Автор Тема: Мой дневник  (Прочитано 50363 раз)

Оффлайн seledka

• Hero Member
    • http://
Re:Мой дневник
« Ответ #40 : Июль 03, 2011, 11:01:33 am »
Да- расходы на свадьбу могут быть бесконечными. Но главное - душевное отношение родственников и гостей. А то бывали мы на свадьбах, где все по высшему разряду, но все сидят с постными лицами))
мы рождены для вдохновенья,
для звуков сладких и молитв (с)

Оффлайн Вовка

• Hero Member
« Ответ #41 : Июль 09, 2011, 08:03:39 am »
на днях пообщаюсь с тамадой, ибо от неё зависит ход праздника. Нанимать профессионала - мляяяяя еще два кредита, посему нафиг - попробуем - та шо там попробуем - сделаем все сами, вплоть до того шо я вывезу свою аппаратуру на кафешку и в 120 Ватт с моими самодельными колонками можно убить площадь в 50 кв.м.
завтра малыш едет договариваться за видео....
шот мене так грызет по поводу сватов, мы нашли и договорились за кафе, проплатили ЗАГС, малыш ежемесячно вкидывает на больничные расходы будущей жене (блин сам схожу как нить с ней на эти долбанные консультации с вытяжкой бабла), музыка наша,..... там сват водитель и почему то за машинки развозные чот опять нужно договориться мне, НЕ у меня есть друзья с тачками НО ПОЧЕМУ Я!
Эгоист я... ЭГОист! Злой эгоист!

Оффлайн Вовка

• Hero Member
« Ответ #42 : Июль 09, 2011, 12:55:00 pm »
как приятно выносить хлам из квартиры - обновили коридор - взял новую прихожку...... оЙ под старой оказалось СТОКА хламья и сверху - ЖЮТЬ. Ща мой псин живет в основном в коридоре - тама прохладнее - тепереча он тама и в футбол может поиграть.
Малыши поехали за прикидом для жениха!
Варю дома типа уху, а вернее рыбный суп - тут фантазий море с чем мона варить рыбу, вернее на бульоне оном. Попутно замочил шашлык - приедут - будет сюрприз, но глядя на наближающуюся тучу - млин погромыхивает и моргает (каким то глазом), чот с костром надо придумать  - типа притарабаню шатер или брезент на ветки закину,- неохота сидеть дома - тянет на природу.............. как я дааавно не был на рыбалке...... четыре удочки дома уже точно засохли. ОЙ КИПИТ - побежаль!

Оффлайн Meteora

• Юная Скиталица Вселенной
  • Hero Member
  • Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.
« Ответ #43 : Июль 09, 2011, 05:56:30 pm »
Ктоб меня пригласил на шашлык....

Вовка, так ведь кажись всегда на стороне жениха лежали хлопоты по организации свадебного пиршества и всего что с оным связано. За невестой как правило приданное давалось.

Ой, хлам  - енто отдельная тема. Начинаешь чтото двигать, разбирать -  оказывается столько лишнего. Я пару недель назад выкинула пустые банки из под детенкиного питания - два ведра. Старую уже засохшую краску и паркетный лак. Остатки обоев рука не поднимается выкинуть - все думаю, мож чего с сыном пофантазируем из них. Вообщем много еще чего за шкафон на балконе пылится.

А ты рыбный супчик из натуральной рыбки варишь или из консервов?
Любовь - единственное, что нам дано, чтобы заглянуть в вечность.

