лишь символы. Пустые фразы,таящие в себе скрытый смысл.
Тянет пофилософствовать. Наверное,слишком усердно ходила на этой неделе на занятия  ;)   Некая вневременная сущность...
Смотрю на некоторых и осознаю,что эстетика безобразного действительно актуальна. Даже бегемотиков рисовать не тянет. Я устала от однообразных речей,от пластилиновых проблем,которые пытаются выдать за актуальные... Гнетут даже не лица,а именно разговоры. Ничтожность.
Последний диалог- как жевательная резинка: вроде в какую-то сторону есть направленность, а потом-бац!-  шарик лопаецЦа,и всё на круги своя... Безрезультативность.
осознание собственной беспомощности. Противоречит чувству всемогущества. Ты чемпион,ты избранник судьбы...(с) А на самом деле- примат по отношению к объективной рельности.
Propell us to power! Будем учить всех любить Родину!...

[!--coloro:teal--][span style=\"color:teal\"][!--/coloro--]Выговорилась? Легче стало? На самом деле,получилась какая-то чушь,но,на самом деле,я именно это сейчас чувствую...[!--colorc--][/span][!--/colorc--]

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
vallydol
« Ответ #22 : Октябрь 05, 2004, 01:59:42 pm »
С утра жизнь незаладилась: решила пробежаЦЦа по лестнице с родного 10 этажа. Ну,как обычно- через 2-3 ступеньки. Но это -нлорма.а вот тётенька,которая мыла лестницу не вписалась в мои планы. Т.к. у нас на ступенях металлические впайки. Я на них поскользнулась и проехала пролёт на попе :sadd:  Вот такая она- жизнь! Потом сидела и смеялась  :lol:  над собой. Грациозность-наш конёк!  :clap:   Зато штаны не испачкала :biggrin: Но нерв на шее защемила слегка. И левой лапой было больновато ворочать. Теперь вроде разработала. Зато п/п-к отпустил меня с последней пары. Пожалел :smile:
По приезду в Универ обнаружила,что забыла кошелёк... Сижу-голодаю...
Вот дождусь,когда меня выгонят,и поеду в ДАС кушать :smile:

Оффлайн captainFlint

• Hero Member
    • http://
vallydol
« Ответ #23 : Октябрь 07, 2004, 07:58:09 pm »
vallydol
Цитировать (выделенное)
Сижу-голодаю...
Вот дождусь,когда меня выгонят,и поеду в ДАС кушать
Мда... Как тут не вспомнить каноническое: "Голод - не тётка, а повод для передвижения!"   ;)
"Донна Роза, я - старый солдат и не знаю слов любви... Кроме команды: "Ложись!!.." (с)

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
vallydol
« Ответ #24 : Октябрь 12, 2004, 01:52:59 pm »
Сегодня на войне мерили общевойсковые защитные костюмы:ph34r:  Радости полны штаны  :clap:   Целый взвод зелёных телепузиков  :lol:  Чулочки- вообще атас! Сказали,что вся эта бадяга мне идёт  :wub:  
А ещё сёдня тесно  :wub:   общалась с К. Хорошо так пообщались  :rolleyes:   Но больше не надо. Надоела мне вся эта канцелярия :sadd:  Хотя... Это ж повод  ;)  
С Полишей ударились в мультики. У неё- Чебурашка. Моё- Леопольд   :king:

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
vallydol
« Ответ #25 : Октябрь 14, 2004, 12:31:08 pm »
Вчера играла в стервозную шпионку.  На шпилечках,вся в обтяжечку,в гриме- не при макияже,а именно в гриме.Теперь сказали,что так ещё лучше,чем в ОЗК :smile:  Вся я в комплиментах...
Стервозность была рассчитана на Джарика,которого я развела не по-детски :biggrin:  Но материально его хрен разведёшь :sadd:  ЖМОТЯРА  :nono:  Ваще,просто слов не хватает :angry: И брешет-брешет-брешет... Собака злая. Я ему и так,и этак намекаю,что замёрзла,щаЗЗ бы чайку и проч.
Так что теперь меня зовут Оля,мне 23,у меня муж и двухлетний сынишка  :king:  Да,вру я просто виртуозно  :bb:   Вот и англичанкам сыграла спектакль на тему "Как я бухнулась с лестницы". Мне поверили. Нет,ну я и же действительно бухалась. И кого интересует,когда :smile:  Похромала натуральненько.
Во мне гибнет великая актриса больших и малых театров  :punk:

