Автор Тема: Майкл Джексона. Новости про Майкла Джексона  (Прочитано 4435 раз)

• Гость
После 6-летнего перерыва король поп-музыки Майкл Джексон выпустил долгожданный альбом, который называется "Invincible" ("Неукротимый"). С этим творением 43-летний певец намеревается подняться на вершины многих чартов.

В минувшие выходные поклонники Джексона уже имели возможность частично ознакомиться с альбомом на официальном сайте певца. С сегодняшнего дня "Неукротимый" есть уже в продаже. [p]Сможет ли Джексон побить свой рекорд? Его легендарный альбом "Thriller" до сих пор остается никем непревзойденным. Этот бестселлер собрал 47 миллионов долларов. [p]Предыдущий альбом Джексона "History" лишь наполовину состоял из нового материала. На диске "Invincible" все песни новые. Подобного Джексон не издавал с 1991 года, когда вышел альбом "Dangerous". [p]По словам главы звукозаписывающей компании Epic Records Дэйва Глю, выход нового альбома Майкла Джексона является поистине мировым событием.

• Гость
Майкл Джексона. Новости про Майкла Джексона
« Ответ #1 : Ноябрь 02, 2001, 09:45:32 am »
Поет все то же, танцует все так же, только краска с лица спадать стала...

• Гость
« Ответ #2 : Ноябрь 02, 2001, 05:16:39 pm »
Да народу нравится, он первым показал лунную походку, стал снимать клипы в стиле боевиков, не стал претендовать на роль крутого рокера и стал ПопКоролём... Вобщем что сказать - Крут! Даже белым стал ;)

• Гость
« Ответ #3 : Сентябрь 18, 2002, 03:29:18 am »
Джексон уходит из шоу-бизнеса[p]На днях король поп-музыки Майкл Джексон заявил, что больше не будет петь. Теперь он намерен снимать кино и слетать на Луну.[p]Он признался недавно : "Я всегда хотел снять фильм, но гастроли мешали. Вот почему я хочу потратить несколько лет на съемки киноленты. Я бы хотел снять шесть хороших фильмов, и потом некоторое время еще погастролировать, а потом опять снимать фильмы", передает dni.ru . [p]Недавно Джеко сыграл эпизодическую роль в фильме "Люди в черном-2". Он изобразил сам себя: поп-звезду, которая мечтает стать агентом по работе с инопланетянами и "достает" своими просьбами об этом главу "министерства" инопланетных дел на Земле. [p]Кроме того, он признал: в слухах о том, что он намеревается воспроизвести свою фирменную "лунную походку" на Луне, есть правда. Поговаривают, Майкл уже тренируется с членами космического корабля Apllo 14 чтобы стать первой поп-звездой, запущенной в космос. [p]Возможно, в решении уйти со сцены сказывается разочарование Джексона продажами своего последнего альбома "Invincible". Продажи диска, запись которого обошлась Майклу дороже всех остальных вместе взятых, с грохотом провалились. В этом он обвинил компанию Sony, которая должна была заниматься промоушном альбома. [p]Развеивая слухи вокруг своих причуд и слишком нежной, по мнению некоторых, дружбы с детьми, Джексон сказал: "Когда мне было семь-восемь лет, я бывал в ночных клубах. Я видел, как стриптизерши снимали с себя всю одежду. Видел, как начинаются драки. Видел, как люди бросаются друг на друга. Я видел взрослых, ведущих себя как свиньи. Вот почему я компенсирую сегодня себе то, чего у меня не было в детстве. Поэтому если вы попадете в мой дом, вы увидите, что у меня есть карусели, у меня есть кинотеатр, есть животные".

• Гость
« Ответ #4 : Март 08, 2004, 12:47:32 pm »
По-моему он как был маленьким мальчиком, так им и остался. Инфантильность - в этом случае - это болезнь, выличить которую невозможно, поскольку пациент слишком богат, чтобы от этого страдать.
За все свои наивные и глупые поступки он с готовностью платят. И все с готовностью ему это прощают. Странные люди, эти американцы...

Оффлайн Sacred

• Hero Member
    • http://
« Ответ #5 : Июнь 26, 2009, 01:25:35 pm »
[!--coloro:#FF0000--][span style=\"color:#FF0000\"][!--/coloro--][!--sizeo:3--][span style=\"font-size:12pt;line-height:100%\"][!--/sizeo--]Прощай, эксцентричный поп-идол с "лунной походкой"[!--sizec--][/span][!--/sizec--][!--colorc--][/span][!--/colorc--]

[!--sizeo:2--][span style=\"font-size:10pt;line-height:100%\"][!--/sizeo--]В возрасте 50 лет в Лос-Анджелесе скончался Майкл Джексон. Он был самой яркой звездой поп-музыки всех времен, гениальным музыкантом и танцором, но в то же время загадочной и подчас весьма странной личностью[!--sizec--][/span][!--/sizec--], пишет сегодня пресса в некрологах.

