Автор Тема: Picedelane  (Прочитано 67632 раз)

Picedelane

• Гость
Picedelane
« : Ноябрь 13, 2003, 06:52:45 pm »
Ух, сегодня снова играла в волейбол за школу.. Ощущения непередаваемые, особенно, когда, падая, летя и кувыркаясь, достаёшь несчастный мяч, который так и норовит бабахнуться в площадку, затем подбиваешь его и с чувством удовлетворенности и гордости собой валяешься на полу.  
Конечно, звучит немного странновато, но когда начинаешь играть.. эх..  
Очень люблю волейбол, хотя и вкладываться приходится в полную силу, но зато удовольствие этого стоит.
Вот так сегодня прошёл день: в спешке, беганья со спринтерской скоростью по школьным лестницам, валяния и падания в спортивном зале, а затем, наконец, отдых дома и снова на волейбол.  

• Гость
Picedelane
« Ответ #1 : Ноябрь 13, 2003, 10:05:47 pm »
Picedelane
 я тоже волейбол очень люблю! хотя играли только так на физ-ре в кружке., но это было супер, поэтому и любила физ-ру

LiCall

• Гость
Picedelane
« Ответ #2 : Ноябрь 14, 2003, 10:31:47 pm »
Picedelane а я в воллейбол последний раз летом на пляже играл... А в зале год не был :( Усе - закончилась лафа. Надо подумать и с друзьями зал снять - полезное и хорошее дело :)[p]А вообще - приятно видеть, что создала свой дневник. Будет теперь где тебя ругать, что ты на Питерские встречи форума не приходишь :gigi:

• Гость
Picedelane
« Ответ #3 : Ноябрь 15, 2003, 02:41:37 pm »
LiCall
А давайте объединимся, и всей кооперацией снимем зал, где можно будет поиграть. :)
Кто у нас ещё умеет играть в волейбол?
Цитировать (выделенное)
Будет теперь где тебя ругать, что ты на Питерские встречи форума не приходишь
Надо будет зайти. :)

• Гость
Picedelane
« Ответ #4 : Ноябрь 21, 2003, 07:00:44 pm »
Как всё-таки интересно жить на свете :)

• Гость
Picedelane
« Ответ #5 : Ноябрь 29, 2003, 07:37:51 pm »
Господи, наконец-то наша славная администрация устроила нам дискотеку!.. Боже, это ведь чудо, манна небесная!
Натанцевались вусмерть, что только не делали.. Даже вспомнить стыдно. :)
Теперь руки-ноги и все остальные конечности дико болят, как будто их выкручивали, применяя правило буравчика, а в сумке валяются две огромные книги, полученные честным путём на линейке - за боевые заслуги.:gigi:
Естественно, после радостного вечера мои заботливые родители улизнули от своей прямой обязанности: привозить любимую дочурку в ценности и сохранности домой, - и никакие мои увещевания и доводы насчёт того, что в субботу вечером маленькой девочке опасно шляться по улицам, а также, что в городе растёт число преступности, их не убедили, и пришлось мне добираться 11 маршрутом, на своих двоих, то бишь. Конечно, на этой долбаной остановке, где всегда собирается весь "цвет" бывших пролетариев, а ныне попросту местных алконавтов, со мной начал знакомиться какой-то пьяный мужик. Но уже радует, что он был не гражданином страны - бывшей республики СССР, как обычно.
Пришлось мне взять руки в ноги и валить с этой остановки, куда, естественно, тут же подъехала моя маршрутка.
Эх, а завтра ещё тащиться на эту игру с Приморским районом.. Желаю сама себе удачи в объяснении со своим тренером, почему я прогуляла тренировку..   :smirk: [p][small] Добавлено:[/small][p]Сегодня с утречка нехотя поднялась с кровати, глянула в окно и свалилась обратно досыпать недоспанное. На игру, естественно, не пошла, так что теперь придётся объяснять тренеру, почему я прогуляла тренировку+игру.. Эх, тяжела жизнь прогульщика.. :)
Надо сказать, погода отстойненькая, но почему-то именно в такие серые воскресенья во мне пробуждается удивительный дух трудолюбия. Сейчас, правда, он ещё спит крепким сном, но, думаю, скоро проснётся. :)
В последнее время на меня навалилось столько книг, причём все до жути интересные, так что не знаю даже, с какой начать. И к Гашеку руки тянутся, но, с другой стороны, библиотечный О\'Генри не ждёт, да и последняя книжка Поттера в оригинале застаивается.. К тому же, хочется узнать поближе новоподаренные книги.. Блин, может ли быть что-нибудь хуже выбора?!
Ладно, сначала дочитаю "Гео".[p]

• Гость
Picedelane
« Ответ #6 : Декабрь 10, 2003, 06:44:20 pm »
Сегодня расколотила вдребезги градусник. Родители купили электронный и выкинули ртутный монометр. :)

LiCall

• Гость
Picedelane
« Ответ #7 : Декабрь 14, 2003, 05:25:55 pm »
Picedelane хуже выбора - только его отсутствие :umnik:

• Гость
Picedelane
« Ответ #8 : Декабрь 15, 2003, 07:05:45 pm »
LiCall
Точняк :)
Знаешь, я тут подумала, подумала.. :gigi:
Здесь все такие жутко серьёзные, обсуждают самую простую вещь чуть ли не с научной точки зрения (конечно, может, это я с пониженным интеллектом :), но всё же, мне кажется, что проще надо быть, веселее и, как говорится, люди потянутся. :umnik:
Ли Колл - всем пример! Наш, Питерский! :up:

LiCall

• Гость
Picedelane
« Ответ #9 : Декабрь 15, 2003, 07:38:38 pm »
Это я! :gigi:

• Гость
Picedelane
« Ответ #10 : Декабрь 16, 2003, 03:32:46 pm »
А сегодня приходил репетитор по физике. "Проколебавшись" со мной около 2-х часов, она вынесла вердикт, что наш учебник - самый прогрессивный в городе, и что она сама не знает, как по нему заниматься. :)

• Гость
Picedelane
« Ответ #11 : Декабрь 28, 2003, 11:15:26 am »
неужели наступили каникулы?!
Какое счастье вставать в начале первого дня, а не в семь часов утра!! какое счастье, что по вечерам, наконец-то, появилось свободное время, которое можно потратить на более полезные вещи, нежели деланье уроков!! какое счастье, что по утрам не надо плыть по лужам к этому злачному месту!! какое счастье, что впереди ещё целых две недели, то есть четырнадцать дней безмятежного отдыха!! :up: :up: :up:
В предпоследний день учебы нам выпало счастье дежурить, поэтому мы решили немного взбодрить школу и устроили небольшой маскарад. Я была местной Снегурочкой, а мои подружки - Бабой Ягой и дедом Морозом.
Ещё вечером мы накупили 3 кило конфет, а утром раздавали их всем желающим. Мелкие так радовались! :flower:
вчера у нас было всего лишь три урока, после чего предполагалась дружественная вечеринка. Мы оттуда по-быстрому смотали и поехали по домам отсыпаться. Какое счастье!!! :sleep:
наш физрук тоже устроил себе небольшую елочку: бутылку шампанского обернул пушистой гирляндой, в надежде, что мы её не заметим :gigi:
наивный человек! :friday:
На содержимое мы посягаться не стали, благо это была единственная елочка в школе, зато украсили её верхушку прекрасным разноцветным шариком.
Кстати, о шариках. Я умудрилась купить в подарок своей подруге прекрасный новогодний шар, правда с надписью 2002. Но и подруга не оплошала: торжественно вручила мне коробочку с конфетами, на которой было начертано: с новым веком!  :gigi:

• Гость
Picedelane
« Ответ #12 : Декабрь 29, 2003, 02:56:04 pm »
Как всё отстойно!! :down: :down:
сегодня с мамой ездили в первый мед, чтобы удалить мне зуб мудрости. Самое ужасное, что он ещё не прорезался, поэтому пришлось разрезать десну.. брр.. :smirk:
сейчас заморозка отходит, такое чувство, будто щеку дрелью сверлят.. Врач сказал прикладывать к больному месту что-нибудь холодненькое, а в морозилке только древние чебуреки. :gigi:
А я ещё завтра в кафешку с подругами собиралась.. :) [p][small] Добавлено:[/small][p]Ну конечно же, как раз, когда я собиралась весело отметить в кафешке уходящий год, эту долбаную щёку раздуло!..
В принципе, зато больше поместится.. :gigi:

