Автор Тема: Селёдка под шубой  (Прочитано 26265 раз)

• Гость
Селёдка под шубой
« Ответ #20 : Май 07, 2003, 01:02:36 pm »
seledka pod shuboj
Цитировать (выделенное)
..."Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город..."
"...после чего Иерусалим также накрыло "Градом" и бомбо-штурмовым ударом авиации.." -, Мастер оторвался от листа и взъерошил себе волосы на затылке. Быть антисемитом становилось всё веселее и веселее!.." /из иракского перевода "МиМ"/. :gigi: :gigi: :gigi:

• Гость
Селёдка под шубой
« Ответ #21 : Май 08, 2003, 08:54:05 am »
Шла на работу 4 остановки, потому что транспорт весь закопался куда-то в небытие...
Дождь, дождь был безжалостен...
Гы:) любди в офисе шарахались от меня:)
Сволочи они, сколько можно пить этот кофе!!! Ведь не напасешься...

• Гость
Селёдка под шубой
« Ответ #22 : Май 12, 2003, 11:34:34 am »
Погода....ммммм
Яростно бросилась на борьбу с целлюлитом по всему телу и в голове:))
Активизировалась немножко, так теперь не и рассвет мил, и закату тоже рада:))
Задумала немыслимое, о как!
И вообще жить нескучно:))
А 16-го у нас что-то будет - "Наши в городе" гы))
Сплин, Би-2, Сети, Мультфильмы, МТ, Кирпичи, Кукрыниксы и много всякого еще, да и нахаляву:))
Вот что-то перепало и нам от зоо-летия:))[p]

• Гость
Селёдка под шубой
« Ответ #23 : Май 12, 2003, 03:49:31 pm »
seledka pod shuboj Да, немолод ваш Тритонов город. Он какой-то водяной, дома и люди словно из воды сделаны. И не дышишь, а пьёшь у вас воздух. Зябко. Интересно.

• Гость
Селёдка под шубой
« Ответ #24 : Май 12, 2003, 05:34:39 pm »
Kort
ну это, смотря с чем сравнивать:)
Мы вообще тут молодцом[p]Как же я соскучилась по весне и по сонышку в 10 часов вечера:)
Обожаю позднюю весну, она такая деликатная...не знаю почему, но именно деликатная.[p]Одно плохо - устала я[p]

• Гость
Селёдка под шубой
« Ответ #25 : Май 14, 2003, 07:24:29 am »
Да, у всех на устах только одно - грядущее наше Zoo-летие.
Люди в панике - Невский будет закрыт, Московский - тоже, набережные закроют от людей...и чего - бум дома сидеть, тв глядеть
Хоть в пятницу оттянимся немного

• Гость
Селёдка под шубой
« Ответ #26 : Май 15, 2003, 12:34:00 pm »
С самого раннего утра трудюсь
Привезли мебель, собирали ее, а я скакала кругом и всячески мешалась под ногами.
Потом, наконец, поели

Отменился теперь мордобой от главного БОССА, который вчера сделал мне выговор по поводу состояния дел в офисе

Дождь, здорово:)
I\'m only happy when it rains...

• Гость
Селёдка под шубой
« Ответ #27 : Май 15, 2003, 11:33:22 pm »
seledka pod shuboj
Цитировать (выделенное)
I\'m only happy when it rains...
Garbage? :)

• Гость
Селёдка под шубой
« Ответ #28 : Май 18, 2003, 10:29:48 am »
MrDDT
они, родимые:up: [p]А еще хочу сделать выговор Алёнке13:umnik:
Кто мне обещал описать наши совместные злоключения в этом сабже и не сделал этого? [p]Так, выговор сделала, теперь можно и самой поделиться переживаниями за последние три дня.
Пятница - "Наши в городе".
В четверг нашла в чате Алёнку13 и таки совратила ее на пойти вместе на концерт:)
Она просто умничка, сразу согласилась:pray:  респкт
Так вот, договорились мы встретиться в семь часов на станции метро Приморскыя, где я в жизни ни  разу не была:)
Разумеется, вышла я с работы без 15 семь, т.к. мыла, чистила и резала продукты к праздничному столу...
Прыгнула в маршрутку, которую тоже впервые в глаза видела и отчалила по направлению Приморской.
Звонит мне Алёнка и говорит, что на Приморскую не пробиться, что она ждет меня на василеостровской, и что идти оттуда очень далеко:)
Ну я-то, гы, полная юношеского задора, не испужалась, конечно, всего-то на полсаса опоздала, сгребла Алёнку в охапку и, руководствуясь ее цееными указаниями, в которую сторону нам идти, заболтала ее до полусмерти:gigi:
Путь, действительно, оказался долгим и изнурительным, кроме того, нас терзали смутные сомнения: почему это идущие навстречу люди спрашивают, как был концерт, вообще столько молодежи идет навстречу, и не слышно музыки:(
Но не поддались мы голосу разума и, влекомые пылкими сердцами, добрели- таки до г-цы Прибылтийская, где и были осчастливлены звуками музык:) Попали уже на конец, на хэд-лайнеров:) как то: Би-2 (умнички любимые), МТ (товарисч Лагутэнко вконец скозлился, нацепил очки темные на пол лица и только слегка изображал улыбку, двигаясь, как вяленая рыба ГЫ!:) и вообще всячески выражая свое презрение публике-дуре...надо сказать, что на нем была рубаха белая с рюшами и вышитыми петухами и прочей живностью, мешковатые штанишки с подтяжками и трехдневная небритость  ), Сплин - закрывали весь праздник, были, как всегда, тоже довольно небрежны.
Из толпы (толпа была очень милой) постоянно раздавались крики : "ПИТЕР:up: !!!ПИТЕР:up: !!!ПИТЕР":up:
Ладно, я как обычно поддавшись всеобщему драйву, обратилась веселой колбаской и прыгала и хлопала и орала во всю селедкинскую глотку Наверно, все это несколько смутило непривычную к такому делу Алёнку, она выглядела испуганной и порывалась уйти до конца всей истории, да я не пустила:gigi:
Да, конечно, "сладкое слово халява" превратилось в "бесплатный сыр бывает только в мышеловке":(
Не знаю точно, какие именно заботливые люди, их имена история умалчивает, решили, что будет  лучше закрыть  ближайшую станцию метро - Приморскую, и отправить туеву хучу народа пешочком до Василеостровской...
Так вот мы, измотанные несколькими часами прыжков и хлопков, пустились в изнурительную дорогу
Мимо проплывали забитые по крышу (на крыше сидели отличившиеся особо) трамваи, которые уже не считали должным остановиться в строго положенном месте...
Теплый весенний вечер, почти пол пачки сигарет в кармане, удобная обувь на ногах - и всего за час мы добрались до метро стайшн:)
И тут - еще один сюрприз:)
Вход в метро  перекрыли злобнаи черепашки в шлемаках и с дубинками:( Толпа все собиралась и напирала, а впускали по 5 человек в минуту. Всеобщему возбуждению и возмущению не было предела, порвать!!!
Прорвались, наконец, потерялись с Алёнкой, в смысле, потеряли друг друга:)
Но потом нашлись, и тут-то поддвердились всеобщие подозрения по поводу нашего нечеловеческого ума:) ГЫ!
Пока вся толпа пыталась попасть на электричку в сторону Готинного двора, мы сели в обратную сторону и доехали до конечной (пресловутой Приморской), там вагон пришел абсолютно пустой, мы были одни, завалились на диванчики, закинули ноги повыше и немного расслабились:) целых три минуты спокойствия:)
А на Ваське опять ввалилась куча народа, заняли все свободное пространство:)
На слудующее утро...я проснулась в два часа дня:lol:
Это было вчерась:) Прехала к папе на ДР, подарила ему диск Tequilajazzz и опять кинулась с головй в резку помидлоров и чистку креветок...
[p][small] Добавлено:[/small][p]Вчера имела беседу с пьяным отцом:)
Отец был чуден, только он почему-то решил, что я, подобно его теперешней любимой, испоганю себе жизнь, нарожав детей от тупых боксеров:)
Я обещала, что не буду:)

• Гость
Селёдка под шубой
« Ответ #29 : Май 19, 2003, 01:24:34 pm »
seledka pod shuboj
Цитировать (выделенное)
испоганю себе жизнь, нарожав детей от тупых боксеров
Я обещала, что не буду
...Т.е. БУДЕШЬ, но не от тупых? ;)

• Гость
Селёдка под шубой
« Ответ #30 : Май 19, 2003, 01:58:18 pm »
seledka pod shuboj
Выговор принимается
:pray:
Каюсь, но сил написать что-то путное в тот вечер просто не осталось.
Большое спасибо за прогулку и концерт!