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
vallydol
« Ответ #26 : Октябрь 14, 2004, 01:35:00 pm »
Вот припомнилось. Песенка "Лазурного берега" "Хочу замуж" -как раз про Джарика припев:... да ты не бойся,я всё оплачу...  :lol:   Джинса,никак?  ;)  
Теперь главное,чтобы он к нам в корпус не завалился невзначай  :huh:

Оффлайн Marietto

• Hero Member
vallydol
« Ответ #27 : Октябрь 14, 2004, 03:02:08 pm »
vallydol
Цитировать (выделенное)
спектакль на тему "Как я бухнулась с лестницы".

Это ты мне напомнила случай. Лет так десять назад. Один товарищ забрал меня с института и повел кушать в ресторан. На мне брюки, пиджак и длинный красный шарф, свисающий почти до пят. Зашли в ресторан, мой джентльмен рукой распахивает огромную стеклянную дверь с красными гардинами. Я прохожу, но первая ступенька такая маленькая, что ее почти не видно, не зная этого, я широко шагаю и плюхаюсь перед почтенной публикой на колени. Пытаюсь встать, но путаюсь в собственном длинном шарфе. Дверь была на пружинах, поэтому, после моего бодрого реверанса, за мной захлопнулась. Народ перестал жевать и все внимание обращено ко мне. В этот момент, влетает испуганный мой кавалер и поднимает меня с полу, я произношу фразу: Господа, а я сегодня еще не пила :smile: Реальный случай....  :beer:
« Последнее редактирование: Октябрь 14, 2004, 03:03:15 pm от Marietto »
Тихая такая грусть, - будто бы с сосен улетели все птицы.

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
vallydol
« Ответ #28 : Октябрь 15, 2004, 10:32:10 am »
Marietto
Цитировать (выделенное)
длинный красный шарф
чем не Айседора Дункан? :biggrin:

Вчера наткнулась на своего бывшего. Сколько раз ходила мимо МИСИСа- и ничего. А вчера-бац!- Тим стоит и улыбаеЦЦа: "Валюююша!" Постояли-потрепались,потом он меня до Духовского подкинул.
И напала на меня ностальгия  :rolleyes:   Сразу вспомнилось,как в первый вечер мы BMW употребляли... Поскольку BMW под лапой не было,а угостить меня было некому(впрочем,Тим предложил куда-нить завалить,но я не хочу что-то прояснять. Ведь знаю,что к этому дело пойдёт). Так что купила какую-то байду в банке. И литр мороженого. И попёрлась в ДАС.
Потом пришёл Макс. Вернул карточку. Потупил глаза,что на него не похоже,и заявил,что я спасла Родину. Что он подразумевал под Родиной,учитывая его украинское происхождение и гражданство,осталось невыясненным. Зато поделился,что теперь знает,когда поздравлять с Днём рожденья  :beer:

Оффлайн argentum

• Hero Member
vallydol
« Ответ #29 : Октябрь 15, 2004, 10:50:53 am »
Теперь тебе остается ждать фейсов москвичей в галерее. А может, кто и признается.
Hи кола двора ни денег только горечь да тревогу да закат где все до фени где ни двери ни порога

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
vallydol
« Ответ #30 : Октябрь 15, 2004, 10:53:15 am »
argentum, дело в том,что я даже не догадываюсь,кто! Ноль подоозрений! Видимо,кто-то из чата. Но часть я видела,а остальные не признаются.

