Автор Тема: Мой дневник  (Прочитано 45638 раз)

Оффлайн Вовка

• Hero Member
Мой дневник
« : Май 15, 2011, 08:09:24 am »
Ну вот добрался и сюда - повод появился  - на днях знакомились с тестем и тещей ииии нас всех обрадовали шо скоро где-то конец ноября, декабрь бум возиться с пеленками. Свадьбу определили на конец августа - так шо папа слаживай финансы.
Жить будут у меня, хотя мне кажется наоборот, эт я буду жить с ними и попутно искать вариант мадам с квартирой и потихоньку уйду в "в прыймы" если позволят. Так шо новости самые радостные и разорительные, но в радость!
Эгоист я... ЭГОист! Злой эгоист!

Оффлайн Meteora

• Юная Скиталица Вселенной
  • Hero Member
  • Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.
Re:Мой дневник
« Ответ #1 : Май 15, 2011, 02:14:55 pm »
Вовка, с почином (это я про журнал) и с предмтоящим дедовством! Будешь помогать с пеленками, бутылками и прочими малышовыми прибамбасами. Молодежь учится или работает? По скольку ребяткам? А то мне все кажется что сыну у тебя гдето возле 20-ти +/-.  Вообщем ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! И на все 200 уверены, что ты будешь самым замечательным дедом! :pozdrav:
Любовь - единственное, что нам дано, чтобы заглянуть в вечность.

Оффлайн Вовка

• Hero Member
« Ответ #2 : Май 16, 2011, 06:10:55 am »
Угу малышу 20 девушке в июне будет 22, подход к делу соЗЗЗЗнательный, оба хотят под венец и в мамки и папки!
Сын работает, она тоже, но через месяц другой пойдем типа в декрет, там работа на дядю (впрочем как и у нас) и вредная - кароче заправка - побережемся.
Да теперь осталось немножко подождать и все произойдет само собой, только готовься.

Оффлайн Stace

• Hero Member
« Ответ #3 : Май 16, 2011, 08:55:07 am »
ОГО! какие новости!!! с прибавлением в семействе и началом дневника будущего деда)))
все пройдет...
и это тоже пройдет...

Оффлайн Вовка

• Hero Member
« Ответ #4 : Май 17, 2011, 04:48:14 am »
Самое прикольное - есть невеста и для моего псины, ждем течку и наверное у псин свадьба будет раньше. Благо заказ на щенков уже куча!

Оффлайн Stace

• Hero Member
« Ответ #5 : Май 18, 2011, 01:09:47 pm »
Уж поперло, так поперло!!! :cool2:
все пройдет...
и это тоже пройдет...

Оффлайн Инга-Льдинка

• Hero Member
  • Леди-Кошка
« Ответ #6 : Май 19, 2011, 06:31:29 am »
А что за порода у псины?
Вы мне слишком безразличны, чтобы Вас в чем-то переубеждать...

Оффлайн Вовка

• Hero Member
« Ответ #7 : Май 23, 2011, 08:32:52 pm »
Амстафф, темно-коричневый окрас - тигровый.

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
« Ответ #8 : Май 24, 2011, 11:48:25 am »
А когда появится пост "есть невеста для меня ждём течку" - мы так вообще будем полноценно щастливы!! :family:
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность.(с)

