Автор Тема: Мой дневник  (Прочитано 38055 раз)

Оффлайн Вовка

• Hero Member
Мой дневник
« Ответ #340 : Июль 10, 2017, 07:11:44 pm »
Таки поход нужен... блин.
Мой цех остался опять без одного миксерщика... и теперь нас только двое по 12 часов в сменах, делим недели - один с утра 6 дней и второй 5 ночей подряд. Зовут на работу - приходят и убегают быстрее, чем пришёл... - шумно, пыльно, физ.труд потягать надо, внимательность, отдельные собственные мелочи, да всё что присутствует на любом рабочем месте... ХААА - бегут. И это при том шо, в нашем городе из госпредприятий работает только три. А в нашем "ООО" и соцпакет присутствует и медкомиссии ежегодные есть, стабильность выплат,... 6-7 тыч. грн для нашего города это больше, чем минимум в 4 раза...... Не понимаю молодежь, то ли деньги не нужны, то ли себя жалко.....

Шел на работу через магазин - стоит горлопан с мегафоном и плещет речь о любви к богу... просто подошёл и  спросил, где он и почему молчит, когда в стране идет война и гибнут люди! ---- Подошел бородатый напарник и попросил меня ему не мешать, естесьно я полез в пузырь - бля кому я мешаю - богу что-ли или глашатаю слова "верного". Чем привлек людей на остановках - и народ начал задавать подобные вопросы ГЫЫЫ и про политику и про цены и про коммуналки и про все шо наболело.. --- опять ГЫЫ сипались гавкуны, а я то отошел на метров 40.
Эгоист я... ЭГОист! Злой эгоист!

Оффлайн Вовка

• Hero Member
Мой дневник
« Ответ #341 : Июль 10, 2017, 07:15:50 pm »
ААА ЧООО в ассоциации больше никто не играет???, а то продолжу сам с собой.

Оффлайн Вовка

• Hero Member
Мой дневник
« Ответ #342 : Июль 29, 2017, 06:56:35 am »
Хорошая (интимная) подружка предлагала работу в Турции- охрана 500 евр, разнорабочий - 600 евр, строительные профессии - 1200 евр вот шо умею и хорошо, ка бы не зрение. Но тама стреляють, взрывають. И потом, как можно бросить тут всё и всех родных... мелкую не побаловать, на работе всех удивить??? НЕЕЕ я тут.
Она странно удивилась "ТЮ".  Я вона в Москву на по шырк-шырк и то тяжко.

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
Мой дневник
« Ответ #343 : Июль 29, 2017, 03:40:55 pm »
Помимо зарплаты есть траты на проживание и питание, отсутствие медподдержки и где гарантия, что паспорт в залог работодатель не заберёт?
Ну, а если не в Стамбуле и не на границах Курдистана — тишь и благодать.
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность.(с)

Оффлайн Вовка

• Hero Member
Мой дневник
« Ответ #344 : Июль 31, 2017, 06:50:45 pm »
Проживание, питание (1 раз в день) и даже загранпаспорт - всё за счет фирмы - но не в моем возрасте так кардинально менять жизнь, страну, привычки. Съехать куда нить в русскоязычную страну еще можно, но там где нужно учить новый язык, боюсь не потяну.

Оффлайн Вовка

• Hero Member
Мой дневник
« Ответ #345 : Август 05, 2017, 11:11:05 am »
Странный народ и это чертовщина какая то, шел к малышам с дыней в руках (мля не маленькая) и тута по пути, какое то чмо с "реверансами" - Угостите сигареткой..... Я показал пальцем на магазин, где они продаются..... и тут понеслось - надо ж купить, а за шо, а те чё жалко, а я иду и курю, ... сказанул - Да бля шо я иду и курю и уже шо то должен? Пока с матами сгрузил дыню на травку с обещанием щаз кому то по е..блу заеду... понятное дело попрошайка даже пыли не оставил. Но раздраконил конкретно.
Не понимаю, как можно жить и не работать. Как попрошайки выживают, и это уже прямо клан - прослойка населения и мне их не ЖАЛКО НИКАК. Ноги ходят - руки носят - работать может. ... и с таким наглежом  сталкиваюсь не впервые - вот оно "Майбутне (будущее) украины) - ссука страна попрошаек.
уж простите за сленг ... накипело.

Оффлайн Вовка

• Hero Member
Мой дневник
« Ответ #346 : Август 26, 2017, 08:58:42 am »
Хочется ходить по городу с закрытыми глазами.... пса то надо выгуливать и... возле каждого мусорного ящика роющиеся, словно смотрю ролики Галустяна, тока еще и дерутся за ящики... кошмар!

Оффлайн Meteora

• Юная Скиталица Вселенной
  • Hero Member
  • Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.
Мой дневник
« Ответ #347 : Сентябрь 05, 2017, 04:02:58 pm »
Можно, поэтому и живут. И отираются на попрошайство там где пноголюдно. Так не дадут, так авось стибрить че удастся. Распустился народ.
Любовь - единственное, что нам дано, чтобы заглянуть в вечность.

Оффлайн Вовка

• Hero Member
Мой дневник
« Ответ #348 : Сентябрь 06, 2017, 03:55:15 am »
нееее - мозги распустились.... - лень процветает, как правило проживания. Бабульки с 4-х утра с метелками, вениками ходят по городу - метут, убирают - ну так ж млин это ж не престижно для молодежи, лучше руки в брюки и че нить стырить..... Убивается нация.

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
Мой дневник
« Ответ #349 : Сентябрь 22, 2017, 01:10:43 pm »
Ну что, Вовка, полвека на плечах :vostorg: Выдержки тебе, здоровья крепкого и поводов для радости!
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность.(с)

Оффлайн Вовка

• Hero Member
Мой дневник
« Ответ #350 : Сентябрь 22, 2017, 05:34:27 pm »
Ну вот Я и взрослый... совсем... очень... и как взрослый ОООО ща как дам по пивку!!!!

Оффлайн Meteora

• Юная Скиталица Вселенной
  • Hero Member
  • Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.
Мой дневник
« Ответ #351 : Октябрь 07, 2017, 03:54:24 pm »
Вот те  на...пропустила...
С прошедшим тебя!!!! Пусть скорее все наладится!

Меня давно перестало удивлять поведение молодежи. Они хотят все сразу и задарма.
Любовь - единственное, что нам дано, чтобы заглянуть в вечность.