Автор Тема: Picedelane  (Прочитано 67631 раз)

• Гость
Picedelane
« Ответ #20 : Январь 08, 2004, 08:17:29 am »
Цитировать (выделенное)
Тебе удалось отделить у неё головной мозг? Руками?!!! В неврологи или нейрофизиологи тебе прямая дорога!
Вообще-то я его пыталась сдуть, но никаких успехов это не принесло, поэтому пришлось аккуратно отодрать вместе с мясом.. Брр.. :war:

• Гость
Picedelane
« Ответ #21 : Январь 08, 2004, 09:19:55 am »
Цитировать (выделенное)
Вообще-то я его пыталась сдуть, но никаких успехов это не принесло
Мозги к тебе явно липнут:)

• Гость
Picedelane
« Ответ #22 : Январь 08, 2004, 02:58:31 pm »
Цитировать (выделенное)
Мозги к тебе явно липнут
:gigi: :gigi: :gigi:
Aloev
Почему бы тебе не создать свой дневник? Думаю, что многим было бы интересно узнать побольше о тебе.
Сегодня около часа ко мне ввалилась Машка. Мы с ней попили чаю, скушали почти все конфетки и болтали о том о сём. Она сподвигла меня на поездку в Охта-парк. Даже и не знаю, что думать. Я никогда до этого не стояла на лыжах, поэтому мне кажется, что лучше первый спуск осуществлять под надзором опытного человека.. но в то же время так хочется.. эх.. :smurf:
Завтра первая тренировка за этот год.. у меня, по крайней мере :gigi:
В десять часов!! переться черт знает куда по семнадцатиградусному морозу, чтобы постукать по мячику!.. но надо.
Ближе к лету так приятно ходить на тренировки - небо голубое, птички поют, абсолютно не холодно, настроение отличное, потому что впереди мелькает перспектива каникул, да и вообще..:up:
А зимой хочется на дискотеку.. и много, много дискотек.. а ещё посидеть в теплой компании и просто отлично провести время..
А ещё надо уломать родителей купить беговые лыжи.

• Гость
Picedelane
« Ответ #23 : Январь 10, 2004, 11:57:14 am »
Люди! не отдавайте своих детей в спорт, да воздастся вам за это!
как всё болит-то.. Вот что чувствует мой дедушка, когда его скручивает радикулит.
Передвигаюсь по квартире очень медленно, как сомнамбула, ибо наш местный изверг (по совместительству - тренер) вчера оторвалась на нас по полной. такой тренировочки давненько не было.. а всё из-за того, что к нам приперлись две новенькие, которым, естественно, надо было показать, что мы не лыком шиты, а дисциплина в команде - отменная.. ох, блин.. :fingal:
ещё вчера вечером была полна твердой решимости засесть сегодня за уроки, но уже утром, взглянув в дневник, мне стало так тоскливо, что свои мучения я перенесла на вечер..
погода отвратительно-мерзкая, холодная, и вообще никуда выходить не хочется. Готова поспорить, что как только несчастные дети пойдут в школу, градусник сместится на -2, будет падать небольшой снежок, и вообще создадутся идеальные условия для зимней прогулки. Закон мирового свинства или просто закон подлости. :smoke:

• Гость
Picedelane
« Ответ #24 : Январь 10, 2004, 02:32:37 pm »
Picedelane! Соль на рану: завтра последний день отдыха.

• Гость
Picedelane
« Ответ #25 : Январь 10, 2004, 02:41:47 pm »
Aloev
Горькая правда жизни :smirk:
Но у меня есть ещё 24 с лишним часа, чтобы полноценно отдохнуть! а если перевести это в минуты.. или нет, лучше в секунды, то я вообще счастливый человек!  :gigi:

• Гость
Picedelane
« Ответ #26 : Январь 11, 2004, 03:48:44 pm »
Каникулы – дословно "собачьи дни". Предлагаю учебные дни назвать "дни, которые хуже собачьих".:)

• Гость
Picedelane
« Ответ #27 : Январь 12, 2004, 11:19:27 am »
Aloev
когда я стану минобразования.. [p]Класс!! школа горит!!
Урра, каникулы, похоже, продолжаются!!! :gigi: :up: :up:

• Гость
Picedelane
« Ответ #28 : Январь 12, 2004, 02:56:10 pm »
Picedelane
Это правда?  По радио говорили, что какая-то школа горела в Питере.

