Автор Тема: Любите ли вы танцевать?  (Прочитано 5033 раз)

• Гость
Любите ли вы танцевать?
« Ответ #20 : Март 08, 2004, 02:03:51 pm »
Если говорить - под какую музыку мне больше всего нравиться танцевать - то, конечно, под красивую и медленную.
Помню единственный раз, когда я пошел на городскую дискотеку (тискотеку :)) Там была девушка, в которую я тогда был влюблен.
О, это незабываемые воспоминания. Я стоял и смотрел, как она извивалась под "ветер с моря дул". Приблизиться к ней, как бы невзначай коснуться края одежды, вдохнуть аромат ее дыхания - все это стоило невероятных усилий. В тот момент певица Натали была моим Богом и Дьяволом в ушах. Я подошел и начал танцевать рядом с ней. НЕожиданно с горечью  понял, что на этом празднике жизни - я единственный олух и тупица, тогда как остальные, словно эльфы, беззаботно и грациозно порхают по затертому линолиуму дома культуры. Их движения лишены скованности, в то время  как я бестолково топчусь  нат месте, натыкаясь на совершенно неинтересные препятствия, например, в виде ноги жирной девочки из параллельного класса.
с тех пор = я никогда не танцую под быструю музыку, никогда не хожу на дискотеки и вообще девчонку ту я разлюбил.

• Гость
Любите ли вы танцевать?
« Ответ #21 : Март 08, 2004, 02:52:38 pm »
Цитировать (выделенное)
Я подошел и начал танцевать рядом с ней. НЕожиданно с горечью  понял, что на этом празднике жизни - я единственный олух и тупица, тогда как остальные, словно эльфы, беззаботно и грациозно порхают по затертому линолиуму дома культуры.
А может, все остальные думали наоборот? Ты же не видел себя со стороны. :cool2:
Цитировать (выделенное)
электронной, танцевальной, психоделической и тп. музыки
Мне кажется, что без разницы, какая музыка играет, главное, чтобы она подходила тебе, нравилась; чтобы ты почувствовал, что вот именно ЭТА мелодия - твоя, поэтому сейчас кааааак начнешь зажигать!..
А по возрасту ограничений никаких не должно быть - все хотят веселиться: и стар и млад. :cool2:

• Гость
Любите ли вы танцевать?
« Ответ #22 : Март 08, 2004, 09:00:48 pm »
Цитировать (выделенное)
Ты же не видел себя со стороны
[p]Еще как видел. Это все на пленку снимали. О господи, зачем ты порою так жесток с нами!

Оффлайн wild hawk

• Hero Member
    • http://www.linev.lineva.net
Любите ли вы танцевать?
« Ответ #23 : Март 09, 2004, 02:17:43 pm »
Я не танцую и то, что гоняют в клубах музыкой не считаю.... Я вообще люблю посидеть в тихом баре за кружечкой пивка, поболтать с друзьями, послушать нормальную музыку, а не
Цитировать (выделенное)
компьютерный долбеж с мелодией в три повторяющиеся ноты
Внедорожник - это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет...

• Гость
Любите ли вы танцевать?
« Ответ #24 : Март 09, 2004, 10:06:39 pm »
полностью поддерживаю wild hawk2003. Меня пару раз товарищи в клубы затаскивали - я потом несколько суток приводил свою бедную репу в порядок. Даже ночью в ушах эхом отдавалось бум-бац-тарарамц :)

Valjan

• Гость
Любите ли вы танцевать?
« Ответ #25 : Март 09, 2004, 10:14:48 pm »
Вспомнил - единственный раз, когда я танцевал под быструю музыку со всего размаху. Да еще и прилюдно, да еще как прилюдно - на глазах 40 тысяч человек. Это было в июне 1996 года на концерте, вот уж бы не подумал, группы Статус Кво. Так они там зажигали, что подожглись буквально все. И я, с дикими воплями и идиотской улыбкой на лице куралесил до упада. Потом, собственно падал, ел с братом одну сосиську на двоих и... дальше танцевать. И так продолжалось час с лишним.  

• Гость
Любите ли вы танцевать?
« Ответ #26 : Март 15, 2004, 09:23:41 am »
А я к танцам отношусь как повод, чтобы не расслаблять свой организм... Оычно некогда ходить на всякого рода тренажёры и всё тому подобное... Предпочитаю просто танцы... При этом не обязательно слушать всю музыку... Я просто отключаю свой мозг от дйствиттельности и просто двигаюсь под звук и движение воздушной массы и толпы народа...
Только не подумайте, что это бред пьяного или нарка... К тому и другому отношусь отрицательно...