Автор Тема: vallydol  (Прочитано 64995 раз)

• Гость
vallydol
« : Март 12, 2004, 01:16:50 pm »
Вчера был День рожденья... Отмечала совершеннолетие... Все люди радостные,настрой плюсовый!!!
 Слегка в Универе посидели,потом с девчонками ко мне до дома сорвались... Попили-поели-выпили,посплетничали; всё по многолетнему сценарию...
 Потом я их проводила и поняла,что осталась недопитая бутылка вина,где-то половина... Тут,Юосознав,что организму всё ещё чего-то не хватает,я и её вырубила...
++++++++++++++++++++++++++++++
 Наверное,вставать в 6 утра после вырубки в начале второго весьма весело. Но вот тока не для мну и не сёдня... На ВК сидела с дико умным выражением лица,даже пыталась что-то выскаазывать,за что получила поощрение от нашего "прекрасного и неповторимого" каптрира(какое же он всё-таки солнышко...)
 Что впереди? Вечер на ТВ,возврат до дома хрен знает к скольким(но не раньше 24),пиво-пиво-пиво... И завтра снова подъём...
 Хоть что-то радовать ведь должно? Ну вот! В воскресенье мои любимые люди будут пьянствовать во главе со мной дома... Так что живу в ожидании воскресенья)))
 Кстати,ещё и голосовать впервые пойду...

• Гость
vallydol
« Ответ #1 : Март 12, 2004, 03:27:16 pm »
Цитировать (выделенное)
Вчера был День рожденья...
поздравляю! :birthday:

• Гость
vallydol
« Ответ #2 : Март 12, 2004, 06:48:31 pm »
Цитировать (выделенное)
Кстати,ещё и голосовать впервые пойду...
Если не секрет, то за кого?
Кстати, с прошедшим тебя! :cool2:

• Гость
vallydol
« Ответ #3 : Март 13, 2004, 09:07:55 am »
Aloev
спс)))[p]
Picedelane
тож спс))
Наверное,за Хакамаду,потому что ту нас в стране нет достойной-и ваще какой бы то ни было- оппозиции... А она по определению нужна...
[p][small] Добавлено:[/small][p] Вчера тока вышла из Инета- Тим звонит. ОказываеЦЦа,мы должны были встретиЦЦа,получить подарок и поздравления,а я в последнерождественском угаре:friday:  всё перепуталось,смешалось,кое-что затёрлось...
++++++++++++++++++++++++++++++
 Полчаса ждала Настёну(патологическая тяга к опозданиям!!!),поэтому в Останкино приехали часам к 18,когда практически весь народ же запустили(Блин,а как же тяжко передвигаЦЦа по городу в форме: стока взглядов с различными эмоциями!.. Неужели в 21 веке девушка в форме:war:   вызывает такой общественный резонанс? Или это конкретная реакция на мну?) В итоге мест  нам шестерым не хватило,а Настёну посадили... ТАК ЖЕ НЕЧЕСТНО!!! Была вариация посадки нас на места экспертов,но нас охаректеризовали как "слишком разноцветных". мы не стали унывать и потопали лопатиь мороженое. Я употребила 3 порции... ХО-РО-ШО!!!
 С Тимом пересеклись. Он,естестно,устроил мне разгон на тему,что слишком много внимания не ему. Потом вручил мааленькую коробочку,а там кулончик6 белое золото с голубым камнем. Я не взяла... Не могу... как-то слишком... Отказалась,короче... Мораль взяла своё... Опять поругались;Тим аргуметировал тем,что пока он работает, я кручу с теми кто под рукой:027:   и ваще не способна к серьёзным чувствам... Я тож чё-то высказала... бред какой-то! Самое обидное- что оба знаем,что и сами и партнёрговорили откровенные глупости!:duel:  :coquet: И_Д_И_О_Т_И_З_М!
==============================
 *день сегодняшний. Начало*
 Сафронов сказал,что я отлично выгляжу:ok: , чего не скажешь о нём: всё отходит:018: :bad:
 Читала на первой паре доклад; хотя,как читала: после каждой фразы препод прерывал меня и начинал чесать... В итоге,я говорила от силы минуты 3 из 45. Зато получила бооооооольшой плюсик)) УмниЦЦа,блин...
------------------------------------------------------
 Думаю,как же мириЦЦа с Тимом...