Оффлайн Вовка

• Hero Member
« Ответ #9 : Май 24, 2011, 01:04:04 pm »
есть невеста для меня
ну разве что с Луны...
Как интересны прогулки с псиной (далее РАЛЬФ) по вечерам - ууууууууу!!! - упадок и деградация во всех сферах (кроме торговой) видны, да прям видны в морду обоим - народ спивается (или спаивают). Поначалу от нас шарахаются (Ральф выше колена и морда как мои 6 кулаков, если не больше), потом после двух пляшек пива (псин совершенно равнодушен к окружающим двуногих,.. правда если не пристают - рыкнет так шо аж мне страшно) так вот припускаешься на уровень общения - а общаться то не с кем....... - но посмотреть - уууу эт интересно: Основное общество пьяни - бабы....... - кошмар, ну и как улыбнецццаааа - удирать хоцца - половины зубов нет (брезгую), а значит и элементарной гигиены. Во что превратилась наша Украина.... могу сказать одно - отстойник для прямоходячих и даже если ты выглядишь или стоишь выше этого мусора - ты тот же отстой, если нету нужного телефонного номера или связи или бабла немерянно.
День - улицы чисты и убраны, весна - все цветет и сейчас цветет акация - аромат неимоверный - все что встретил вечером было не здесь.  ААА вечером опять те же на манеже и знакомиться лезут женские породы (уж простите ЭТО я никак не назову) ууу нахххх.... Наверное пора посмотреть шо у нас тама в городе в службе знакомств (мож там интеллигенция осталась). Ах да забыль...- двух последних моих мадам расчиталь  с должностей МЖП, вот месяц опять в холостяках.
Правда с последними событиями с малышом - ищу подработку где есть, в кредиты лезть не особо хочется. Так шо бегать и бегать пока ноги носють!

Оффлайн Вовка

• Hero Member
« Ответ #10 : Июнь 03, 2011, 06:48:56 am »
натолкнулись на проблему - опять наша медицина молодцаааа - время сдачи анализов родителей, имеется ввиду мой сын и его подружка - подняли бумажки и оказалось, что пока малыш в школе проходил комиссию анализы крови дали 3 группа положительная, а пошли в колледж та комиссия показала 3 но только отрицательная. Погнал малыша на анализ в центр переливания, там точно не ошибутся!

Оффлайн Meteora

• Hero Member
« Ответ #11 : Июнь 03, 2011, 07:20:32 pm »
Ну медицина частенько отличалась недосмотром и перебдительностью. У малышей резус-конфликт назревает или что-то еще, что ты так погнал срочно анализы сдавать?
А насчет невесты с Луны... Так ведь Земля большая, может где и на ней заждалась тебя уже  ;)
А бывшая знает, что ее в бабки скоро спишут или пока не распространяются ни о чем?

Оффлайн Olik

• Hero Member
    • http://
« Ответ #12 : Июнь 06, 2011, 06:47:00 am »
Ну насчет малыша своего можешь не беспокоиться, вот еслиб мама была резус-отрицательная это другой разговор, НЕ ПАНИКОВАТЬ!!!!
Самое главное- ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
А счастье было так возможно... и так возможно... и вот так

Оффлайн Вовка

• Hero Member
« Ответ #13 : Июнь 07, 2011, 01:10:41 pm »
вот еслиб мама была резус-отрицательная это другой разговор
Вот как раз это оно и есть. У моей мамы тоже самое и первый ребенок получается без никаких проблем, а далее маман с медициной высчитывали аборты шоб получился я, ну вот взял и получился :hihi:.
Бывшая уже знает, но в числе приглашенных на праздник малыш её видеть не хочет..... даже не знаю как всё получиться.... МЛЯ три месяца до свадьбы! мыслей много, обсуждений будущего еще больше - точно помру молодым!!!

Оффлайн Meteora

• Hero Member
« Ответ #14 : Июнь 08, 2011, 06:48:20 am »
Не помрешь :) Ты малышам нужен и нам тут тоже нужен:)
 А разьве при резус-конфликте иммуноглобулин не колют в определенный момент?

Оффлайн Вовка

• Hero Member
« Ответ #15 : Июнь 12, 2011, 07:27:25 pm »
Шоль домой под мелким моросящим дождиком, МАЛЫШ шел рядом ...- он даже мыслями с неЙ,... вот щаз нагадаю им счастья без меры и узды - шоб не падали! ---- скользкое оно БЛИН!

