Автор Тема: KISS  (Прочитано 2207 раз)

• Гость
KISS
« : Март 03, 2003, 02:09:15 pm »
ПРИВЕТ всем любителям рока!как насчет группы кисс? что можете сказать о ней? жду с нетерпением ваших мнений...

• Гость
KISS
« Ответ #1 : Март 11, 2004, 05:20:32 pm »
В детстве это название с неизменными молниями вместо "s" интриговало и завораживало. Никто и никогда их не слышал, но все про них знали. Они стали легендами, не сыграв ни одной ноты. Они стали символом беззаветной любви советских пионеров к лейблу "Маде ин ненаше". Красиво вычерченный "KISS" - в школьной тетрадке - превратился в признак стиля и крутизны человека.
Позднее, конечно, рухнул Союз и пришлось, собственно, послушать их музыку.
Но странно, отношение к группе не поменялось. Их основной заслугой, лично я считаю, решающее воздействие на превращение концертов в шоу, имиджитацию рок-звезд. До них такого не было. Теперь - это обыденность.
Киссов справделиво считают отцами глэм-рока, одного из самых популярных (причем до сегодняшнего дня) отвевления музыки. Тем более удивительным стал факт, что в середине 90-х они вдруг сняли маски и заиграли чистейший и, главное,  умный хард-кор. ЗА что я их и полюбил.

• Гость
KISS
« Ответ #2 : Март 30, 2004, 03:19:14 pm »
Кисс я слышал и до распада СССР (номинального, в 91-м).
Не вдохновляли и тогда. Извини, Киссгерл, но это коммерческая музыка...
Но расскрашиваются они прикольно, шоу у них зрелищные, вальжан правильно заметил, только вот музыка...

Оффлайн Picedelane

• Hero Member
    • http://
KISS
« Ответ #3 : Апрель 05, 2004, 05:09:23 pm »
У папы валяется какой-то их древний диск, вот я и решила от нечего делать послушать. Интересная музыка, только слишком уж "бьёт по мозгам"  :cools:
Самое главное глазами не увидишь, зорко одно лишь сердце.

Оффлайн TheOnePiska

• Newbie
  • *
KISS
« Ответ #4 : Апрель 05, 2004, 07:23:45 pm »
поп как поп ;)

Оффлайн igors

• Full Member
KISS
« Ответ #5 : Апрель 12, 2004, 08:52:36 pm »
KISS мы слушали начиная с 70-х, ещё в расцвете СССР, и честно сказать, для меня лично, ничего особенно выдающегося у них нет. Есть несколько песен, которые более-менее неплохо слушаются, но в общем группа довольно посредственная, хотя у меня в коллекции и хранятся записи всех их альбомов.
Если видишь в небе люки и из них течёт вода,
Ты не бойся - это глюки, так бывает иногда.

Оффлайн Злой Перец

• Newbie
  • *
KISS
« Ответ #6 : Февраль 15, 2007, 09:10:38 pm »
Это даже не поп, а шоупоп :smile: