Автор Тема: Селёдка под шубой  (Прочитано 26266 раз)

seledka pod shuboj

• Гость
Селёдка под шубой
« : Апрель 06, 2003, 07:11:31 pm »
Быть здесь моему дневнику:)[p]
Странно, я давно веду дневники, что-то есть в этом такое...
Но обычно тетрадочки с самыми тайными откровениями тщательно мною скрываются, ховаются подальше от людских глаз. А так, чтобы вести дневник на глазах почтенной публики:) такого не припомню...хотя всегда мечтала, чтобы после моей смерти близкие нашли и все узнали:)[p]

• Гость
Селёдка под шубой
« Ответ #1 : Апрель 06, 2003, 10:47:42 pm »
seledka pod shuboj
Это как стриптиз просто :).

• Гость
Селёдка под шубой
« Ответ #2 : Апрель 07, 2003, 07:54:04 pm »
StranNik
Да, нескоро, похоже, забудут мой стриптиз:)
Хотя я к этому вовсе и не стремлюсь... Вчера уже раздухарилась для нового шоу, но тут закончился доступ:))[p][p][small] Добавлено:[/small][p]Утром как обычно возродилась из абсолютного пепла. Причем, это заняло около получаса...Самовнушение, самоуговоры, самозапугивания... свершилось!!!
Утро было настолько похоже на остальные, как будто начинался очередной (или тот же самый) день сурка...
Мама опять все утро язвила в мой адрес...А я еще не достаточно проснулась, чтобы сообразить, что она вообще говорит, тем более, чтобы обидеться...
У метро, как обычно жуткая давка, как будто на раздаче халявного уксуса...
Да-а, по утрам я даже ненавижу людей...
Из-за какой-то бумажки, ни которой нужно было поставить печать, убила 3 часа времени:( скучно...
Кралась по гололеду и думала - что-то здесь не так...это все Земфира со своим: "...апрель, а на асфальте катки..." Каждый год вспоминаю эту ее фразу...сглазила:(
Работы сегодня навалили:(
Ажно пар из ушей идет... И все равно холодно, ветренно, волосы разбметаны в беспорядке:(
Привела к директору подругу на собеседование...она очень приглянулась...ей не приглянулась  зарплата:( убила вечер на такую фигню...
Убила утро, день, вечер, убила время:(
Кричу в себя, что пора прекращать всю эту фигню...[p][p][small] Добавлено:[/small][p]Мдя, одни только :( не одного :)

• Гость
Селёдка под шубой
« Ответ #3 : Апрель 09, 2003, 04:20:07 pm »
seledka pod shuboj А мне ты на встрече понравилась :)

• Гость
Селёдка под шубой
« Ответ #4 : Апрель 09, 2003, 08:17:47 pm »
Kort
Спасибо, польщена:) я вот тебя не особенно разглядела - все отмалчивался:(

• Гость
Селёдка под шубой
« Ответ #5 : Апрель 10, 2003, 03:41:27 pm »
Когда я молчу - меня не видно чтоли? :) А на язык я никогда силён не был ;)

• Гость
Селёдка под шубой
« Ответ #6 : Апрель 10, 2003, 07:48:17 pm »
Kort
Здесь речь не о твоем языке, а о моих переживаниях:)[p][small] Добавлено:[/small][p]Погода премерзкая:(
Не выспалась...шла на работу и вдруг поняла, что жутко тоскую без любимой Нафанечки...
Как она там в дурной Германьи без нас, любимых друзей?
Прибежала на работу и написала ей ОГРОМНОЕ письмо...вроде, сразу как-то отпустило, отлегло от сердца...
Попала сегодня в институт - УРА...Шла туда и радовалась, как дура:):gigi:
А к вечеру появилось пока робкое, но солнышко:smirk:
Звонила бабушке, она обещла на завтра аж +7, значит, будут все +15!!!!:)