Оффлайн Вовка

• Hero Member
« Ответ #16 : Июнь 19, 2011, 03:14:46 am »
Ну вот оно и началось!!!!!!! Малыш купил кольца, а там купилось платье (млин слезы на глазах, ну че такое.... наверное впечатлительный). Иду сегодня обсуждать список приглашенных гостей. Через кучу знакомых и друзей (а благо таких пол города :smile:) заказываю кафешку с летником, хороший дружбан детства, еще по школе - музыкант - убил себя в грудь - Вовик музыка у тя будет на высшем уровне.... хотя с малым сами классные дискжокеи наши дискари в его школе помнят до сих пор (аппаратура просто была моя - шоб вынесло уши, а в башку не влазил негатив).
Свадьба 20 августа, сижу вот и и и и и и  с нашей стороны из гостей за столом я один, малыш про маму напомнил НО с такой осторожностью - сам переживает - не пригласишь - не по людски.... пригласишь бля опозорит.....
Вчера невестке сказал прямо - ты у нас дома хозяйка - а значица гонять нас всех за каждую бумажку брошенную не туды. Показать бывшей где её место, потому что уже опять в характере у меня уже сидит "выживалка" - в смысле шот она засиделась (бля залежалась) - пока не кричу, но каждый день напоминаю шо конец с приживалками вот ОН - вернее ОНА и МАЛЫШ и КЫШ С НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ!!! (вокзал тебе дом)
Вот - рань, солнышко в окно, а оно не спиться, с псином выгулялся уже - кошаков погоняли. Дома тихо, на ушах у мну iPod с классным электротрансом - разрывает, а мысли ну летят далеко вперед. Сын присмотрел себе нарядик - надо поехать посмотреть, та шо тама смотреть - брать! ОООО шот я про себя забыль - на праздник есть трусы и тапочки - точно не поймут, вот оно холостяцкое бытьё... 
УУУУУУУУУУУУ в 500-том трансе в Аргентине врубился Йохан Миллер - уши щаз выскочат!
Мож теперь и ремонт побежит впереди нас - патамучта НАДО! С Артемкой обсудили уже все мелочи за каждый угол, что хочу я и он.
Непременно ХОЧУ чтобы его жена - Александра была прописана у нас - чтоб как можно было мало поводов для дамских капризов типа если что не по мне - я к мааааме!
Я просто балдею, выше Гималаев, Луна отдыхает - какие крылья у пацана (млин МОИ)...!!! ну вот опять глаза мокрые!

Оффлайн Meteora

• Hero Member
« Ответ #17 : Июнь 19, 2011, 12:35:36 pm »
Вовка, совсем чуток осталось.... А чего бывшая до сих пор у вас квартируется ? А почеловечески она неужель не сможет себя вести? Мол, веди так как вела на собственной свадьбе: скромно и прилично. Ты их куда-нибудь на медовый месяц отправляешь или уже начинается беготня с пеленками-распашонками и прочим, что будет необходимо для малыша?
А ты со своей ругался за совместно прожитые годы? Ежель чего не поделят капитально, все равно к маме уйдет и даже прописка не остановит. У коллеги жена после какойто ругани собрала чемодан и махнула к родителям в Мурманск: даже прописка не остановила.
Неее... у твоего Малыша все будет хорошо! А иначе и быть не может! А как псина приняла невестку?

Оффлайн Вовка

• Hero Member
« Ответ #18 : Июнь 19, 2011, 05:14:08 pm »
На днях детки были на УЗИ - восторг моего не передать и не написать, в нем уже сидит отец - "пап он такое маааленькое то ручками глазки закрывает, а потом вытягивает, потягивается"!!!
 А ГЛАЗА ЕГО ПРЯМ ОРУТ - моёёёё и со мной!!!

Оффлайн Вовка

• Hero Member
« Ответ #19 : Июнь 19, 2011, 05:28:51 pm »
А почеловечески она неужель не сможет себя вести?
Дык для этого нужно ж не пить, а тут такой повод. На счет ругани и расбирательств по жизни - выскажу сразу и в лоб, а потом я молчун, смотрел на реакцию,  если не помогает подталкивал сам.... да чаще всегда от меня все зависило, чот проглядел ..... НЕЕЕ от большого ума бабы бегут еще быстрее, чем на распродажах раздавалки.