LiCall

• Гость

• Гость
Picedelane
« Ответ #14 : Январь 06, 2004, 02:03:22 pm »
Десятого?! в предпоследний день каникул?!.. не, ребят, я лучше соберусь с силами в этот печальный день :gigi:
Да и маленькая, думаю, я ещё для наших встреч.. подождём ещё годика четыре :gigi:
Недавно вернулась из Тверской области от бабушки. Очень не хотелось уезжать от вкусных пирогов и ничегонеделанья, но, увы, тяжкий крест учебы притащил меня сюда :smirk:
Там же друзья впервые поставили меня на лыжи. Правда, для начала, на беговые. Но мне так понравилось, что теперь горю желанием попробовать себя на горных. :jump:
Кстати, когда мы ехали в Тверь, по поезду расхаживал молодой человек с другом, подозрительно похожий на LiCallа...
;)

LiCall

• Гость
Picedelane
« Ответ #15 : Январь 06, 2004, 05:35:06 pm »
да - это был я... Еще играл на гармошке, кричал, что сами мы не местные и т.д...
а тех кто на нас косо смотрел - пугал нарисованными шрамами на руках  :down:               :down:                     :down:

• Гость
Picedelane
« Ответ #16 : Январь 06, 2004, 06:32:00 pm »
LiCall
Честно?! :eek:

LiCall

• Гость
Picedelane
« Ответ #17 : Январь 06, 2004, 09:47:45 pm »
Цитировать (выделенное)
Попроси помощи, и кто-нибудь обязательно протянет тебе руку, правда, зачастую с характерной комбинацией пальцев.
Picedelane бесчестно...[p]Так что - на встречу точно решила не идти, отмазавшись, что возраст не тот? Мы не по росту судим и дате рождения, а по уму ;)
Приходи :beer:

Picedelane

• Гость
Picedelane
« Ответ #18 : Январь 07, 2004, 08:57:05 am »
LiCall
Нет, всё-таки я думаю, что лучше пока не торопиться переводить виртуальное общение в реальное. :type:
И ещё. Извини меня, пожалуйста, что не позвала остальных питерцев, но, по-моему, все, кто мог, уже собрались на встречу.:pray: [p][small] Добавлено:[/small][p]Сегодняшний день прошёл просто бездарно. Абсолютно не внесла никакого вклада в пользу человечества, да и вообще занималась непонятно чем.
В голове тоже туман, беспорядок, про учебу вообще думать не хочется.. А хочется лета, теплого и солнечного, с солным морем, золотистым песком, ночными кострами, звездным небом, когда можно ни о чём не думать и просто жить в своё удовольствие..
Но это будет ещё нескоро. А впереди - полгода нервотрепок, ночных бдений над учебниками, и неизменный рутинный режим: школа-дом-волейбол-дом-школа...
Брр.. даже представлять всё это не хочется.. Это как перед зубным врачом - знаешь, что неизбежно, но думать об этом просто невозможно..
А в конце года - экзаменыыы!!!...
Сегодня кушали с родителями креветок, и я засомневалась, поступать мне в медицинский или нет.. Интересно, что испытывают другие, отдирая от креветки голову, хвост и лапки, а затем соскребывая остатки её головного мозга и икры с нежного мяса? :smirk:

• Гость
Picedelane
« Ответ #19 : Январь 07, 2004, 06:02:24 pm »
Цитировать (выделенное)
я думаю, что лучше пока не торопиться переводить виртуальное общение в реальное
Я тебя поддерживаю - реальность никуда не денется, а замки рушит в одно мгновение!
Цитировать (выделенное)
Интересно, что испытывают другие, отдирая от креветки голову, хвост и лапки, а затем соскребывая остатки её головного мозга и икры с нежного мяса?
Тебе удалось отделить у неё головной мозг? Руками?!!! В неврологи или нейрофизиологи тебе прямая дорога!