[!--coloro:#FF0000--][span style=\"color:#FF0000\"][!--/coloro--]The Independent[!--colorc--][/span][!--/colorc--] публикует краткую биографию скончавшегося поп-музыканта. Джексон впервые вышел на сцену шести лет от роду - в составе семейного ансамбля Jackson 5. Когда будущему королю поп-музыки было 11, группа заняла первую строчку хит-парада с песней "I Want You Back", и в последующие шесть лет неоднократно повторяла свой успех.

В 1978 году вышел первый самостоятельный альбом Майкла Джексона, "Off The Wall", с которого принято отсчитывать начало его сольного успеха. Выпущенный четыре года спустя "Thriller" разошелся тиражом в 60 млн экземпляров и стал самым продаваемым альбомом всех времен. В 1983 году певец впервые продемонстрировал свою фирменную "лунную походку".

Однако вскоре поползли слухи об эксцентричном образе жизни Майкла Джексона. Говорили, будто он спит в кислородной палатке и пытается выкупить останки Джозефа Меррика, более известного как "человек-слон". Тогда же к нему пристала кличка "Wacko Jacko" (в дословном переводе - "чудная обезьяна"). Чтобы скрыться от сплетен, Джексон уединился на ранчо "Неверленд".

В 1987 году он вновь появился на экранах - с заметно посветлевшей кожей. Шесть лет спустя звезду впервые обвинили в приставании к детям, а на следующий год он - как считали многие, для отвода глаз - женился, но вскоре брак распался. В дальнейшем против Джексона было выдвинуто еще несколько обвинений в педофилии.

От чего умер Майкл Джексон, выясняет The Daily Mail. Возможно, короля поп-музыки погубила наркотическая зависимость от обезболивающих препаратов, которая наложилась на стресс: музыкант готовился к первым гастролям после долгого перерыва, полагает корреспондент Элисон Бошофф, ссылаясь на мнение знакомых Джексона. По некоторым сведениям, артист принимал средства, которые продаются по рецептам, но официально, например Dialudid. При случайной передозировке такие препараты могут вызвать, в том числе, остановку сердца.

По мнению газеты, у Джексона вряд ли хватило бы физических сил на запланированное мировое турне. Джексон и организаторы турне опровергали сообщения о его заболевании раком кожи. "Но истина в том, что здоровье и психику Джексона подорвал судебный процесс в 2005 году", - уверяет издание.

С 84-го по начало 90-х он был действительно Королем поп-музыки.... Умер человек которого всё равно не забудут... А последние скандалы забудут. Пусть земля тебе будет пухом, Майкл...

Оффлайн seledka

• Hero Member
« Ответ #6 : Июнь 27, 2009, 07:00:33 am »
Джексон - это событие в мире музыки. С 80-ми и 90-ми он ассоциируется четко, а вот с 2000-ми у него, в отличие от Мадонны, не получилось. Видимо, он просто был человеком другого времени.
Майкл велик
мы рождены для вдохновенья,
для звуков сладких и молитв (с)

Оффлайн Olik

• Hero Member
« Ответ #7 : Июнь 28, 2009, 09:42:58 pm »
Как ни крути это целая эпоха, я не являлась фанатом или почитателем его творчества, тем не мене некоторые вещи мне очень даже нравились... Велик король, что тут скажешь!
А счастье было так возможно... и так возможно... и вот так

Оффлайн Sacred

• Hero Member
« Ответ #8 : Июнь 29, 2009, 01:25:35 am »
Похоже долги одолели... Родственникам похоже несладко, раз такую возню с телом покойного затеяли. Вероятно его долги родственники унаследуют и им выгодно объявить доктора в убийстве...

Оффлайн Snake

• СтуденТ
  • Hero Member
    • БложеГ
« Ответ #9 : Июнь 29, 2009, 03:54:51 am »
Вчера в новостях говорили что Джексон задолжал 500млн баксов...
И самый лютый зверь, тот знает жалость... я жалости не ведаю... Так значит, я не зверь! (с) Шекспир

Оффлайн seledka

• Hero Member
« Ответ #10 : Июнь 29, 2009, 08:06:05 am »
у короля и долги королевские. Думаю, что благодаря ажиотажу из-за смерти интерес к наследию Джексона сейчас будет высок, и наследники смогут на этом заработать

Оффлайн Snake

• СтуденТ
  • Hero Member
    • БложеГ
« Ответ #11 : Июнь 29, 2009, 09:33:42 am »
Ну, с долгами то точно расчитаются
И самый лютый зверь, тот знает жалость... я жалости не ведаю... Так значит, я не зверь! (с) Шекспир

Оффлайн Sacred

• Hero Member
« Ответ #12 : Июль 31, 2009, 03:24:25 pm »
Никак не похоронят, бедолагу... сто лет хотел прожить...

Оффлайн seledka

• Hero Member
« Ответ #13 : Август 01, 2009, 07:48:33 am »
Замумифицировать его нужно - было бы логическим продолжением его метаморфоз