Голосование

За кого вы прогосуете 4 декабря?

«Справедливая Россия»
0 (0%)
ЛДПР
1 (50%)
«Патриоты России»
0 (0%)
КПРФ
0 (0%)
«Яблоко»
0 (0%)
«Единая Россия»
0 (0%)
«Правое дело»
0 (0%)
Не знаю за кого, но только не за ЕР
1 (50%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Выборы 4 декабря.  (Прочитано 2807 раз)

Оффлайн StranNik

• Administrator
  • Hero Member
  • Логико-интуитивный интроверт
    • http://www.bestforum.ru/forums
Выборы 4 декабря.
« : Декабрь 01, 2011, 02:11:22 am »
Я прошу каждого формчанина сходить и проголосовать на выборах. Хоть за кого. Не думайте, что это ничего не значит - прогуляйтесь до избирательного участка и воспользуйтесь своим правом - проголосуйте.

Плохие власти выбираются хорошими гражданами, которые не голосуют.

По прогнозам социологов, интересы россиян в Госдуме по-прежнему будут представлять депутаты «Единой России», КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России».

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил последний предвыборный прогноз. По данным ВЦИОМ, на выборы 4 декабря придет 58% россиян. Госдума 6-го созыва будет состоять из четырех партий: «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия».

Итоговый прогноз строится на пересечении двух факторов: прогнозирование явки и прогнозирование голосования. Полученный результат корректируется с учетом мнения экспертов.

Принять участие в выборах сегодня намерены 78% россиян. 19% не намерены участвовать в голосовании. Электоральные рейтинги партий выглядят так: 41% - у «Единой России», 10% - у КПРФ, 9% - у ЛДПР, 8% - у «Справедливой России». Рейтинги непарламентских партий не превышают 1%.

По прогнозу ВЦИОМ, рассчитанному с учетом опросов населения и экспертов-политологов, в Госдуму пройдут четыре партии: «Единая Россия» с результатом 53,7%, КПРФ с 16,7%, ЛДПР с 11,6% и «Справедливая Россия» с 10,0%. «Малые» партии в парламент не проходят.

По расчетам социологов, распределение мест в Госдуме 6-го созыва будет таким: 262 мандата - у «Единой России», 82 - у КПРФ, 57 - у ЛДПР, 49 - у «Справедливой России».
Ни богатства, ни избыток роскоши не могут заставить наших врагов любить или уважать нас. Это сделает только страх перед нашим оружием. (с)Вегеций.

Оффлайн StranNik

• Administrator
  • Hero Member
  • Логико-интуитивный интроверт
    • http://www.bestforum.ru/forums
Re:Выборы 4 декабря.
« Ответ #1 : Декабрь 04, 2011, 12:56:22 am »
Сегодня с самого утра сходил и проголосовал. Вполне по ITишному - с электронной урной. Шредера там вроде нет :).
Ни богатства, ни избыток роскоши не могут заставить наших врагов любить или уважать нас. Это сделает только страх перед нашим оружием. (с)Вегеций.

Оффлайн Snake

• СтуденТ
  • Hero Member
    • БложеГ
« Ответ #2 : Декабрь 04, 2011, 09:20:18 am »
Увы, проголосовать не могу :) По причине отсутствия прописки (даже временной). так что буду просто следить за всем этим цирком с конями
И самый лютый зверь, тот знает жалость... я жалости не ведаю... Так значит, я не зверь! (с) Шекспир

Оффлайн Meteora

• Юная Скиталица Вселенной
  • Hero Member
  • Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.
« Ответ #3 : Декабрь 04, 2011, 02:14:53 pm »
По причине отсутствия прописки (даже временной).
А как это ты вообще без прописки живешь?

Ментов на участке больше чем адресных столов. Урны обычные.
Любовь - единственное, что нам дано, чтобы заглянуть в вечность.

Оффлайн Snake

• СтуденТ
  • Hero Member
    • БложеГ
« Ответ #4 : Декабрь 06, 2011, 07:05:45 pm »
А как это ты вообще без прописки живешь?
Не, ну вообще прописка есть. В Амурской области, ага. ЧТо не мешало мне жить в Ха (ну там временная была), и не мешает тут. Полис выдается без прописки, к поликлинике прикрепляют тоже (хотя в платных не спрашивают, а в бесплатные идти не хочется). Что там еще? Полиция? Так они больше гастрбайтерами заняты.
И самый лютый зверь, тот знает жалость... я жалости не ведаю... Так значит, я не зверь! (с) Шекспир

Оффлайн Meteora

• Юная Скиталица Вселенной
  • Hero Member
  • Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.
« Ответ #5 : Декабрь 07, 2011, 06:42:05 am »
От знакомых услышала, что можно было прийти в комиссию за несколько дней до выборов и заявить о своем желании голосовать по месту пребывания.

А поликлиники не только бесплатные оставляют желать лучшего.
Любовь - единственное, что нам дано, чтобы заглянуть в вечность.

Оффлайн Snake

• СтуденТ
  • Hero Member
    • БложеГ
« Ответ #6 : Декабрь 07, 2011, 05:59:52 pm »
Да-да, про это много где писали. На практике, избиркомы, от греха подальше, таких "желающих" посылали лесом обычно, или заставляли сначала заполнить стопицот бумажек, после чего тоже посылали лесом. Традиция-с.

Оффлайн seledka

• Hero Member
    • http://
« Ответ #7 : Декабрь 07, 2011, 07:54:29 pm »
Или давали проголосовать, а потом председатели изберкомов сбегали с протоколами в неизвестном направлении
мы рождены для вдохновенья,
для звуков сладких и молитв (с)