Автор Тема: Marietto  (Прочитано 113055 раз)

Оффлайн Marietto

• Hero Member
    • http://
Marietto
« Ответ #1540 : Апрель 02, 2006, 02:56:29 am »
Какой вызов? :smile: У меня же гражданство пункта А. Полное. Я туда прилететь могу спокойно, вот улететь уже смогу месяцев через шесть, обегав все инстанции, насобирав кучу  документов и отдав немерянное количество денег. О деньгах я не думаю сейчас, хотя жаль какому-то козлу выкладывать деньги...
И через Россию не могу. Потому что, в моем паспорте пункта А отражен весь процесс получения моего израильского гражданства. Т.е.,  там и ослу понятно, что гражданство израильское присутствует. Я уже все варианты просмотрела. Брат сегодня ходил в паспортный стол и спросил: что мне делать? Ему так и сказали: ваша сестра рискует осесть здесь на несколько месяцев и это еще не гарантия того,что она успеет все сделать и оформить. Более того, ему сказли честно, что таких, как я отслеживают и все инстанции снимают с таких ослов очень много бабок... Пользуясь случаем, - так сказать.
Так что... я просто сижу и плачу... иногда. Иногда мысленно разговариваю с папой...
Сегодня звонила маме и попросила прощения за то, что не могу быть в такой тяжелый момент с ними... Мама сказала: мы друг друга понимаем - это главное, отец сам, не зная ситуации, говорит: она не должна сюда прилетать. Это опасно и тяжело. Скажите ей, чтобы не прилетала. Нельзя...
Что тут скажешь?

Сегодня купила свечу. Очень красивую. Я когда посмотрела на нее, в голове возникла мысль: папе она понравилась бы...  С ароматом хвои и осенних листьев. Я зажгла ее вечером и разговаривала с папой... Знаете, на душе стало как-то легче. Я смотрю на эту свечу и в душе разливается какое-то медовое чувство. Наверное, не просто так?
А еще брат сегодня сказал, что отец хиреет с каждым днем. Тает на глазах...
Я всех целую крепко и желаю всем много-много здоровья и энергии! И вашим близким и родным людям, кого вы любите - тоже.
« Последнее редактирование: Апрель 02, 2006, 02:58:16 am от Marietto »
Тихая такая грусть, - будто бы с сосен улетели все птицы.

Оффлайн Meteora

• Юная Скиталица Вселенной
  • Hero Member
  • Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.
Marietto
« Ответ #1541 : Апрель 02, 2006, 07:38:27 am »
Цитировать (выделенное)
 Какой вызов?  У меня же гражданство пункта А. Полное.
Да я тонкостей просто не знаю, вот и спросила...ну не может же быть так все запутаномолчу...
Цитировать (выделенное)
 Знаете, на душе стало как-то легче. Я смотрю на эту свечу и в душе разливается какое-то медовое чувство. Наверное, не просто так?
Огонь дает внутреннее спокойствие и душевную силу.
Любовь - единственное, что нам дано, чтобы заглянуть в вечность.

Оффлайн Marietto

• Hero Member
    • http://
Marietto
« Ответ #1542 : Апрель 03, 2006, 01:29:32 am »
Дело в том, что эта запутанность стит им хороших денег, а таким, как я - беготни, времени и нервов впридачу...
Все ок.
Тихая такая грусть, - будто бы с сосен улетели все птицы.