• Гость
Picedelane
« Ответ #29 : Январь 12, 2004, 06:13:50 pm »
Aloev
Да, это правда! Боженька, ты есть!! :pray:
Не знаю, как там по радио, но наша точно горела.
Причём мы в это время занимались на 4-ом этаже, и тут вдруг пожарная сигнализация кааак заорёт. Училка начала ругаться, типа, что это такое, срывают уроки, бла-бла-бла..
Мы продолжаем изучать Грибоедова. Наверху вдруг зашаркали, загремели стульями. Учительница всё-таки решила выглянуть в коридор, а там - жуткая вонь. Ну она нас выкинула на лестницу, мы спустились на 3-ий этаж - а там черный дым валит, ничего не видно, и завуч оттуда выплывает. Она нас послала обратно, хотя я не понимаю, зачем.
Ещё с 20 минут мы просидели в кабинете лит-ры.  Затем нас всё-таки отпустили домой. Мы быстро схватили шмотки и помотали, дабы учителя не одумались и не продолжили обучательный процесс :gigi:

• Гость
Picedelane
« Ответ #30 : Январь 13, 2004, 05:00:26 am »
Picedelane
Это всё опыты над светлыми детскими умами - вспышки мыслей!

• Гость
Picedelane
« Ответ #31 : Январь 14, 2004, 04:22:29 pm »
Aloev
Детям спички не игрушка :gigi: [p]Сегодня ничего необыкновенного не произошло, разве что у нас началась информатика. Ведёт её пожилой дяденька, похожий на моего дедушку, со странной фамилией Чигирь. Там же обитает его помощник по фамилии Пушкарь.
Вот скажите, люди добрые, на кой черт школьникам нужен алгоритм лепки снеговика??!!
На английском мы с подругами снова убедились в том, что мы - непризнанные гении, которых забивает жестокая учительница, ставя им тройки направо и налево. У одной из нас в прошлом триместре в журнале стояло 6(!) двоек,  причём все поставлены за поведение, но тем не менее в аттестате - рутинная четверка. :)

• Гость
Picedelane
« Ответ #32 : Январь 15, 2004, 10:37:11 am »
Цитировать (выделенное)
Вот скажите, люди добрые, на кой черт школьникам нужен алгоритм лепки снеговика??!!
Нам давали алгоритм умножения 2 на 2. Зверствуют!

• Гость
Picedelane
« Ответ #33 : Январь 15, 2004, 12:22:36 pm »
Aloev
Совсем с ума сошли! кстати, всё хотела поинтересоваться - трудно быть преподом? :) мне кажется, что в институте это не так сложно, как в школе - в последнем заведении в обязанность учителя входит вдалбливать в наши мягко говоря не слишком умные головы материал, а вот в вузах уже пофиг: учись-не учись, твои проблемы.
сегодня какой-то неизвестный тип взял и покрасил колонны у школы (вернее, думаю, покрасил он их вчера, но до сегодня не высохло), ничего не повесил, предупреждающего неразумного школьника, и энтот самый неразумный школьник сегодня вляпался в зеленую краску!! блин, если уж красишь - то вешай объявление: "ОСТОРОЖНО, ОКРАШЕНО!", потому что не все люди, прежде чем прислониться к столбу, проверяют, покрашен ли он.
по ОБЖ мы проходили первую помощь при кровотечениях. я честно попыталась оказать помощь моей "истекающей кровью" подруге, и мне это удалось, но к тому времени она уже должна была бы давно преставиться (мы засекали время её жизни ~10-15 мин) :gigi:

• Гость
Picedelane
« Ответ #34 : Январь 16, 2004, 08:48:37 am »
Цитировать (выделенное)
мне кажется, что в институте это не так сложно, как в школе
истинная правда. В вузе дисциплина в  руках препода на 99% (если что - отчисляют), нагрузка меньше, зарплата больше, нет жестких рамок "как и что преподносить", нет педсоветов и надзора сверху.
Цитировать (выделенное)
учись-не учись, твои проблемы.
для преподов профильного факультета уже не все равно: каждый студент - это часы (если "платники" - то еще и деньги), а их не хватает. Поэтому грозим отчислить, но стараемся не доводить до крайности.