• Гость
vallydol
« Ответ #4 : Март 13, 2004, 02:16:46 pm »
Цитировать (выделенное)
Неужели в 21 веке девушка в форме   вызывает такой общественный резонанс?
А зачем тебе, действительно, форма? :cool2:

• Гость
vallydol
« Ответ #5 : Март 15, 2004, 08:30:51 am »
Picedelane
 "Защита Отечества-священный долг и обязанность кажого гражданина Российской Федерации"!!!
 С детства в голову стукнуло,что хочу военное образование. Вот по возможности и получаю...
[p][small] Добавлено:[/small][p] Вернулась в столиЦЦу с твёрдой мыслью,что не хочу сюда возвращаЦЦа;)  Как же радостно дома......... Ааааааа!
 Ребятки мои мне обещанный мальчишник не устроили по причине отмывки денюжков(а что,3000рэ за день вполне нормульно...) Зато с утречка притащили симпатюшный букет розочек:маленькие такие,белые и розовые...:up: :up: :up:
 Ещё раз убедилась,что мои подружайки самые-самые!!! Натаха как всегда стиляжная,Алёнка снова в чёрном(решила сорваЦЦа со мной в лето:lol: ), Юлька всё ещё ржёт, Анют наконец-то научилась наливать шампанзенское:gigi:  с верхушкой... Лиляха тож на выборах пахала...
 Пжалста... Пжалста-пжалста! Ну верните меня домой..............

• Гость
vallydol
« Ответ #6 : Март 18, 2004, 01:30:06 pm »
Сёдня некий подозрительный голос позвонил и сообщил,что Сашка намылился в апереле в армию... Вернее-его намылили...
 Сначала Антоха утопал по собственному желанию,теперь этот... Мда,девушки выходят замуж,парни уходят в армию...

• Гость
vallydol
« Ответ #7 : Март 22, 2004, 08:16:25 am »
Сегодня рано с утречка твёрдо укоренилась в следующих вещах:
1)Н_И_К_О_Г_Д_А больше не дам что-то стирать в машинку!!! Мои замечательные,такие весёлые полосатые джинсы стали какими-то покоцанными:( ... А ведь им всего 1,5 недели:confused2:
2)ещё раз убедилась,что над Окой самые-рассамые закаты/рассветы,которые я видела!

Опять хочу домой!!! Вот так весь март у меня: каждые выходные на 200 км и обратно... Эх,всегда бы так...
Что радует: в 5:45 пожелала доброго утречка одному тварищу:lol:  Хе-хе-хе! Злорадствую)))

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
vallydol
« Ответ #8 : Сентябрь 16, 2004, 12:06:05 pm »
[!--coloro:darkred--][span style=\"color:darkred\"][!--/coloro--]Вот решила возобновить дневник.[!--colorc--][/span][!--/colorc--]Если честно,для меня как-то странно выписывать мысли. Проще ввыговориться. А ещё лучше держать в себе. Но- почему бы и нет?
Я устала. Я хочу кушать. Я не хочу в общагу(меня теперь туда переселили,одомашенную девочку...)
У Алёнки скоро Дня. Надо что-то ходить-выбирать-покупать... С моей плотной загруженностью это несколько проблематично... Но ради лучшей подруги что не сделаешь? :smile:  Ещё одной Лене надо вручить подарок месячной давности...
А сегодня наконец пришла Аська!!! Жутко её рада видеть.  Она притащила нам с Настёной подарки из Монголии,что мы и обсуждали всю пару.
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность.(с)

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
vallydol
« Ответ #9 : Сентябрь 18, 2004, 01:10:16 pm »
И всё же не могу я выкладывать на всеобщее обозрение какие-то свои мысли,глубоко личные. Так что буду описывать происходящее.
Вчера холили с Полишей по рекламным агентвам. Блин, смотрят,как на живой товар!!! Я это быстро просекла,и от тётенек,предлагающих"заполнить вот этот формуляр" в виде купальника,рвала ноги. Студенты,а работать-то хотца... Точнее,не работать,а денюжки получать  ;)   Срочно делать медкнижку!!!
Сегодня сдуру ума пришла в Универ слегонца  ;)  декольтированная, и тока потом до меня дошло,что сегодня Г.! Нет,ну ребята-то наши привычные к такому делу,но только не Г. :angry: ! Маньячище ещё тот!!!  Весь семинар куталась в куртку Макса... Вроде успешно :smile:
Надо написать П. Только интересно- курит ли он? И Т. закурил из-за письма или как? Эх,обхохочешься :thumbsold:  Вововёночку тоже уже 2 недели ничего не пишу... Тоскует,наверное... Наивный  :lol:  
А сегодня у меня юбилей- 1 год на Бесте,конкретно- в чате. О чём я отметилаь в разделе Юбилеи виртуальные Хоть в чём-то я верна себе. Впрочем,ещё остаётся голубой цвет и мороженое :thumbsold: Тут на меня нападает ностальгия, и начинаю вспоминать,как первые дня два я общалась исключительно с AntonTMC3... А потом пошло-поехало   :bup:

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
vallydol
« Ответ #10 : Сентябрь 18, 2004, 01:55:57 pm »
Ну вот! А о самом интересном забыла упомянуть. Едем мы в метро. Естестно,вчесто занятий  ;)   Тут я оборачиваюсь,а там стоит... мой научник! Вот те здрасте! Мы так мило поздоровались с ним,я заткнула Полишу,громко рассуждающую на тему того,что ей новые туфли извазякали. И выбежали из вагона. Интересно теперь будет с нми общаться :smile:

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
vallydol
« Ответ #11 : Сентябрь 20, 2004, 08:00:28 am »
Вчера намылилась искать Мишу.... Не нашла... [!--coloro:darkblue--][span style=\"color:darkblue\"][!--/coloro--]Мишка-Мишка,где твоя улыбка?[!--colorc--][/span][!--/colorc--] Буду грустить на эту тему..
Потом обкушалась пищи,было всего много и хорошо. Теперь началась неделя. Рабочая... о,ужас...

Оффлайн Marietto

• Hero Member
    • http://
vallydol
« Ответ #12 : Сентябрь 20, 2004, 08:02:54 am »
vallydol
"А в турьме сейчас макароны дают" (с) :smile:
Вот и я думаю: чуть больше недели до экзаменов, а делать что-то, мозгами шевелить - вообще нет сил :smile:
Выше нос   :beer:
Тихая такая грусть, - будто бы с сосен улетели все птицы.

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
vallydol
« Ответ #13 : Сентябрь 20, 2004, 08:12:52 am »
Marietto ,зато погодка хорошая и это не может не радовать :smile:

Оффлайн маркво

• Full Member
    • http://
vallydol
« Ответ #14 : Сентябрь 20, 2004, 08:15:10 am »
А у нас так холодно, бррр...
и тепло уже не будет до самой до весны, и рутина уже достала, хочется как-то взбодриться. А как?

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
vallydol
« Ответ #15 : Сентябрь 20, 2004, 08:22:29 am »
маркво [!--fonto:impact--][span style=\"font-family:impact\"][!--/fonto--]"а я смеюсь,хоть мне и не всегда смешно. И очень злюсь,когда мне говорят,что жить вот так,как я сейчас нельзя.."[!--fontc--][/span][!--/fontc--] ну и ещё пара фраз из того-же Цоя вспоминаюЦЦа...