Оффлайн Вовка

• Hero Member
« Ответ #44 : Июль 11, 2011, 02:09:26 pm »
на стороне жениха лежали хлопоты
быль договор все расходы пополам! Аж даже вчерась просмотрели работу видеосъемщика - понравилось - предоплату дайте ------- ух ты с той стороны вернули половину (мама - вооооооот к кому нужно рыт канаву на счет вопросов!)
из натуральной рыбки
А как ишо??!!! Нормативный бульон из рыбы - только двойной - в марлю мелочь или мусор (плотва, бычки, краснопера, тарань) , после !!! сей бульон  предыдущий варить АбЫзательно с луком - обычно  режу поперек, шоб потом выловить было удобнее - нетерплю варенный лук! Далее вынявши кулек с "мусором" на готове рыба донная+жирная - типа судак, окунь, +_короп, или карась или чё на ум взбредет (угу на карман)! Старый лук вылавливаю при этом и заряжаю новую порцию, .... бывало подкидывал курятину - интересный вкус получается, крупа может быть самой разнообразной - сочетание рыба-гречка, или рыба-рис самое то - стандарт пшенка - ну дорого и возня против изжоги иииии море зелени к супу!!!

Оффлайн Вовка

• Hero Member
« Ответ #45 : Июль 11, 2011, 03:03:10 pm »
вот рвет меня это: http://www.youtube.com/watch?v=2tNEI6h8K88
про "Хатуба" ваааще молчу!!!!!!!!
а то порвало - просто порвало:http://www.youtube.com/watch?v=XG5Wa6oUnd4&NR=1
На сколько МИР может быть добрым и лояльным к нашим ошибкам........
« Последнее редактирование: Июль 11, 2011, 03:19:56 pm от Вовка »

Оффлайн Вовка

• Hero Member
« Ответ #46 : Июль 11, 2011, 03:39:19 pm »
сентиментальный - эт точно!

Оффлайн Meteora

• Hero Member
« Ответ #47 : Июль 11, 2011, 05:11:22 pm »
Щас слюной изойду. Ежель не прЭсловутое разрешение на вывоз малого забугор нагло бы приехала вместе с мелким на уху :) Я варила както из голов, а так все из консервов : не внушает мне доверия свежая рыбка, а мороженую тока на котлеты. Из круп овсяночку кидаю , луковичка целиком бултыхается.

Вовка, а уже известно кто будет? Кстати, платье невесты может стоить половину расходов жениха. В мою бытность самое дорогущее стоило от 60000 до 80000 рэ, самое дешевое - 2000.

Оффлайн Вовка

• Hero Member
« Ответ #48 : Июль 14, 2011, 04:07:25 pm »
Ежель не прЭсловутое разрешение на вывоз малого забугор
АААААААААААААААА ты его почтой!!! со штемпелем "Не подбрасывать"

Оффлайн Вовка

• Hero Member
« Ответ #49 : Июль 15, 2011, 11:20:13 am »
На производстве стали и я и мой малыш героями которых ценят - сын пашет за двоих - за химика по подготовке марки выпускаемой продукции и за себя в смену на миксере. Уже две недели без выходных, отсыпных, на как сам сказал Гонюсь за двумя зарплатами. А я остановил цех услышав посторонний звук из движка в полтонны - не дал рассыпаться подшипнику даж премию дали (в соседнем цеху по жаре полетели два движка). И далее как понимающий английский язык три дня подряд (не забывая про свою смену) запускал новое оборудование, а тама только на китайском и на англицком инструкии и пимпочки на пультах.
Первую жалобу получил от псины - выгуливать не успеваем.....

Оффлайн Meteora

• Hero Member
« Ответ #50 : Июль 15, 2011, 12:37:24 pm »
По ночам выгуливайте, стахановцы ;)! Будущая невестка не жалуется, что малыша мало видит или только ты круглосуточно вкалываешь?

Оффлайн Вовка

• Hero Member
« Ответ #51 : Июль 23, 2011, 05:36:08 pm »
чот я така бяка но чот так гложет ..............................
увесь праздник за мой счЁЁт - класссчссс- я шо в рудниках копалси шоб так мну не  учесть!
Эт  свадебные но всЁ таки классные напряги ИИИИ Жутко СТРЕМНО - Куды лезем
про сватов мож и отпишусь - есть вопросы......... убЮЮЮЮЮ ФФФФСЕХХХ

Оффлайн Вовка

• Hero Member
« Ответ #52 : Июль 23, 2011, 06:45:46 pm »
менталитет - аааабалденнное слово УБЮ ФСЕХ.......... напомниете мое положение в болоте ................ мля ЩА КАК КВАНУ И подниму болото квакачей ....

Оффлайн Meteora

• Hero Member
« Ответ #53 : Июль 23, 2011, 09:03:06 pm »
Ты эт..в каком болоте то обосновался, а? Мож мое пососедству? ;) Ты когда сам женился, расходы пополам делились или как? Кстати, трЭбуй приданного за будущей снохой.

Оффлайн Вовка

• Hero Member
« Ответ #54 : Июль 24, 2011, 03:37:34 pm »
Мож мое пососедству?
ну тогда ПРЮвет соседям!
какое там приданное - малыши уже и так три года шоркаются и чаще у меня - насмотрелся так много шо уже хочется сбежать
 - знаете ли опыт не зароешь и не расстреляешь.
Благо сбегают они - уже нашли съемную квартиру и прям после свадьбы - туда.
Во псин храпит - занавески шаволются.... Дружбан прозевал течьку у своей девочки - НУ ГАД!!! и вчерась взяли телефон другой девочки - еще красивее пепельно-тигровый окрас и такая вся при себе, надо было сфоткать - торопились на работу.
Вся жизнь сплошной экспромт - на ходу получается проще и лучше.
Тапочки на свадьбу уже начистил!

Оффлайн Meteora

• Hero Member
« Ответ #55 : Июль 24, 2011, 04:21:08 pm »
Ай маладцы, малыши! Молодая семья дрлжна жить отдельно и самостоятельно набивать шишки. Хотя тяжело будет - всеж в положении да и малыш появится скоро.
Не представляю, как в жару такую невеста будет - тяжело ж. Или у вас попрохладнее будет наших "за 30". Я сегодня утром глянула на термрметр за окном - там 43 градуса красовалось. В прошлом году при реальной жарище такого не было.
Вовка, ты так старался, ремонт затеял, а детки сбегают. Не обидно?

О , а у такой красивой девочки щенки должны быть тож красивыми.

Оффлайн seledka

• Hero Member
« Ответ #56 : Июль 28, 2011, 05:17:28 pm »
не внушает мне доверия свежая рыбка,
а консервированная тоже раньше была свежей)

мдя, а просто собраться - посчитаться со сватами никак? Чтоб не было неприятного осадка. А то отношения между родителями и родителей к суженым своих детей  очень важную роль играют.

Оффлайн Meteora

• Hero Member
« Ответ #57 : Июль 28, 2011, 08:33:33 pm »
а консервированная тоже раньше была свежей)
была и неизвестно какой :(

мдя, а просто собраться - посчитаться со сватами никак? Чтоб не было неприятного осадка. А то отношения между родителями и родителей к суженым своих детей  очень важную роль играют.

плюсуюсь! Бывает, когда родители впоследствие любой ценой пытаются разрушить вновь созданную семью. Некоторым удается.

Оффлайн seledka

• Hero Member
« Ответ #58 : Июль 29, 2011, 02:20:45 pm »
Притом что Вовка берет на себя пополам, а на самом деле он ведь только четверть часть всех родителей. Да главное, что дети знают, кто за них горой и благодаря кому они заживут дружно. И внук будет к Вовке расположен сильнее всех бабушек, я в этом уверена))

Оффлайн Вовка

• Hero Member
« Ответ #59 : Август 01, 2011, 09:43:14 pm »
ОЙ та мну уже страшно за все расходы ......(мляяяя покажите не занятый остров в окияне)
ДОТЯНУ!!!!!!!!!..................... ну а потом погавкаюсь со сватами - вернее предъявлю счет - блин подеремсююююю!