Оффлайн argentum

• Hero Member
vallydol
« Ответ #31 : Октябрь 15, 2004, 10:55:25 am »
Вот подожди еще немножечко и будешь автографы раздавать. Типа "на память от Рожденной свободной-Vallydol"
Hи кола двора ни денег только горечь да тревогу да закат где все до фени где ни двери ни порога

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
vallydol
« Ответ #32 : Октябрь 19, 2004, 01:10:46 pm »
Как же приятно возвращаЦЦа к людям,которым я далеко не безразлична!
Казалось бы- который год всё те же лица,а не надоедают нисколько. И,что самое приятное,я им тоже не надоедаю. Впрочем,мы не так-увы!- часто видимся,чтобы надоесть. Как говориЦЦа, редкий гость- самый желанный! В воскресенье столкнулась с тремя парами глаз: зпаинтересованные,нежные и
преданные. Три разных существа. Три отношения. Три эмоции… И у меня от этих глаз больше приятных ощущений,чем от десятков субботних. Потому что- не просто дружба. Потому что- действительно искренние. Потому что- не в первый раз. Дай Бог,не в последний!
 Кто-то смелеет. Кто-то робеет. Кто-то заискивает. Кто-то ищет точки
соприкосновения. А мы просто общаемся! Иногда пары взглядов и жестов бывает достаточно. Или недостаточно. А больше редко получаеЦЦа. Зато сохраняеЦЦа интрига. Иногда-какая-то тоска. Недроговорённость- додумывай сама. Главное-не заблудиЦЦа в фантазиях. Не путать реальность и мечты. Пока это удаёЦЦа.
Сказали,что я высокомерная. Да,было дело- меня ещё в середине teenager`ства звали Снежной Королевой. Я не знаю,какая я. Я привыкла к себе такой,какая уже много-много лет: с теми же принципами,моралью,нормами,взглядами,позициями,пунктиками,в конце концов. И я не хочу меняЦЦа. Высокомераня?- да и хрен бы с ним! Гордая- да,это в крови. А может со стороны кому-то виднее. Те,кто меня любят,знают меня настоящую,без мнительности и закрытых глаз.
« Последнее редактирование: Октябрь 19, 2004, 02:03:08 pm от vallydol »

Оффлайн Picedelane

• Hero Member
vallydol
« Ответ #33 : Октябрь 19, 2004, 07:34:30 pm »
Цитировать (выделенное)
А может со стороны кому-то виднее
Нет, лучше тебя самой твой характер не знает никто, поэтому не обращай на это внимания.
Самое главное глазами не увидишь, зорко одно лишь сердце.

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
vallydol
« Ответ #34 : Октябрь 25, 2004, 08:56:46 am »
Вот они -мужчины о самих себе  :clap:  
Гуляем вчера,забрели в какой-то магазин. Там помимо всего совсем не к месту продавались ошейники и поводки для мелких собак или кошаков. Стоим,прикалываемся,кому какой по расцветке больше подойдёт. Проходит некий молчел: "Девушкам лишь бы на поводок нас посадить... А впрочем,они,наверное, правы...Туда нас и надо..."
Мы теперь решили поприсматривать сторогие ошейники(с шипами) и намордники. Или шоры лошадиные :biggrin:

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
vallydol
« Ответ #35 : Октябрь 25, 2004, 01:11:28 pm »
Наталья поделилась :biggrin:
Звонит ей вчера Джарик. Трепались-трепались,а потом он рассказывает,что приезжала подруга Светы- Оля(т.е. я). "Милая такая девушка,приятная... Погуляли с ней,поболтали. Вспомнилли Феодосию... Но она такая сука! По моему мобильному минут 7 разговаривала! И помимо всего ещё и стёрла номер,который набирала. Ведь наверняка на городской!"
Ну,был это МТС-Джинс... И не 7,а 4,5 минуты...
Сука  :lol:    :lol:    :lol:

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
vallydol
« Ответ #36 : Октябрь 26, 2004, 01:44:34 pm »
Еду с утречка в трамвае. Куртка расстёгнута, видна форма.
Рядом стоит женщина с внуком лет 10 и заявляет мальчику: "Вот,  если будешь  и дальше так плохо учиться, не поступишь в ВУЗ и пойдёшь в армию. Как тётя".  :bup:

Ещё я сегодня наконец-то забрала фотки!!! Урь-ря  :clap:   Отлично получились,чесслово! Рада до безумия. Тварищи уже частично заценили :smile:
« Последнее редактирование: Октябрь 26, 2004, 01:46:45 pm от vallydol »

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
vallydol
« Ответ #37 : Ноябрь 01, 2004, 09:46:46 am »
Вчера Полишка решила выполнить свой гражданский долг и утащила меня на Леонтьевский,18. Там очередь метров на 250-300... Какой патриотизм,млин :smile:  Я начала кудахтать с хохляЦЦким акцентом,типа,шо цэ таке? Понаихав... и проч. А менты в это время проверяли регистрацию :biggrin:  Блин,вот им раздолье было на выборах президента Азербайджана  :lol:  Короче,утащила я её.
Но сначала мы хотели представляЦЦа предстаывителями от Маркова и устроить exit pool на тему: "Не видели ли Вы в посольстве братьев Кличко?"  :clap:  
Пошли шатаЦЦа. Пошатались. Моросило и я сняла очки,т.к. никак руки не дойдут дворники поставить  :cools:  Моя кротовитость вкупе с потёкшей тушью и Полишиным топографическим кретинизмом завела нас куда-то. Потом очки я вернула на законное место и выяснилось,что ближайшее от нас-Тверская. Решили пройтись до Охотки,а там -в метро и в ДАС. По дороге я затащила Полю в Мак за мороженым. Стоим,лопаем,т.к. места нет,а на улице гадосмтно, и тут к нам топает какой-то парень... Целенаправленно так... Подходит- Привет! Блин,Макс. Оказалось,что ему прислали даже приглашение принять участие в выборах(флаер :biggrin: ) и он прошёл без очереди. Полина сорвалась резко-резко в ДАС,типа,искать "флаер". Не нашла. Расстроилась. Наверное,Макс- заслуженный хохол :biggrin:  А мне хорошо стало так на душе,что ещё второй тур... У неё ж первые выборы... Важно участие  ;)
Потом разболелся зуб(не мой,славоньки!),пошли к ПалЕвгеничу требовать водку. Он дал. С многообещающим названием "Хохлушка"...

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
vallydol
« Ответ #38 : Декабрь 01, 2004, 09:47:28 am »
Вчера был странный день. Странный... Теперь я после него сама странная хожу :sadd:  А ещё потрясно агресивная...
[font style=\'width=80%; filter:glow(color=blue)\']Странности подвечерние[/font]
Выяснилось,что с Гришей весьма удобно ходить под руку. Фактурненько так  ;)  Но он по-джентльменски выпросил разрешение проводить Настёну,кое мы с превеликим удовольствием им вручили :smile:  Опосля этого,переходя рельсы трамвайные двуполосные, я отметила приход зимы буханьем перед вагоном  :o  Влад удивлённо взглянул и задал гениальный вопрос:"О! А ты ещё и падаешь?" И даж не помог подняЦЦа  :angry: Вот так... Тока захочешь побыть слабой и беззажитной,результатом являеЦЦа дисперсия света на разных частях тела:wacko:
Интересно,почему каждый раз,когда я приземляюсь на левую коленку,потом болит правая? Зеркальность?!
Потом Полиша тож ошарашила... ОказываеЦЦа про Чебурашку- этт всё сурьёзно  :blink:  А я стебалась все два месяца до этого...
Мдя,в 21 год быть 1,5 года женатым,да ещё и не по залёту- это сильно. Хороший мальчик. И пусть у него всё будет. А мы с Полькой переживём  :bb:  
Потом хавали... Ну почему каждый мой приход увенчиваеЦЦа поглощением пищи?!  
Звонил Колёсик,когда я сказала,чт купила себе очередную пару джинсиков,обозвал меня жадиной и бросил трубку  :wacko:  
А сегодня я недобрая и агрессивная...
А ещё идти на ФВО относить ежедневник,который мне всучили,типа,передать Киру. Но ему до должности замзавкаф ещё пахать и пахать... А я тут надеюсь на благодарность как минимум  :wub:   И ещё размышляю над тем,что полезнее: саботаж или шантаж...  ;)

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
vallydol
« Ответ #39 : Декабрь 02, 2004, 02:12:28 pm »
Вчера вечером подстригла ногти. Теперь хожу и ною на эту тему. И никто меня не понимает... А на клаве теперь стучать жутко непривычно...
Благодарность получила. Пока устную. Теперь надеюсь на её занесение в личное дело(эх,фантазёрка!  :P  )