• Гость
Селёдка под шубой
« Ответ #31 : Май 20, 2003, 05:48:53 am »
captain Flint
да, от умных боксеров...ГЫ![p][small] Добавлено:[/small][p]Helena
А кто ж просил что-то путное писать?
Надо правду было:)

• Гость
Селёдка под шубой
« Ответ #32 : Май 23, 2003, 07:31:42 am »
Какая-то сволочь повесила мне над головой громадный топор:(
День города:(
Сессия:( :(
Пророчества Нострадамуса:( :( :(
Единственное, что радует - это приближающееся лето, солнышко,
отдых, любимая полянка в лесу, а потом - осень и поездка в Невропу:)
Завтра и воскресенье я еще погуляю на свободе, а потом сяду готовиться к зачетам-экзаменам[p][small] Добавлено:[/small][p]:) :) :)
Все будет....хорошо /МТ/

• Гость
Селёдка под шубой
« Ответ #33 : Май 27, 2003, 03:49:54 pm »
ВЫходные прошли так хорошо, что тело ломит до сих пор:)
Уж уплясалась я до упаду всю ночь с субботы на воскресенье:)
Завтра экзамен по античному искусству, а я - не в зуб ногой пока...но буду готова, надеюсь.
Нужно еще изваять некий реферат, чтобы получить доступ...
А в городе творится какое-то безумие...
Сегодня ожидается лазерное шоу японца Камурами что ли:)
Но фиг пойду, вот 31-го будут повторять, так что весь этот акт современного искусства буду смотреть в субботу после успешно сданного экзамена по литературе.
Такие дела:)

• Гость
Селёдка под шубой
« Ответ #34 : Май 31, 2003, 05:50:02 am »
День города и прочие праздники - странная штука! Сидим мы во дворе одного из центральных домов! К нам подходят менты: "Чего? Вы тут делаете? Вы что-то затеваете! Что-то противозаконное!" Им бы лиш до кого докапаться!!!
Так будь по остаржней, особенно обходи незнакомые панковские компании (они же толпы)! К чему все это? да так просто надо же чего нить черкануть!!!:cool2:

• Гость
Селёдка под шубой
« Ответ #35 : Июнь 02, 2003, 02:02:31 pm »
До чего же все-таки хорошо, что закончилось все это безумие с празднованием 300-летия:)
Вчера встречались около ЦПКО в Приморском районе, там готовилось какое-то представление, при этом какой-то парень кричал остальным участникам в микрофон примерно следующее:
"Значит так: сначала мы с белыми флагами носимся вдоль берега, потом делаем из Валеры белое чучело и поджигаем его! Зайцы, зайцы вы где? Зайцы помашите мне кто-нибудь! Ага ! Когда мы поджигаем Валеру, и начинается феерверк, вы отрезаете шарики, они улетают... Все заканчивается всеобщим гуляньем, а мы отпаиваемся шампанским, чем там еще? горячим чаем...и водкой!!!"
:lol: :lol: :lol:

• Гость
Селёдка под шубой
« Ответ #36 : Июнь 05, 2003, 12:45:29 pm »
CCron
Цитировать (выделенное)
День города и прочие праздники - странная штука
а сам не из Питера случаем?
Цитировать (выделенное)
обходи незнакомые панковские компании
Да я панков не боюсь, они - милейшие люди...
[p]Так, завтра сдаю экзамен, послезавтра - зачет, потом небольшая передышка перед историей:)
Как-то полегчало, немного отпустило - прошел совет директоров, где я вела протокол, гм, если можно это так назвать - один матА еще сегодня прошла встреча на международном уровне, все ок, все кончено
Свобода нас встретит радостно у входа (с) [p]Чудо-новость - любимая моя Нафанька едет летом в Питер, причем говорит, что по городу не скучает, а по нам- да:)
Она закинула удочку - мол, много народа захочет меня видеть - так приеду:) Ура:)
А еще собираюсь на этнический фестиваль, который будет проходить 20-4 июня-июля под Питером в каком-то лесу, все обещает быть замечательным, если я раздобуду палатку, досдам сессию и отпрашусь на недельку с работы:)
Хотя они же здесь засохнут без меня: кто будет мыть за ними посуду, заваривать кофе-чай, отправлять факсы и мэйлы, заказывать билеты, бегать по всяким ерундовым делам, рискуя собственным целлюлитом? Да никто:)
А сегодня порадовала всех тем, что напялила юбку... настроение улучшается на глазах:)
:gigi:
[p][small] Добавлено:[/small][p]Традиционно перед плохо подготовленным экзаменом следует заняться самобичеванием...
Я нетерпима к людям - это проблема. особенно для секретаря...
Вот сейчас опять получила выговор от нашего технического директора за спесивость:(
Ну что же я могу поделать, если он меня бесит, причем за дело - сам ни хрена не делает, на него-то жалоб больше, чем на мою недоброжелательность, потому как недоброжелательна я только к нему... Ну вот опять...Как же мне с этим бороться?
Я вообще стала вести себя слишком уж развязно для секретарши... Вчера поругалась с мамой (она главный бух.) прямо при всех:( Ну это наше личное, с другими мы себе такое не позволяем, но все же нехорошо...
[p][small] Добавлено:[/small][p]Нет все-таки работа в рядовом коллективе, в офисе откладывает свой отпечаток...
Все эти передряги, сплетни... Кто спит с нашим директрором на этой неделе, какое пальто у экономиста, какой подлец этот Палыч...
До чего же я стала занудной брюзгой, нет ничего слаще, чем обсуждение всей этой лабуды:( Эта хренотень так засасывает:( Не хочу больше так, все это так пусто, так ненужно... а все нужное теряется, забывается...
...ты идешь на работу,  приходишь с работы,
  постепенно забывая,  откуда и кто ты,
  постоянно забывая,  откуда и кто ты,
  навсегда забывая,   что тебе это снится... /Сплин/

• Гость
Селёдка под шубой
« Ответ #37 : Июнь 09, 2003, 01:00:24 pm »
Ффу,ну наконец начались спокойные будни:)

• Гость
Селёдка под шубой
« Ответ #38 : Июнь 11, 2003, 08:43:44 am »
Посмотрела тут количество просмотров своего дневника - оказалось, мои рыбьи мыслишки и заметочки довольно популярны:)
Странно, кому может быть интересна вся та ерунда в моей маленькой голове?
Настроение сегодня чудное, и к чему бы это?
На носу новые выходные - четверг и пятница, в субботу опять сдача экзамена - серьезного, истории средневековья - 5-15 века:)
Ну тут у меня есть некий шанс, так как подруга в институте времени зря не теряла, ходила на все лекции, строила глаза историку, задавала ему кучу вопросов...короче - постоянно была на виду, после чего он пообещал поставить ей 5:) Ну и я примажусь:)[p]

• Гость
Селёдка под шубой
« Ответ #39 : Июнь 13, 2003, 01:04:00 pm »
Кошмар!
Но уже легче:) Еще 2 часа назад все было совсем плохо: болели все кости, включая голову, от сна на полу и похмелюги, была пятница, 13-е, я была не готова к экзамену по истории, любовь уехал с какой-то левой компанией в Ломоносово на шашлыки, погода текла соплями по стеклу:(
А теперь? Часик поспала, вымылась, все также болят кости, все так же длится пятница, я вообще никак не готова к экзамену, зато какая погода:) Правда, любовь, все никак не реагирует на смс-ки, но, видимо, труба не ловит в гребаном лесу:(
Ладно, самое время заставить себя немного поработать:)