• Гость
Picedelane
« Ответ #35 : Январь 16, 2004, 01:36:36 pm »
@%*!&?*******!!!!!
Нас с подругой сегодня не пустили на урок и пообещали накатать докладную из-за того, что, видите ли, мы опоздали на 3 мин., потому что дежурили!!!
Ещё сегодня дежурный учитель торжественно пообещал устроить нам дежурство всю следующую неделю, а это значит приходить каждый день к восьми часам!!
Вот блин, выпускной класс называется!
Но зато сегодня я получила 5 по истории СПб и купила наконец-таки себе шнурки!! :cool2:

Picedelane

• Гость
Picedelane
« Ответ #36 : Январь 17, 2004, 08:08:32 pm »
Вдохновленная топиком, начала учить эсперанто. :umnik:
Сегодня был отвратительный день, мне не везло, как студенту на сессии.. ладно, утешает то, что завтра воскресенье.. хотя нет, не утешает, всё равно вставать в 8 и на тренировку.. :smirk:
как они надоели своими уроками.. в субботу - 8, в пятницу - 8, в среду - 8, в понедельник - 7 и только в четверг и вторник - 6.. но зато по ним СТОЛЬКО задают, что становится очевидно, что ни о каком воскресном отдыхе речи быть не может. А в субботу мы приходим домой к 5, пока очухаемся, пока то, пока сё - и день прошел.. ЗЛАЧНОЕ МЕСТО!!! :down:
слышала позавчера по телевизору, что чиновники ввели новый закон о том, что животным во время операции нельзя вводить обезболивающее! интересно, они задним мозгом думали, когда создавали этот закон?! идиоты!! их бы на операционный стол к студентам-медикам ДА БЕЗ НАРКОЗА, пусть знают, как зверушек мучить!! животные ведь от болевого шока могут погибнуть!
Ждём отзыва Ravena о поездке в Англию.  :)

• Гость
Picedelane
« Ответ #37 : Январь 20, 2004, 10:12:07 am »
забила сегодня на школу, уж очень спать хочется..
позавчера сходила в парикмахерскую, подстриглась, мелировалась, как обычно :) хотела в красно-рыжий, но вокруг меня тут же собрался консилиум из парикмахерш, который хором утвердил, что БЛОНД и только БЛОНД. Ну что поделать - блонд, так блонд :gigi:
вчера поражалась хамству наших людей -
1) в школе нам делали реакцию манту, мне вообще не долили лекарства, хотели не дать ваты, но я начала возникать, и медсестра, закатив глаза и сказав, что рана не смертельная, отщипнула откуда-то кусочек ваты и поначалу хотела просто стереть мне кровь!! я не пойму, им что - ваты жалко? для меня это просто загадка.. остальные дети, конечно, ваты не получили, но ведь по правилам нам должны давать ПРОСПИРТОВАННУЮ вату без комментариев! :down:
2) продавщица в каком-то ларьке, где я после тренировки покупала воду, злобно буркнула, когда я попросила вместо газированной принести простую: "Сразу не сказать?"
Захотелось ответить что-то типа этого: "А вам, женщина, полезно двигаться," - но я просто потребовала воды.
3) Мама притащила грязную куртку в химчистку, где сидела какая-то бабулька. Увидев вещь, она недовольно проворчала: "Вы что, сами не можете постирать?" Это в химчистке-то!!
Мама потом мне объяснила, что все эти люди работают за маленький оклад, поэтому чем меньше покупателей, тем им лучше живётся, но заработная плата, тем не менее, начисляется. Вот если бы им шёл процент от каждой покупки, тогда другое дело...
А вообще противно становится от необразованности и "обыдлости" наших.. :down:

• Гость
Picedelane
« Ответ #38 : Январь 21, 2004, 12:28:52 pm »
Цитировать (выделенное)
делали реакцию манту
мы "т" заменяли на "д"
Цитировать (выделенное)
Вот если бы им шёл процент от каждой покупки, тогда другое дело...
Не факт! В некоторых очень приличных магазинах Питера я сталкивался с тем же. Меня удивило, что в таком городе, так много продавцов-хамов. Я думал, что они Пушкина и Гоголя цитировать будут, а они ......

• Гость
Picedelane
« Ответ #39 : Январь 21, 2004, 02:11:42 pm »
Цитировать (выделенное)
мы "т" заменяли на "д"
:gigi: :gigi: мы тоже. по-моему, это уже перешло во фразеологизм ;)
Цитировать (выделенное)
так много продавцов-хамов
Невышколенные просто и глупые. [p]Сегодня тоже еду в маршрутке, женщина, оказывается, плохо закрыла дверь. Водила тронулся, дверь раскрылась. Естественно, всем пофик, мужики даже жопы не оторвут. Пришлось мне скакать через весь салон и на ходу задвигать дверцу. А она, как нарочно, заела. Я ору: "Молодой человек, дверь заело"!
Водителю всё по барабану, газует по полной. Ну пришлось мне, балансируя в открытой двери, её захлопывать.
И что меня поразило - все сидят с равнодушным видом, как будто так и надо, даже мужики, ВЗРОСЛЫЕ КАБАНЫ!!!
Слава Богу, Господь не обделил меня силой, но всё-таки поразительно... :down: