Автор Тема: Мой дневник  (Прочитано 45639 раз)

Оффлайн seledka

• Hero Member
    • http://
Мой дневник
« Ответ #320 : Март 29, 2017, 06:29:21 am »
Не ко всем прется свекровь. У кого-то нет свекрови, а у кого-то свекровь - золото :)
мы рождены для вдохновенья,
для звуков сладких и молитв (с)

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
Мой дневник
« Ответ #321 : Март 29, 2017, 08:20:52 am »
Блиндыч, Кать... Вот сколько ты уже с мужем не живёшь, а всё на свекровь пеняешь. Я понимаю, что тебе очень нравится ощущать себя жертвой, но стань ты уже наконец взрослой!!
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность.(с)

Оффлайн Вовка

• Hero Member
Мой дневник
« Ответ #322 : Март 29, 2017, 10:27:52 am »
Даже не знаю чем отличается свекровь от свекра, как глядя на меня как на свекра - да ещё гадостнее по характеру чем та. Кстать та... вернее ТУ сократили еще с работы еще в прошлом году и очень мне напоминает тещу - в пьянки-гулянки ударилась по самые бурьяны - жуть, пыталась ко мне "подъехать" - типа пощипать - щаззз - погнал на....х. Руки есть, ноги ходят, значит и с метлой сможешь, а кому щипательные выдать - у меня есть кому. Даже сына сам защипал - ну кадыж-то невестка жопу от дивана оторвет и соизволит ну хотя бы поискать какую-то работу. Сам знаю у нас с этим сложно, но я завидую тем родителям, когда вижу ребенка школьника перед учебой летит расклеивает объявления....
Сына уже задолбал этим вопросом. Ну так все таки знаю за шо - в октябре у него накрылся ноут, смотрел и ждал - шо ребенок мой в этом плане может решить - АХХХАА - купил себе (в ущерб семье) последненький смартфон - ну эгоист.... наврал НУ ВСЕМ, конечно кроме меня (эт када "щипательные" убрал).
В январе я получил не плохие премиальные и просто купил ему комп-неслабенький - в смарте не все или вся семья не помещается, и поставил условие - выплатишь канечно порциями всю стоимость... вот третий месяц держит слово, приходит в нужное число и ложит на стол шо должен.
Я тоже эгоист (дикий) и глядя в зеркало уже сам вижу шо и где я пропустил или не доглядел, занимаясь в свое время подработкой с основной работой - там где были задержки зарплат в 8-9 месяцев, а покушать хочется всегда, кидался на любую, и кирпичи носил и чистил.
Вот всегда хотел спросить - бывшая перевязала себе грудь, кады малому было 1,5 месяца, как потом (после развода) кто-то сказал потом изуродуешь свою фигуру... уже потом почитав умные книжки сейчас знаю, вот где потерянный иммунитет, неуверенность в  себе и не способность выбрать правильное решение - чего проще психануть, кого-то выгнать (зная шо через пол-часика вернется) - это влияет на полноценное человеческое существо?
Эгоист я... ЭГОист! Злой эгоист!

Оффлайн Вовка

• Hero Member
Мой дневник
« Ответ #323 : Март 29, 2017, 10:34:08 am »
А свекр... свекровь - это просто слова придуманные людьми, по моему отношение тут больше играет роль чем слова. Понимаю шо и люди всегда бывают разные, но всегда есть подход..... и ёжика можно научить курить.

Оффлайн Meteora

• Юная Скиталица Вселенной
  • Hero Member
  • Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.
Мой дневник
« Ответ #324 : Март 29, 2017, 04:25:54 pm »
Валь, иногда всплывает.
Любовь - единственное, что нам дано, чтобы заглянуть в вечность.

Оффлайн seledka

• Hero Member
Мой дневник
« Ответ #325 : Март 29, 2017, 07:45:17 pm »
Цитировать (выделенное)
потом изуродуешь свою фигуру... уже потом почитав умные книжки сейчас знаю, вот где потерянный иммунитет, неуверенность в  себе и не способность выбрать правильное решение - чего проще психануть, кого-то выгнать (зная шо через пол-часика вернется) - это влияет на полноценное человеческое существо?
Насчет иммунитета - я кормила до 2 лет. Одна фигня - болела и болеет. Не прививали до 4х.

Оффлайн Вовка

• Hero Member
Мой дневник
« Ответ #326 : Апрель 01, 2017, 12:12:11 pm »
Вот шота с природой у нас нетак - нет скворцов, который раньше пели песню Весны.... а тут нету....непонимаю

Оффлайн Meteora

• Hero Member
Мой дневник
« Ответ #327 : Апрель 01, 2017, 04:02:02 pm »
Вовк, а весна то у вас пришла? У нас вон снег еще не тает.

Оффлайн seledka

• Hero Member
Мой дневник
« Ответ #328 : Апрель 03, 2017, 08:19:45 am »
У нас в парке в Питере уже недели две по вечерам поют красавцы. А уж в Пушкинских горах мы в выходные насмотрелись: ястреб, журавли, сороки, утки. И на закате запел кто-то сладкоголосый

Оффлайн Вовка

• Hero Member
Мой дневник
« Ответ #329 : Апрель 03, 2017, 12:30:25 pm »
уже апрель и до сих пор нету ни одного скворца? у нас город холмов - там где внизу и почки и листочки на месте, а у нас на Черемушках - тишина, только травка радует, а мой пес радует её... осадки у нас чойт непо сезону редкие. видел ОДНУ муху.... можед будить Это некому или не для чего...

Оффлайн Вовка

• Hero Member
Мой дневник
« Ответ #330 : Апрель 03, 2017, 12:37:45 pm »
ввели "налог на воздух" - абоноплата за пр.газ который можем употребить в будущем в виде сжигания и потребления естественно кислорода...... не удивлюсь - придумают налог на гавно!! уже вспоминаю Жванецкого - "сосед что-то ест"!

Оффлайн Вовка

• Hero Member
Мой дневник
« Ответ #331 : Апрель 06, 2017, 07:16:57 am »
Когда не хочется идти на работу - шо делаете???
Я просто не иду на работу... мастер ищет замену..... и мну отдых в день, потом опять себя собрать и в пламя!

Оффлайн Meteora

• Hero Member
Мой дневник
« Ответ #332 : Апрель 06, 2017, 05:38:24 pm »
У меня ежель не хотЦа, усе равно надо идти

Оффлайн Вовка

• Hero Member
Мой дневник
« Ответ #333 : Апрель 06, 2017, 07:21:59 pm »
иду и прям завтра

Оффлайн seledka

• Hero Member
Мой дневник
« Ответ #334 : Апрель 07, 2017, 09:32:18 am »
Цитировать (выделенное)
Когда не хочется идти на работу - шо делаете???
Вот прямо сейчас такое чувство. Полная апатия, вообще ничего не хочу. В душе и в планах попращалась с работой в конце марта, уже и все деньги получила и давно потратила. А работа все не отпускает. И сегодня последний день, когда там можно все в порядок привести, закрыть все вопросы. И именно сегодня меня какой-то остеохондроз и низкое давление разбили. Думаю - психосоматика, может? руки в ноги и поехала.

Оффлайн Вовка

• Hero Member
Мой дневник
« Ответ #335 : Апрель 07, 2017, 03:42:01 pm »
Частенько смотрю "Вечер в Владимиром Соловьевым" - иногда серьезные проблемы, иногда цирк - стоит верить этой передаче?

Оффлайн seledka

• Hero Member
Мой дневник
« Ответ #336 : Апрель 09, 2017, 08:14:43 pm »
По мне, так никому там верить нельзя. ТВ не смотрю, никаким СМИ не верю: каждый под свою дудку пляшет.

Оффлайн Вовка

• Hero Member
Мой дневник
« Ответ #337 : Апрель 15, 2017, 06:43:39 pm »
В кои веки  выбрался за город - разведка сморчков. И был поражен - вырубаеццаа! по полной программе в основном акация и береза (мммм мебельное сырьё).... завалили даже там, где невозможно подъехать - лежат чурбаки и просто гниет без всякого участия. Лучшие грибные участки уничтожены......... и это под запрет торговлей леса в виде сырья
почитал цены на землю - ТОЖЕ пока ЗАПРЕЩЕНО ПРОДАВАТЬ, но цены уже есть .....осталось тока подождать иии....бля народ молчит, градообразующий завод стоит - выгнали всех на две трети зарплаты чистой ставки с долгами в три выплаты ииии бля народ молчит.............. Да шо ж такое с народом не так?!!

Оффлайн Вовка

• Hero Member
Мой дневник
« Ответ #338 : Июнь 25, 2017, 03:22:35 am »
Как самому себе выбрать правильные очки? без похода к окулисту?
А то чет садится - далеко, понятно по возрасту вижу хорошо, а вот чек из магазина уже не прочитаю.

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
Мой дневник
« Ответ #339 : Июль 05, 2017, 08:20:05 am »
Никак, потому что центровку нужно вымерять. Плюс астигматизм может быть.
Можно через рефрактометр узнать свои диоптрии.
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность.(с)