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
vallydol
« Ответ #16 : Сентябрь 21, 2004, 10:25:34 am »
Вчера рабочая неделя так и не началась по причине принятия экзаменов нашими англичанками. А т.к. это была единственная пара- все естестно разбежались.
Я была всё ещё в грусти,посему пошла по магазинам. Смотреть сапожки. Результат- клетчатые штанцы и полосатая юбка. Это с учётом того,что юбку я за последние 4 года покупала лишь дважды,не считая платья на Выпускной. Да ещё и короткую купила!..  Старею? Или взрослею? Но юбочка очень миленькая. Да и я не хуже  :wub:  
Сегодня собираюсь всё-таки поприсматривать сапожки... Что-то я шмоточницей какой-то становлюсь... Или это сезонное?
Надо как-нибудь вырваться к Оле, вернуть документы и передать "Сливовицу". Заодно с Алёной сходить в кофейню  :beer:  ; ведь так обычно происходит занос документов Оле :smile:
Сегодня с утра меня трамвай обрадовал извещением,что товарищи призывного возраста категорически не садились рядом... Ну я ж не военкомат :sadd:

Оффлайн Meteora

• Юная Скиталица Вселенной
  • Hero Member
  • Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.
vallydol
« Ответ #17 : Сентябрь 21, 2004, 10:44:58 am »
Цитировать (выделенное)
1)Н_И_К_О_Г_Д_А больше не дам что-то стирать в машинку!!! Мои замечательные,такие весёлые полосатые джинсы стали какими-то покоцанными ...
Чем же это их стирали, что они такие покоцанные стали ???
Цитировать (выделенное)
Мишка-Мишка,где твоя улыбка?
Мне почему-то сразу же представился этакий задорный парнишка, ласковый и добрый.....и олимпийский Мишка,
Любовь - единственное, что нам дано, чтобы заглянуть в вечность.

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
vallydol
« Ответ #18 : Сентябрь 21, 2004, 12:50:21 pm »
Meteora ,в машинке... порошком... Скока штанов мне испортила машинка- укорачивает\сужает\блечёт(ну и подобрала выражение).
Мишка...  :rolleyes:  он хороший...  :wub:   Проблема в том,что кроме имени  и ориентировочного места работы я мало что про него знаю...  :o
« Последнее редактирование: Сентябрь 21, 2004, 12:51:16 pm от vallydol »

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
vallydol
« Ответ #19 : Сентябрь 27, 2004, 08:04:14 am »
Вот сегодня я практически ощущала себя самоубийцей- пошла-таки в Универ в юбке. А оказалось,что совсем даже и не самоубийство. Ценители табунами вьются :biggrin:  Х_О_Р_О_Ш_О!  :clap:   Не столько тот ценителей,сколько от самоосознания.
К Олен сходила в субботу. С Алёной никуда не сходила,поскольку она в командировке(теперь это так называется  ;)  ) в солнечном Омане. Зато заценила Олин Фокус(накопила-таки зарплатку... Скоро тоже начну копить стипуху  ;)  ) и "фокусника". В смысле,молчела. Хороший малый. Каждой бы по такому  ;)  
А вот вчера мне действительно было не по себе. Итак, [!--coloro:red--][span style=\"color:red\"][!--/coloro--]разыскивается![!--colorc--][/span][!--/colorc--] [!--fonto:courier--][span style=\"font-family:courier\"][!--/fonto--]Еду я в метро. Стоит напротив меня молчел и пялиЦЦа нахально. Ну,пялиЦЦа и пялиЦЦа, за посмотр денег не беру. Собираюсь выходить на Кольцевой,он подходит ко мне и роообко так интересуеЦЦа:"Девушка,а Вы на Bestforum`е не сидите?" И,получив мой обалдетельно-утвердительный ответ,срываеЦЦа в сторону и убегат... Иннтеерсно,кто же это такое было?[!--fontc--][/span][!--/fontc--]