• Гость
Селёдка под шубой
« Ответ #7 : Апрель 13, 2003, 07:11:54 pm »
В субботу проснулась как-то поздно – около двух часов дня…
Разбудил, как всегда, упырюга сосед,  для которого выходной день  - лишний повод постучать в стену какой-то кувалдой… Я просто не могу понять, сколько можно сверлить – уже месяца три все сверлят и ломают, может, это дизайн такой – стены-дуршлаг?
Как умница-дочка сделала уборку, села за рефераты и переводы…
Около пяти ощутила какую-то мировую тоску и скорбь… кинула sms друзьям с жалобой на скуку.
Они, молодчинки, тут же бросились оказывать мне померную помощь, каковая, по их мнению, заключалась в выманивании меня из дома на прогулку…
Прогулка, действительно, оказалась приятной – солнышко, чистое небо, почти тепло, Невский проспект…
Но потом как-то потемнело, помрачнело, похолодало, и было решено отправиться куда-нибудь на ночь: порешили в любимый Мани-Хани.
Субботний вечер – все клубы забиты под завязочку, стояли в очереди, внутри заняты все столики, гардероб переполнен…
Подсели к каким-то парням, завязался разговор, ребята назвались космонавтами, они разрешили мучавший нас именно вчера вопрос, как в невесомости справляют нужду…
И все, вроде, было мирно-прилично, пока мен черт ни потянул за язык предложить продать их каким-нибудь красивым (не кому-нибудь там!!!) девушкам. Их главный выкатил глаза по полтиннику, стал страшным как бык в корриде…наговорил нам кучу гадостей, наобещал, что живыми мы отсюда не уйдем…Ну не понимает человек шуток.
Могла бы я его, конечно, на х… послать, но нафига подставлять друзей, которые не смогли бы сидеть и смотреть, как очумевшие космонавты чистят мне е… .
Они ушли. Бросили напоследок: «ждите».
Ждали…наверно, целых полчаса ждали честно, потом надоело: ждать перестали, но все равно, ночь была испорчена…
Когда всеобщая тоска достигла своего апогея, и поступили предложения сваливать, я свалила за соседний столик к косматому круглолицему человеку, всему в черной коже и металле, на которого давно положила глаз.
Оказался он байкером и боксером безумно добродушным и открытым.
Моя ночь продолжалась, плавно переходя в утро, прогулку по еще темному центру Питера, разговоры об оборотнях около Михайловского замка и море на набережной Невы… У вечного огня какие-то Бомжи жарили сосиски ...

• Гость
Селёдка под шубой
« Ответ #8 : Апрель 13, 2003, 07:42:13 pm »
seledka pod shuboj
Цитировать (выделенное)
Когда всеобщая тоска достигла своего апогея, и поступили предложения сваливать, я свалила за соседний столик к косматому круглолицему человеку, всему в черной коже и металле, на которого давно положила глаз.
Оказался он байкером и боксером безумно добродушным и открытым.
Моя ночь продолжалась, плавно переходя в утро, прогулку по еще темному центру Питера, разговоры об оборотнях около Михайловского замка и море на набережной Невы…
[p]БРАВО! Мысленно я тебе аплодирую!.. [p]ЗЫ: Теперь ты понимаешь, почему я так люблю носить кожанную одежду? ;)

• Гость
Селёдка под шубой
« Ответ #9 : Апрель 19, 2003, 11:36:57 am »
Цитировать (выделенное)
Теперь ты понимаешь, почему я так люблю носить кожанную одежду
:up: :up: :up: [p]Вот неделька была:( это такой завал...
Переезд в новый офис, которого мы ждали все пять дней, так и не состоялся:(
Еще неделю  в этой жуткой комнатухе над складом Сенного рынка:down: [p]А весна все-таки берет свое:) Солнышко, каждый день, проходя по Фонтанке, радуюсь чистому небу, отражающемуся в загаженой речке:)[p]Неделю же прожила практически без интернета:( это было уж совсем западло. Волшебным образом скинула настройки монитора у ноутбука, убила как-то видеоадаптер:(
Мой большой поклонник и по совместительству наш бездарный сисадмин приперся в офис, кряхтел пару часов, опять звал в театр (ему не надоело:gigi: ?), потом сказал, что заберет мое окошко в мир и вернет через пару дней...Блин, я возненавидела его больше, чем когда-либо:(
Потом я долго думала, чем бы он был, если бы был овощем, пришла к выводу, что не овощем, а грибом - сморчком:(
[p][small] Добавлено:[/small][p]Самое смешное было вчера - получила ноутбук и счастливая потащилась домой.
Около семи часов, пятница...
Поставила жариться пельмешки, пока соединилась с нетом...
Дверь в комнату почему-то была закрыта, сижу, соскучившись по общению в чате, разговариваю в удовольствие:)
Вдруг вспомнила о пельмешках:)
В ужасе открываю дверь - за дверью темно и запах Гарри:)
Вся квартира была в дымине, животина вся чуть ни передохла!!!
Я ношусь вся в слезах от копоти с мокрым полотенцем, открываю окна и двери, вытаскивая котяру на окошко, он кашляет...
Думала, они у меня скопытятся:(
Ничего, все живы-здоровы, запах, конечно, здесь поселелися надолго, и из дома к людям выходить стремно:) Но...:)

• Гость
Селёдка под шубой
« Ответ #10 : Апрель 19, 2003, 01:34:22 pm »
Как говаривал Булгаков: "Коты, как и рукописи, не горят!.."  ;)

• Гость
Селёдка под шубой
« Ответ #11 : Апрель 24, 2003, 08:04:23 pm »
Сегодня просто всемирный день плакс:(
Все сговорились против меня, подруга плачет, мама плачет, на работе все плачут:(
Самое странное, что я не могу никого успокоить, дело в том, что меня почему-то это не трогает по-настоящему. Человек сидит рядом несчастный, с красными глазами и соплями до земли, а я не могу найти в себе желания утешать...
Не умею утешать, обнимать, говорить "не плачь", "Успокойся", "все будет хорошо"...ну как в сериалах...
Я  не психолог, может, это потому, что сама плачу очень редко, стараюсь на все проблемы смотреть с внутренней улыбкой, поддерживаю сама себя...

• Гость
Селёдка под шубой
« Ответ #12 : Апрель 26, 2003, 08:16:38 pm »
Как надо мной посмеялись...мне обещали цветущий жасмин, пение птичек, голос морской волны и апельсины круглый год...И где все это? Где обещанное ГЛОБАЛЬНОЕ потепление???
Какого черта??? Вместо потепления, становится все холоднее и холоднее, каждая зима злее предыдущей, причем затягивается почти до лета:(
Жуть, не помню еще, чтобы в конце апреля шел снег...

• Гость
Селёдка под шубой
« Ответ #13 : Апрель 27, 2003, 07:10:38 am »
Да уж... 26-го и вовсе рекорд за 100 лет по морозности побили. Безобразие! Это всё Чернобыль, наверное, который Касперскому не вылечить :(

• Гость
Селёдка под шубой
« Ответ #14 : Апрель 27, 2003, 09:02:35 am »
Цитировать (выделенное)
Я  не психолог
  Ты лучше, ты просто нормальный человечек.:);)

• Гость
Селёдка под шубой
« Ответ #15 : Апрель 28, 2003, 08:01:01 pm »
День пролетел быстро. Беготня, ни одной свободной минуточки, чтобы присесть:) Такими темпами скоро можно будет и мечтать забыть о целлюлите:)
С утра старалась из всех сил изобразить умное выражение на невыспанном лице во время заседания Совета директоров компании, на котором меня посадили вести протокол:( Скукотища:(
Потом бегом в банк, потом на почту - там простояла час, ожидая очереди...урвала время почитать:)
Потом произошло что-то странное...скорее, даже страшное:( Руки затряслись:( ноги подкосились, настроение испоганилось, слезы навернулись на глаза - я подумала: все, что-то случилось, только с кем - не поняла:( Быстро с-смс-сила своим - маме, папе, из метро позвонила бабушке, потому что батарейка, как назло села:( Все живы-здоровы:) Потом друзям- тоже все ок...
Но так и ходила часов до пяти, точно обухом по голове:(
А потом был переезд и новое чудное рабочее место и договоренности насчет завтра:) Все, ухожу в загул:))

• Гость
Селёдка под шубой
« Ответ #16 : Апрель 30, 2003, 02:24:59 pm »
Спокойно, не психуй, фильму посмотрим! :gigi:

• Гость
Селёдка под шубой
« Ответ #17 : Май 02, 2003, 07:41:19 pm »
Я затаилась, сижу и жду, что-то случится...

• Гость
Селёдка под шубой
« Ответ #18 : Май 04, 2003, 08:38:13 am »
Вчера была чудная погода:) расчудесная - солнышко, ни облачка на небе!!!
Но, похоже-таки это опять кто-то грубо пошутил. Сегодня, продрав спросони глазки, я предпочла тут же их и закрыть взад и поспать еще пару часиков...
Опять дождь:( Так сиро за окном:( и скучно, казалось бы, что может быть лучше для написания курсовика? Ан нет, нет ничего внутри, только какая-то неопределенность...
Вчера звонила Нафанечка из Германьи, поздравляла с днюхой и звала в гости. Она не приедет летом:( А ведь обещала еще на прошедший НГ:(  Зато до чего приятно было услышать родной, такой любимый, мммм с легкой хрипотцой голос:)
Все там хорошо, лето, ожидание любимого из Берлина и папиной жены из Питера:) Она подрабатывает, подметая...(не пылесося, а именно подметая метлой, гы!!!) в детском саду с "мерзкими" немецкими детьми:) Хозяйка метлы:) Маргарита:)
А я тут вся в неопределенностях, ну ни хрена не могу понять как себя вести...То ли меня дурят, то ли и правда это злобные происки судьбы или каких-то злых сил...[p]

• Гость
Селёдка под шубой
« Ответ #19 : Май 07, 2003, 09:23:45 am »
Не люблю читать чужие дневники, это так утомительно:)
Чужие проблемы:( и радости:(:(:(
Какая же все-таки странная у нас погода:)
Теперь, когда сижу перед огромным затемненным окном в нашем новом офисе, вижу небо,  такое большое, как на иконе. Наверно, оно не самл по себе такое странное, а просто стекла темные...
Но все же напоминает..."Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город..."